Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:53:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »  All
  Print  
Author Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ  (Read 9607 times)
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2017, 09:44:35 AM
Last edit: December 17, 2017, 10:28:23 AM by @wegdaland
 #421

Получается, что на сегодня Ваш проект === Идея и на этом всё. Потому что под собой ничего не имеет. Ну в целом сейчас 70% все проектов выступают только с идеей и ничего больше.
Увы, но так и есть. Просто я предвижу, что будущее всей Мировой Экономики зависит от того, насколько быстро она адаптируется под "новый порядок", продиктованный блокчейн-технологиями, и в особенности децентрализованными криптовалютами, типа ДГАГСР "БОГДАН". Мой разум подсказывает, что уже пришло время для глобального передела Мира, на основах Совести, Свободы, Справедливости и Равенства, приблизить которое можно только совместным участием в подобном проекте, ибо ни один власть(деньги)имущий разработчик самостоятельно не решится на подобный эксперимент, в виду отсутствия таких стимулов. ВЕДЬ СТИМУЛОМ К НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ВСЕХ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ИХ ТОТАЛЬНАЯ НЕДОСТАЧА, ДЛЯ ДОСТОЙНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ (что, собственно, давно наблюдается у 90% населения планеты).

И скажите теперь: какая валюта станет называться "новой мировой", если БОГДАНОМ станут пользоваться 90% населения планеты (по причине простоты добывания его токенов), внушая остальным 10%, что хотят получать зарплату в той, которой пользуются сами ?

И скажите теперь: какая страна станет самой процветающей в Мире, если "Новая Мировая" валюта БОГДАН будет перечислять добровольную комиссию, с транзакции, стране-куратору (стране её легитимного обращения, обмена и контроля) ?

И скажите теперь: КАКОЙ ПРОЦЕНТ УСПЕХА ИМЕЕТ ПОДОБНЫЙ "СЫРОЙ" ПРОЕКТ, ВЫДВИНУТЫЙ В КАЧЕСТВЕ ИДЕИ ? НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ...

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
1714002824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002824
Reply with quote  #2

1714002824
Report to moderator
1714002824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002824
Reply with quote  #2

1714002824
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 10:25:54 AM
 #422

О, Боже! Что это? Huh Что за бред и провокации! Это что проект промывания мозгов? Что интересней ничего нету? Куча проектов, которые стоят нашего внимания. А кто- то думает, что будут тратить время на этот проект?... Команда разрабов подумайте и может придумаете что- то поперспективние! Grin
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2017, 10:32:49 AM
Last edit: December 17, 2017, 10:45:11 AM by @wegdaland
 #423

О, Боже! Что это? Huh Что за бред и провокации! Это что проект промывания мозгов? Что интересней ничего нету? Куча проектов, которые стоят нашего внимания. А кто- то думает, что будут тратить время на этот проект?... Команда разрабов подумайте и может придумаете что- то поперспективние! Grin
Перспективнее ГЛОБАЛЬНОЙ НАЦИНАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ, методом постепенного внедрения "токена равенства", НИЧЕГО СЕЙЧАС БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, так что Ваш "тролинг" может подействовать лишь на слабонервного читателя   Tongue

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
December 17, 2017, 10:37:47 AM
 #424

О, Боже! Что это? Huh Что за бред и провокации! Это что проект промывания мозгов? Что интересней ничего нету? Куча проектов, которые стоят нашего внимания. А кто- то думает, что будут тратить время на этот проект?... Команда разрабов подумайте и может придумаете что- то поперспективние! Grin


это скорее всего какая-то импровизационная идея
никакой ценности и целеустремлённости она не имеет
если честно, вообще, непонятно, зачем этот проект



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2017, 10:42:44 AM
Last edit: December 17, 2017, 11:07:02 AM by @wegdaland
 #425

это скорее всего какая-то импровизационная идея
никакой ценности и целеустремлённости она не имеет
если честно, вообще, непонятно, зачем этот проект
У кого денег много и так, тому действительно непонятно "зачем ими с кем-то делиться ?".

А кто, устав от "экономической ловушки" (около 90% жителей планеты), хочет жить в относительном достатке, или равенстве финансовых возможностей всех людей, тому этот проект ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ. Тем более, что пока участие в нем так дешево - всего лишь 0,01$ (60коп), учитывая, что на кону стоит ЦЕЛЫЙ МИР, ибо - "Кто был ни кем, тот станет всем..."

