Bitcoin Forum
May 24, 2024, 01:22:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Мультивалютный кошелёк.  (Read 2926 times)
WolK
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 09:32:42 AM
 #81

Вот еще небольшой лайфхак как не попасть на фишинг сайт того же MEW. Скачайте плагин для хрома EtherAddressLookup (EAL), плагин оповестит вам если вы попадаете на фишинг сайт, на данный момент в базе данных более 2400 фишинг сайтов, только по MEW.
Лучше сделать закладку в браузере с официальным сайтом кошелька.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
December 05, 2017, 06:39:40 AM
 #82

Лучше сделать закладку в браузере с официальным сайтом кошелька.

Закладки есть, и должны быть у всех по идее, но тот кому лень может и плагин поставить.
Защитит он только от фишинга на MEW, так что сохранять такие ссылки в браузеры надо на все биржи, кошельки и ресурсы где вы двигаете крипту и фиат.
Dinarik17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 01:36:03 AM
 #83

чем тебе майэфирвайлет не нравится то?
Dizasterrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 01:26:15 PM
 #84

Подскажите пожалуйста. Для каждой валюты нужно иметь кошелек? А есть варианты мультикошелька и если есть то удобно ли это?
И еще, в смарте установил программу кошелек которую позиционируют как мультивалютный (Coinomi), это на один счет можно несколько валют класть?


Нет, есть специальные кошельки для многих валют сразу. Например очень удобный MyEtherWallet - советую.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
January 02, 2018, 01:54:52 PM
 #85

Идеального кошеля нет и не будет . Мне думаю , что самый надежный вариант - раскидать по разным кошелькам . Старое правило : "не держи все яйца в одной кошелке " все еще действует

7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 03:29:03 PM
 #86

Таких кошельков не встречал но если хотите то самых простой вариант хранить средства на бирже. Под одним аккаунтом получите множество кошельков разных валют.
Я думаю такой кошель скоро сделают, если это возможно связать технологии  в одном, Джакс норм тема, но не совершенна, и среди моих коллег и друзей имеет не очень хорошую репутацию. Так что ждем. Таких пока нету.
Вот недавно с таким познакомился называется "Waves" там и доллары с евро и криптовалюты тоже все в комплекте! НА мой взгляд очень удобно Smiley
helpers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 03:55:19 PM
 #87

Из всего прочитанного сделал вывод- основные средства лучше хранить на холодном кошельке, а не большие суммы на онлайн кошельках, биржах и то не долго.
LilGrape
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 02:25:31 PM
 #88

думаю, что лучше не хранить все свои сбережения в одном кошельке
безусловно, мультивалютные кошельки удобны, но риски большие
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
January 15, 2018, 07:52:31 AM
 #89

Рекомендация запустить MyEtherWallet на своем компьютере стоит это сделать или можно без этого обойтись? Спасибо.

Смотря для чего он Вам нужен.

Если хотите хранить там ефир и токены ERC20, определенно да. Главное чтобы компьютер не был с кучей вирусов и троянов, в идеале наверное отдельный ноут иметь для таких дел.
MEW это официальный кошелек ефира и его токенов, с него вы также участвуете во многих ICO и на него же получаете токены этих проектов.
Также и с баунти, большинство будет спрашивать у вас адрес MEW, на который будут начисляться токены.
VALYK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 09:12:27 AM
 #90

Подскажите,есть кошилек в коком можно держать биткоин и ефир?
bitreport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile WWW
January 21, 2018, 09:20:08 AM
 #91

Подскажите,есть кошилек в коком можно держать биткоин и ефир?
Сайт cryptocompare.com там есть вкладка wallet в ней вы можете выбрать из списка подходящий кошелек под ваши потребности.
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 09:48:39 AM
 #92

Надо не один кошелек иметь . Так будет надежней
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
January 21, 2018, 09:52:07 AM
 #93

Подскажите,есть кошилек в коком можно держать биткоин и ефир?

Какое-то время пользовался криптонатором. В принципе понравилось. Однако если с него выводить в фиат, то курс обмена часто очень неадекватный. На Пайер фиат приходит инстантом. Правда везде своя комиссия.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!