Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:36:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
Author Topic: [ANN]WORDCOIN ICO – Криптовалюта, обеспеченная услугами l  (Read 1855 times)
shulio (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016


View Profile
September 07, 2017, 04:12:05 PM
Last edit: September 07, 2017, 04:34:04 PM by shulio
 #1


Мы в социальных сетях

             











Мы в социальных сетях

             

1715315762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715315762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715315762
Reply with quote  #2

1715315762
Report to moderator
1715315762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715315762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715315762
Reply with quote  #2

1715315762
Report to moderator
1715315762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715315762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715315762
Reply with quote  #2

1715315762
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715315762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715315762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715315762
Reply with quote  #2

1715315762
Report to moderator
1715315762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715315762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715315762
Reply with quote  #2

1715315762
Report to moderator
1715315762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715315762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715315762
Reply with quote  #2

1715315762
Report to moderator
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 07, 2017, 09:59:13 PM
 #2

Не знаю, может у меня немного искажённый взгляд, т.к. в основном сижу в русской ветке , хотя изредка заглядываю и в английскую. Но у меня такое ощущение, что сейчас каждое второе ИКО на рынке - создаётся русскоговорящими. Не нНи на что не намекаю, просто к слову )

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
raresaturn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Everyone Is A Bank


View Profile
September 07, 2017, 10:35:56 PM
 #3

"Успешный запуск аналогичного проекта на Российском рынке"...Это какой именно проект?

                 BABB        |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
September 07, 2017, 11:42:18 PM
 #4

Не знаю, может у меня немного искажённый взгляд, т.к. в основном сижу в русской ветке , хотя изредка заглядываю и в английскую. Но у меня такое ощущение, что сейчас каждое второе ИКО на рынке - создаётся русскоговорящими. Не нНи на что не намекаю, просто к слову )
Каждое такое ICO нужно разглядывать через микроскоп(и в основном посылать нах**). 
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
September 08, 2017, 10:12:17 AM
 #5

Как мне каежтся, сейчас слишком много бирж на фрилансеров на блокчейне и нет. Явный пример-новый проект Bitjob, у них даже фотка с Виталиком есть.

Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 08, 2017, 10:58:41 AM
 #6

Не знаю, может у меня немного искажённый взгляд, т.к. в основном сижу в русской ветке , хотя изредка заглядываю и в английскую. Но у меня такое ощущение, что сейчас каждое второе ИКО на рынке - создаётся русскоговорящими. Не нНи на что не намекаю, просто к слову )
чаще смотри англ ветку, там побольше выбор различных ИСО, многие даже не переводят на русский
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
September 08, 2017, 11:15:08 AM
 #7

У подавляющего количества членов русской ветки как мне кажется имеется уже четкое предубеждение ко всем проектам с русскоговорящими разработчиками.... волны разве только исключение да и то на Сашу этого то и дело бочку катят....   если у ребят энтузиазм то поему бы нет)
shulio (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016


View Profile
September 08, 2017, 11:30:24 AM
 #8

Добрый день!

Итак, ответим на все вопрсы. Русских ICO действительно много, но не каждое второе. Многие из них сомнительны по сути своих идей и это усложняет продвижение более адекватных проектов. Но остальные проекты действительно прорывные. Примером, собственно, служит Ethereum. Инвесторы должны распознать эти проекты и преумножить свои средства.

Bitjob интересный проект, но в нем есть следующие основные недостатки:
- он нацелен только на  студентов, то есть на очень узкий рынок.
- студенты не имеют достаточного опыта для выполнения многих работ, что такде судает круг заказчиков
- на платформе можно расплачиваться как токенами, так и фиатными деньгами, что автоматически ведет к недостаточной востребованности токена, что влияет на рост курса.

На нашей платформе мы объединили взаимодополняющие фриланс услуги с объемом рынка более 1 трлн долл. И единственной платежной единицей на ней будет WORDCOIN , выпущенный сразу 100% обьемом. Из-за своей децентрализации платформа WE с помощью смарт контрактов исключает агентские комиссии и прибыли владельцев. Поэтому Заказчики платят на ней меньше, а Исполнители получабт больше где-то на 30%. Этот факт, а также активный пиар платформы позволит быстро привлечь на нее около 10 млн пользователей в течении года. При таком количестве пользователей курс WORCOIN вырастет примерно в 150 раз.