Так что, вполне вероятно, что из этих 90%, я смогу привлечь внимание, хотябы 1% к своему проекту. И ТОГДА "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ - ХУ ИЗ ХУ" Wink

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 11:03:15 AM
 #426

Первое, что приходит в голову" Какой бред".Как по мне, у этого проекта нет будущего.Похоже на промывание мозгов и ничего больше.Чего только не придумают, что бы заинтересовать людей.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2017, 11:13:30 AM
Last edit: December 17, 2017, 12:26:50 PM by @wegdaland
 #427

Первое, что приходит в голову" Какой бред".Как по мне, у этого проекта нет будущего.Похоже на промывание мозгов и ничего больше.Чего только не придумают, что бы заинтересовать людей.
Как говориться "голь на выдумку хитра" - это выражение тут очень уместно. Но мне не стоит обижаться на Ваше замечание, ведь я поставил своей задачей призвать внимание широких масс, к проекту, а не богатых инвесторов. А то, что я решил разместиться здесь, на форуме "биткойнтокинг", является лишь "удочкой" для всех остальных людей, ни разу не использовавших криптовалюты (в виду отсутствия свободных средств), но СТРАСТНО МЕЧТАЮЩИХ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ УНЫЛУЮ ЖИЗНЬ (таких, как я, например).

Да, согласен, что люди, в основном скептики, но ведь бывает так, что человек, оказавшись заложником ситуации, готов поверить "хоть в Черта лысого", лишь бы ни отчаиваться. И данный проект, как нельзя лучше, подходит на эту роль.

Жаль, конечно, что часто человекку приходится изрядно самому пострадать, чтобы, наконец-то совершить "правильный выбор", - ВЫБОР В ПОЛЬЗУ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
December 17, 2017, 01:37:35 PM
 #428

Как бы ни было печально но проект пока только одни разговоры.Сомневаюсь что с такими темпами стоит ожидать какого-то развития.Буду держать свои монеты но вера в проект почти пропала.
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2017, 02:03:40 PM
Last edit: December 17, 2017, 04:22:12 PM by @wegdaland
 #429

Как бы ни было печально но проект пока только одни разговоры.Сомневаюсь что с такими темпами стоит ожидать какого-то развития.Буду держать свои монеты но вера в проект почти пропала.
Когда Ваша вера пропадет совсем, то можете вернуть свои токены проекту - я буду Вам признателен и на том, что вера была. А вообще-то, советую рассказывать о нём всем своим знакомым - видя ваше участие, они тоже захотят попробовать, даже просто, "за компанию". Вменяйте всем, что данный проект - это, возможно, их последняя надежда на лучшую жизнь, в наступившей экономической стагнации. Ведь каждый участник проекта ВЕГДА - становится таким же полноценным его лидером, как и я.

Ну и сами поймите, что с настоящим фондом развития проекта ВЕГДА, размером в 30$ (смотрите на сайте WEGDA.ru), особо не сдвинешься с "мёртвой точки"  Undecided

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 04:42:01 PM
 #430

Получается, что на сегодня Ваш проект === Идея и на этом всё. Потому что под собой ничего не имеет. Ну в целом сейчас 70% все проектов выступают только с идеей и ничего больше.
Увы, но так и есть. Просто я предвижу, что будущее всей Мировой Экономики зависит от того, насколько быстро она адаптируется под "новый порядок", продиктованный блокчейн-технологиями, и в особенности децентрализованными криптовалютами, типа ДГАГСР "БОГДАН". Мой разум подсказывает, что уже пришло время для глобального передела Мира, на основах Совести, Свободы, Справедливости и Равенства, приблизить которое можно только совместным участием в подобном проекте, ибо ни один власть(деньги)имущий разработчик самостоятельно не решится на подобный эксперимент, в виду отсутствия таких стимулов. ВЕДЬ СТИМУЛОМ К НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ВСЕХ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ИХ ТОТАЛЬНАЯ НЕДОСТАЧА, ДЛЯ ДОСТОЙНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ (что, собственно, давно наблюдается у 90% населения планеты).

И скажите теперь: какая валюта станет называться "новой мировой", если БОГДАНОМ станут пользоваться 90% населения планеты (по причине простоты добывания его токенов), внушая остальным 10%, что хотят получать зарплату в той, которой пользуются сами ?

И скажите теперь: какая страна станет самой процветающей в Мире, если "Новая Мировая" валюта БОГДАН будет перечислять добровольную комиссию, с транзакции, стране-куратору (стране её легитимного обращения, обмена и контроля) ?

