Bitcoin Forum
November 23, 2017, 05:34:41 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Как учавствовать в баунти?  (Read 6643 times)
ElizaZX
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 09, 2017, 04:43:44 AM

Поняла! Спасибо за помощь! Ну видео делать не умею, но если требуется не сложный перевод или статья на другом языке могу попробовать. Посмотрела, награды сильно разнятся даже от компании к компании, не говоря уже об условиях их выполнения.

Join ICO Now A blockchain platform for effective freelancing
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511458481
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511458481
Reply with quote  #2

1511458481
Report to moderator
IzidaVoi
Member
**

Activity: 112

DS Plus support

View Profile
October 09, 2017, 05:02:57 PM

я вот например в подписном аирдропе участвую, думаю может хоть на мороженку хватит, что еще можно сделать чтоб на еще одну мороженку хватило?
можете поучаствовать в вот этой "Баунти кампании" http://bounty.pluscoin.io/bounty.
А более подробно можете прочитать на этом сайте https://pluscoin.io/

neolexx
Member
**

View Profile
October 10, 2017, 12:45:34 PM

я вот например в подписном аирдропе участвую, думаю может хоть на мороженку хватит, что еще можно сделать чтоб на еще одну мороженку хватило?
можете поучаствовать в вот этой "Баунти кампании" http://bounty.pluscoin.io/bounty.
Спасибо, сейчас зарегистрируюсь.
Panda357
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 10, 2017, 01:38:36 PM

Всем привет. Недавно зарегистрировался на форуме и вот пытаюсь теперь как то вникнуть. Статьи про биток стараюсь по максимуму читать, но немного не допонял про баунти. Это своего рода тоже как форум? Как в нем участвовать и самое главное как начать зарабатывать хоть пару монет? Спасибо всем за информацию кто откликнется. Я пока новенький и могу недопонимать всего. Так что не судите строго))
Вообще баунти находятся в разделе "Форки".Нет,это не биржи,а проекты,продвигающие какой либо продукт.Какой-то сайт например.А про участие ты можешь узнать в самом баунти,там все условия расписаны.

GETTING LOST IN THE SEA OF CRYPTOCURRENCIES? CHOOSE PLAYKEY TOKEN! 
PLAYKEY.IO ◇  DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM 
[ Website ]  [ Reddit ]  [ Medium ]  [ Twitter ]  [ LinkedIn ]  [ Telegram ]  [ BitcoinTalk ]  [ Facebook ]
vedomyi
Jr. Member
*

Activity: 33

View Profile
October 10, 2017, 03:13:51 PM

А как узнать, какие  монеты вырастут в цене ?  И  можно ведь и с баунти получать монеты и держать, пока вырастут в цене.
[/quote]
поэтому и не нужно брать все подряд, могут и упасть в цене или вообще незалиститься, но я все равно буду авось повезет)
Crypt0Hunter
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 10, 2017, 03:33:29 PM

А как узнать, какие  монеты вырастут в цене ?  И  можно ведь и с баунти получать монеты и держать, пока вырастут в цене.

поэтому и не нужно брать все подряд, могут и упасть в цене или вообще незалиститься, но я все равно буду авось повезет)

Не надо все время надеятся на "авось" а постоянно анализировать рынок, изучать технологии.

▨    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   WORLDCORE   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ▨   
«  RELIABLE INVESTMENT INTO OPERATING BUSINESS OF WORLDCORE PAYMENT INSTITUTION  »
▨   website   -   twitter   -   facebook   -   telegram   -   slack       ▶ ICO OCT 14TH, 2017 ◀    ▨
Stream25
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 11, 2017, 08:04:32 PM

А как узнать, какие  монеты вырастут в цене ?  И  можно ведь и с баунти получать монеты и держать, пока вырастут в цене.

[/quote]
Смотри как действуют участники форума со статусом MEMBER и выше. Анализируй их подписи и посты. Может и попадешь в поток золотого дождя.
KhismatullinIlyas
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
October 12, 2017, 09:11:39 AM

поучаствуем Wink

Asmus003
Member
**

View Profile
October 12, 2017, 11:38:29 AM

Привет! Вот вступила в Баунти компанию. Ничего сложного там нет, все расписано, что, как и когда делать. Можно со статусом Newbie, в общем пробуй!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2219869.0

Думаю, что надо просто начинать, как тут уже писали, набивать руку. Практика наше все! Ну и информации на форуме очень много! Это большой плюс! Удачи!

