Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:16:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74122 times)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 23, 2017, 02:30:26 PM
 #1661

Сергей, Специально для вас приобрел про версию на твиттер аудите




Данные которые вам предоставил твиттер аудит на мой аккаунт были устаревшие

Я не знаю что вы теперь будете делать, но я требую внесения изменений в таблицу

Мой твиттер аккаунт https://twitter.com/awentos

Во первых требовать от Сергея который отлично проводит компании никто тут не имеет право. Он имеет право даже удалять без объяснение, это вписано в правилах ведения компаний в локале.
Во вторых с таким низким рейтингом видно что накручено нереальным количествам ботов- это очень легко делать через специальные программы за деньги. Без обид тебе повезло что именно он ведет компанию.
Силон джамаль и другие крупные менеджеры уже бы тебя в черный список добавили, считаются только реальные подписчики коих ну никак не может быть меньше 80%. Так что у тебя качество аккаунта очень очень низкое, по идее тебе повезло что еще оставили в компании  Cool

Да плевать я хотел на вашего джамала и силону.
Ваш хваленый модератор Сергей провел аудит только в качестве моего аккаунта. Более того, я могу вам показать аккаунт со 100% ботами который вам покажет аудит 99%, и то что вы тут мне доказываете что у меня плохой твиттер это все фуфло. Может мы ваш аккаунт посмотрим на сколько он жив? не вопрос, давайте его сюда, я его сейчас прогоню через про версию.
Если уж такая конетель пошла, то пускай проверяет каждого! Повторюсь, КАЖДОГО!!! А то получается я каким то козлом отпущения оказался


Мой аккаунт показал 60% реальных пользователей, а это значит что в таблице мне должны заплатить как за аккаунт с 500 000 участниками

Во первых отставить панику молодой человек  Angry
Во вторых ты просто был на вершине, собрав насколько я понимаю 30%-40% от баунти всего твитера, что конечно привело к более строгим проверкам не только в этой но и в английской ветке. Выходит нечестно согласись что один чел выгребает все под себя имея такое качество аккаунта.
В третьих если бы ты правда хотел чего то выяснить написал бы сергею в личку и там поговорил и обсудил, обсирая его тут в этой ветке шанс что он теперь пересчитает крайне низок. И он будет прав ты же не думаешь что поливая грязью того кто ведет компанию добьешься своего?   Huh
Ну и последнее таблицы уже отосланы, ты где все это время был? Сейчас он уже точно ничего не сможет исправить даже если внезапно будет на позитиве  Smiley

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
1715073415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073415
Reply with quote  #2

1715073415
Report to moderator
1715073415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073415
Reply with quote  #2

1715073415
Report to moderator
1715073415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073415
Reply with quote  #2

1715073415
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715073415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073415
Reply with quote  #2

1715073415
Report to moderator
1715073415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073415
Reply with quote  #2

1715073415
Report to moderator
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 23, 2017, 02:32:24 PM
 #1662

Во первых требовать от Сергея который отлично проводит компании никто тут не имеет право. Он имеет право даже удалять без объяснение, это вписано в правилах ведения компаний в локале.
Во вторых с таким низким рейтингом видно что накручено нереальным количествам ботов- это очень легко делать через специальные программы за деньги. Без обид тебе повезло что именно он ведет компанию.
Силон джамаль и другие крупные менеджеры уже бы тебя в черный список добавили, считаются только реальные подписчики коих ну никак не может быть меньше 80%. Так что у тебя качество аккаунта очень очень низкое, по идее тебе повезло что еще оставили в компании  Cool
Интересно на каком основании он имеет право удалять без объяснения из кампании? Человек требует свое, то что заработал, он не у Вас из кармана хочет забрать. Логика конечно странная. Посмотрел бы я на Вас, если бы исключили из кампании без обоснованных претензий.
gremlinrog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
October 23, 2017, 02:35:13 PM
 #1663