И скажите теперь: КАКОЙ ПРОЦЕНТ УСПЕХА ИМЕЕТ ПОДОБНЫЙ "СЫРОЙ" ПРОЕКТ, ВЫДВИНУТЫЙ В КАЧЕСТВЕ ИДЕИ ? НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ...
Я первый раз прочел Ваше сообщение доконца, потому что именно в этот раз вы написали человеческими словами. Всё Вы правильно говорите, но всё таки зачем нам Богдан, если всё уже есть, у нас есть Биткоин ну или Лайткоин. Зачем нам ещё что-то?
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2017, 05:03:22 PM
Last edit: December 17, 2017, 06:44:31 PM by @wegdaland
 #431

Я первый раз прочел Ваше сообщение доконца, потому что именно в этот раз вы написали человеческими словами. Всё Вы правильно говорите, но всё таки зачем нам Богдан, если всё уже есть, у нас есть Биткоин ну или Лайткоин. Зачем нам ещё что-то?
Повторюсь немного. Если Вы, Дорогой, можете майнить или покупать себе такие популярные и успешные токены, как БИТКОЙН или ЛАЙТКОЙН, то Вам можно только позавидовать. Но 90% населения Земного Шара имеют возможность лишь выживать "от зарплаты и до зарплаты", да и то далеко не все справляются с нуждой, в этих унизительных рамках. А основная причина банальна - большинство людей, на Земле, выступают в роли "рабов", у тех "бездушных", кто майнит, печатает или получает свои деньги НЕЗАСЛУЖЕННО, то есть по принципу "деньги - к деньгам". И как результат, 99% людей занимаются НЕ СВОИМ ДЕЛОМ, поэтому они и не хотят работать, ибо испытывают усталость и тяжесть от ненависти к своей доле, и чувство пожизненной обречённости на подобное рабство, будь оно даже "в золотой клетке".

То есть, я хочу открыть всем людям сердца на тот факт, что с помощью "токена равенства", любой житель планеты сможет постичь всю прелесть своей жизни на ней, в "ИДЕАЛЬНОМ" обществе, основанном на принципах Совести, Свободы, Справедливости и Равенства.

И я рассчитываю, что проекту "ВЕГДА" долго ждать не придётся своего потребителя, ибо до всех обывателей скоро дойдёт его ПАНАЦЕЯ, и тогда этот проект пройдется по Миру как "ужас, летящий на крыльях ночи", для всех монополистов, включая все настоящие полицентрализованные криптовалюты, типа БИТКА и ЛАЙТКА, установив на планете, "Новейший Мировой Порядок".

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
December 17, 2017, 06:45:13 PM
 #432

Видеоряд из картинок в видео тяжеловат для восприятия, слишком быстро мелькает

Автор топика - настоящий идеалист) и наверное альтруист

А человеческая жизнь не самый ценный ресурс, в рамках планеты) он как-бы восполняем
Для каждого конкретного человека - конечно самый ценный

Мир и равенство во всем мире это утопия. Невыполнимая в  нашей реальности

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 17, 2017, 07:03:44 PM
 #433

Я первый раз прочел Ваше сообщение доконца, потому что именно в этот раз вы написали человеческими словами. Всё Вы правильно говорите, но всё таки зачем нам Богдан, если всё уже есть, у нас есть Биткоин ну или Лайткоин. Зачем нам ещё что-то?
Повторюсь немного. Если Вы, Дорогой, можете майнить или покупать себе такие популярные и успешные токены, как БИТКОЙН или ЛАЙТКОЙН, то Вам можно только позавидовать. Но 90% населения Земного Шара имеют возможность лишь выживать "от зарплаты и до зарплаты", да и то далеко не все справляются с нуждой, в этих унизительных рамках. А основная причина банальна - большинство людей, на Земле, выступают в роли "рабов", у тех "бездушных", кто майнит, печатает или получает свои деньги НЕЗАСЛУЖЕННО, то есть по принципу "деньги - к деньгам". И как результат, 99% людей занимаются НЕ СВОИМ ДЕЛОМ, поэтому они и не хотят работать, ибо испытывают усталость и тяжесть от ненависти к своей доле, и чувство пожизненной обречённости на подобное рабство, будь оно даже "в золотой клетке".

То есть, я хочу открыть всем людям сердца на тот факт, что с помощью "токена равенства", любой житель планеты сможет постичь всю прелесть своей жизни на ней, в "ИДЕАЛЬНОМ" обществе, основанном на принципах Совести, Свободы, Справедливости и Равенства.

И я рассчитываю, что проекту "ВЕГДА" долго ждать не придётся своего потребителя, ибо до всех обывателей скоро дойдёт его ПАНАЦЕЯ, и тогда этот проект пройдется по Миру как "ужас, летящий на крыльях ночи", для всех монополистов, включая все настоящие полицентрализованные криптовалюты, типа БИТКА и ЛАЙТКА, установив на планете, "Новейший Мировой Порядок".

