Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:00:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: BTC-e и доверие  (Read 5893 times)
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
September 08, 2017, 09:54:54 AM
 #41

Ребят, как связаны ваши склоки с доверием к бирже ?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715076043
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076043

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076043
Reply with quote  #2

1715076043
Report to moderator
1715076043
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076043

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076043
Reply with quote  #2

1715076043
Report to moderator
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
September 08, 2017, 11:19:02 AM
 #42

Доверие это вещь субъективная..... вернуть то они вернули (тем кто согласился на 45 процентов), но как мне кажется даже если всем оставшимся они вернут все, то у огромного количества пользователей останется предубеждение насчет биржи, поскольку это как-бы ... попытка обмана была явная.... такое вот мнение
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 08, 2017, 11:57:34 AM
 #43

Ребят, как связаны ваши склоки с доверием к бирже ?
Связь неявная. Если вкратце, то Клоун Федя утверждает, что доверия к бирже нет ни у кого. А все, кто утверждают что ей доверяют - просто "лижут админу анус", потому что у них там остались деньги, беря пример с Клоуна Феди, заслуженного мастера спорта по самоуничижениям. Smiley Я же оспариваю его точку зрения.
kozerogs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 12:00:22 PM
 #44

Доверие это вещь субъективная..... вернуть то они вернули (тем кто согласился на 45 процентов), но как мне кажется даже если всем оставшимся они вернут все, то у огромного количества пользователей останется предубеждение насчет биржи, поскольку это как-бы ... попытка обмана была явная.... такое вот мнение
    Совершенно с вами согласен. Любой спор на данном этапе будет скорее риторическим. Сидим ровно, расслабляемся, ждём 15 сентября))))  Вот тогда и будут даны ответы на все вопросы))))  
  P.S. Вернуть всё и после этого предубеждения?  Надеюсь это была шутка!?  Grin
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
September 08, 2017, 12:28:44 PM
 #45

  "Все дни проходили у монитора в поисках ответов на вопросы. По крохам собиралась информация. За это время я перерыл столько источников информации, что уже сам могу многим рассказать о блокчейне, криптовалюте, токенах..."
Эх-х-х... Сколько перечитали всего, перелопатили...
Потратьте еще немного времени и почитайте о Стокгольмском синдроме. Он у вас явно присутствует  Grin
Удачи.
kozerogs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 12:41:58 PM
 #46

  "Все дни проходили у монитора в поисках ответов на вопросы. По крохам собиралась информация. За это время я перерыл столько источников информации, что уже сам могу многим рассказать о блокчейне, криптовалюте, токенах..."
Эх-х-х... Сколько перечитали всего, перелопатили...
Потратьте еще немного времени и почитайте о Стокгольмском синдроме. Он у вас явно присутствует  Grin
Удачи.
   Всенепременно воспользуюсь вашим предложением....  После 15 сентября... 
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
September 08, 2017, 01:01:29 PM
 #47

  Приветствую уважаемое сообщество.   Я , выражаясь вашим сленгом, новорег.

Но научитесь сами отвечать за свои поступки и свой выбор.

   Я сознательно создаю эту тему до запуска биржи. Мне не до конца ясно, чем всё это закончится и нет сто процентов уверенности, что всё будет ОК, но у меня есть вера в ребят, которые подымают биржу. Есть вера в то, что если они вырулят эту ситуацию, то престиж фирмы вырастит в разы. Косяков не бывает только у тех, кто ничего не делает,

а профессионализм- это не что иное, как умение находить решение проблем.

Речь не мальчика, но мужа.

Конструктивный подход.  Уверен, в своём бизнесе Вы рулите хорошо. 


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
kozerogs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 08:55:56 PM
 #48

Обновление от 11.09.2017
Уважаемые пользователи BTC-e!

Пройдемся по основным вопросам:

Дата старта новой площадки не изменилась - 15.09.2017!

