Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:39:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 109 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] WORDCOIN | Можно снимать подписи!  (Read 34836 times)
nelchka
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 23, 2017, 02:34:51 PM
 #281

Очень щедрая компания, понравилось оформление и условия. Желаю успеха проекту
1714019948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019948
Reply with quote  #2

1714019948
Report to moderator
1714019948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019948
Reply with quote  #2

1714019948
Report to moderator
1714019948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019948
Reply with quote  #2

1714019948
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714019948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019948
Reply with quote  #2

1714019948
Report to moderator
1714019948
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019948

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019948
Reply with quote  #2

1714019948
Report to moderator
nelchka
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 23, 2017, 02:36:51 PM
 #282

Баунти до какого продлится ? напомните пожалуйста . Поучаствовать хочу ,будем пиарить проект.
Заканчивается 7 ноября, а выплаты будут после окончания.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
September 23, 2017, 03:44:06 PM
 #283

А сколько стоит токен?Или сколько получим за стейки хоть приблизительно,на 100 долларов по окончанию ICO надеяться можно?
На первой странице топика написано что один токен будет стоить приблизительно 1 доллар...а вот сколько мы в итоге заработаем зависит от того наберет ли проект максимальную сумму на ico ну и конечно от нас с вами, как будем помогать в рекламе проекта)) Smiley
ПОдскажите страждущему развития новичку, когда вдруг произойдет перерождение в самого начального мембера. В цифрах и качестве. т. Е от чего это зависит. Удачных выходных благодарю за понимание

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
September 23, 2017, 03:52:45 PM
 #284

Интересно, а кто нибудь вообще понимает, с какого перепугу 1 вордкоин будет стоить 1 доллар, Какую пользу он несет людям, зачем  вообще люди будут вкладывать в него, почему он будет расти со временем.  Не то чтобы негатив.  хочется  понять пользу, чтобы мог донести людям.  На сайте язык русский есть. А видео на английском, это так задумано, или пока не переключается?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
September 23, 2017, 04:10:39 PM
 #285

извините , а что такое форки ?


Форки это все то что не биткойн.То есть другие монеты что на Коинмаркете ну и также ICO компании вместе с баунти компаниями.Мы как раз находимся в этой ветке.Вообщем здесь  все.На ветке форки 64 страницы.
А когда было появление биткойн кеш. ЭТо вроде называется форк. Какие еще форки предвидятся в ближайшее время, может кто просветить?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
September 23, 2017, 04:20:24 PM
 #286

Ниче се тут цифры фигурируют в баунти  Shocked аж целые 10% выделили. Так и хочется вступить поучаствовать  Grin

А на самом деле странно все это. Кто захочет сюда инвестировать, не понятно. Продукта нет, в чате телеграма хаос и флуд. Команда что то неактивна в сетях, могу вам в пример привести cindicator, посмотрите как команда работает... (чисто пример, никакой рекламы)

Кстати в вайтпапере не понял момент. Сколько токенов всего будет создано всего, сколько команда оставляет себе и что будет делать с не проданными токенами?

Я думаю инвесторы найдутся. Проект как минимум использует новую сферу применения. Это не очередная сотая шляпа "про анализ крипторынка, криптотрейдинг, инвестпортфель и т.д." основывающая анализ на мнениях Топ 100 хомяков.
Свою нишу они займут. Уверен

Просто они идут по стопам blocklancer, они тоже без продукта пошли на ICO, в итоге те гроши прошлось возвращать и доделывать альфу. Там команда показала что работать собирается, тут же пока такого стремления не видно, только голый пиар. Если честно сейчас даже в баунти не хочется вступать, не то что инвестировать. Послежу конечно за проектом, но в таком виде ничего хорошего не предчувствую.
Кто уже учавствовал в преисо. Сколько  % из выходящих на исо  в результате оставались. Есть у кого чек лист проверки кампаний выходящих на исо. С кем стоит работать а с кем посмотреть, по выходу на биржу

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
September 23, 2017, 04:43:20 PM
 #287