Это немного поверхностное описание, чтобы не запутать. По каждому моменту готовы ответить более подробно! Также вся информация есть в WP. Спасибо за ваши вопросы.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
September 08, 2017, 11:31:33 AM
 #9

У подавляющего количества членов русской ветки как мне кажется имеется уже четкое предубеждение ко всем проектам с русскоговорящими разработчиками.... волны разве только исключение да и то на Сашу этого то и дело бочку катят....   если у ребят энтузиазм то поему бы нет)
Так и есть. Большинство с предубеждением уже относятся к русскоговорящими разработчиками. Поэтому, некоторые и пытаются уже на английском выкладывать.

krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
September 08, 2017, 12:06:41 PM
Last edit: September 08, 2017, 12:26:03 PM by krolla
 #10

Не знаю, может у меня немного искажённый взгляд, т.к. в основном сижу в русской ветке , хотя изредка заглядываю и в английскую. Но у меня такое ощущение, что сейчас каждое второе ИКО на рынке - создаётся русскоговорящими. Не нНи на что не намекаю, просто к слову )

Ты не один! Grin

Вопрос к ТС
 Какие есть баунти и как их получить ? Есть крупный сайт в рунете для рекламы площадки
Разобрался в баунти вверху есть.

А по теме - на первый взгляд очень не плохо. Все биржи it услуг зарабатывают хорошую комиссию.

AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
September 08, 2017, 11:07:35 PM
 #11

Не знаю, может у меня немного искажённый взгляд, т.к. в основном сижу в русской ветке , хотя изредка заглядываю и в английскую. Но у меня такое ощущение, что сейчас каждое второе ИКО на рынке - создаётся русскоговорящими. Не нНи на что не намекаю, просто к слову )

Ты не один! Grin

Вопрос к ТС
 Какие есть баунти и как их получить ? Есть крупный сайт в рунете для рекламы площадки
Разобрался в баунти вверху есть.

А по теме - на первый взгляд очень не плохо. Все биржи it услуг зарабатывают хорошую комиссию.
Да, все таки интересный проект, и в сравнении с Bitjob возможностей и перспектив намного больше.
AllenIverson3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 09:41:08 AM
 #12

Что-то приелись мне эти фриланс-ху**рсы
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
September 09, 2017, 09:51:29 AM
 #13

Добрый день!

Итак, ответим на все вопрсы. Русских ICO действительно много, но не каждое второе. Многие из них сомнительны по сути своих идей и это усложняет продвижение более адекватных проектов. Но остальные проекты действительно прорывные. Примером, собственно, служит Ethereum. Инвесторы должны распознать эти проекты и преумножить свои средства.

Bitjob интересный проект, но в нем есть следующие основные недостатки:
- он нацелен только на  студентов, то есть на очень узкий рынок.
- студенты не имеют достаточного опыта для выполнения многих работ, что такде судает круг заказчиков
- на платформе можно расплачиваться как токенами, так и фиатными деньгами, что автоматически ведет к недостаточной востребованности токена, что влияет на рост курса.

На нашей платформе мы объединили взаимодополняющие фриланс услуги с объемом рынка более 1 трлн долл. И единственной платежной единицей на ней будет WORDCOIN , выпущенный сразу 100% обьемом. Из-за своей децентрализации платформа WE с помощью смарт контрактов исключает агентские комиссии и прибыли владельцев. Поэтому Заказчики платят на ней меньше, а Исполнители получабт больше где-то на 30%. Этот факт, а также активный пиар платформы позволит быстро привлечь на нее около 10 млн пользователей в течении года. При таком количестве пользователей курс WORCOIN вырастет примерно в 150 раз.

Это немного поверхностное описание, чтобы не запутать. По каждому моменту готовы ответить более подробно! Также вся информация есть в WP. Спасибо за ваши вопросы.

Если я заказчик , я сперва должен буду купить на бирже ваш коин и потом им оплатить заказ или будет реализована какая-то конвертация в кабинете ,чтобы человеку не пришлось изучать всякие биржи, отвлекаясь от главной цели посещения вашего сайта?