Нужна ли верификация для пользователей btc-e на новой площадке?
Пользователи смогут проводить без верификации следующие операции - торги на всех парах, ввод и вывод средств через коды новой площадки (аналог btc-e code), а также ввод и вывод в коинах.

Для чего нужна верификация?
Верификация нужна тем пользователям, которым необходимо ввести или вывести фиат с использованием wire transfer, sepa и других платежных систем, в которых необходима обязательная проверка личности.

Могу я вывести свои средства из аккаунта в день запуска новой площадки?
Да.
После запуска площадки в аккаунте вы сможете ознакомится с доступными способами вывода. Мы расширили сеть партнеров и агентов. Если вы хотите стать нашим агентом или партнером (в вашем городе или стране), то напишите тикет в раздел для партнеров https://wex.kayako.com/.
Кроме этого будут доступны новые способы ввода и вывода фиата (РФ, Украина, РБ, Казахстан, Европа, Азия - любой банк).

Могу я вывести свои коины из аккаунта в день запуска новой площадки?
Да.

“Дайте какой-то конкретный ответ по-поводу фиата. Если у меня на счету было все в USD, на новом счету останется в нем же + токены, или коины + токены?”

На день запуска площадки часть средств будет переведена в токены. Не будет никаких конвертаций фиата в коины. Пересчет будет с более высоким соотношением, чем 55/45.

Какие будут лимиты на вывод коинов и фиата?
Данные о лимитах будут известны 15.09.2017.

Для каких аккаунтов прохождение верификации является обязательной?
Аккаунты, которые были заблокированы до 25.07.2017 (при входе на сайт появляется сообщение “Ваш аккаунт заблокирован. Свяжитесь с поддержкой”).
Аккаунты, для которых необходимо сменить e-mail.
Аккаунты, для которых необходимо отвязать 2фа.
Аккаунты, для которых необходимо удалить белый список IP.

С уважением, команда BTC-e
ITDiver77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 10:06:10 PM
 #49

Доверие это вещь субъективная..... вернуть то они вернули (тем кто согласился на 45 процентов), но как мне кажется даже если всем оставшимся они вернут все, то у огромного количества пользователей останется предубеждение насчет биржи, поскольку это как-бы ... попытка обмана была явная.... такое вот мнение
если биржа таки всплывёт, и через год, или даже 2, выкупит свои токены - это будет сильный плюс в репу....Вы думаете про феникс грязи не писали год с небольшим назад?Smiley А сейчас феникс в пример ставят как площадка, которая в трудное время не кинула, в отличии от гокса и краптси. (которые кстати оба какое-то время работали полупроводником - входящие переводы принимали, а вот с выводом фиг)

Солидарен с анализом ТС, и хоть сам не уверен на все 100%, но логика подсказывает что всё будет хорошо.

а что касается  связи ТС с Мазуром - видимо эти люди мазура не читали....И понять смысла телодвижений этой сытой самодовольной физиономии кидалы не смогли....А ведь стоило задуматься, что это вдруг миллионер у которого куча компаний, вдруг поселился на форумах криптосообщества... да ещё и почти в режиме 24/7....он постов настрочил за неделю больше чем я на своём старом аккаунте за 3 года)
timan
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 12


View Profile
September 12, 2017, 09:24:50 AM
 #50

то что биржа после ее прикрытия не развалилась, а пытается вернуться в работу показывает, что как минимум они настроены на дальнейшую работу и развитие. понятно, что это их хлеб с маслом, от которого отказаться не просто, но могли ведь закрыться и распилить все

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Megazool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 09:33:14 AM
 #51

