Bitcoin Forum
March 30, 2024, 03:33:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Админу BTC-E. Блокировка вместо вывода! 2 месяца!  (Read 13358 times)
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 12:35:46 AM
Last edit: September 07, 2017, 01:31:55 AM by KIR2000
 #1

Решил все таки вынести ситуацию на общий обзор, так как 2 месяца решить проблему с BTC-E  полюбовно так и не удалось!!

Итак, началось все 4 июля(вторник) утром, когда я как обычно заказал вывод части битков (несколько десятков битков) с моего MT-счета для вывода.  Делал я это до этого регулярно -  под раздачу byteball я лишние свободные средства выводил на свой холодный кошелек для раздачи, потом заводил обратно чтобы спать спокойно и никакой сильный движняк на МТ чтобы меня не нервировал.  

Раздача была примерно 9 июля, но так как BTC-e  декларировал что вывод может достигать 72 часов, то вывел чутка заранее (хотя до этого обычно дня-двух всегда хватало).

В этот раз все пошло немного не так.
Через 3 дня никаких средств из МТ выведено не было - все средства так и болтались на балансе, час раздачи байтбола приближался, впереди маячили выходные, в выходные никаких выводов с МТ  никогда не было (и не деклалировалось).  Написал в пятницу тикет - ответа так и не дожался, в выходные ожидаемо никакая поддержка ничего не ответила.
9 июля (воскресенье) прошла раздача byteball, денег так выведено и не было,настроение упало.

10 июля (понедельник) с утра  написал в саппорт в расстроенных чувствах (мимо меня из-за невыполнения btce своих нормативов прошла довольно немалая сумма!) - написал в саппорт раздраженный пост и наконец-то получил первый ответ:

Кому плохо видно - саппорт говорит про технические сложности обработки запроса и обещает закончить вывод в течении 1-2 дней.
За весь день так никаких движений и не ошутил - вечером пообщался с саппортом опять:


1711769614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711769614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711769614
Reply with quote  #2

1711769614
Report to moderator
1711769614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711769614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711769614
Reply with quote  #2

1711769614
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711769614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711769614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711769614
Reply with quote  #2

1711769614
Report to moderator
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 12:55:29 AM
 #2

11 июля (вторник) - тоже никаких движений по счету, к вечеру зверею уже немерянно, но сдерживаюсь, пишу вечером уже админу:



С полной уверенностью что нерадивому саппорту админ намылит шею и завтра все будет хорошо - иду спать, а наутро вижу:

12 июля - утро :



KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 01:00:15 AM
Last edit: September 07, 2017, 07:02:55 PM by KIR2000
 #3

12 июля в тикете вижу :  

BTC-E Support
Персонал
  
Запись от: 12 July 2017 11:16 AM
Добрый день, уважаемый клиент.

В соответствии с требованиями внутреннего контроля вам необходимо пройти верификацию.
Подробнее о процедуре верификации:
https://support.btc-e1.com/index.php?/Knowledgebase/List/Index/72/verifikaciya
После подачи запроса на верификацию просим вас сообщить об этом в данном тикете, чтобы ваша заявка была рассмотрена в кратчайшие сроки.

С уважением,
BTC-e


в ответ пишу:

Клиент
  
Запись от: 12 July 2017 11:33 AM
Ребята, вы чудесно решаете проблемы. Нет человека - нет проблем??
Ну и расскажите - за что вы вместо решения проблемы - сначала долго извинялись, а потом забанили мой аккаунт?
Вся переписка с вами я у меня и так сохранена, а вот непонятный бан начинает убеждать что у вас не технические, а видимо все-таки финансовые проблемы.
Жду ответа до вечера сегодня - раз нет нормального диалога даже для решения проблемы - оставляю за собой право на публичное освещение данной ситуации по нужным форумам и ресурсам



Все остальное  бадание в тикете по бану особо ничего не дало - все так же были ссылки на процедуры внутреннего контроля,  на вопрос на каком основании был забаннен аккаунт  - был ответ что забанен был на основании пункта 9.1 (бан на усмотрение администрации без обьяснения причин), и средствами своими я смогу воспользоваться как только пройду верификацию  и аккаунт будет разбанен.


