Bitcoin Forum
November 18, 2017, 07:11:42 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Как учавствовать в баунти?  (Read 6429 times)
Dimonhamon
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 04, 2017, 04:38:23 AM

За сколько времени таким образом можно заработать скажем 100 баксов?

Зависет от того как прокачан твой ак. фб. и твиттер, и сколько будет ити баунти, и сколько будут платить, и сколько ты зделал полезного для кампании,и нужно скрестить пальцы чтоб у них прошло ICO хорошо и они выплатили и т. д.

1511032302
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511032302
Reply with quote  #2

1511032302
Report to moderator
1511032302
Hero Member
*

Ignore
1511032302
Reply with quote  #2

1511032302
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511032302
Hero Member
*

Ignore
1511032302
Reply with quote  #2

1511032302
Report to moderator
1511032302
Hero Member
*

Ignore
1511032302
Reply with quote  #2

1511032302
Report to moderator
Dimonhamon
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 04, 2017, 04:41:17 AM

Всем привет. Недавно зарегистрировался на форуме и вот пытаюсь теперь как то вникнуть. Статьи про биток стараюсь по максимуму читать, но немного не допонял про баунти. Это своего рода тоже как форум? Как в нем участвовать и самое главное как начать зарабатывать хоть пару монет? Спасибо всем за информацию кто откликнется. Я пока новенький и могу недопонимать всего. Так что не судите строго))

Зачем тебе этот геморой? проекты скамятся, деньги не платят. тут все на хлебе с водой сидят, последний *уй доедают, а ты тут пришел в каких то баунтях участвовать  Smiley иди лучше устройся на нормальную работу, там хоть платят стабильно

Не все могут полноценно трудиться, как я, например. Да, согласен - скамятся, не платят. Много такого. Но не все ведь. Наступаешь на грабли и идёшь дальше...

Вот ветку создал специально для таких (как я Smiley), участвовать я так понял просто а вот бабло срубить уже посложнее
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233933.0

мой вам совет начинайте делать баунти даже копейки но зато руку набйоте, а по ходу и читайте, и соцсети розвивайте.

hollybit
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
October 04, 2017, 05:44:16 AM

А подписчики в фб должны быть реальными? или же все таки их можно разбавить ботами например?
veraro
Jr. Member
*

View Profile
October 04, 2017, 07:58:05 AM

А подписчики в фб должны быть реальными? или же все таки их можно разбавить ботами например?

Как правило во всех компаниях условие -85-90% реальных подписчиков. Будут боты тебе не заплатят.

Stavrido
Jr. Member
*

View Profile
October 04, 2017, 11:43:04 AM

в абсолютно любом баунти надо строго следовать предписаным правилам, именно они являются залогом сто процентной оплаты

это так. Я поначалу обжёгся на таких штуках, думал что такие мелкие детали никто не учитывает. Как правило. учитывается всё, никто не хочет платить просто так. Всё считатеся.

В основном правила, это обязательная рассылка, ссылки на твитер, куча постов, размещение подписи в аккаунте и прочее?

Nikita_90
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
October 04, 2017, 12:22:43 PM

а у меня следующий вопрос, какие критерии выбора баунти компании есть? нужно ли к этому подходить также аккуратно, как и к ICO?
zurazel
Jr. Member
*

Activity: 35

View Profile
October 04, 2017, 02:45:36 PM

а у меня следующий вопрос, какие критерии выбора баунти компании есть? нужно ли к этому подходить также аккуратно, как и к ICO?
Очень аккуратно зачем? Ты же ничего не теряешь, зачем время тратить
ifirina
Jr. Member
*

Activity: 40

View Profile
October 04, 2017, 03:28:03 PM

Я смотрю идею, команду, вайтпепер, что люди пишут тут на форуме о проекте.

Stavrido
Jr. Member
*

View Profile
October 05, 2017, 08:43:54 AM

Если мнения разделились или просто апают тему, то как смотреть на уровень маркетинга баунти компании, если нифига не понятно?

Ska-Punk
Member
**

Activity: 84

Mining-Cryptocurrency.ru

View Profile WWW
October 05, 2017, 09:47:41 AM

Если мнения разделились или просто апают тему, то как смотреть на уровень маркетинга баунти компании, если нифига не понятно?

На самом деле по моему даже наоборот, у топовых проектов понятно что все на высоком уровне, но таких ЕДИНИЦЫ и в них не всегда зайти можно.
А вот у тех что поменьше, сложно оценить по уровню маркетинга т.к. сами посудите, если Вы делаете скам, но маркетинг это единственно по чему Вы заморочитесь.
Т.е. у реальных но небольших проектов может и ресурсов на это особых нет, а вот у мошенников только на это все время/ресурсы и уходят.

Но это мои мысли просто...