   Приветствую уважаемое сообщество.
Я , выражаясь вашим сленгом, новорег. Был и есть свой небольшой бизнес и в принципе , как говорят, хватало. А вот мои сыновья давно и прочно подсели на криптовалюту. Старший с 2012, младший года два как. Но несмотря на это мои познания этого вида деятельности были ниже плинтуса. Всеобщий интерес в последнее время сподвиг и меня зарегистрироваться на BTC-e. Случилось это 17июля сего года. Уж даже и не знаю, есть ли здесь вообще люди с меньшим сроком прописки)))))).
    И вот грянуло 25 июня. Крах, паника, всё пропало, Скам , козлы, Пид@ры. уроды!!!   Понять состояние человека, который сдуру(а иначе и не скажешь) загнал на ресурс уевую тучу бабок и через неделю лишиться всего??  Мрак! Но это я, ЧАЙНИК! А как можно было поддаться панике местным гуру?
    Со временем стали вырисовываться детали произошедшего. Арест домена, Винник, роль человека по фамилии Майзус. Все дни проходили у монитора в поисках ответов на вопросы. По крохам собиралась информация. За это время я перерыл столько источников информации, что уже сам могу многим рассказать о блокчейне, криптовалюте, токенах, ICO, альткоинах и кучу всего..  За это время начали появляться обновления биржи, которая после шока наконец-то стала оправляться и что-то внятное говорить своим клиентам. Я проследил за всеми апдейтами и, кроме первых невразумительных сообщений, не увидел ни одного, где бы была откровенная ложь, намёк на скам или попытка уйти от ответственности. Возможно и не по своей воле, но все сроки, которые она ставила- выполнялись. Вот только некоторые участники сообщества подогревали сами себя скамом и криками ВЕРНИТЕ ИЛИ ПОРЕШАЕМ ВАС В ВАШИХ бомбоубежищах))))))  И их я готов понять, ибо нефиг)))
     Постепенно ситуация вообще из тупиковой выходила на достаточно приемлемые условия работы некогда любимого вами ресурса. Казалось бы, чего лучше? Но видать, сдали у многих нервы. Биржа представила форму расчёта 55/45, ознакомила с порядком погашения, запустила демоверсию ресурса и на финишной прямой вдруг поднялся визг: Верните мои 55%, а остальное оставьте себе, гнусные барыги)))  Нужно быть полным идиотом, чтобы не пойти вам навстречу, что собственно и сделала биржа( спасибо им- не разочаровали). Но вот же незадача. Прежде чем это сделать, она ещё раз призвала вас одуматься!!!!!  Сделала перерасчёт! Предложила вам поставить в нужных квадратиках шесть галочек, чтобы убедиться, что вы в здравом уме. Предложила вам более выгодный курс обмена, только бы вы потерпели две недели до открытия новой площадки и, самое главное, дала вам достаточно времени, чтобы вывели своё депо в самое выгодное для вас время, учитывая курсовые скачки.
    Так откуда же столько проклятий в адрес тех, кто поверил(и верит) в биржу? Откуда столько желчи и злобы на ресурс, на котором вы кормились годами? Вы говорите, что больше не доверите свои деньги? Да я вообще удивляюсь, как с таким подходом вы умудрялись торговать?  Научитесь наконец-то отвечать за свои поступки. Я не обвиняю кого-то огульно. Кого-то, возможно, напрягала будущая верификация, которая оказалась такой же практически, как и на большинстве  аналогичных бирж. Кому-то возможно, уже паяльник грели или кредиты душили... Мало ли? Но научитесь сами отвечать за свои поступки и свой выбор.
   Я сознательно создаю эту тему до запуска биржи. Мне не до конца ясно, чем всё это закончится и нет сто процентов уверенности, что всё будет ОК, но у меня есть вера в ребят, которые подымают биржу. Есть вера в то, что если они вырулят эту ситуацию, то престиж фирмы вырастит в разы. Косяков не бывает только у тех, кто ничего не делает, а профессионализм- это не что иное, как умение находить решение проблем.
  Удачи всем нам.   Wink
     

Лично у меня такие же мысли. Разумеется были моменты когда я уже мысленно полностью хоронил свои средства, но анализируя поступки админов, понимаю что всем одновременно не угодишь. Репутация биржи уже неплохая хотя бы потому, что вернула 55% тем желающим, которые решили уйти. Когда сервис стартует, думаю введут 0% на ввод средств и низкие FEE на торговлю, через пару недель или месяц, народ всё таки придёт на биржу с такими условиями, при условии стабильной работы) Сам я решил остаться, 55% не забирал.
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 09:58:45 AM
 #52

а куда вы уйдёте ? тут же все выводы в рублях будут доступны
всё продолжится как и было
главное чтоб админы выводы сделали и в след раз никакое ФБР ФСБ  МИ6  не смогло  так парализовать работу
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 10:07:44 AM
 #53

а куда вы уйдёте ? тут же все выводы в рублях будут доступны
всё продолжится как и было
главное чтоб админы выводы сделали и в след раз никакое ФБР ФСБ  МИ6  не смогло  так парализовать работу
Я ушёл на Битфеникс и все отлично(очень удобная площадка). Чушь про фбр не пиши(никаких фиатные счетов они не арестовывали), голову включай и не позорься. С уважением, Егор Курбанголеев.
fedor-tehnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 10:13:22 AM
 #54

доверие вернется к BTC-e как только они откроют биржу. Так как аналогов русскоязычной биржи таких масштабов просто не существует
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 10:38:54 AM
 #55

а куда вы уйдёте ? тут же все выводы в рублях будут доступны
всё продолжится как и было
главное чтоб админы выводы сделали и в след раз никакое ФБР ФСБ  МИ6  не смогло  так парализовать работу
Я ушёл на Битфеникс и все отлично(очень удобная площадка). Чушь про фбр не пиши(никаких фиатные счетов они не арестовывали), голову включай и не позорься. С уважением, Егор Курбанголеев.
уважаемый клоун Фёдор, а как же вы свои 139 битков будете на фениксе обналичивать? Я уверен опять же побежите на btc-e , надеюсь в этот раз админ тебя вычислит и забанит все твои битки Wink
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 11:43:39 AM
 #56

а куда вы уйдёте ? тут же все выводы в рублях будут доступны
всё продолжится как и было
главное чтоб админы выводы сделали и в след раз никакое ФБР ФСБ  МИ6  не смогло  так парализовать работу
Я ушёл на Битфеникс и все отлично(очень удобная площадка). Чушь про фбр не пиши(никаких фиатные счетов они не арестовывали), голову включай и не позорься. С уважением, Егор Курбанголеев.
уважаемый клоун Фёдор, а как же вы свои 139 битков будете на фениксе обналичивать? Я уверен опять же побежите на btc-e , надеюсь в этот раз админ тебя вычислит и забанит все твои битки Wink
Я поправлю вас, я Егор. Теперь у меня не только биткоины, но и лайты, эфиры и много других монет. Как я их обналичиваю?! Все просто - вывожу в крипте с биржи битфеникс и в одном обменнике сразу на банковский счёт отправляют денежки(спасибо добрым людям с форума - подсказали и научили). На битфениксе за этот недолгий срок я сделал +10% к своей полной сумме, для новичка по мне очень неплохо.
PS: А Вы не завидуй чужим деньгам. С уважением Егор Курбанголеев.
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 11:55:42 AM
 #57

а куда вы уйдёте ? тут же все выводы в рублях будут доступны
всё продолжится как и было
главное чтоб админы выводы сделали и в след раз никакое ФБР ФСБ  МИ6  не смогло  так парализовать работу
Я ушёл на Битфеникс и все отлично(очень удобная площадка). Чушь про фбр не пиши(никаких фиатные счетов они не арестовывали), голову включай и не позорься. С уважением, Егор Курбанголеев.
уважаемый клоун Фёдор, а как же вы свои 139 битков будете на фениксе обналичивать? Я уверен опять же побежите на btc-e , надеюсь в этот раз админ тебя вычислит и забанит все твои битки Wink
Я поправлю вас, я Егор. Теперь у меня не только биткоины, но и лайты, эфиры и много других монет. Как я их обналичиваю?! Все просто - вывожу в крипте с биржи битфеникс и в одном обменнике сразу на банковский счёт отправляют денежки(спасибо добрым людям с форума - подсказали и научили). На битфениксе за этот недолгий срок я сделал +10% к своей полной сумме, для новичка по мне очень неплохо.
PS: А Вы не завидуй чужим деньгам. С уважением Егор Курбанголеев.
Егор, я правильно понял, ты все что тебе отдали бтц-е перегнал в битфайнекс?
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 12:11:55 PM
 #58