Клиент
Запись от: 12 July 2017 11:46 AM
А счет метатрейдера то за что заблокирован? я ж теперь и операции проводить не могу?
Жду объяснений по ситуации


BTC-E Support
Персонал
Запись от: 13 July 2017 04:46 PM
Добрый день, уважаемый клиент.

В соответствии с Правилами биржи BTC-e и п.9.1. (https://btc-e.com/page/1) просим вас пройти процедуру верификации.
После прохождения процедуры вы сможете продолжить работу в обычном режиме.

С уважением,
BTC-e


Параллельно поскольку мне скрывать особо нечего, решил таки пройти верификацию на XBTC - думал за пару дней пройду (ХА-ХА-ХА, как наивен я был!!!)


12 июля зарегал аккаунт на XBTC, почитал какие документы им нужны, и выслал загран паспорт и квитанцию по газу (там полное имя и отчество в отличии от платежки по квартире).
Вечером получил отлуп:

Почесал в голове, послал им все-таки счет на квартиру, паспорт РФ - получил опять отлуп с этими же фразами!!!

Короче недели полторы посылал им эти документы в разных форматах (фото, скан, цветные, Черно-белые), паралельно в тикеты поддержки задавая вопросы - ЧТО такое??

получал абсолютно ту же фразу что и на картинке.

Итак, слал им 4 дня свой паспорт и квитанции в разных видах и формах, так же послал и НДФЛ раз просили,правда попросил причину такой исключительности, получил ответ:

Особенно умилила фраза : "Пожалуйста, обратите внимание, что компания xBTCe имеет право попросить предоставить дополнительные документы для процедуры верификации с объяснением причины или без."  Стало ясно что пора мне приготовится а походам за анализом кала, отослать все документы на квартиры и т.д. Smiley)











KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 01:07:05 AM
Last edit: September 07, 2017, 07:19:42 PM by KIR2000
 #4

Далее наверное лучше буду текст просто тиксетов копировать с квотами - так быстрее Smiley)
Quote
Клиент
  
Запись от: 13 July 2017 03:59 PM
Хорошо.Итак я выслал вам скан моего действующего загран.паспорта, счёт коммунальный где виден мой адрес и справку о доходах за 2 последних года. Все в хорошем качестве.Но вы отклонили их со стандартной отпиской. Можно все таки конкретней - какие документы и чем не устроили?

Quote
13 июл. 2017 г. 6:24 ПП пользователь Support xBTCe <support@xbtce.com> написал:
Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки xBTCe.

Все документы, которые Вы загрузили, были отклонены. Т.е. они загружаются на сайт. В данный момент никаких новых документов в статусе Ожидание мы не видим. Т.е. все документы, что Вы загрузили, мы уже просматривали. В личном кабинете можно загружать сколько угодно документов один за одним. Также если документы всё-таки не загружаются с Вашей стороны, можете выслать их в этом тикете. Другие клиенты никаким образом не получат к ним доступ.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить.

С уважением,
xBTCe

Quote
xBTCe Support
Персонал
  
Запись от: 14 July 2017 06:47 AM
Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки xBTCe. Для верификации счета загрузите скан копию паспорта и подтверждение адреса (Электронные версии документов/скриншоты не принимаются), а также нотариально заверенные копии данных документов. Кроме того, вам необходимо предоставить подтверждение источника происхождения средств - справка от нанимателя о доходах за последние два года или выписка из банковского счета с движением по счету, отражающая регулярный доход от нанимателя)

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить.

С уважением,
xBTCe

Quote
Клиент
  
Запись от: 14 July 2017 10:14 AM
Спасибо за ответ. К сожалению я эту фразу читаю уже раз двадцатый.Я послал Вам и скан паспорта (уже обоих!)  и коммуналку с адресом и справки от работодателя.  Что конкретно я должен ещё посылать?