Сергей, Специально для вас приобрел про версию на твиттер аудите




Данные которые вам предоставил твиттер аудит на мой аккаунт были устаревшие

Я не знаю что вы теперь будете делать, но я требую внесения изменений в таблицу

Мой твиттер аккаунт https://twitter.com/awentos

Во первых требовать от Сергея который отлично проводит компании никто тут не имеет право. Он имеет право даже удалять без объяснение, это вписано в правилах ведения компаний в локале.
Во вторых с таким низким рейтингом видно что накручено нереальным количествам ботов- это очень легко делать через специальные программы за деньги. Без обид тебе повезло что именно он ведет компанию.
Силон джамаль и другие крупные менеджеры уже бы тебя в черный список добавили, считаются только реальные подписчики коих ну никак не может быть меньше 80%. Так что у тебя качество аккаунта очень очень низкое, по идее тебе повезло что еще оставили в компании  Cool

Да плевать я хотел на вашего джамала и силону.
Ваш хваленый модератор Сергей провел аудит только в качестве моего аккаунта. Более того, я могу вам показать аккаунт со 100% ботами который вам покажет аудит 99%, и то что вы тут мне доказываете что у меня плохой твиттер это все фуфло. Может мы ваш аккаунт посмотрим на сколько он жив? не вопрос, давайте его сюда, я его сейчас прогоню через про версию.
Если уж такая конетель пошла, то пускай проверяет каждого! Повторюсь, КАЖДОГО!!! А то получается я каким то козлом отпущения оказался


Мой аккаунт показал 60% реальных пользователей, а это значит что в таблице мне должны заплатить как за аккаунт с 500 000 участниками

Во первых отставить панику молодой человек  Angry
Во вторых ты просто был на вершине, собрав насколько я понимаю 30%-40% от баунти всего твитера, что конечно привело к более строгим проверкам не только в этой но и в английской ветке. Выходит нечестно согласись что один чел выгребает все под себя имея такое качество аккаунта.
В третьих если бы ты правда хотел чего то выяснить написал бы сергею в личку и там поговорил и обсудил, обсирая его тут в этой ветке шанс что он теперь пересчитает крайне низок. И он будет прав ты же не думаешь что поливая грязью того кто ведет компанию добьешься своего?   Huh
Ну и последнее таблицы уже отосланы, ты где все это время был? Сейчас он уже точно ничего не сможет исправить даже если внезапно будет на позитиве  Smiley

Ты нормальный или нет? Я склоняюсь что нет. В каком слове я полил грязью Сергея? Покажи мне это!!!
Я всего лиш продублировал сообщение которое я ему так же отправил в личку, продублировал я его потому что в личке он может не увидеть, а местные набиватели комментариев вроде тебя живо подхватили этот разговор дабы нахалявку набить лишний десяток постов. Лично к тебе и к другим участникам у меня вопросов нет, я задал вопрос сергею и в довольно вежливой форме. Так что идите пожалуйста отсюда своей дорогой, я понимаю что у вас там забомбило в одном месте что у кого то вышло больше чем у вас, и конечно вы не могли оставить это просто так. Всего доброго вам, и удачи!

《     SPRINTX.io    》     █ ▌Pre ICO is LIVE
AN ICO MAKER WITH AN INTEGRATED EXCHANGE FOR STARTUPS
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 23, 2017, 02:39:18 PM
 #1664

Во первых требовать от Сергея который отлично проводит компании никто тут не имеет право. Он имеет право даже удалять без объяснение, это вписано в правилах ведения компаний в локале.
Во вторых с таким низким рейтингом видно что накручено нереальным количествам ботов- это очень легко делать через специальные программы за деньги. Без обид тебе повезло что именно он ведет компанию.
Силон джамаль и другие крупные менеджеры уже бы тебя в черный список добавили, считаются только реальные подписчики коих ну никак не может быть меньше 80%. Так что у тебя качество аккаунта очень очень низкое, по идее тебе повезло что еще оставили в компании  Cool
Интересно на каком основании он имеет право удалять без объяснения из кампании? Человек требует свое, то что заработал, он не у Вас из кармана хочет забрать. Логика конечно странная. Посмотрел бы я на Вас, если бы исключили из кампании без обоснованных претензий.