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
September 09, 2017, 11:03:24 AM
 #14

Добрый день,в вашей дорожной карте указано, что 27 сентября стартует пресейл, а в ветке баунти указанно, что в этот день стартует исоха, где правда уточните пожалуйста.
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 09, 2017, 04:13:26 PM
 #15

В дорожной карте Вы пишете - " успешный запуск 2011-2017 аналогичного проекта на Российском рынке без применения блокчейн технологии". Можно ли узнать о каком проекте идет речь и с ним ознакомиться?
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
September 10, 2017, 07:18:25 AM
 #16

Честно говоря очень смущают бонусы на пре исо, обычно в проектах процентов 10-20 бонуса, а в данном случае только 3%

Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
September 10, 2017, 07:17:32 PM
 #17

Добрый день,в вашей дорожной карте указано, что 27 сентября стартует пресейл, а в ветке баунти указанно, что в этот день стартует исоха, где правда уточните пожалуйста.

Это где вы такое нашли?
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
September 10, 2017, 07:19:28 PM
 #18

Честно говоря очень смущают бонусы на пре исо, обычно в проектах процентов 10-20 бонуса, а в данном случае только 3%

Вы не разобрались. Бонус в первый час будет +24%, например. А потом после пре-исо всем инвесторам будет выплачено 3% от собранных на пре-исо средств.
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
September 10, 2017, 07:30:54 PM
 #19

Раньше хайпы создавали - собирали бабло и скамились, сейчас модно свое ико делать. Исход один и тот же. Реальных проектов единицы и этот проект имхо не входит в их число

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
NoGems
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 07:33:53 PM
Last edit: December 30, 2017, 04:31:05 PM by NoGems
 #20

another shitcoin
WORDCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 10, 2017, 07:48:04 PM
 #21

Последние новости и ответы

Был потерян доступ к аккаунту  shulio с  которого  опубликован релиз. Восстанавливаем. Пока отвечаем с этого.

Да, на платформе будет реализована удобный внутренний личный кабинет где вы можете внести средства, которые автоматически переведутся в wordcoin. Процесс будет очень простым

Успешно запущенный проект это ipiar.ru, проект реальный и wordcoin это его логическое продолжение.

Обеспечены wordcoin будут услугами с реальной рыночной стоимостью. За 100 wordcoin можно всегда будет арендовать страницы на год на прокаченных сайтах, аренда аналогичных которым  на рынке стоит в среднем 1500 долл. То есть стоимость wordcoin никогда не будет опускаться ниже этой цены

Ждем Ваших новых вопросов !


PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
September 10, 2017, 08:26:09 PM
 #22

Проект на первый взгляд выглядит хорошо, довольно подробная белая бумага. Крупные биржи фриланса насколько я знаю берут около 10-20% с каждого заказа, плюс имеют комиссию за вывод средств, так что wordcoin действительно выглядит экономически более выгодным для заказчиков и и исполнителей

Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
September 10, 2017, 08:47:25 PM
 #23

В дорожной карте Вы пишете - " успешный запуск 2011-2017 аналогичного проекта на Российском рынке без применения блокчейн технологии". Можно ли узнать о каком проекте идет речь и с ним ознакомиться?

Вот на этот вопрос до сих пор никто из команды не ответил, а ведь он один из самых важных для полного понимания ваших возможностей

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
September 10, 2017, 09:11:17 PM
 #24

Написали же двумя постами выше ipiar.ru, с 2010 года домен зарегистрирован

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
September 10, 2017, 09:51:02 PM
 #25

проект хороший команда тоже ,будем следить за успехом проекта
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 06:29:12 PM
 #26

проект интересный, надеюсь буден реализован

Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
September 12, 2017, 06:57:11 AM
 #27

В дорожной карте Вы пишете - " успешный запуск 2011-2017 аналогичного проекта на Российском рынке без применения блокчейн технологии". Можно ли узнать о каком проекте идет речь и с ним ознакомиться?