Quote
14 июл. 2017 г. 9:47 ДП пользователь Support xBTCe <support@xbtce.com> написал:
Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки xBTCe. Для верификации счета загрузите скан копию паспорта и подтверждение адреса (Электронные версии документов/скриншоты не принимаются), а также нотариально заверенные копии данных документов. Кроме того, вам необходимо предоставить подтверждение источника происхождения средств - справка от нанимателя о доходах за последние два года или выписка из банковского счета с движением по счету, отражающая регулярный доход от нанимателя)

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить.

С уважением,
xBTCe

Quote
Клиент
  
Запись от: 15 July 2017 03:26 PM
Ребята, но я так и не получил ответа!! Какие ещё документы нужны?


Quote
Клиент
  
Запись от: 17 July 2017 08:57 PM
Вот и скан и паспорта и подтверждающего адреса. НДФЛ я вам грузил ранее

 IMG_0001.jpg (2.26 МБ)
 IMG_0002.jpg (1.37 МБ)

Quote
xBTCe Support
Персонал
  
Запись от: 18 July 2017 10:25 AM
Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки xBTCe.

Ваши документы будут проверены в течение следующих 3 часов. Как только документы проверят, Вам придёт е-мэйл, и статус в личном кабинете изменится. Спасибо за понимание.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить.

С уважением,
xBTCe

Quote
Клиент
  
Запись от: 18 July 2017 10:54 AM
Мда, вы сработали намного быстрее Smiley Отклонили буквально через 10 минут.  Я все делаю согласно инструкции на вашем сайте.
Есть ли у Вас инструкция видимо более расширенная для этого случая? Или опишите все же чем КОНКРЕТНО не устраивают документы и какие еще необходимы?

Короче через неделю мытарств стало понятно что XBTC нихрена не отдельная контора, а очень даже афилирована с BTC-E  и верификация мне предстоит долгая.  
Саппорт как видно отвечал односложными фразами, так и отвечал, при этом загруженные на сайт документы каждый день отвергая, или иногда делая вид что он что-то не получил, не видит, или у них очень большая загрузка.
Для чистоты эксперимента я попросил своего знакомого, который тоже почуть торговлей - пройти для интереса верификацию на XBTC.  Он документы стандартные послал, но ему не отвечали ничего. Через 3 недели ему просто подтвердили верификацию и все Wink)))  

Гадая что же за ребус устроила XBTC из верификации  - обратил таки внимание (честно говоря ранее старался его особо не замечать) - что написано 'А ТАК ЖЕ'.  Т.е. получалось двоякое чтение   - можно было прочитать что они принимают для верификации паспорт А ТАК ЖЕ нотариальные копии паспорта, а можно было прочитать что надо ВЫСЛАТЬ паспорт, А ТАК ЖЕ нотариально заверенную копию паспорта.  Смысла выслать СКАН нотариально заверенного паспорта стремится к нулю, но так как все остальные варианты в этом ребусе были уже отработаны - наудачу пошел к нотариусу и сделал ноториально заверенную копию паспорта с адресом. И отправил его скан:

Quote
Клиент
  
Запись от: 18 July 2017 01:34 PM
Сходил и сделал даже нотариальную копию паспорта. Смысла конечно в пересылка ее скана я не вижу, но теперь  послано вообще все что возможно.  
 IMG_0001.jpg (2.05 МБ)
 IMG_0002.jpg (3.82 МБ)

И тут ситуация изменилась Smiley)) - саппорт замолчал и погрузился в даун. и через пару дней документ с паспортом изменил статус на 'ПРОВЕРЕН'.
Развивая успех, пошел делать НОТОРИАЛЬНУЮ копию НДФЛ. Нотариус был конечно в шоке, это видимо первый раз в его немалой жизни, когда делался подобный документ, но учитывая что на НДФЛ стояла печать организации, то отказать в общем-то не смог - любую КОПИЮ документа заверенный печатью и подписью нотариус ОБЯЗАН заверить. он заверяет правильность  копии оригиналу и ничего более. Выслал.  Так же молчание.

Quote
Клиент
  
Запись от: 27 July 2017 09:13 AM
Уважаемый саппорт.
Выслал вам как вы просили дополнительные документы, но от Вас нет ответа почти неделю!
Просьба как и было обещано - все-таки не тянуть месяц, а провести верификацию моего аккаунта срочно


Quote
xBTCe Support
Персонал
  
Запись от: 28 July 2017 11:32 AM
Уважаемый Клиент,

благодарим за предоставленную справку о доходах.

Обращаем ваше внимание, что все документы -
- паспорт ,
- подтверждение адреса (сраница паспорта с регистрацией либо квитанция оплаты коммунальных услуг )
-справка о доходах-
должны быть нотариально заверены.

Нотариальное заверение должно содержать информацию о количестве заверяемях страниц, данных нотариуса и дате заверения.

Благодарим за понимание

С уважением,
xBTCe

Smiley)) ребята решили придраться к форме нотариального заверения Smiley))   Хм.. ребята, идите лесом..

Quote
Клиент
  
Запись от: 28 July 2017 04:11 PM
Уважаемый саппорт.
Вас были предоставлены ноториальеую заверенный паспорт, страница регистрации из паспорта и ноториальеую заверенная справка о доходах.
Обращаю внимание, что форма и содержание ноториальго заверения определяются министерством юстиции РФ, правовыми документами ноториальеую палат и прочими правоустанавливающие и документами.
правильность тут у меня явно страдала - набирал с телефона, но я особо за нее уже и не боролся, благо саппорт сам ошибся в предыдущем ответе Smiley


Quote
xBTCe Support
Персонал
  
Запись от: 02 August 2017 10:36 AM
Уважаемый Кирилл Иванович,
обращаем ваше внимание, что в пакете предоставленных документов отсутствует нотариальное заверение справки о доходах .

Проверьте, пожалуйста еще раз и вышлите ее либо на e-mail либо в приложении к письму.

Затем, для окончания верификации счета Вам необходимо переслать все нотариально заверенные копии документов по адресу:
27.03, 27th floor, Menara TA One # 22 Jalan P Ramlee, Kuala Lumpur, Malaysia,
postal/zip code 50250
Contact person: Amnah Othman
+603 21 637777
fax + 603 21 633878
После получения документов по указанному адресу и их проверки Ваш счет будет верифицирован.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить.

С уважением,
xBTCe

Хм...  Ребята поняли что с бодаться с формой ноториальной доверенности - бесперспективно и придумали новую фишку Wink   Мне интересно они там это шоблой придумывали под ржач чтобы еще такого высосать из пальца? или трудился темный гений ? Smiley)

ладно, подыграем Smiley)

Quote
Клиент
  
Запись от: 02 August 2017 10:57 AM
Я загружал вам ее последними 2 документами - 21.07 числа. Проверьте пожалуйста у себя. Если. Не найдете загружу конечно. Но вот оригиналы посылать в Тайланд? На основании чего вообще идёт такая жёсткая процедура?? Остальные пользователи почему то посылают только сканы паспорта и адреса

Quote
2 авг. 2017 г. 1:36 ПП пользователь Finance Support xBTCe <support@xbtce.com> написал:
Уважаемый Кирилл Иванович,

обращаем ваше внимание, что в пакете предоставленных документов отсутствует нотариальное заверение справки о доходах .

Проверьте, пожалуйста еще раз и вышлите ее либо на e-mail либо в приложении к письму.

Затем, для окончания верификации счета Вам необходимо переслать все нотариально заверенные копии документов по адресу:
27.03, 27th floor, Menara TA One # 22 Jalan P Ramlee, Kuala Lumpur, Malaysia,
postal/zip code 50250
Contact person: Amnah Othman
+603 21 637777
fax + 603 21 633878
После получения документов по указанному адресу и их проверки Ваш счет будет верифицирован.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить.

С уважением,
xBTCe

Quote
xBTCe Support
Персонал
  
Запись от: 04 August 2017 02:46 PM
Здравствуйте!

21.07 нам не поступало ничего от вас.
Перешлите еще раз, пожалуйста.
После проверки все нотариально заверенные документы необходимо выслать по вышеуказанному адресу в Малайзию.
Решение о принятии данных мер принимаются нашим отделом безопасности.

С уважением,
xBTCe

Quote
Клиент
  
Запись от: 04 August 2017 04:12 PM
Хм. как же не поступало, если я 21.07 - в пятницу бегал, отсканировал и послал, и у вас на сайте оно пишется что проверено.
ладно, приататчу сюда.

 NDFL2017_1.jpg (2.06 МБ)
 NDFL2017_2.jpg (2.03 МБ)

Quote
Клиент
  
Запись от: 16 August 2017 09:43 PM
Комрады, вы  до сих пор изучаете мой 3-НДФЛ?


Smiley)) Ребята сделали вид что не получили аттач в ихней же системе тикетов Smiley))   жалкая отмазка  - эти документы висят прям в системе на виду

Quote
Клиент
  
Запись от: 17 August 2017 11:28 AM
Забавно. Я вам предоставил нотариально заверенную справку о доходах физического лица за 2017 год. Приложил ее в аттаче к письму в отчете на прошлый запрос, раз вы говорите что ее не получали. Более того - она есть в моем кабинете и написано что она подтверждена.  Так лучше вдумчиво еще раз посмотрите документы и наконец-то проведите верификацию
 

Quote
xBTCe Support
Персонал
  
Запись от: 17 August 2017 11:54 AM
Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки xBTCe.

Для окончания верификации счета Вам необходимо переслать нотариально заверенные копии документов по адресу:
27.03, 27th floor, Menara TA One # 22 Jalan P Ramlee, Kuala Lumpur, Malaysia,
postal/zip code 50250
Contact person: Amnah Othman
+603 21 637777
fax + 603 21 633878
После прихода документов по указанному адресу и их проверки Ваш счет будет верифицирован.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить.

С уважением,
xBTCe


Smiley)) можно сказать бинго Smiley)) - верифкация документов пройдена, теперь  осталось послать ОРИГИНАЛЫ ноториально заверенных документов  какому-то
Амнаху в Малазию.  Я так понимаю Амнах видимо будет по ним покупать себе квартиру в кредит или перешлет скорее их в Москву, где видать подельники будут это делать.  Хотя врядли квартиру, скорее сделать ООО на "дропа" Smiley  

В это время биржа BTC-E  находится в глубоком дауне,   админ в бегах.


1 сентября - биржа чудом чутка оживает по старому адресу и показывает даже балансы.
Админ пойманный в чате по вопросам баннов вместо вывода  - посылает в саппорт, саппорта НЕТ Smiley))
В это время админа принудили к обещанной выдаче средств, но получается что те, кто был ими забанен - будут считаться СОГЛАСИВШИМИСЯ остаться Smiley 

ps. Произвол явно виден невооруженным взглядом, и для борьбы с произволом - нужно нормальное пользовательское соглашение. То что BTC-E самовольно меняла его и вносила пункты вроде 9.1 (когда я пришел на биржу в 2013 году - такого пункта и близко не было) - это и есть признаки не совсем чистой на руку компании
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
September 07, 2017, 01:29:28 AM
 #5

Не хочу расстраивать, но смотрится так, что они уже тогда планировали свой кидок с "закрытием". Информация о мошенничестве в МТ с неисполнением ордеров и странном курсе проходила до описываемых событий - не стоило держать там такую сумму. Поражаюсь терпению - 2 месяца надеяться, верить и не выносить на публичное обсуждение.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 01:37:05 AM
 #6

Не хочу расстраивать, но смотрится так, что они уже тогда планировали свой кидок с "закрытием". Информация о мошенничестве в МТ с неисполнением ордеров и странном курсе проходила до описываемых событий - не стоило держать там такую сумму. Поражаюсь терпению - 2 месяца надеяться, верить и не выносить на публичное обсуждение.

не стоило Sad((  держал конечно не все, но так как шортил эфир Smiley) (слава богу по отношению к битку большей частью) - то приходиось добавлять на биржу битки из запаса Sad

ну вкратце я тут на толке эту ситуацию рассказывал, но сейчас смотрю многие воспылали доверием к админу, поэтому  свою историю привожу им как предостережение!

А 2 месяца - вообще то из них месяц с лишним биржа просто бегала где-то и писать было уже бессмысленно Smiley

А вот сейчас, когда админ все-таки решил рассчитаться частично  и дал выбор пользователям, получается НИХРЕНА я вывести не могу, не могу даже проверить СВОЙ баланс! Админ опять кормит завтраками что разбан аккаунтов будет решаться саппортом через систему тикетов, которая должна быть на этой неделе, но ее так и нет Smiley

ps. ладно, допишу все мытарства с XBTC завтра, сейчас пора уже спать Smiley)

Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 06:21:04 AM
 #7

Зря Вы не написал это раньше, увидев бы это я бы ни за что бы не связался с данной конторой, но связался...ушёл от них в первых рядах забрав 55% т.к доверия к ним нет(ну не могу верить тем кто сыт в уши и каждый раз обманывает и не предоставляет никаких доказательств своих историй), а спокойный сон мне важнее .  Tongue С уважением, Егор Курбанголеев.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 07, 2017, 06:23:22 AM
 #8

Зря Вы не написал это раньше, увидев бы это я бы ни за что бы не связался с данной конторой, но связался...ушёл от них в первых рядах забрав 55% т.к доверия к ним нет(ну не могу верить тем кто сыт в уши и каждый раз обманывает и не предоставляет никаких доказательств своих историй), а спокойный сон мне важнее .  Tongue С уважением, Егор Курбанголеев.

Человек понял, что запахло жареным и хотел выскочить, пока все это не поняли. А не тут то было. А вот сразу бы шум поднял - глядишь, и заплатили бы.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
September 07, 2017, 06:46:02 AM
 #9

Интересное требование о справках о доходах за два года и банковских выписках... 

А если ты фрилансер, где брать справки о доходах? Да и банковских выписок может и не быть... Этот пункт, выглядит как преграда, с расчетом на то, что бы человек не смог верифицироваться.  Smiley
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 07:08:37 AM
 #10

Да уж, издевательство в чистом виде.
А некоторые до сих пор, вылизывают анальную кишку админу, нахваливая его, какой он хороший, что  после "сокрушительного удара от ФБР"  не убегает, а продолжает "работу" по "восстановлению" биржи Smiley
asuusa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 07:56:10 AM
 #11

Да уж история странная и наводит на нехорошие мысли.
Соглашусь что кипишь нужно было сразу поднимать. Возможно тогда шанс был бы.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 08:04:24 AM
 #12

Да уж история странная и наводит на нехорошие мысли.
Соглашусь что кипишь нужно было сразу поднимать. Возможно тогда шанс был бы.
Возможно и сейчас есть шанс. ТС, если у тебя есть второй акк на бтс-е, то попробуй  эту ситуацию вынести под свежей новостью, а так же хорошо бы было, в чате, когда админ сидит скинуть на эту ситуацию линк ему в личные сообщения Wink
virtus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
September 07, 2017, 08:12:24 AM
 #13

btc-e.com, можете подтвердить или опровергнуть?
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
September 07, 2017, 09:08:08 AM
 #14

btc-e.com, можете подтвердить или опровергнуть?
Они о таком не отписываются

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 09:32:08 AM
 #15

Да уж история странная и наводит на нехорошие мысли.
Соглашусь что кипишь нужно было сразу поднимать. Возможно тогда шанс был бы.
Возможно и сейчас есть шанс. ТС, если у тебя есть второй акк на бтс-е, то попробуй  эту ситуацию вынести под свежей новостью, а так же хорошо бы было, в чате, когда админ сидит скинуть на эту ситуацию линк ему в личные сообщения Wink

Smiley) да когда биржа восстановилась, я каждый день пасся в чате и ловил админа. В итоге - отписка одна - ЖДИТЕ тикеты, луны, моего хорошего настроения и т.д. Smiley
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 09:39:22 AM
 #16

Человек понял, что запахло жареным и хотел выскочить, пока все это не поняли. А не тут то было. А вот сразу бы шум поднял - глядишь, и заплатили бы.

