Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:35:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Почта России.  (Read 3808 times)
ZPK (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
October 11, 2013, 01:05:47 AM
 #21

Забрал, всё таки китайцы разделили посылку и 2/5 отправили отдельным пакетом, )))))

Novacoin POS mining only now
1714127710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127710
Reply with quote  #2

1714127710
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
October 31, 2013, 05:16:20 PM
 #22

Кто-нибудь ещё замечал закономерность, что в маленькие города посылки доходят быстрее чем в большие?

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
November 01, 2013, 03:38:17 PM
 #23

Я делаю очень много покупок в инете. Компьютерное железо продаю тоже всё через форумы.
После переезда не нарадуюсь на деревенскую почту

1. Очередей нет. Максимум передо мной было 2 человека. (в городе обычно от 5 до 20)
2. Извещения приходят в день поступления посылки на почту.
3. Посылки из интернет магазинов ozon, meijin, my-shop иногда приходят за 3 дня (но было как-то и 3 недели, см. ниже).
4. Ускорилась доставка международных посылок.
5. Все проблемы возникают в других почтовых отделениях (чем крупнее город тем тормознутее там почта и тем выше вероятность проблем).

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
vodz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 250



View Profile
November 04, 2013, 05:52:31 AM
 #24

Я делаю очень много покупок в инете. Компьютерное железо продаю тоже всё через форумы.
После переезда не нарадуюсь на деревенскую почту

1. Очередей нет. Максимум передо мной было 2 человека. (в городе обычно от 5 до 20)
2. Извещения приходят в день поступления посылки на почту.
3. Посылки из интернет магазинов ozon, meijin, my-shop иногда приходят за 3 дня (но было как-то и 3 недели, см. ниже).
4. Ускорилась доставка международных посылок.
5. Все проблемы возникают в других почтовых отделениях (чем крупнее город тем тормознутее там почта и тем выше вероятность проблем).
Что-то мне эти рассуждения напоминают... А, наверное у вас там звёзды по иному выстраиваются и электромагнитные поля по иному взаимодействуют. Smiley А на самом деле вот такие нерентабельные отделения и приводят к тому, что в городе зарплата почтальона мизерная, никто работать нормальный не идёт, площади сдаются под всякие "деньги за 5 минут без предъявления паспорта". Наверняка вам бы хватило раз в три дня проходящего почтового фургончика, останавливающегося на 15 минут, а кому надо строчнее - сам бы поехал в соседнюю деревню к фургончику.
Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
November 04, 2013, 07:35:26 AM
 #25

Что-то мне эти рассуждения напоминают... А, наверное у вас там звёзды по иному выстраиваются и электромагнитные поля по иному взаимодействуют. Smiley А на самом деле вот такие нерентабельные отделения и приводят к тому, что в городе зарплата почтальона мизерная, никто работать нормальный не идёт, площади сдаются под всякие "деньги за 5 минут без предъявления паспорта". Наверняка вам бы хватило раз в три дня проходящего почтового фургончика, останавливающегося на 15 минут, а кому надо строчнее - сам бы поехал в соседнюю деревню к фургончику.

Местную больницу, в которой очередей нет (или сидят 1-2 человека) тоже нужно закрыть. А чо, в малых городах ведь закрывают. Кто серьёзно болен найдёт способ добраться в город и пробиться к врачу, а кто чуть-чуть болен тот сам по себе выздоровеет.
Из колхоза на грани банкротства тоже всех уволить и нанять таджиков. Не бухают, работают больше за те же деньги. Для экономики полезно.
Электриков тоже нужно сократить. Если что жители посидят без электричества не несколько часов а несколько суток. Это деревня, а не москва.
Кстати, в сельсовете скоро сокращения. Вместо 3-ёх человек останется то ли 1 то ли 2. Олигархам стране экономия! Ничего страшного что все вопросы связанные с пропиской (и возможно какими-то ещё, о которых я ещё не знаю) придётся решать в районном центре до которого 50 км по грунтовке. Кстати о ней: постоянно застревают городские. Вот недавно к нам ехали представители страховой компании менять полисы на полисы нового образца и так и не доехали.
Полицейского участкового уже сократили. Убивают тут очень редко, в основном женщин по пьяни, мужчин пиздят тоже редко и в основном по ночам на улице (в дома не вламываются) так что мне не страшно. В городе было страшнее не смотря на то что ментов очень много, тут хоть днём не трогают. Так что это без шуток положительный момент, никто не придёт доябываться от нечего делать (а то местные меня уже зачислили в "подозрительные, мутные личности").

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
ZPK (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
December 04, 2013, 07:57:29 PM
 #26

Короче недавно пришло извещение, вернули посылку за апрель, спросил где была, сказали у нас валялась где то в углу. Жду вторую, )))

Novacoin POS mining only now
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
December 09, 2013, 06:24:50 PM
 #27

вот тут заказывал два раза на   tinydeal китай

оформил 08 06 2013
10 06 2013 - отправили
2 July 2013 04:35   104001   Moskva PCI-1
13 July 2013 13:25   забрал


оформил 11.04.2013
15 04 2013 - оправили
12 May 2013 23:51   104001   Moskva PCI-1
22 May 2013 13:24   забрал

от Москвы до меня 1000км
кароче! из китая полтора месяца!
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!