Вот на этот вопрос до сих пор никто из команды не ответил, а ведь он один из самых важных для полного понимания ваших возможностей

Проект работает все это время на российском рынке. Теперь дэвы хотят вывести его на международный уровень и внедрить в блокчейн для уменьшения стоимости услуг.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 12, 2017, 07:06:39 AM
 #28

Идея проекта довольна крутая, посмотрим как это воплотится в жизнь
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
September 12, 2017, 07:17:25 AM
 #29

Не знаю, может у меня немного искажённый взгляд, т.к. в основном сижу в русской ветке , хотя изредка заглядываю и в английскую. Но у меня такое ощущение, что сейчас каждое второе ИКО на рынке - создаётся русскоговорящими. Не нНи на что не намекаю, просто к слову )
Да русские проекты в последнее время активизировались на рынке ICO это факт, в тоже время увеличилось количество скама, что за собой повлекло ухудшение инвестирования стартапов подобного рода, может с этой платформой выгорит.
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
September 12, 2017, 07:21:27 AM
 #30

                                              WORDCOIN ICO added - ICOTRACKER.NET     https://icotracker.net/project/wordcoin
                                                                 https://twitter.com/Kaznachej123/status/907503532798078976

                           
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
September 12, 2017, 08:04:20 AM
 #31

Проект хоть и русский, но всё же толковый. буду участвовать в iCO

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Admiral83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 1


View Profile
September 13, 2017, 09:37:41 AM
 #32

Да, почитал, вроде всё четко- я с вами ребята
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
September 13, 2017, 10:29:48 AM
 #33

Последние новости и ответы

Был потерян доступ к аккаунту  shulio с  которого  опубликован релиз. Восстанавливаем. Пока отвечаем с этого.

Да, на платформе будет реализована удобный внутренний личный кабинет где вы можете внести средства, которые автоматически переведутся в wordcoin. Процесс будет очень простым

Успешно запущенный проект это ipiar.ru, проект реальный и wordcoin это его логическое продолжение.

Обеспечены wordcoin будут услугами с реальной рыночной стоимостью. За 100 wordcoin можно всегда будет арендовать страницы на год на прокаченных сайтах, аренда аналогичных которым  на рынке стоит в среднем 1500 долл. То есть стоимость wordcoin никогда не будет опускаться ниже этой цены

Ждем Ваших новых вопросов !


Опускаться она будет, так как спекулянтам на бирже все равно сколько там страница на сайте стоит, другой вопрос что есть какая то относительная привязка к реальному миру.
WORDCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 13, 2017, 10:53:32 AM
 #34

Последние новости и ответы

Был потерян доступ к аккаунту  shulio с  которого  опубликован релиз. Восстанавливаем. Пока отвечаем с этого.

Да, на платформе будет реализована удобный внутренний личный кабинет где вы можете внести средства, которые автоматически переведутся в wordcoin. Процесс будет очень простым

Успешно запущенный проект это ipiar.ru, проект реальный и wordcoin это его логическое продолжение.

Обеспечены wordcoin будут услугами с реальной рыночной стоимостью. За 100 wordcoin можно всегда будет арендовать страницы на год на прокаченных сайтах, аренда аналогичных которым  на рынке стоит в среднем 1500 долл. То есть стоимость wordcoin никогда не будет опускаться ниже этой цены

Ждем Ваших новых вопросов !


Опускаться она будет, так как спекулянтам на бирже все равно сколько там страница на сайте стоит, другой вопрос что есть какая то относительная привязка к реальному миру.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос! Конечно, есть привязка, это востребованные услуги платформы. Почему Вы думаете, что будет опускаться?

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
WORDCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 13, 2017, 10:54:14 AM
 #35

Да, почитал, вроде всё четко- я с вами ребята

Спасибо, будем только радовать Вас своими результатами!

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 13, 2017, 11:03:44 AM
 #36

По баунти выплаты хорошие даже для джуниоров, надеюсь успею к вам если вы еще не соберете все быстро. Да и проект сам по себе очень ничего, учитывая сколько сейчас странных проектов предоставлено
WORDCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 13, 2017, 12:59:25 PM
Last edit: September 13, 2017, 01:41:08 PM by WORDCOIN
 #37

Рады поделиться с Вами новостями из Латинской Америки, где самый посещаемый портал с новостями о криптовалюте и ICO разместил о нас статью:

https://www.bitcoinnews.com.br/altcoins/start-up-de-blockchain-wordcoin-lanca-plataforma-de-servicos-freelance-word-expert-e-anuncia-venda-coletiva/



Ежедневно мы будем публиковать новости о нашем проекте, будем рады читать Ваши комментарии и отвечать на вопросы!

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
WORDCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 14, 2017, 09:23:08 AM
 #38

По баунти выплаты хорошие даже для джуниоров, надеюсь успею к вам если вы еще не соберете все быстро. Да и проект сам по себе очень ничего, учитывая сколько сейчас странных проектов предоставлено

Спасибо за Ваш отзыв, добро пожаловать в нашу баунти-кампанию!