ну частично вы правы. когда началась такая ситуация - я начал выводить срочно бабки с других своих аккаунтов с BTC-E.  А когда вывел (10 дней почти потребовалось) - то биржа тут и "гавкнулась" - писать об истории уже смысла особо не было. теперь же он появился так как и бабки мне не отданы, и есть куча "верующих" мечтающих забрать 100% своих денег Smiley

пс. продолжу историю все же вечером, там много интересного будет для тех кто надеется что легко и просто пройдет верификацию на "новой площадке" Wink)
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 09:51:07 AM
 #17

Человек понял, что запахло жареным и хотел выскочить, пока все это не поняли. А не тут то было. А вот сразу бы шум поднял - глядишь, и заплатили бы.

ну частично вы правы. когда началась такая ситуация - я начал выводить срочно бабки с других своих аккаунтов с BTC-E.  А когда вывел (10 дней почти потребовалось) - то биржа тут и "гавкнулась" - писать об истории уже смысла особо не было. теперь же он появился так как и бабки мне не отданы, и есть куча "верующих" мечтающих забрать 100% своих денег Smiley

пс. продолжу историю все же вечером, там много интересного будет для тех кто надеется что легко и просто пройдет верификацию на "новой площадке" Wink)
Shocked уверен на 100% что просто так он никому не вернёт полную сумму на новой площадке  ещё 100 раз обманет, а на выхлопе все те кто верил получат максимум 55-70% от своего баланса или совершенно ничего не получат, админ очень гнилой и жадный человек. Тем более он там недавно написал что верефикация обязательна будет нужна фиатчикам при вводе\выводе фиата!!! Это обозначает что все те кто сейчас в фиате попадутся в ловушку, я не думаю что хоть кто-то в здравом уме им продаст крипту на новой площадке ))) очевидно что все будут ВЫВОДИТЬ КРИПТУ ИЗ ЭТОГО БОЛОТА ))) хоть сейчас и лижут жопу админу, но это маска. Ну или другой вариант будет - продажа крипты в несколько раз дороже рынка и то этими продавцами будут акки админа.
Жду продолжение истории
Plbm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 10:40:24 AM
 #18

Интересное требование о справках о доходах за два года и банковских выписках... 

А если ты фрилансер, где брать справки о доходах? Да и банковских выписок может и не быть... Этот пункт, выглядит как преграда, с расчетом на то, что бы человек не смог верифицироваться.  Smiley

Дело даже не в том где брать, а в том какое шакалье дело бирже до доходов-расходов их клиента вне биржи. К ним же не за ипотекой приходят.
KIR2000 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 02:28:04 PM
 #19

Интересное требование о справках о доходах за два года и банковских выписках...  

А если ты фрилансер, где брать справки о доходах? Да и банковских выписок может и не быть... Этот пункт, выглядит как преграда, с расчетом на то, что бы человек не смог верифицироваться.  Smiley

Дело даже не в том где брать, а в том какое шакалье дело бирже до доходов-расходов их клиента вне биржи. К ним же не за ипотекой приходят.

ну в сегодняшнем посте админа слава богу про НДФЛ теперь больше ничего нет (правда есть про банковские выписки!). Но там так же нет и фразы что биржа не может требовать ДРУГИЕ дополнительные документы на свое усмотрение Smiley))

Поэтому надо требовать Соглашение и особенно пользовательское соглашение которое будет по дефолту для всех перенесенных пользователей!! Вот в нем и прописывать ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ как пользователей, так и биржи, особенно в связи с верификацией и блокировкой аккаунтов!


ps. 4 частью допишу вечером - там будет про то как биржа XBTC даже получив все НОТОРИАЛЬНЫЕ документы от меня - ЗАСТАВЛЯЛА отослать их ОРИГИНАЛЫ ! ЧАСТНОМУ лицу в Малазию!
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 07, 2017, 02:36:37 PM
 #20


ps. 4 частью допишу вечером - там будет про то как биржа XBTC даже получив все НОТОРИАЛЬНЫЕ документы от меня - ЗАСТАВЛЯЛА отослать их ОРИГИНАЛЫ ! ЧАСТНОМУ лицу в Малазию!

гдето это уже несколько мес назад пробегало... помнится, гдето на форуме подобная ситуевина была...
или это таже самая ситуевина?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!