Комоса ты же разумно пишешь и давно на форуме, неужели не сталкивался еще с джамалом и силоном?
Они самые строгие менеджеры, удаляют просто без причин и с ними не поспоришь. В свое время господин лауда говорил что имеют на это права как менеджеры можно пожаловаться но вам это не поможет, кто ведет компанию тот имеет над ней власть.
Я вообще в этой компании не участвовал так что смотрю нейтрально, если бы я был на месте сергея то поступил так же. Да может в правилах была такая дыра, и наверное надо было посчитать по 500,000 но он вправе был вообще удалить как делают строгие менеджеры.
Подождем услышать что скажет сергей, шанс на пересмотр увы невелик если таблицы уже ушли наверх. Надо было сразу написать как только возникли вопросы.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
mammuth28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
October 23, 2017, 02:51:47 PM
 #1665

Gremlinrog - борзость оставь свою в переулке, гопникам и таким неадекватам вроде тебя.
Первое - еще спасибо скажы что не выкинули твой аккаунт с мертвыми душами, герой мля. Заплатить за такую сраную накрутку как у тебя каждый гаразд, а вот правила надо читать !
Смысл платить за твои сраные боты?
Не ну совсем человек оборзел, мало того что отбирает кусок пирога так еще огрызается.
Вообще должны были исключить читера хренового, а он еще рисуется здесь 😂
gremlinrog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
October 23, 2017, 02:54:23 PM
 #1666

Gremlinrog - борзость оставь свою в переулке, гопникам и таким неадекватам вроде тебя.
Первое - еще спасибо скажы что не выкинули твой аккаунт с мертвыми душами, герой мля. Заплатить за такую сраную накрутку как у тебя каждый гаразд, а вот правила надо читать !
Смысл платить за твои сраные боты?
Не ну совсем человек оборзел, мало того что отбирает кусок пирога так еще огрызается.
Вообще должны были исключить читера хренового, а он еще рисуется здесь 😂

Единственное в чем вы правы это то что нужно читать правила. Но вы похоже читать не научились
Все остальное напоминает тяфканье гиены из мультика маугли

《     SPRINTX.io    》     █ ▌Pre ICO is LIVE
AN ICO MAKER WITH AN INTEGRATED EXCHANGE FOR STARTUPS
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 23, 2017, 02:55:14 PM
 #1667

Во первых требовать от Сергея который отлично проводит компании никто тут не имеет право. Он имеет право даже удалять без объяснение, это вписано в правилах ведения компаний в локале.
Во вторых с таким низким рейтингом видно что накручено нереальным количествам ботов- это очень легко делать через специальные программы за деньги. Без обид тебе повезло что именно он ведет компанию.
Силон джамаль и другие крупные менеджеры уже бы тебя в черный список добавили, считаются только реальные подписчики коих ну никак не может быть меньше 80%. Так что у тебя качество аккаунта очень очень низкое, по идее тебе повезло что еще оставили в компании  Cool
Интересно на каком основании он имеет право удалять без объяснения из кампании? Человек требует свое, то что заработал, он не у Вас из кармана хочет забрать. Логика конечно странная. Посмотрел бы я на Вас, если бы исключили из кампании без обоснованных претензий.

Комоса ты же разумно пишешь и давно на форуме, неужели не сталкивался еще с джамалом и силоном?
Они самые строгие менеджеры, удаляют просто без причин и с ними не поспоришь. В свое время господин лауда говорил что имеют на это права как менеджеры можно пожаловаться но вам это не поможет, кто ведет компанию тот имеет над ней власть.
Я вообще в этой компании не участвовал так что смотрю нейтрально, если бы я был на месте сергея то поступил так же. Да может в правилах была такая дыра, и наверное надо было посчитать по 500,000 но он вправе был вообще удалить как делают строгие менеджеры.
Подождем услышать что скажет сергей, шанс на пересмотр увы невелик если таблицы уже ушли наверх. Надо было сразу написать как только возникли вопросы.

У меня так же нейтральная позиция, потому как не принимал участия в этой кампании. Но здесь и так понятно чья это вина. Менеджер Сергей еще не худший вариант, но насколько он профессионал покажет то как сможет разобрать эту ситуацию.
mammuth28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
October 23, 2017, 03:38:13 PM
 #1668

Gremlinrog - борзость оставь свою в переулке, гопникам и таким неадекватам вроде тебя.
Первое - еще спасибо скажы что не выкинули твой аккаунт с мертвыми душами, герой мля. Заплатить за такую сраную накрутку как у тебя каждый гаразд, а вот правила надо читать !
Смысл платить за твои сраные боты?
Не ну совсем человек оборзел, мало того что отбирает кусок пирога так еще огрызается.
Вообще должны были исключить читера хренового, а он еще рисуется здесь 😂

Единственное в чем вы правы это то что нужно читать правила. Но вы похоже читать не научились
Все остальное напоминает тяфканье гиены из мультика маугли

Ну вот, что и требовалось доказать. 0 аргументов, понтов дохера, я тут самый умный, хитрый и вообще молодец...  а н-нет, не получилось.
Удачи, свободен
gremlinrog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
October 23, 2017, 03:42:41 PM
 #1669

Gremlinrog - борзость оставь свою в переулке, гопникам и таким неадекватам вроде тебя.
Первое - еще спасибо скажы что не выкинули твой аккаунт с мертвыми душами, герой мля. Заплатить за такую сраную накрутку как у тебя каждый гаразд, а вот правила надо читать !
Смысл платить за твои сраные боты?
Не ну совсем человек оборзел, мало того что отбирает кусок пирога так еще огрызается.
Вообще должны были исключить читера хренового, а он еще рисуется здесь 😂

Единственное в чем вы правы это то что нужно читать правила. Но вы похоже читать не научились
Все остальное напоминает тяфканье гиены из мультика маугли

Ну вот, что и требовалось доказать. 0 аргументов, понтов дохера, я тут самый умный, хитрый и вообще молодец...  а н-нет, не получилось.
Удачи, свободен


Предоставлять аргументы человеку который не умеет читать? Да с тобой вообще не имеет смысла разговаривать, валенок.
Был бы ты умный, ты бы изучил для начала вопрос спора (как это сделал Komosa) а потом рисовался тут со своими умными мыслями

《     SPRINTX.io    》     █ ▌Pre ICO is LIVE
AN ICO MAKER WITH AN INTEGRATED EXCHANGE FOR STARTUPS
mammuth28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
October 23, 2017, 03:57:19 PM
 #1670

Gremlinrog - борзость оставь свою в переулке, гопникам и таким неадекватам вроде тебя.
Первое - еще спасибо скажы что не выкинули твой аккаунт с мертвыми душами, герой мля. Заплатить за такую сраную накрутку как у тебя каждый гаразд, а вот правила надо читать !
Смысл платить за твои сраные боты?
Не ну совсем человек оборзел, мало того что отбирает кусок пирога так еще огрызается.
Вообще должны были исключить читера хренового, а он еще рисуется здесь 😂

Единственное в чем вы правы это то что нужно читать правила. Но вы похоже читать не научились
Все остальное напоминает тяфканье гиены из мультика маугли

Ну вот, что и требовалось доказать. 0 аргументов, понтов дохера, я тут самый умный, хитрый и вообще молодец...  а н-нет, не получилось.
Удачи, свободен


Предоставлять аргументы человеку который не умеет читать? Да с тобой вообще не имеет смысла разговаривать, валенок.
Был бы ты умный, ты бы изучил для начала вопрос спора (как это сделал Komosa) а потом рисовался тут со своими умными мыслями

