Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:00:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [ICO][BOUNTY]Prime-Ex Perpetual - доходы от Real Estate в Панаме с 01-30.11.2017  (Read 1890 times)
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
December 07, 2017, 09:42:30 PM
 #61

Открыл баунти отчеты и не увидел себя там. Хотя регистрировался и выполнял задания как положено. 3 месяца впустую. Здесь только одно слово напрашивается..
Что то ты рановато кипишь поднимаешь ведь в баунти кабинете висит такая надпись "Final Bounty Reports will be posted during next week. Stay Tuned!". Надо дождаться финальных таблиц и тогда уже смотреть. В кабинете тебе засчитывали ссылки approved?
Зачем мне дожидаться финальных таблиц? Я в проекте с первой недели. Регистрировался на сайте, дали ID. Я выполнял свою часть, зачем мне проверять засчитали или нет? Сейчас в кабинет не зайти, чтобы проверить. По итогам 2-х таблиц не увидел себя, поэтому и сделал вывод.
Открыли кабинет. У меня все нормально засчитано и ничего не отклонено. Ты ретвиты и репосты с хештегами делал и вносил ссылки в кабинет ежедневно? Там немного специфически это было сделано, но в правилах было четко и понятно расписано.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Emir999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 09:47:30 PM
 #62

Я ни в коем случае не хочу выступать апологетом данного проекта, но забрасывать с ходу шапками, ни в чем не разобравшись, тоже не есть гуд. Smiley
инфа от руководителей проекта:
Токены будут использоваться для оплаты платежей по ипотечным кредитам, и покупатели должны будут выходить на биржи, чтобы покупать PEX. Это создает все возрастающий спрос на наши токены, которые являются органическими. Они всегда будут нужны, общее количество PEX навсегда установлено на уровне 30 000 000, поэтому, когда фиксированная поставка встречается лицом к лицу с постоянно растущим спросом, происходит одно: цена растет, а дивиденды выделяются из прибыли и тоже будут расти.

Интересно вот зачем использовать его для оплаты платежей по ипотечным кредитам? Есть банки!!!
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
December 10, 2017, 12:15:44 AM
 #63

Открыл баунти отчеты и не увидел себя там. Хотя регистрировался и выполнял задания как положено. 3 месяца впустую. Здесь только одно слово напрашивается..
Что то ты рановато кипишь поднимаешь ведь в баунти кабинете висит такая надпись "Final Bounty Reports will be posted during next week. Stay Tuned!". Надо дождаться финальных таблиц и тогда уже смотреть. В кабинете тебе засчитывали ссылки approved?
Зачем мне дожидаться финальных таблиц? Я в проекте с первой недели. Регистрировался на сайте, дали ID. Я выполнял свою часть, зачем мне проверять засчитали или нет? Сейчас в кабинет не зайти, чтобы проверить. По итогам 2-х таблиц не увидел себя, поэтому и сделал вывод.
Открыли кабинет. У меня все нормально засчитано и ничего не отклонено. Ты ретвиты и репосты с хештегами делал и вносил ссылки в кабинет ежедневно? Там немного специфически это было сделано, но в правилах было четко и понятно расписано.

У меня тоже все в порядке, все посты фейсбук и твиттер засчитаны, в таблицу внесли, кабинет по прежнему работает. Когда планируется начисление токенов?

betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
December 21, 2017, 08:15:12 PM
 #64

Пришла выплата за баунти по социалкам аж целых 630 токенов насыпали что вполне неплохо. Кто участвовал проверяйте кошельки.
Кстати они решили перейти с блокчейна волн на эфир, собственно токены и получил на эфировский кошелек.
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
December 25, 2017, 12:50:50 AM
 #65

Пришла выплата за баунти по социалкам аж целых 630 токенов насыпали что вполне неплохо. Кто участвовал проверяйте кошельки.
Кстати они решили перейти с блокчейна волн на эфир, собственно токены и получил на эфировский кошелек.

Странно, мне токены не пришли, проверил кошельки волн и эфира, и я не помню чтобы указывал адрес кошелька эфира, в кабинете только Waves Address запрашивали.
Проверьте пожалуйста начисление токенов, мой номер в таблице Summary #76
PEX-yarem-935-1112113848
ERC20 adress: 0xf9F9711cDb3a8E57367f41F8e6dC73C36d1e2725
Спасибо

Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
December 28, 2017, 09:46:14 PM
 #66

Пришла выплата за баунти по социалкам аж целых 630 токенов насыпали что вполне неплохо. Кто участвовал проверяйте кошельки.
Кстати они решили перейти с блокчейна волн на эфир, собственно токены и получил на эфировский кошелек.

Странно, мне токены не пришли, проверил кошельки волн и эфира, и я не помню чтобы указывал адрес кошелька эфира, в кабинете только Waves Address запрашивали.
Проверьте пожалуйста начисление токенов, мой номер в таблице Summary #76
PEX-yarem-935-1112113848
ERC20 adress: 0xf9F9711cDb3a8E57367f41F8e6dC73C36d1e2725
Спасибо
Токены пришли на MEW через 2 дня после того как написал им письмо, вся информация по переходу с волн на эфир есть на оф. сайте. Неплохо было бы в шапку ветки добавить.

Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
May 25, 2018, 09:29:42 AM
 #67

Кто-нибудь понимает, что происходит с проектом? Хайпанули на йобите, открыв инвестбокс. Цена токена ушатана ниже плинтуса. Разработчики активно пиарятся. Что дальше, есть мысли?
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!