А сколько стоит токен?Или сколько получим за стейки хоть приблизительно,на 100 долларов по окончанию ICO надеяться можно?
На первой странице топика написано что один токен будет стоить приблизительно 1 доллар...а вот сколько мы в итоге заработаем зависит от того наберет ли проект максимальную сумму на ico ну и конечно от нас с вами, как будем помогать в рекламе проекта)) Smiley

Максималку не соберут думаю, время сейчас не то чтобы собирать всю капу. даже самые интересные проекты сейчас не набирают даже половины

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
September 23, 2017, 06:25:34 PM
 #288

А сколько стоит токен?Или сколько получим за стейки хоть приблизительно,на 100 долларов по окончанию ICO надеяться можно?
На первой странице топика написано что один токен будет стоить приблизительно 1 доллар...а вот сколько мы в итоге заработаем зависит от того наберет ли проект максимальную сумму на ico ну и конечно от нас с вами, как будем помогать в рекламе проекта)) Smiley

Максималку не соберут думаю, время сейчас не то чтобы собирать всю капу. даже самые интересные проекты сейчас не набирают даже половины
Я тоже так думаю так как в Китае запретили исо, а очень большой % вложений шел именно от них. Ну думаю должны собрать достойную сумму.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
September 23, 2017, 07:12:46 PM
 #289

А сколько стоит токен?Или сколько получим за стейки хоть приблизительно,на 100 долларов по окончанию ICO надеяться можно?
На первой странице топика написано что один токен будет стоить приблизительно 1 доллар...а вот сколько мы в итоге заработаем зависит от того наберет ли проект максимальную сумму на ico ну и конечно от нас с вами, как будем помогать в рекламе проекта)) Smiley
ПОдскажите страждущему развития новичку, когда вдруг произойдет перерождение в самого начального мембера. В цифрах и качестве. т. Е от чего это зависит. Удачных выходных благодарю за понимание
Для перерождения нужно 30 активити. Лимит увеличивается на 14 раз в 2 недели. Следующее обновление 26 сентября. Соотвественно раньше 10 октября ранг не поднять.
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
September 23, 2017, 07:20:06 PM
 #290

А сколько стоит токен?Или сколько получим за стейки хоть приблизительно,на 100 долларов по окончанию ICO надеяться можно?
На первой странице топика написано что один токен будет стоить приблизительно 1 доллар...а вот сколько мы в итоге заработаем зависит от того наберет ли проект максимальную сумму на ico ну и конечно от нас с вами, как будем помогать в рекламе проекта)) Smiley

Максималку не соберут думаю, время сейчас не то чтобы собирать всю капу. даже самые интересные проекты сейчас не набирают даже половины
Я тоже так думаю так как в Китае запретили исо, а очень большой % вложений шел именно от них. Ну думаю должны собрать достойную сумму.

Солидные проекты кап собирают мгновенно. Например icon. Что же касается данного проекта, он достаточно интересный. Не уверен насчёт практики, но идея очень хорошая. Я, наверное, даже прикуплю токенов.
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 23, 2017, 07:28:00 PM
 #291

А сколько стоит токен?Или сколько получим за стейки хоть приблизительно,на 100 долларов по окончанию ICO надеяться можно?
На первой странице топика написано что один токен будет стоить приблизительно 1 доллар...а вот сколько мы в итоге заработаем зависит от того наберет ли проект максимальную сумму на ico ну и конечно от нас с вами, как будем помогать в рекламе проекта)) Smiley

Максималку не соберут думаю, время сейчас не то чтобы собирать всю капу. даже самые интересные проекты сейчас не набирают даже половины
Я тоже так думаю так как в Китае запретили исо, а очень большой % вложений шел именно от них. Ну думаю должны собрать достойную сумму.

Солидные проекты кап собирают мгновенно. Например icon. Что же касается данного проекта, он достаточно интересный. Не уверен насчёт практики, но идея очень хорошая. Я, наверное, даже прикуплю токенов.
icon скорее исключение из правил на сегодняшний день, для многих был нежданчик. А WORDCOIN мне нравится и щедростью баунти и самой идеей собрать всех копирайтеров вместе. Надеюсь соберут по максимуму.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
Sergei.Gerasimenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
September 23, 2017, 11:32:07 PM
 #292

А сколько стоит токен?Или сколько получим за стейки хоть приблизительно,на 100 долларов по окончанию ICO надеяться можно?