Такого еще не толке не было Smiley. Если судить по Африке(просто пример), то под предлогом борьбы за равенство, мир и богатство для каждого, там происходит банальный грабеж и убийства. Как говорится добрыми делами вымощена дорого в ...
А тут Вы хотите что-то отнять у тех кто "печатает или получает свои деньги НЕЗАСЛУЖЕННО". А кто будет сортировать на "незаслуженно" и "заслуженно" ?

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2017, 07:14:12 PM
Last edit: December 17, 2017, 07:50:33 PM by @wegdaland
 #434

Видеоряд из картинок в видео тяжеловат для восприятия, слишком быстро мелькает

Автор топика - настоящий идеалист) и наверное альтруист

А человеческая жизнь не самый ценный ресурс, в рамках планеты) он как-бы восполняем
Для каждого конкретного человека - конечно самый ценный

Мир и равенство во всем мире это утопия. Невыполнимая в  нашей реальности

Спасибо Вам за Ваш позиционный комментарий, надеюсь, что Вам будет интересен мой ответ:

1. Так как я новоиспечённый блогер, то "ютуб" мне выдал лимит, не более 15  минут, на один ролик - пришлось экономить даже на секундах. Но считаю, что желающий вникнуть в тему проекта, сможет сделать это, не смотря на качество ролика, ибо проект имеет скорее социальный статус, нежели коммерческий, хотя я обязан, конечно, устранить все погрешности, после разгона проекта ВЕГДА, до маломальской высоты.

2. Я имею такое пожизненное качество, как стремление к духовным идеалам, поэтому мне пришлось родить свой недалёкий от совершенства проект, и от его успеха теперь зависит моя собственная жизнь, ибо ничего более качественного, придумать и воплотить уже не в состоянии. Но так как от проекта ВЕГДА может зависеть жизнь всего Человечество, то я рассчитываю на взаимную помощь, со стороны тех, кто успел с ним ознакомиться.

3. Человеческий труд, как производная человеческой жизни, - является самым ценным ресурсом на Земле, потому что без него невозможно добыть никакие более ресурсы. И если быть более точным, то надо добавить, что без человеческой жизни, как первопричины, человеческого труда, невозможно даже использовать любые ресурсы, а не то что добывать. Вывод очевиден: ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ - ЭТО НАИВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ, как в экономическом, так и в духовном смысле.

Ведь представьте себе пустую Землю, на которой живет лишь один человек: какую ценность для него будет представлять то золото, которое валяется под ногами, если пользоваться им у него не получится, хотя бы, в виду того, что у него не хватит ума его расплавить (да ради чего, собственно ?). А ещё поверьте мне, что этот человек будет готов заплатить своей жизнью, ради того, чтобы разделить её поровну, между собой и себе подобным существом (а ведь Вы наивно полагали, что "для конкретного человека нет ничего дороже его жизни"). То есть ЦЕННЕЕ ЖИЗНИ - ТОЛЬКО САМА ЖИЗНЬ.

4. Если "мир и равенство - это Утопия", по-вашему, то это не значит, что к ним невозможно приблизится ровно настолько, чтобы в дальнейшем вспоминать прошлую эпоху, как "страшный сон". Например в эпоху инквизиций и варварства, считалось "утопией" пользоваться бумагой, вместо золота, или виртуальными цифрами, вместо бумаги, развивая экономику, тем самым до полётов в космос, а фантазию - до социальной справедливости. Smiley

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2017, 07:30:32 PM
Last edit: December 17, 2017, 08:54:28 PM by @wegdaland
 #435

Такого еще не толке не было Smiley. Если судить по Африке(просто пример), то под предлогом борьбы за равенство, мир и богатство для каждого, там происходит банальный грабеж и убийства. Как говорится добрыми делами вымощена дорого в ...
А тут Вы хотите что-то отнять у тех кто "печатает или получает свои деньги НЕЗАСЛУЖЕННО". А кто будет сортировать на "незаслуженно" и "заслуженно" ?
Пардон, разве я что-то молвил о насилии ? Увы, конечно, чтобы кому-то что-то дать, это необходимо у другого отнять, но весь "секрет" БОГДАНА в том, что он является Добровольным Гуманистическим Активом Гарантирующим Социальное Равенство (ДГА ГСР)