Спасибо, тоже поучаствую. Новичку тяжело пробиваться. Но ничего, справлюсь!

TOKENBOX
TGE on November,14
Ambicia
Member
**

View Profile
October 12, 2017, 11:48:43 AM

думаю что оптымальний вариант и на роботи роботать и в баунти участвовать.
Именно так почти все и делают)
sotovid
Member
**

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
October 12, 2017, 11:49:55 AM

Получается самый нормальный способ, чтобы хоть что-то заработать это биржа?
[/quote]
и нормальный способ чтобы все слить

InveCtOr
Jr. Member
*

Activity: 37

View Profile
October 17, 2017, 09:02:00 AM

Да, можно долго читать, мчаться сомнениями, долго все думать, взвешивать, а времечко идет, аккаунт сам себя не прокачает, в баунти не поучаствует Grin https://bitcointalk.org/index.php?topic=2194760.new#new нажал и понеслось.
Cacaparg
Sr. Member

Activity: 424

View Profile
October 17, 2017, 10:34:50 AM

Смотри как действуют участники форума со статусом MEMBER и выше. Анализируй их подписи и посты. Может и попадешь в поток золотого дождя.
[/quote]

Нужно постоянно следить за проектом особенно за его основными датами ( см дорожную карту) обычно  когда какое-то событие происходит то это отражается на цене

▄▄▀▀▄▄
     ▄▄▀▀  ▄▄  ▀▀▄▄
 ▄▄▀▀  ▄▄▀▀  ▀▀▄▄  ▀▀▄▄
█  ▄▄▀▀          ▀▀▄▄  █
█ █   ██▄▄     ▄██   █ █
█ █   ▄ ▀▀█▄▄ ▀▀██   █ █
█ █   ███▄ ▀▀██ ██   █ █
█ █   ██      ▀ ██   █ █
█ █   ██        ██   █ █
█  ▀▀▄▄          ▄▄▀▀  █
 ▀▀▄▄  ▀▀▄▄  ▄▄▀▀  ▄▄▀▀
     ▀▀▄▄  ▀▀  ▄▄▀▀
         ▀▀▄▄▀▀
Modex              
SMART CONTRACT MARKETPLACE
██▄▄
████  ██▄▄
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████

████  ████

████  ████

████  ████

▀▀██  ████

▀▀██
TWITTER          LINKEDIN          SLACK
▬▬▬▬▬    FACEBOOK          TELEGRAM    ▬▬▬▬▬
DEVELOP  ●  DISTRIBUTE  ●  DEPLOY
██▄▄
████  ██▄▄
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████

████  ████

████  ████

████  ████

▀▀██  ████

▀▀██
██▄▄
████  ██▄▄
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████

████  ████

████  ████

████  ████

▀▀██  ████

▀▀██

▄▄▀▀▄▄
     ▄▄▀▀  ▄▄  ▀▀▄▄
 ▄▄▀▀  ▄▄▀▀  ▀▀▄▄  ▀▀▄▄
█  ▄▄▀▀          ▀▀▄▄  █
█ █   ██▄▄     ▄██   █ █
█ █   ▄ ▀▀█▄▄ ▀▀██   █ █
█ █   ███▄ ▀▀██ ██   █ █
█ █   ██      ▀ ██   █ █
█ █   ██        ██   █ █
█  ▀▀▄▄          ▄▄▀▀  █
 ▀▀▄▄  ▀▀▄▄  ▄▄▀▀  ▄▄▀▀
     ▀▀▄▄  ▀▀  ▄▄▀▀
         ▀▀▄▄▀▀   Modex              
SMART CONTRACT MARKETPLACE         ██▄▄
████  ██▄▄
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
▀▀██  ████
      ▀▀██         
TWITTER          LINKEDIN          SLACK
▬▬▬▬▬    FACEBOOK          TELEGRAM    ▬▬▬▬▬
DEVELOP  ●  DISTRIBUTE  ●  DEPLOY
██▄▄
████  ██▄▄
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
████  ████
SkyViruS
Jr. Member
*

Activity: 30

View Profile
October 17, 2017, 11:10:08 AM

Для начала нужно много читать раздел новичков и паралельно качать твитер и фейсбук 1000+ фоловеров и также развивать аккаунт на форуме, как это делается написано чуть выше в теме "система рангов". К тому времени как вы это сделаете уже будете иметь представление что делать дальше. Это займет время - не думайте что сейчас дадут ответ и сразу монеты посыпятся
Это я понял что сразу ничего не будет))Понятное дело что нужно сначала что-то для этого сделать. Если не сложно про твитер и фейсбук можно подробнее? Или сылку если можно. А то форум большой и инфы тоже уйма. Боюсь могу заблудиться))

ого, а что если меньше друзей
 то  нельзя?