Стоимость токена определится по результатам пре-исо, но она не будет меньше $1.
Vargum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
September 24, 2017, 05:34:50 AM
 #293

А сколько стоит токен?Или сколько получим за стейки хоть приблизительно,на 100 долларов по окончанию ICO надеяться можно?
На первой странице топика написано что один токен будет стоить приблизительно 1 доллар...а вот сколько мы в итоге заработаем зависит от того наберет ли проект максимальную сумму на ico ну и конечно от нас с вами, как будем помогать в рекламе проекта)) Smiley
ПОдскажите страждущему развития новичку, когда вдруг произойдет перерождение в самого начального мембера. В цифрах и качестве. т. Е от чего это зависит. Удачных выходных благодарю за понимание
Для перерождения нужно 30 активити. Лимит увеличивается на 14 раз в 2 недели. Следующее обновление 26 сентября. Соотвественно раньше 10 октября ранг не поднять.
Есть отдельный топик по системе рангов на форуме, вот ссылка  https://bitcointalk.org/index.php?topic=810081.1980  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
nelchka
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 07:07:00 AM
 #294

Толковое распределение долей по баунти, мелким рангам нет смысла туда даже идти. Само ICO выглядит очень крутым, наверно сюда я вложусь.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
September 24, 2017, 08:09:18 AM
 #295

на фоне последних событий по баунти компаниям всё выглядит очень удручающе надеюсь это будет окном света всем удачи

А какие последние события вы имеете в виду? - система продолжает работать - подписи носятся, а токены платятся вроде бы
Вероятно, написано не про этот проект. Несколько других крупных проектов сейчас в подвешенном состоянии. На них очень рассчитывали, а они начитают скатываться в пропасть.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
September 24, 2017, 08:18:39 AM
 #296

Баунти до какого продлится ? напомните пожалуйста . Поучаствовать хочу ,будем пиарить проект.
Баунти будет длиться до 07 ноября 2017 года. Так, что поучаствовать Вы еще успеваетеSmiley
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 24, 2017, 08:21:39 AM
 #297

Толковое распределение долей по баунти, мелким рангам нет смысла туда даже идти. Само ICO выглядит очень крутым, наверно сюда я вложусь.

Мелким рангам может и нет смысла сюда даже идти, но тем-ни-менее для меня сейчас это лучшая подписная.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
September 24, 2017, 08:22:50 AM
 #298

Толковое распределение долей по баунти, мелким рангам нет смысла туда даже идти. Само ICO выглядит очень крутым, наверно сюда я вложусь.

Мелким рангам может и нет смысла сюда даже идти, но тем-ни-менее для меня сейчас это лучшая подписная.
мелким нигде не выгодно, но тем не менее заработать что то можно) с чего то нужно же начинать

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
September 24, 2017, 08:25:17 AM
 #299

Толковое распределение долей по баунти, мелким рангам нет смысла туда даже идти. Само ICO выглядит очень крутым, наверно сюда я вложусь.

Мелким рангам может и нет смысла сюда даже идти, но тем-ни-менее для меня сейчас это лучшая подписная.
мелким нигде не выгодно, но тем не менее заработать что то можно) с чего то нужно же начинать
Верно, с чего-то нужно начинать. Да и социальные баунти никто не отменял. Ограничений по колличеству одновременно вести социальное баунти нет. Вот и пользуемся.
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
September 24, 2017, 08:28:51 AM
 #300

Толковое распределение долей по баунти, мелким рангам нет смысла туда даже идти. Само ICO выглядит очень крутым, наверно сюда я вложусь.

Мелким рангам может и нет смысла сюда даже идти, но тем-ни-менее для меня сейчас это лучшая подписная.
мелким нигде не выгодно, но тем не менее заработать что то можно) с чего то нужно же начинать
Верно, с чего-то нужно начинать. Да и социальные баунти никто не отменял. Ограничений по колличеству одновременно вести социальное баунти нет. Вот и пользуемся.
И правильно делаете. Все почемуто хотят многое и сразу, но увы ребятки так не бывает. И Москва не за один день строилась, так что дерзайте.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!