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
September 14, 2017, 09:38:28 AM
 #39

Посмотрел ВайтПейпер, идея жизнеспособная, но так и не понял зачем это нужно делать обязательно на блокчейне?

Все это можно реализовать без блокчейна и скорее всего выйдет намного дешевле..

WORDCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 14, 2017, 01:41:52 PM
 #40

Добрый день!

Блокчейн позволит сделать платформу децентрализованной и практически полностью автономной, что позволит убрать комиссии агентов и собственников. Также он упростит и обезопасит все сделки с помощью смартконтрактов, убрав из них третью сторону. Платформа будет принадлежать всем пользователям и без агентских комиссий. Востребованные услуги станут дешевле и получать исполнители за них будут больше. Соответственно, этот простой, но самый важный критерий привлечет на платформу огромное количество пользователей. Блокчейн - это её основное конкурентное преимущество.

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 14, 2017, 02:41:42 PM
 #41

Что-то сайт слишком свежий
Где же вы до этого были?

   Domain Name: WORDCOIN.IO
Registry Domain ID: D503300000042753709-LRMS
Registrar WHOIS Server: whois.rrpproxy.net
Registrar URL: http://www.key-systems.net
Updated Date: 2017-09-05T11:45:23Z
Creation Date: 2017-08-08T10:56:19Z
Registry Expiry Date: 2018-08-08T10:56:19Z

Самое ожидаемое ICO - это, конечно громко сказано.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
September 14, 2017, 09:11:04 PM
 #42

Что-то сайт слишком свежий
Где же вы до этого были?

   Domain Name: WORDCOIN.IO
Registry Domain ID: D503300000042753709-LRMS
Registrar WHOIS Server: whois.rrpproxy.net
Registrar URL: http://www.key-systems.net
Updated Date: 2017-09-05T11:45:23Z
Creation Date: 2017-08-08T10:56:19Z
Registry Expiry Date: 2018-08-08T10:56:19Z

Самое ожидаемое ICO - это, конечно громко сказано.
Как решили ICO запустить так и сайт запилили, не вижу тут проблем.

avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
September 14, 2017, 09:16:39 PM
 #43

В дорожной карте Вы пишете - " успешный запуск 2011-2017 аналогичного проекта на Российском рынке без применения блокчейн технологии". Можно ли узнать о каком проекте идет речь и с ним ознакомиться?

Вот на этот вопрос до сих пор никто из команды не ответил, а ведь он один из самых важных для полного понимания ваших возможностей

Проект работает все это время на российском рынке. Теперь дэвы хотят вывести его на международный уровень и внедрить в блокчейн для уменьшения стоимости услуг.

Так название этого проекта можно озвучить - если он уже работает на рынке, чего тут стесняться - это же прямая реклама будет, чего вы избегаете?
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
September 14, 2017, 09:20:23 PM
 #44

Последние новости и ответы

Был потерян доступ к аккаунту  shulio с  которого  опубликован релиз. Восстанавливаем. Пока отвечаем с этого.

Да, на платформе будет реализована удобный внутренний личный кабинет где вы можете внести средства, которые автоматически переведутся в wordcoin. Процесс будет очень простым

Успешно запущенный проект это ipiar.ru, проект реальный и wordcoin это его логическое продолжение.

Обеспечены wordcoin будут услугами с реальной рыночной стоимостью. За 100 wordcoin можно всегда будет арендовать страницы на год на прокаченных сайтах, аренда аналогичных которым  на рынке стоит в среднем 1500 долл. То есть стоимость wordcoin никогда не будет опускаться ниже этой цены

Ждем Ваших новых вопросов !


Уже писали

WORDCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

WORDCOIN


View Profile WWW
September 17, 2017, 11:21:29 AM
 #45

Доброго времени суток всем!
Ввиду того, что к аккаунту shulio был потерян доступ, командой принято решение перенести наш русскоязычный анноунсмент на другую ветку.


https://bitcointalk.org/index.php?topic=2168624.msg21923524#msg21923524

Текущая ветка будет закрыта.

PRE ICO  ▀    ▀  WORDCOIN  ▀    ▀  ICO
Sep.27 - Oct.04                            Oct.10 - Nov.07
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!