В каждом баунти подробно расписано, какое вознаграждение получит участник исходя из количества его подписчиков. Как правило, есть минимальный порог для участия, а дальше ранжируется. Это касается как твиттера, так и фейсбука.

Задача, просто постить рекламу в своей соц. сети?

В точку  Cool +если ты умеешь писать статьи,делать видео,и всячески быть полезным по продвижению продукта(в нашем случае проекта) то и награда будет существенней !!

Если умеешь "писать статьи, делать видео, и всячески быть полезным по продвижению продукта" то лучше пойти на голос. Там от этого можно больше заработать
DimaS1574
Full Member

Activity: 182

View Profile
October 17, 2017, 12:18:06 PM

Для начала нужно много читать раздел новичков и паралельно качать твитер и фейсбук 1000+ фоловеров и также развивать аккаунт на форуме, как это делается написано чуть выше в теме "система рангов". К тому времени как вы это сделаете уже будете иметь представление что делать дальше. Это займет время - не думайте что сейчас дадут ответ и сразу монеты посыпятся
Это я понял что сразу ничего не будет))Понятное дело что нужно сначала что-то для этого сделать. Если не сложно про твитер и фейсбук можно подробнее? Или сылку если можно. А то форум большой и инфы тоже уйма. Боюсь могу заблудиться))

ого, а что если меньше друзей
 то  нельзя?

В каждом баунти подробно расписано, какое вознаграждение получит участник исходя из количества его подписчиков. Как правило, есть минимальный порог для участия, а дальше ранжируется. Это касается как твиттера, так и фейсбука.

Задача, просто постить рекламу в своей соц. сети?

В точку  Cool +если ты умеешь писать статьи,делать видео,и всячески быть полезным по продвижению продукта(в нашем случае проекта) то и награда будет существенней !!

Если умеешь "писать статьи, делать видео, и всячески быть полезным по продвижению продукта" то лучше пойти на голос. Там от этого можно больше заработать

Логика простая чем легче труд тем больше там народу соответственно  меньше заработка,  написать статью  куда сложнее чем  поставить лайк или сделать репост.

Kriptosoul
Member
**

View Profile
October 17, 2017, 08:44:58 PM

Всем привет. Недавно зарегистрировался на форуме и вот пытаюсь теперь как то вникнуть. Статьи про биток стараюсь по максимуму читать, но немного не допонял про баунти. Это своего рода тоже как форум? Как в нем участвовать и самое главное как начать зарабатывать хоть пару монет? Спасибо всем за информацию кто откликнется. Я пока новенький и могу недопонимать всего. Так что не судите строго))

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2281465.0 тут неплохо расписали

cetel
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
October 18, 2017, 07:37:28 AM

Как распознать качественное баунти? Подскажите мне  Shocked
John White
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 18, 2017, 09:08:28 AM

[/quote] Тут не угадаешь. Но можно уверенно сказать что 80 процентов всех монет (если их очень долго держать) - будут стоить очень и очень мало. Их сольют и все. Поэтому лучше смотреть по ситуации - тут иногда лучше синица в руке как говорится. Хотя бывает редкие монеты поднимаются в цене очень и очень высоко.

Artyom#
Jr. Member
*

View Profile
October 20, 2017, 09:14:57 AM

Когда ищите годную баунти-компанию стоит обратить внимание в первую очередь на репутацию разработчиков, в этом могут помочь форумчане-старожилы, оставляющие положительные отзывы, а
наличие ссылок на соц. профили разрабов и фоток усиливают карму ICO. Если вам кидают кость в виде фиксированной суммы в 1000 токенов (которые продают на ICO по 100 сатоши) - не берите ее с барского стола, проходите мимо. Лучшие крипто-ICO предлагают около 1-2% от всей денежной эмиссии на все награды. Это хороший показатель, на него стоит ровняться. И опять же, если в первые 1-2 дня наличие вложенной суммы незначительные (до 50-100 тысяч долларов), то в таком проекте ловить нечего.

Коротоко и по делу)

Artyom#
Jr. Member
*

View Profile
October 20, 2017, 09:25:32 AM

Не переживайте, заработают абсолютно все. Cheesy

Главное не сворачивать спути в начале))

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  

Jump to: