Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:10:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74119 times)
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 10:48:09 AM
 #4901

Был очень неплохой рост монетки при объявлении новой биржи, но потом кто-то по видимому слил еще на Coinbene крупную партию, тем самым обрушив цену с 10 до 6 центов по моему, потом монетку залистилась на кукоине но уже не стала набирать обороты почему-то. Вот если бы листин произошел в момент подъема рынка, я думаю мы бы увидели иксы.
После листинга на кукоин были неплохие объемы и небольшой памп, возможно, хотели таким образом привлечь интерес к монете. Сейчас объемы просели и цена тоже немного идет вниз

Так против рынка не попрешь, везде курс понемногу чахнет. Остается только холд.

Молодцы те кто первые поняли что выходят на бинанс еще за день до реального выхода закупились а потом под выход продали наверное сделали самые быстрые иксы в истории чуваки.

На бинанс? Я что-то пропустила? По моим данным токен вышел только на киккоин и коинбене. И все. А где официальное подтверждение, что и на бинанс выходит?
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714875025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875025
Reply with quote  #2

1714875025
Report to moderator
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 10:51:11 AM
 #4902

Был очень неплохой рост монетки при объявлении новой биржи, но потом кто-то по видимому слил еще на Coinbene крупную партию, тем самым обрушив цену с 10 до 6 центов по моему, потом монетку залистилась на кукоине но уже не стала набирать обороты почему-то. Вот если бы листин произошел в момент подъема рынка, я думаю мы бы увидели иксы.
После листинга на кукоин были неплохие объемы и небольшой памп, возможно, хотели таким образом привлечь интерес к монете. Сейчас объемы просели и цена тоже немного идет вниз

Так против рынка не попрешь, везде курс понемногу чахнет. Остается только холд.

Молодцы те кто первые поняли что выходят на бинанс еще за день до реального выхода закупились а потом под выход продали наверное сделали самые быстрые иксы в истории чуваки.
Посмотрите на графики, нет там никаких иксов в период добавления херо токена на биржу. Только на ожидании новости о добавлении на биржу монетка немножко ожила, но никаких иксов не было.

Иксы были тем кто вошли по 0,03 и вышли на 0,12 на пике. Как по мне так это иксы особенно если взглянуть на рынок и увидеть как все падает вниз понемногу и вообще пока платформу не запустили так что рост опять должен произойти уже по факту вывода ее в рабочий ритм.
По 3 цента явно входил тот кто заранее знал о добавлении на биржу кукоин. Иначе покупать данный актив без такой информации рисковое дело.
Вы знаете, если бы у меня были свободные деньги, то я бы тоже прикупила токенов по маленькой цене. Я верю в проект и в команду, которая не забывает о своем комьюнити и частенько дают нам какие-то новости.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
March 02, 2018, 11:02:06 AM
 #4903

Был очень неплохой рост монетки при объявлении новой биржи, но потом кто-то по видимому слил еще на Coinbene крупную партию, тем самым обрушив цену с 10 до 6 центов по моему, потом монетку залистилась на кукоине но уже не стала набирать обороты почему-то. Вот если бы листин произошел в момент подъема рынка, я думаю мы бы увидели иксы.
После листинга на кукоин были неплохие объемы и небольшой памп, возможно, хотели таким образом привлечь интерес к монете. Сейчас объемы просели и цена тоже немного идет вниз

Так против рынка не попрешь, везде курс понемногу чахнет. Остается только холд.

Молодцы те кто первые поняли что выходят на бинанс еще за день до реального выхода закупились а потом под выход продали наверное сделали самые быстрые иксы в истории чуваки.

На бинанс? Я что-то пропустила? По моим данным токен вышел только на киккоин и коинбене. И все. А где официальное подтверждение, что и на бинанс выходит?

Да перепутали с кукоином наверняка.а монетка не так уж сильно и выстрелила от этой новости,наоборот потом дампанула даже помоему Grin
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
March 02, 2018, 11:03:02 AM
 #4904

Вы знаете, если бы у меня были свободные деньги, то я бы тоже прикупила токенов по маленькой цене. Я верю в проект и в команду, которая не забывает о своем комьюнити и частенько дают нам какие-то новости.
Согласен проект тоже симпатизирует, но у меня после баунти получилось 50к токенов, и я ни в коем случае не буду их продавать, потому как ожидаю высокую цену.

Bitcoin it's freedom
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 01:53:27 PM
 #4905

Вы знаете, если бы у меня были свободные деньги, то я бы тоже прикупила токенов по маленькой цене. Я верю в проект и в команду, которая не забывает о своем комьюнити и частенько дают нам какие-то новости.
Согласен проект тоже симпатизирует, но у меня после баунти получилось 50к токенов, и я ни в коем случае не буду их продавать, потому как ожидаю высокую цену.

И правильно. Но придется ждать, наверное, еще с полгода, потому что внедрение токена в их систему они планируют до сентября сделать. Но там, конечно, скорее всего будут крутые иксы.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 06:49:19 PM
 #4906

Вы знаете, если бы у меня были свободные деньги, то я бы тоже прикупила токенов по маленькой цене. Я верю в проект и в команду, которая не забывает о своем комьюнити и частенько дают нам какие-то новости.
Согласен проект тоже симпатизирует, но у меня после баунти получилось 50к токенов, и я ни в коем случае не буду их продавать, потому как ожидаю высокую цену.

Нехилое такое баунти вышло если заглянуть в таблицу где твитеры раскрученные у людей сотни тысяч токенов выходили что почти сотка эфира. Очень неплохо я считаю за социаьные сети которую из-за китайцев только урезают с каждым днем.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
March 03, 2018, 07:05:52 PM
 #4907

Вы знаете, если бы у меня были свободные деньги, то я бы тоже прикупила токенов по маленькой цене. Я верю в проект и в команду, которая не забывает о своем комьюнити и частенько дают нам какие-то новости.
Согласен проект тоже симпатизирует, но у меня после баунти получилось 50к токенов, и я ни в коем случае не буду их продавать, потому как ожидаю высокую цену.

Нехилое такое баунти вышло если заглянуть в таблицу где твитеры раскрученные у людей сотни тысяч токенов выходили что почти сотка эфира. Очень неплохо я считаю за социаьные сети которую из-за китайцев только урезают с каждым днем.

Это Вы не всех посмотрели. Там есть миллионник, который забрал больше миллиона токенов. Вот он-то на эти токены себе, чувствую, обеспечил безбедную старость. А если грамотно распорядится деньгами, то и не только себе.
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
March 03, 2018, 07:34:28 PM
 #4908

компания вышла хорошая , спасибо Сергеею за отличное ведение компании ,а по самому проекту скажу что эта тема еще не вышла на тот уровень на котором она сейчас,ведь ставки на киберспорт это иногда и захватывает не меньше чем спорт настоящий.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
March 03, 2018, 07:54:26 PM
 #4909

компания вышла хорошая , спасибо Сергеею за отличное ведение компании ,а по самому проекту скажу что эта тема еще не вышла на тот уровень на котором она сейчас,ведь ставки на киберспорт это иногда и захватывает не меньше чем спорт настоящий.
во первых  у них еще то и новостей по проекту не было никаких, а как платформа заработает в полном обьеме, думаю тогда цена будет иначе чем сейчас.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
March 03, 2018, 07:56:50 PM
 #4910

компания вышла хорошая , спасибо Сергеею за отличное ведение компании ,а по самому проекту скажу что эта тема еще не вышла на тот уровень на котором она сейчас,ведь ставки на киберспорт это иногда и захватывает не меньше чем спорт настоящий.
во первых  у них еще то и новостей по проекту не было никаких, а как платформа заработает в полном обьеме, думаю тогда цена будет иначе чем сейчас.
И с баунти кинули. Ведение компании далеко не отличное.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 07:58:19 PM
 #4911

Вы знаете, если бы у меня были свободные деньги, то я бы тоже прикупила токенов по маленькой цене. Я верю в проект и в команду, которая не забывает о своем комьюнити и частенько дают нам какие-то новости.
Согласен проект тоже симпатизирует, но у меня после баунти получилось 50к токенов, и я ни в коем случае не буду их продавать, потому как ожидаю высокую цену.

Нехилое такое баунти вышло если заглянуть в таблицу где твитеры раскрученные у людей сотни тысяч токенов выходили что почти сотка эфира. Очень неплохо я считаю за социаьные сети которую из-за китайцев только урезают с каждым днем.

Это Вы не всех посмотрели. Там есть миллионник, который забрал больше миллиона токенов. Вот он-то на эти токены себе, чувствую, обеспечил безбедную старость. А если грамотно распорядится деньгами, то и не только себе.
При условии, если он их не слил сразу на дельте, узрев сие богатство и усомнившись в его долгосрочности. На настоящий момент это ни много ни мало 70к$! На двушечку в провициальном городке вполне хватит или на что-нибудь поинтереснее.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
March 04, 2018, 07:13:37 PM
 #4912

Про бинанс. Там вроде добавляют если оборот не менее ста эфиров в сутки. Тут вроде нет такого оборота. 50 к что то на квартирку не хватает. Это же где то в районе 5. Т долларов

bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 04, 2018, 07:43:03 PM
 #4913

Вы знаете, если бы у меня были свободные деньги, то я бы тоже прикупила токенов по маленькой цене. Я верю в проект и в команду, которая не забывает о своем комьюнити и частенько дают нам какие-то новости.
Согласен проект тоже симпатизирует, но у меня после баунти получилось 50к токенов, и я ни в коем случае не буду их продавать, потому как ожидаю высокую цену.

Нехилое такое баунти вышло если заглянуть в таблицу где твитеры раскрученные у людей сотни тысяч токенов выходили что почти сотка эфира. Очень неплохо я считаю за социаьные сети которую из-за китайцев только урезают с каждым днем.

Это Вы не всех посмотрели. Там есть миллионник, который забрал больше миллиона токенов. Вот он-то на эти токены себе, чувствую, обеспечил безбедную старость. А если грамотно распорядится деньгами, то и не только себе.
При условии, если он их не слил сразу на дельте, узрев сие богатство и усомнившись в его долгосрочности. На настоящий момент это ни много ни мало 70к$! На двушечку в провициальном городке вполне хватит или на что-нибудь поинтереснее.
Откуда столько зависти у людей я понять не могу. Заработал, красава. Зачем на этом заострять свое внимание? Что вам мешает зарабатывать? Сейчас очень интересное время, где каждый может хорошо зарабатывать в мире крипты.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 07:56:33 PM
 #4914

Вы знаете, если бы у меня были свободные деньги, то я бы тоже прикупила токенов по маленькой цене. Я верю в проект и в команду, которая не забывает о своем комьюнити и частенько дают нам какие-то новости.
Согласен проект тоже симпатизирует, но у меня после баунти получилось 50к токенов, и я ни в коем случае не буду их продавать, потому как ожидаю высокую цену.

Нехилое такое баунти вышло если заглянуть в таблицу где твитеры раскрученные у людей сотни тысяч токенов выходили что почти сотка эфира. Очень неплохо я считаю за социаьные сети которую из-за китайцев только урезают с каждым днем.

Это Вы не всех посмотрели. Там есть миллионник, который забрал больше миллиона токенов. Вот он-то на эти токены себе, чувствую, обеспечил безбедную старость. А если грамотно распорядится деньгами, то и не только себе.
При условии, если он их не слил сразу на дельте, узрев сие богатство и усомнившись в его долгосрочности. На настоящий момент это ни много ни мало 70к$! На двушечку в провициальном городке вполне хватит или на что-нибудь поинтереснее.
Откуда столько зависти у людей я понять не могу. Заработал, красава. Зачем на этом заострять свое внимание? Что вам мешает зарабатывать? Сейчас очень интересное время, где каждый может хорошо зарабатывать в мире крипты.
Да не было никакой зависти, тем более не имею такой жуткой привычки - считать чужие деньги! Наоборот, рад за чувака (или чувиху), как говорится долгих дней и ночей и реализации мыслимых и немыслимых планов! Просто инфа была в топике ранее о крупном ордере на дельте, вот и вспомнилось. Короче, всем криптологам процветания!
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 05, 2018, 01:45:37 PM
 #4915

Про бинанс. Там вроде добавляют если оборот не менее ста эфиров в сутки. Тут вроде нет такого оборота. 50 к что то на квартирку не хватает. Это же где то в районе 5. Т долларов

если принят в учет какое тут было баунти то на квартиру точно рассчитывать не стоит. цена токена считаю пока нет нормальной платформы очень завышена. но 0.05-0.08 максимальная цена и эти уровни как видно по графику берут в рассчет почти все торгаши. пока что шпильки вниз и вверх очень быстро отыгрываются назад.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 09:25:40 AM
 #4916

А как думаете какая реальная стоимость монеты будет под осень?
Сейчас монета торгуется в районе 600-900 сатош, на мой взгляд совсем не густо, предполагаю увидеть ее по 2000 сатош и выше.
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
March 06, 2018, 05:01:07 PM
 #4917

А как думаете какая реальная стоимость монеты будет под осень?
Сейчас монета торгуется в районе 600-900 сатош, на мой взгляд совсем не густо, предполагаю увидеть ее по 2000 сатош и выше.

По сатошам сложно сказать т.к. не понятно какая будет цена битка к тому моменту, а вот в долларах думаю каких стабильных 0.4-0.5$ могут держать при условии что платформа будет запущена и токен будет активно использоваться для ставок.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
March 06, 2018, 05:10:13 PM
 #4918

Приобретение монеты в crowdsale и ICO - лучший способ добиться большой отдачи в этом предприятии. Преимущество покупки монет в ICO заключается в том, что вы будете покупать по сниженной цене. и вот уже х4, а было и больше
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
March 07, 2018, 07:29:25 AM
 #4919

Приобретение монеты в crowdsale и ICO - лучший способ добиться большой отдачи в этом предприятии. Преимущество покупки монет в ICO заключается в том, что вы будете покупать по сниженной цене. и вот уже х4, а было и больше

Да какие нафиг перспективы, если бы все так было просто... Сейчас в основном на бирже можно дешевле взять






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 07, 2018, 08:58:26 AM
 #4920

А как думаете какая реальная стоимость монеты будет под осень?
Сейчас монета торгуется в районе 600-900 сатош, на мой взгляд совсем не густо, предполагаю увидеть ее по 2000 сатош и выше.

По сатошам сложно сказать т.к. не понятно какая будет цена битка к тому моменту, а вот в долларах думаю каких стабильных 0.4-0.5$ могут держать при условии что платформа будет запущена и токен будет активно использоваться для ставок.

Я сейчас стараюсь торговать относительно сатош и больше ориентир держать на биткоин. Но судя с вашего мнения, что цена будет под пол долара, можно предположить, что в сатошах цена будет 2000 -2500.
Спасибо за ваше мнение Wink
Pages: « 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!