Bitcoin Forum
November 24, 2017, 06:54:28 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Как учавствовать в баунти?  (Read 6667 times)
TMofDD
Full Member

Activity: 126

View Profile
September 05, 2017, 09:05:49 PM

Для начала нужно много читать раздел новичков и паралельно качать твитер и фейсбук 1000+ фоловеров и также развивать аккаунт на форуме, как это делается написано чуть выше в теме "система рангов". К тому времени как вы это сделаете уже будете иметь представление что делать дальше. Это займет время - не думайте что сейчас дадут ответ и сразу монеты посыпятся
Это я понял что сразу ничего не будет))Понятное дело что нужно сначала что-то для этого сделать. Если не сложно про твитер и фейсбук можно подробнее? Или сылку если можно. А то форум большой и инфы тоже уйма. Боюсь могу заблудиться))
Создаешь аккаунт (если его нет) и начинаешь набирать подписчиков.
Чем больше подписчиков тем больше начисляемая доля за участие в баунти.
Ссылка для взаимной прокачки аккаунта https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0

По фейсбуку особо не подскажу, но тоже была тема на форуме.
Желательно чтобы в подписчиках в основном были те, кто хоть как-то связан с криптовалютой. Часто для баунти компаний аккаунты проверяют, на предмет того, кто у тебя в подписчиках, так сказать проводят аудит.

Я недавно пообщался с представителями крупных проектов, так вот скоро будет кардинальная чистка рядов баунтистов по твиттеру.

Можно больше конкретики?
Join ICO Now A blockchain platform for effective freelancing
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511549668
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511549668
Reply with quote  #2

1511549668
Report to moderator
1511549668
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511549668
Reply with quote  #2

1511549668
Report to moderator
1tank1
Full Member

Activity: 140

View Profile
September 06, 2017, 04:37:52 AM

Всем привет. Недавно зарегистрировался на форуме и вот пытаюсь теперь как то вникнуть. Статьи про биток стараюсь по максимуму читать, но немного не допонял про баунти. Это своего рода тоже как форум? Как в нем участвовать и самое главное как начать зарабатывать хоть пару монет? Спасибо всем за информацию кто откликнется. Я пока новенький и могу недопонимать всего. Так что не судите строго))

Зачем тебе этот геморой? проекты скамятся, деньги не платят. тут все на хлебе с водой сидят, последний *уй доедают, а ты тут пришел в каких то баунтях участвовать  Smiley иди лучше устройся на нормальную работу, там хоть платят стабильно
А сам почему не бросил? В данный момент сам чувствуешь в ICO

Jine86
Member
**

Activity: 102

0x323806aB792C3CFe2c9480FfdB1136D73fA9115c

View Profile
September 06, 2017, 05:05:18 AM

Всем привет. Недавно зарегистрировался на форуме и вот пытаюсь теперь как то вникнуть. Статьи про биток стараюсь по максимуму читать, но немного не допонял про баунти. Это своего рода тоже как форум? Как в нем участвовать и самое главное как начать зарабатывать хоть пару монет? Спасибо всем за информацию кто откликнется. Я пока новенький и могу недопонимать всего. Так что не судите строго))

Зачем тебе этот геморой? проекты скамятся, деньги не платят. тут все на хлебе с водой сидят, последний *уй доедают, а ты тут пришел в каких то баунтях участвовать  Smiley иди лучше устройся на нормальную работу, там хоть платят стабильно
Умейте чувствовать тонкий троллинг друг мой, а по сути дела за послений год на форуме появилась целая уйма народу...и все хотят отщипнуть кусок, так что кусок для каждого перепадет все меньше и меньшеWink
Abssolutik
Newbie
*

Activity: 18

View Profile
September 06, 2017, 06:11:06 AM

Когда ищите годную баунти-компанию стоит обратить внимание в первую очередь на репутацию разработчиков, в этом могут помочь форумчане-старожилы, оставляющие положительные отзывы, а
наличие ссылок на соц. профили разрабов и фоток усиливают карму ICO. Если вам кидают кость в виде фиксированной суммы в 1000 токенов (которые продают на ICO по 100 сатоши) - не берите ее с барского стола, проходите мимо. Лучшие крипто-ICO предлагают около 1-2% от всей денежной эмиссии на все награды. Это хороший показатель, на него стоит ровняться. И опять же, если в первые 1-2 дня наличие вложенной суммы незначительные (до 50-100 тысяч долларов), то в таком проекте ловить нечего.
genadii
Member
**

Activity: 112

View Profile
September 06, 2017, 07:03:54 AM

Спасибо за совет,я правда читал,что многие "киты" могут вкидываться в проект под самый конец,чтобы не ждать пока длится ICO.

Shermanotr
Jr. Member
*

Activity: 47

View Profile
September 06, 2017, 07:50:19 AM

Сам я новичек, но мне посоветовали поучаствовать сразу во многих баунти ~20, дальше разберешься по ходу пьесы

◆▬▬▬ MICROMONEY ▬▬▬◆
TOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
kdiag
Member
**

View Profile
September 06, 2017, 08:58:16 AM

Сам я новичек, но мне посоветовали поучаствовать сразу во многих баунти ~20, дальше разберешься по ходу пьесы
это всем новичкам советуют), еще бы ранг быстрее повысить для подписи Smiley

ggh0stt1
Member
**

Activity: 98

View Profile
September 06, 2017, 09:04:48 AM

Cамое главное чтоб они были успешный и не кинули тебя)Здесь есть такое)

Sindicatout
Member
**

View Profile
September 06, 2017, 11:50:24 AM

думаю что оптымальний вариант и на роботи роботать и в баунти участвовать.
Пока доход с биржи копеечный, то да. А когда будут нормальные суммы крутиться, тогда нафиг работа нужна?

painmaxx
Member
**

View Profile
September 06, 2017, 12:06:05 PM

да дело здесь не такое простое!заработок небольшой сначала!интересно что будет дальше.

TMofDD
Full Member

View Profile
September 06, 2017, 12:22:24 PM

Не переживайте, заработают абсолютно все. Cheesy
Do4a
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
September 06, 2017, 01:17:20 PM

Все заработать не смогут чисто физически. есть проигравшие и есть победители. победителей как правило меньше чем проигравших

=

▒▓▓████████▓▓▒                   
            ▒▓█████████████████████▒             
         ▒█████████▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓█████████▓
       ▓██████▓▒                 ▓██████▓         
     ▒█████▓                        ▓█████▓         
    █████▓████████████████████████████▓█████▒         
  ▒█████                                ▓████▒       
  ████▓                                  ▓████▒       
 ▓████                                    ▓████▒                                                           
▓████                             █▓▓▓▓    ████▓                    ▓██                               ▓████                   
████▓                             █▓▓▓     ▓███▓                    ███▓                              ▓███▓
████▒                          ▓█ █▓      ▓████                    ███▓                                   
████▒          █▓█ ▓         █▓            ▓████       ░▒▓▓█▓▓▓▒    ███▓  ▒▓▓▓▓▓▓░      ░▒▓▓▓▓▓▓▒░    ▒▓▓▓▒  ▓▓▓▒░░▒▓▓▓▓▓▒░
████▓        ██     █▓    █▓█              ▓████     ▒█████▓▓████▓  ███▓▓███▓██████▒  ▒████▓▓▓▓████▒  ▒███▒  ███▓▓███▓█████▓
▓██████████▓▓█████████▓▒▒▓▓████████████████████▓    ▓███░░    ░▓██▓ ████▓░     ░▓███  ▒▓▓▒░    ░▓███  ▒███▒  ████▓      ▒███▓
 ████▓  █▓█                              ▒████     ███▒            ███▓░       ▒███     ░░░░░░░▒███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
 ▒████▓▓                                 ▒████▓     ███▒            ███▓        ░███ ░▒▓████████████  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
  ▓████▓                                ▒████▓      ███▒            ███▓        ░███ ▓███▒░     ▒███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓ 
   ▒█████▒                             █████▓       ▓███░      ▒███ ███▓        ░███ ▓██▓░     ░▓███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓ 
    ▒█████▓▒                         ██████         ░▓███▓▒▒▒▒▓███▓ ███▓        ░███  ████▒░░░▒█████  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
      ▒██████▓                    ▒██████▓             ░▓███████▓▒   ███▓        ░███  ░▒██████▓▒░███░ ▒███▒  ███▓        ▓██▓
        ▒████████▓▒          ▒▓██████████▓
           ▒████████████████████████▓██████▒
              ▒▒▓██████████████▓▓     ▒█████▓░
                                        ▒████▓▒
                                          ▓████▒
                                           ▒█████
                                             ▓████▓
                                               ████▓▒
                                                ▒████▓
                                                  ▓███

██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
     Decentralized Marketing and Advertising Platform     
[] Ease of use and Flexibility [] Excellent value proposition [] Data privacy and security
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
Telegram Reddit
Twitter     ■ANN thread
Facebook
Whitepaper
IvanKorgevsky
Member
**

Activity: 61

View Profile
September 06, 2017, 02:07:37 PM

Находишь сайт компании. Обычная регистрация, нечего сложного. Регишься, авторизируешь через сайт акк твиттераа если надо, если нет то просто ретвитешь записи компании. А вобще почитай раздел для новичков. Все с этого начинали.
TMofDD
Full Member

View Profile
September 06, 2017, 03:04:20 PM

Все заработать не смогут чисто физически. есть проигравшие и есть победители. победителей как правило меньше чем проигравших
Да ладно, не может такого быть.  Grin
CryptoRiser
Full Member

Activity: 140

View Profile
September 06, 2017, 07:26:24 PM

Как уловить начало баунти-компании и до какого момента её нужно вести?
Bito4ec
Full Member

Activity: 182

View Profile
September 06, 2017, 07:59:28 PM

Обычно до окончания ICO. Всю информацию можно узнать в теме самой компании. Зачастую, о старте новых, я узнаю из https://chat.coinspot.io.

tavr
Full Member

Activity: 154

View Profile
September 06, 2017, 08:37:36 PM

Всю информацию можно узнать в ветке по баунти, у баунти могут быть свои условия

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●    UTRUST // The FUTURE of Online Payments    ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬        whitepaper     facebook     twitter     slack         ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Main-ICO | Coming soon...
nik9990
Full Member

Activity: 123

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
September 07, 2017, 11:58:47 AM

выбираешь на исотреккер

SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
Do4a
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
September 07, 2017, 12:26:58 PM

Умейте чувствовать тонкий троллинг друг мой, а по сути дела за послений год на форуме появилась целая уйма народу...и все хотят отщипнуть кусок, так что кусок для каждого перепадет все меньше и меньшеWink

Я бы сказал не тонкий, а явный троллинг  Grin но не обольщайтесь, просто так денег вам тут заработать не дадут. проектов сейчас куча. так что вероятность нарваться на не выгодную кампанию очень велика. но и на нормальную попасть тоже есть шанс

=

▒▓▓████████▓▓▒                   
            ▒▓█████████████████████▒             
         ▒█████████▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓█████████▓
       ▓██████▓▒                 ▓██████▓         
     ▒█████▓                        ▓█████▓         
    █████▓████████████████████████████▓█████▒         
  ▒█████                                ▓████▒       
  ████▓                                  ▓████▒       
 ▓████                                    ▓████▒                                                           
▓████                             █▓▓▓▓    ████▓                    ▓██                               ▓████                   
████▓                             █▓▓▓     ▓███▓                    ███▓                              ▓███▓
████▒                          ▓█ █▓      ▓████                    ███▓                                   
████▒          █▓█ ▓         █▓            ▓████       ░▒▓▓█▓▓▓▒    ███▓  ▒▓▓▓▓▓▓░      ░▒▓▓▓▓▓▓▒░    ▒▓▓▓▒  ▓▓▓▒░░▒▓▓▓▓▓▒░
████▓        ██     █▓    █▓█              ▓████     ▒█████▓▓████▓  ███▓▓███▓██████▒  ▒████▓▓▓▓████▒  ▒███▒  ███▓▓███▓█████▓
▓██████████▓▓█████████▓▒▒▓▓████████████████████▓    ▓███░░    ░▓██▓ ████▓░     ░▓███  ▒▓▓▒░    ░▓███  ▒███▒  ████▓      ▒███▓
 ████▓  █▓█                              ▒████     ███▒            ███▓░       ▒███     ░░░░░░░▒███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
 ▒████▓▓                                 ▒████▓     ███▒            ███▓        ░███ ░▒▓████████████  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
  ▓████▓                                ▒████▓      ███▒            ███▓        ░███ ▓███▒░     ▒███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓ 
   ▒█████▒                             █████▓       ▓███░      ▒███ ███▓        ░███ ▓██▓░     ░▓███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓ 
    ▒█████▓▒                         ██████         ░▓███▓▒▒▒▒▓███▓ ███▓        ░███  ████▒░░░▒█████  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
      ▒██████▓                    ▒██████▓             ░▓███████▓▒   ███▓        ░███  ░▒██████▓▒░███░ ▒███▒  ███▓        ▓██▓
        ▒████████▓▒          ▒▓██████████▓
           ▒████████████████████████▓██████▒
              ▒▒▓██████████████▓▓     ▒█████▓░
                                        ▒████▓▒
                                          ▓████▒
                                           ▒█████
                                             ▓████▓
                                               ████▓▒
                                                ▒████▓
                                                  ▓███

██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
     Decentralized Marketing and Advertising Platform     
[] Ease of use and Flexibility [] Excellent value proposition [] Data privacy and security
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
Telegram Reddit
Twitter     ■ANN thread
Facebook
Whitepaper
darksanya
Member
**

View Profile
September 07, 2017, 05:00:25 PM

кто-нибудь может подсказать, сколько требуется времени, чтобы на баунти и аэрдропах реально зарабатывать? я понимаю, вопрос абстрактный, с учетом прокачки акка на форуме уйдет примерно 3 мес, за которые можно раскачать фб и твитер. и вот тут вопрос: имеет ли смысл заниматься всей этой ерундой или легче на бирже продолжать зарабатывать?

GETTING LOST IN THE SEA OF CRYPTOCURRENCIES? CHOOSE PLAYKEY TOKEN! 
PLAYKEY.IO ◇  DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM 
[ Website ]  [ Reddit ]  [ Medium ]  [ Twitter ]  [ LinkedIn ]  [ Telegram ]  [ BitcoinTalk ]  [ Facebook ]
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.