Bitcoin Forum
March 28, 2024, 01:15:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 9604 times)
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 12, 2017, 01:17:59 PM
Last edit: December 13, 2017, 07:09:42 PM by @wegdaland
 #201

ПИСЬМО К ПРЕЗИДЕНТУ:
https://drive.google.com/open?id=0B9d6OJMNT2qoYjhuWG94TTlJQms

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
1711631710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711631710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711631710
Reply with quote  #2

1711631710
Report to moderator
1711631710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711631710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711631710
Reply with quote  #2

1711631710
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711631710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711631710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711631710
Reply with quote  #2

1711631710
Report to moderator
1711631710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711631710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711631710
Reply with quote  #2

1711631710
Report to moderator
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
October 12, 2017, 03:26:29 PM
 #202

Что-то мне подсказывает что это письмо не дойдет до президента.Лично мне кажется что Вы пишете совсем не то что надо.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
October 12, 2017, 08:07:53 PM
 #203

Что-то мне подсказывает что это письмо не дойдет до президента.Лично мне кажется что Вы пишете совсем не то что надо.
Ну если в Кремле существует сильная цензура, созданная для того, чтобы президент оставался глух и слеп, в отношении к нуждам своего народа, то конечно возможно, что не дойдет. Или Вы намекаете, что Ваш президент тупее меня ? Я лично очень надеюсь, что это не так, и буду рад, если Вы тоже ему напишите, на данную тему, "со своей колокольни", чтобы у тех, кто уже в теме, было больше шансов на успех. А пока что моё письмо можно считать самым адекватным и поэтому самым удачным.
Очень много воды а конкретики мало.
vgk888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 01:12:26 PM
 #204

Мне кажется такие письма нужно писать максимально конкретно..
Сперва представиться (лаконично и по делу).Описать проблему и способы её решения.Лаконично раскрыть суть и детали проекта ВЕГДА.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 01:20:05 PM
 #205


[/quotНадо поработать над проектом, Успехов Вам. Все начинают  с малого, идем только вперед
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
October 13, 2017, 01:52:41 PM
 #206

Чтобы любую идею можно было рассматривать как живую на суд предлагают бизнес-план с концепцией реализации. При его составлении сам носитель идеи проверяет свои гипотезы, анализирует рынок и планирует реализацию.
Воды быть вообще не должно  Wink

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
October 14, 2017, 06:48:21 AM
 #207

Я понимаю что вам нужно зазывать людей в проект но мужчина должен делать а не говорить.Так что Вы такой же оболтус как остальные.Сколько вы уже слов написали,сняли роликов,переименовывали раз тему и создавали подобные темы в других ветках а по факту по проекту сделано маловато.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 12:40:58 PM
 #208


[/quote]
Мне интересно сбылась мечта Робингуда)? А то всё так прекрасно описывается и где действия.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 14, 2017, 12:59:38 PM
Last edit: October 14, 2017, 05:00:39 PM by @wegdaland
 #209

Мне интересно сбылась мечта Робингуда)? А то всё так прекрасно описывается и где действия.
Действия ? Это я хочу спросить Вас, как потенциальных инвесторов: ГДЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, если Вы и правда прониклись "красотой" моей идеи?

Лично моё действие в том, чтобы создать минимальную площадку, для инвестиций, с максимально простой, прозрачной и прибыльной схемой, для инвесторов. Я готов пожертвовать многим, если не всем, ради реализации проекта, в надежде не подвести тех, кто мне поверил. Поэтому жду конкретных действий, предложений и советов, а не абстрактных упрёков, и пожеланий, типа "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что"

Или Вы хотите спросить: почему я не создал свой собственный телеканал, потратив целое состояние ? Или, быть может, - чтобы я начал постигать азы программирования, и лет через 50, родил свой, уже бесполезный продукт? Так вот признаюсь, что, к сожалению, у меня нет ни состояния, ни 50 лет, поэтому я обратился к общественности, рассчитывая на её предприимчивую осознанность, и предлагая ей, взамен, свою "гарантию на успех", ибо мне, как патриоту, а не оболтусу, хочется быть неотъемлемой частью единой команды, частью идейного общества, частью процветающего вида.