Неадекват который еще огрызается и пытается впарить что ему что-то должны... ему, с половиной фейковых аккаунтов 😂
Бедненький, жалуется обделили мол...
Вот всегда бесили такие наглые хитрорылые мрази, которые жывут по принцыпу "всех наебу, я самый хитрый"
Скажы еще спасибо что хоть 100к защитают, как по мне (как и многим здесь) - вообще должны выкинуть такого васеньку
иди ка ты путник в дальнюю дорогу, василек...
gremlinrog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
October 23, 2017, 04:03:12 PM
 #1671

Gremlinrog - борзость оставь свою в переулке, гопникам и таким неадекватам вроде тебя.
Первое - еще спасибо скажы что не выкинули твой аккаунт с мертвыми душами, герой мля. Заплатить за такую сраную накрутку как у тебя каждый гаразд, а вот правила надо читать !
Смысл платить за твои сраные боты?
Не ну совсем человек оборзел, мало того что отбирает кусок пирога так еще огрызается.
Вообще должны были исключить читера хренового, а он еще рисуется здесь 😂

Единственное в чем вы правы это то что нужно читать правила. Но вы похоже читать не научились
Все остальное напоминает тяфканье гиены из мультика маугли

Ну вот, что и требовалось доказать. 0 аргументов, понтов дохера, я тут самый умный, хитрый и вообще молодец...  а н-нет, не получилось.
Удачи, свободен


Предоставлять аргументы человеку который не умеет читать? Да с тобой вообще не имеет смысла разговаривать, валенок.
Был бы ты умный, ты бы изучил для начала вопрос спора (как это сделал Komosa) а потом рисовался тут со своими умными мыслями

Неадекват который еще огрызается и пытается впарить что ему что-то должны... ему, с половиной фейковых аккаунтов 😂
Бедненький, жалуется обделили мол...
Вот всегда бесили такие наглые хитрорылые мрази, которые жывут по принцыпу "всех наебу, я самый хитрый"
Скажы еще спасибо что хоть 100к защитают, как по мне (как и многим здесь) - вообще должны выкинуть такого васеньку
иди ка ты путник в дальнюю дорогу, василек...

Ну вот ты в одном комментарии и показал всю свою личность. Я не буду опускаться до твоего уровня и переходить на оскорбления. Диалог закрыт
На последок. Читай русскую литературу, с построением диалога и грамматикой у тебя явные проблемы

《     SPRINTX.io    》     █ ▌Pre ICO is LIVE
AN ICO MAKER WITH AN INTEGRATED EXCHANGE FOR STARTUPS
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
October 23, 2017, 04:10:26 PM
 #1672

По поводу отсутствия требования аудита твиттера, конечно, косяк. Но так же есть условие, что менеджер компании имеет право удалить участника из нее (компании) без объяснения причин.
Вполне справедливо, что стейки были скорректированы хоть и в меньшую сторону. Но ведь почему-то пострадавшего до всего этого шуршания не волновало качество его аккаунта. А начал качать права только после проверки и срезания стейков. Оно и понятно - забрали деньги. Насчитали за 300к подписчиков и уже хорошо. На месте Сергея я бы просто проигнорировал это хамство.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 23, 2017, 04:18:00 PM
 #1673

Друзья! Давайте вы будете лить свои гадости друг другу в личку! Читаль ваши страницы батлов не интересно!
gremlinrog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
October 23, 2017, 04:19:04 PM
 #1674

По поводу отсутствия требования аудита твиттера, конечно, косяк. Но так же есть условие, что менеджер компании имеет право удалить участника из нее (компании) без объяснения причин.
Вполне справедливо, что стейки были скорректированы хоть и в меньшую сторону. Но ведь почему-то пострадавшего до всего этого шуршания не волновало качество его аккаунта. А начал качать права только после проверки и срезания стейков. Оно и понятно - забрали деньги. Насчитали за 300к подписчиков и уже хорошо. На месте Сергея я бы просто проигнорировал это хамство.

