Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:14:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Майнеры будут продаваться в магазинах  (Read 2734 times)
2833043517
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 04:32:52 PM
 #101

Ахаха))  Так и вижу: Тооолько в Эльдорадо купи новый Antiminer S9 и получи прихватку в подарок!
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
November 14, 2017, 04:34:10 PM
 #102

На асиках майнится не только биток. Асики сейчас и на скрипте есть и на х11. Причем последние к сожалению сейчас окупают только электричество, из за возросшей сложности. Вот и падают в цене как яблоки с дерева поздней осенью. А если вы продаете свою мощность на найтсхеше, то конечно будете получать в итоге заработок в битке. а если нет, то велкам куча пулов. Что на скрипте, что на х11. Правда как показывает практика, найтсхеш является одним из самых прибыльных. Редко кто стреляет выше него по воттумайну. Да и если выстрелит, то через пару дней скатится. А по поводу продаж ферм и асиков в магазинах, то я думаю люди, посещающие этот сайт давно уже закупаются в инете. Если это конечно не буханка хлеба с куском колбасы. А в инете сейчас можно найти кучу асиков в наличии. Созвонился, поехал в офис, проверил и забрал. Дело от силы пары часов. При этом как не парадоксально, есть предложения вполне адекватные по стоимости. При этом есть наличие...
VitalBDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 100

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile
November 14, 2017, 04:44:25 PM
 #103

Что-то мне кажется,что по факту не дойдёт до открытой продажи. Наверняка придумаю ещё какую-нибудь лицензию или ещё что. У нас в стране просто так ничего не бывает.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!