 Хочу ещё обратить Ваше внимание, что в ситуации, когда ко мне подходят просить денег, всякие "неликвиды", криминального вида, у входа в магазин, то, я, с болью в душе, думаю о том, где бы найти им достойную работу, которая облагородит их жизнь и мою собственную, чтобы им не пришлось побираться, а не, как многие, бурчу себе под нос: "иди лучше работать", наивно веря, что таковая работа для них существует. А когда я вижу как одинокой девушке-домохозяйке, с маленьким ребёнком, приходится обнажаться, перед веб-камерой, ради "звона копеек", то я не обзываю её "шалавой", выставляя, на показ, свою лживую "порядочность", а упрекаю себя за то, что мне уже скоро сорок лет, но Мир, в котором я живу, до сих пор, ТАК НЕСОВЕРШЕНЕН. Вот моя действительность, и таковы мои ДЕЙСТВИЯ !

Ни чего личного, Ирина. Может быть Мир, в котором, Вы живёте, готов подстраиваться под Вас, при каждом щелчке пальцев, поэтому Вы так капризно отчитываете меня, по привычке, за мою "бездарность". И если так, тогда я намерен просить Вас, "щёлкнуть" там, "как надо", чтобы наш проект, вдруг волшебно попятился в гору, и готов инвестировать, в такое чудо, столько, сколько Вы скажете ))

ps: Да-да, Ирина, представьте, что я Вам готов платить. Ведь разве кто-то ещё сомневается, что платить надо за всё, если не дорогим временем, то, хотя бы, пустыми деньгами ?

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
ViMartin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


We Make revolution in gambling Industry - PlayBets


View Profile WWW
October 14, 2017, 02:52:22 PM
Last edit: November 23, 2017, 12:38:00 AM by ViMartin
 #210

Playbets

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live

•  [FB]  ▬  [TW]  ▬  [TG]  ▬▬▬  [KC]  •
ViMartin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


We Make revolution in gambling Industry - PlayBets


View Profile WWW
October 14, 2017, 03:38:34 PM
Last edit: November 23, 2017, 12:38:45 AM by ViMartin
 #211

Playbets

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live

•  [FB]  ▬  [TW]  ▬  [TG]  ▬▬▬  [KC]  •
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
October 14, 2017, 08:00:32 PM
 #212

Россия собираются выпускать крипторубль и у него совсем другая концепция.Огромные поборы и полный контроль чиновниками.Так что Путину писать думаю безмысленно.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 14, 2017, 08:35:41 PM
 #213

Россия собираются выпускать крипторубль и у него совсем другая концепция.Огромные поборы и полный контроль чиновниками.Так что Путину писать думаю безмысленно.
ВОТ ИМЕННО, ДОРОГОЙ ДРУГ, ВОТ ИМЕННО !!! Такую передовую технологию, так бездарно пустить "коту под хвост" может только российский минфин, чтоб ему пусто было !
Но писать ему надо, чтобы ни кто нас с Вами не обвинил в "подпольном" заговоре, против ненасытной системы. Чтобы дать им шанс вовремя ретироваться, испугавшись своего позорного краха, перед наступающей ЭРОЙ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 14, 2017, 08:46:08 PM
 #214

Но писать ему надо, чтобы ни кто нас с Вами не обвинил в "подпольном" заговоре, против ненасытной системы. Чтобы дать им шанс вовремя ретироваться, испугавшись своего позорного краха, перед наступающей ЭРОЙ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ.
И первое, что мы должны сделать, это не жалеть средств, ради провозглашения НОВОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ ИДЕИ, на весь Мир. Ведь только так можно защитить эту ИДЕЮ, от "мировых жандармов", накопив, к тому времени достойный человеческий потенциал. Именно в нашем случае, слова должны опережать действия, как бы сомнительно это ни звучало.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
October 14, 2017, 10:10:05 PM
 #215