Stavrido
Jr. Member
*

View Profile
October 05, 2017, 11:27:17 AM

На самом деле по моему даже наоборот, у топовых проектов понятно что все на высоком уровне, но таких ЕДИНИЦЫ и в них не всегда зайти можно.
А вот у тех что поменьше, сложно оценить по уровню маркетинга т.к. сами посудите, если Вы делаете скам, но маркетинг это единственно по чему Вы заморочитесь.
Т.е. у реальных но небольших проектов может и ресурсов на это особых нет, а вот у мошенников только на это все время/ресурсы и уходят.

Но это мои мысли просто...

Добрый день! Судя по подписи вы сотрудничаете с плюскоином. Скажите это выгодно или это стабильно и раскручено? (я спрашиваю не в целях рекламы, а в целях любопытства, чем аргументирован ваш выбор).

ZuSinus
Full Member

Activity: 210

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
October 05, 2017, 11:41:32 AM

Про плюсы могу сказать что начисляют вовремя и без обмана. Но по поводу прибыльности говорить рано, пока их токены не продают на бирже и не понятно когда будут.

ElizaZX
Jr. Member
*

View Profile
October 05, 2017, 12:02:54 PM

Про плюсы могу сказать что начисляют вовремя и без обмана. Но по поводу прибыльности говорить рано, пока их токены не продают на бирже и не понятно когда будут.

Т.е.  вы получаете баунти в виде токенов за рекламу их компании, после чего в идеале токены должны попасть на биржу с которой могут быть проданы? А почему они не попали на биржу? Shocked

ole4ka_kot
Jr. Member
*

View Profile
October 05, 2017, 01:31:48 PM

Как правило во всех компаниях условие -85-90% реальных подписчиков. Будут боты тебе не заплатят.

А можно ли как-то проверить своих подписчиков/читателей? реальные они или боты? Huh
ggh0stt1
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 05, 2017, 02:04:59 PM

А можно ли как-то проверить своих подписчиков/читателей? реальные они или боты? Huh

Зайди СЮДА>>>https://www.twitteraudit.com/      Напиши свой ник в твитере и те покажет сколько у тебя ботов) Чтоб набить себе фоловеров напиши в акаунте FollowBack  и они сами к тебе попрут)Самое главное взамен тоже читай их.А то отпишутся)Каждый день вечером заходи и читай)Вот и все,Желаю удачи в баунти)

kissaNN
Jr. Member
*

View Profile
October 05, 2017, 04:00:28 PM

Для начала нужно много читать раздел новичков и паралельно качать твитер и фейсбук 1000+ фоловеров и также развивать аккаунт на форуме, как это делается написано чуть выше в теме "система рангов". К тому времени как вы это сделаете уже будете иметь представление что делать дальше. Это займет время - не думайте что сейчас дадут ответ и сразу монеты посыпятся
Это я понял что сразу ничего не будет))Понятное дело что нужно сначала что-то для этого сделать. Если не сложно про твитер и фейсбук можно подробнее? Или сылку если можно. А то форум большой и инфы тоже уйма. Боюсь могу заблудиться))

ого, а что если меньше друзей
 то  нельзя?

ole4ka_kot
Jr. Member
*

View Profile
October 05, 2017, 04:24:21 PM

Для начала нужно много читать раздел новичков и паралельно качать твитер и фейсбук 1000+ фоловеров и также развивать аккаунт на форуме, как это делается написано чуть выше в теме "система рангов". К тому времени как вы это сделаете уже будете иметь представление что делать дальше. Это займет время - не думайте что сейчас дадут ответ и сразу монеты посыпятся
Это я понял что сразу ничего не будет))Понятное дело что нужно сначала что-то для этого сделать. Если не сложно про твитер и фейсбук можно подробнее? Или сылку если можно. А то форум большой и инфы тоже уйма. Боюсь могу заблудиться))

то  нельзя?

можно и меньше фолловеров, чем 1000. будет разница в количестве баунти-компаний, в которых сможешь участвовать.
espak0
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
October 05, 2017, 05:28:05 PM

то  нельзя?

Чем больше тем лучше !!! Tongue
purplemoon
Jr. Member
*

View Profile
October 05, 2017, 05:40:52 PM

то  нельзя?

В каждом баунти подробно расписано, какое вознаграждение получит участник исходя из количества его подписчиков. Как правило, есть минимальный порог для участия, а дальше ранжируется. Это касается как твиттера, так и фейсбука.

ElizaZX
Jr. Member
*

View Profile
October 06, 2017, 07:45:03 AM

то  нельзя?

В каждом баунти подробно расписано, какое вознаграждение получит участник исходя из количества его подписчиков. Как правило, есть минимальный порог для участия, а дальше ранжируется. Это касается как твиттера, так и фейсбука.

Задача, просто постить рекламу в своей соц. сети?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.