а куда вы уйдёте ? тут же все выводы в рублях будут доступны
всё продолжится как и было
главное чтоб админы выводы сделали и в след раз никакое ФБР ФСБ  МИ6  не смогло  так парализовать работу
Я ушёл на Битфеникс и все отлично(очень удобная площадка). Чушь про фбр не пиши(никаких фиатные счетов они не арестовывали), голову включай и не позорься. С уважением, Егор Курбанголеев.
уважаемый клоун Фёдор, а как же вы свои 139 битков будете на фениксе обналичивать? Я уверен опять же побежите на btc-e , надеюсь в этот раз админ тебя вычислит и забанит все твои битки Wink
Я поправлю вас, я Егор. Теперь у меня не только биткоины, но и лайты, эфиры и много других монет. Как я их обналичиваю?! Все просто - вывожу в крипте с биржи битфеникс и в одном обменнике сразу на банковский счёт отправляют денежки(спасибо добрым людям с форума - подсказали и научили). На битфениксе за этот недолгий срок я сделал +10% к своей полной сумме, для новичка по мне очень неплохо.
PS: А Вы не завидуй чужим деньгам. С уважением Егор Курбанголеев.
не пзди чепушила))) такие объёмы обменник никогда не возьмёт на себя. Так что беги на btc-e верифицироваться, ах да о чём это я, ты же в чёрном списке у биржи Grin
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
September 12, 2017, 05:38:43 PM
 #59

доверие вернется к BTC-e как только они откроют биржу. Так как аналогов русскоязычной биржи таких масштабов просто не существует
Если Вам хочется,что бы Вас поимели второй, третий раз, то проще сразу админам на кошелек перевести деньгу, они же такие хорошие, заботятся о всех, биржу открывают, заботятся о пользователях. Совет: зачем опять время тратить, следить за курсом итд. Стокгольмский синдром, не иначе.
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 13, 2017, 01:16:02 AM
 #60

а куда вы уйдёте ? тут же все выводы в рублях будут доступны
всё продолжится как и было
главное чтоб админы выводы сделали и в след раз никакое ФБР ФСБ  МИ6  не смогло  так парализовать работу
Я ушёл на Битфеникс и все отлично(очень удобная площадка). Чушь про фбр не пиши(никаких фиатные счетов они не арестовывали), голову включай и не позорься. С уважением, Егор Курбанголеев.
уважаемый клоун Фёдор, а как же вы свои 139 битков будете на фениксе обналичивать? Я уверен опять же побежите на btc-e , надеюсь в этот раз админ тебя вычислит и забанит все твои битки Wink
Я поправлю вас, я Егор. Теперь у меня не только биткоины, но и лайты, эфиры и много других монет. Как я их обналичиваю?! Все просто - вывожу в крипте с биржи битфеникс и в одном обменнике сразу на банковский счёт отправляют денежки(спасибо добрым людям с форума - подсказали и научили). На битфениксе за этот недолгий срок я сделал +10% к своей полной сумме, для новичка по мне очень неплохо.
PS: А Вы не завидуй чужим деньгам. С уважением Егор Курбанголеев.
Егор, я правильно понял, ты все что тебе отдали бтц-е перегнал в битфайнекс?
Нет. Больше я ошибок которые допустил с бтце не допущу. Биткоин оставил на своём холодном кошельке. Лайт и Эфир, перевёл в равных количествах на 3 биржи которые мне посоветовали, одна из них битфеникс, на данных биржах я уже несколько раз успел продать/купить  то что заводил и купил других монет, такие как монеро, даш Smiley то что наторговываю сейчас вывожу криптой с бирж и в обменнике обмениваю на деньги. С уважением, Егор Курбанголеев
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!