"Заслуженно или незаслуженно" - это конечно риторические вопросы. Но если выражаться точнее, то, по-моему, будет СПРАВЕДЛИВО, если право печатать валюту будут иметь все, кто ею пользуется, не взирая на свой "статус", таким образом доказывая, что они её "заслужили", а не "украли" или получили, в качестве "служебного положения" или "унизительной подачки". То есть "токен равенства", выровняет доходы граждан в минимально возможном, из всех доступных, "разрыве", между доходами "печатников" (инвалиды, матеря-одиночки, пенсионеры, безработные) и доходами "работяг" (это все, - от дворника, до президента), гарантируя, что отныне, каждый будет иметь личный доход, в зависимости  от степени его РЕАЛЬНОЙ пользы, для общества.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2017, 08:50:46 PM
Last edit: December 18, 2017, 06:13:38 AM by @wegdaland
 #436

Но есть на свете ещё одна вещь, дороже жизни и труда, вместе взятых, которой я смогу обеспечить криптовалюту БОГДАН, в самой максимальной, из всех существующих, степени. Об этом ресурсе я расскажу попозже - когда мозги моих оппонентов переварят и согласятся с тем, что я уже наповествовал, в своём "неординарном" проекте.  Tongue Wink Roll Eyes

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ПО НОВОМУ - В ЛЮБВИ И ДОСТАТКЕ, как когда-то жили доблестные русичи.

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 18, 2017, 08:34:17 AM
Last edit: December 18, 2017, 11:35:22 AM by @wegdaland
 #437

Если кто-нибудь умеет считать прибыль, то после знакомства, ему станет ясно, что наивыгоднейшим приобретением, в проекте ВЕГДА, является не токен БОГДАНА, который, в конечном итоге придется добывать своим трудом, а именно - токен ДЕНДЕР, как гарант долевой прибыли, от всего проекта,  минимальным профитом в "х10", для самых нерешительных инвесторов, и в "х100'000" - для самых смелых. А уже потом, на вырученные средства, по желанию, можно будет выкупать  горяченькие, и вначале очень дешёвые, "богданчики", у тех, кто их будет вынужден майнить, обесценивая все другие валюты...

Так что, как говориться, "ЭЙ, НАРОД, НЕ СКУПИСЬ, - ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬ"  Grin

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 18, 2017, 01:54:13 PM
Last edit: December 18, 2017, 05:30:36 PM by @wegdaland
 #438

Всё, братцы, - закрыли моё видео в "ютубе". Ну конечно же! Откуда такая щедрость ?

Не видеть больше Миру моих сказок о скором благоденствии и справедливости, на всей Земле.

Хотя, собственно, КОМУ ОНИ НУЖНЫ, в обществе "добровольных рабов"?  Undecided

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 05:09:30 PM
 #439

Чтооо? Дендер, Богдан? До сих пор название не сменили? Какая-то секта тут, что ли? На ум ничего хорошего не приходит, не знаю, кто поддержит Ваш проект. Хотите добрый совет? Проведите ребрендинг, если не хотите прослыть сектантом.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
@wegdaland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile WWW
December 18, 2017, 05:29:22 PM
Last edit: December 19, 2017, 02:10:55 PM by @wegdaland
 #440

Чтооо? Дендер, Богдан? До сих пор название не сменили? Какая-то секта тут, что ли? На ум ничего хорошего не приходит, не знаю, кто поддержит Ваш проект. Хотите добрый совет? Проведите ребрендинг, если не хотите прослыть сектантом.
Спасибо за Ваш добрый совет, но пусть я лучше прослыву "сектантом", потому что оставаться "добровольным рабом" - уже не мой стиль, а подстраиваться под их капризы - значит вернутся обратно, в эту форму существования.

И пусть я сейчас тоже "раб", но зато моя ВОЛЯ стремится к свободе, ощущая её влекущую близость. А когда придет время, что о ней начнут грезить другие "рабы", тогда мой скромный проект окажется самым востребованным, в Мире.

Поэтому я не хочу, чтобы проект ВЕГДА сравнивали с IСO, а воспринимали его как Национальную Идею, через которую, однажды, весь Мир узнает, что Русь - это Сила, управляемая Богом. Ибо валюта БОГДАН является воплощением божественной добродетели.

И хоть, нынче, русский народ закабален до самого предела, но всё таки в нём живет такая ВОЛЯ, которую в других местах не найти. И когда она просыпается, то вздрагивает Земля.

"Где же ты теперь, Воля вольная ?
С кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаешь ?.."

https://www.youtube.com/watch?v=Ra0ozaE-oy0

"ВЕГДАЛЭНД" - ГРАЖДАНСКАЯ ТОКЕНОМИКА: WEGDALAND.wixsite.com/project
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!