Россия собираются выпускать крипторубль и у него совсем другая концепция.Огромные поборы и полный контроль чиновниками.Так что Путину писать думаю безмысленно.
ВОТ ИМЕННО, ДОРОГОЙ ДРУГ, ВОТ ИМЕННО !!! Такую передовую технологию, так бездарно пустить "коту под хвост" может только российский минфин, чтоб ему пусто было !
Но писать ему надо, чтобы ни кто нас с Вами не обвинил в "подпольном" заговоре, против ненасытной системы. Чтобы дать им шанс вовремя ретироваться, испугавшись своего позорного краха, перед наступающей ЭРОЙ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ.
Я с Украины.У Украины немного другой путь  в сфере криптовалют и блокчейна.Меня МинФин РФ не касается.Если не считать  его возможного влияния на проект Вегда.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 2850


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
October 15, 2017, 06:01:52 AM
 #216

Токен - то имеет место быть? Торгуется где - нибудь?

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 15, 2017, 07:27:43 AM
Last edit: October 15, 2017, 07:49:43 AM by @wegdaland
 #217

Токен - то имеет место быть? Торгуется где - нибудь?
Пока мы в него просто инвестируем свои средства, приобртая токены DENDER, на платформе WAVES, с верой в то, что прозрачность, популярность и прибыльность пректа, с самого начала, станут главными его двигателями к намеченной цели - созданию уникальной платформы, NamBogDan, генерирующую токен равенства BOGDAN, по описанному, в контенте сайта http://WEGDA.ru, сценарию.

Пока, что токен DENDER (ДЕНежное ДЕРево) будет нашим "РУССКИМ БИТКОЙНОМ", раскрутка которого принесет свои результаты в виде небывалого профита, конечного цифрового продукта и интереснейших приключений Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
October 15, 2017, 02:27:38 PM
 #218

Не все стремятся жить не хуже других.Мне например нужно столько сколько будут требовать мои потребности.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
October 15, 2017, 02:55:53 PM
 #219

Не все стремятся жить не хуже других.Мне например нужно столько сколько будут требовать мои потребности.
Неужели Вы откажетесь от хорошей "прибавки к пенсии", когда вам её предложат ? Сомневаюсь.
А вот если Вам предложат жить в равенстве, что, по сути, одно и тоже, то увы, - вы начнете считать, что кто-то захотел Вас обобрать. Потому что Вами, как и всеми остальными, "равенство" понимается, как способ разделить, а не как возможность умножить и жить в вечном изобилии - таково наше восприятие, которое верит больше навязанным стереотипам, замешанных на страхе, чем своему разуму и сердцу, умеющих шептать нам нашу "горькую" правду.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
October 15, 2017, 11:07:07 PM
 #220

Не все стремятся жить не хуже других.Мне например нужно столько сколько будут требовать мои потребности.
Неужели Вы откажетесь от хорошей "прибавки к пенсии", когда вам её предложат ? Сомневаюсь.
А вот если Вам предложат жить в равенстве, что, по сути, одно и тоже, то увы, - вы начнете считать, что кто-то захотел Вас обобрать. Потому что Вами, как и всеми остальными, "равенство" понимается, как способ разделить, а не как возможность умножить и жить в вечном изобилии - таково наше восприятие, которое верит больше навязанным стереотипам, замешанных на страхе, чем своему разуму и сердцу, умеющих шептать нам нашу "горькую" правду.
Хотелось бы чтобы сумма пенсии меня не волновала.
Равноправие это далеко не так хорошо как кажется.Кто-то будет на ком-то выезжать да и стимула становиться лучше не будет.Справедливость в какой-то мере это анти-равноправие.Хотя справедливость на самом деле  штука суровая.В ней нет места поблажкам а ошибки могут много стоить.Хотя несправедливость порой еще хуже.
Проскакивала мысль что было бы прикольно если бы работали роботы а люди занимались развитием и жили в удовольствие а не тратили лучшие годы жизни на работу.Ведь не все занимаются любимым делом.Но тут нужно более развитое общество.Не то что золотой миллиард.Нужен золотой миллион.Да и к примеру.На улице весна,отличная погода,птицы щебечут,солнце светит а кому-то нужно находиться на работе и батрачить на кого-то.Картинка не радужная.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!