Ты вроде бы начал нормально писать, а закончил полнейшим бредом. Ты всегда делаешь то, чего тебя не просят делать перед вступлением в кампанию? Почему я должен был думать о том чего не просили в условиях? Я вообще как бы об этом узнал от товарища, говорит мол у тебя есть большой аккаунт, можешь подзаработать. Я вообще до этого не знал местных правил и тд. Почитал условия и правила и принял участие, с чего я вдруг должен был перед этим проверять свой аудит если об этом не сказано в условиях?

《     SPRINTX.io    》     █ ▌Pre ICO is LIVE
AN ICO MAKER WITH AN INTEGRATED EXCHANGE FOR STARTUPS
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
October 23, 2017, 04:24:11 PM
 #1675

ребят, я думаю решение уже принято и менеджер сам разберется, на крайний случай посовещается с командой. не стоить говорить друг другу гадости, нет для этого причин, тем более что тут баунти пул отсутствует.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
gremlinrog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
October 23, 2017, 04:26:44 PM
 #1676

ребят, я думаю решение уже принято и менеджер сам разберется, на крайний случай посовещается с командой. не стоить говорить друг другу гадости, нет для этого причин, тем более что тут баунти пул отсутствует.

Я с тобой полностью согласен, но дело в том что тут как я заметил многие не умеют, ну или просто не хотят читать, и каждый говорит что я украл у кого то кусок хлеба, не понимая что каждый заработал столько сколько он заработал. Токены не распределялись так как это обычно тут у вас происходит. Я уверен что у всех негативных товарищей которые тут пытаются меня в чем то обвинить, просто тупо подгорело. Но я их не осуждаю, зависть это дело такое

《     SPRINTX.io    》     █ ▌Pre ICO is LIVE
AN ICO MAKER WITH AN INTEGRATED EXCHANGE FOR STARTUPS
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 04:43:57 PM
 #1677

Ребята, по выплатам пока ничего не известно да? Списки отдали и теперь просто ждать - я верно понял?
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 04:52:15 PM
 #1678

Ребята, по выплатам пока ничего не известно да? Списки отдали и теперь просто ждать - я верно понял?

Все верно Smiley и самое главное нужно запастись терпением, так как выплата думаю растянется на несколько недель, как это обычно бывает в других кампаниях.
Твиттер с 1.2 млн подписчиков конечно повеселил это сколько в него было вбухано денег?

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 04:59:30 PM
 #1679

Ребята, по выплатам пока ничего не известно да? Списки отдали и теперь просто ждать - я верно понял?

Все верно Smiley и самое главное нужно запастись терпением, так как выплата думаю растянется на несколько недель, как это обычно бывает в других кампаниях.
Твиттер с 1.2 млн подписчиков конечно повеселил это сколько в него было вбухано денег?
мне вот самому очень интересно, может если немного, то сделать и себе) чего уж там, он себя отобьет в скором времени.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 23, 2017, 05:09:55 PM
 #1680

Ребята, по выплатам пока ничего не известно да? Списки отдали и теперь просто ждать - я верно понял?

Все верно Smiley и самое главное нужно запастись терпением, так как выплата думаю растянется на несколько недель, как это обычно бывает в других кампаниях.
Твиттер с 1.2 млн подписчиков конечно повеселил это сколько в него было вбухано денег?
мне вот самому очень интересно, может если немного, то сделать и себе) чего уж там, он себя отобьет в скором времени.
Твиттеры с такими невероятными количествами подписчиков это всегда реально головняк - как здоровенный сенбернар за которым надо постоянно ухаживать и в таком духе. Такой либо надо реально очень долго раскручивать. Либо постоянно держать на прикорме сервисами по накруткам. И как видите в любом случае возникают проблемы в итоге. Из соображений практичности лучше уже иметь несколько Твиттеров но с меньшим количеством фоловеров наверное.
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!