Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:43:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: YoBit.net всё? Список пострадавших  (Read 4866 times)
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
April 24, 2018, 07:49:44 AM
 #121

Пытаюсь войти в свой аккаунт из-под 3-х браузеров и 2-х провайдеров, но при нажатии на LOG IN открывается окно ввода данных  без CAPTCHA. Соответственно, войти в аккаунт не могу.
У кого-нибудь наблюдалась/наблюдается подобная проблема? Как ее решили?
Если кому интересно, проблема решилась использованием Тора. Там капча в окне загрузилась сразу.
сейчас вообще многие сайты и биржи в том числе не открываются или плохо открываются, видимо из-за запретов и блокировок Роскомнадзора. Решается использованием впн как правило
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 26, 2018, 06:49:33 PM
 #122

Работаю с Йобитом на протяжении 1-1.5 года и ни разу не было проблем, возможно дело в суммах? Ведь я делал обмены через эту биржу до 200 долларов за раз.
бывает дело не только в биржах, да и в самих людях,которые сами запороли где нибудь в одной  цифорке, а потом начинают права качать, якобы кто то виноват но не они
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
April 26, 2018, 08:08:09 PM
 #123

Подстригли с Лизой сегодня, просто взяли и ввели деноминацию. Вот так вот за 1 день биржа подстригла всех держателей лизы. Ну ее нафиг, ухожу с этой проклятой биржи.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 02, 2018, 08:40:29 PM
 #124

Давно я не заходил почитать отзывы о биржах... я конечно сталкивался с ожиданием вывода, но до плохого не доводили дело.

luffare
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 03, 2018, 10:29:23 AM
 #125

Пытаюсь войти в свой аккаунт из-под 3-х браузеров и 2-х провайдеров, но при нажатии на LOG IN открывается окно ввода данных  без CAPTCHA. Соответственно, войти в аккаунт не могу.
У кого-нибудь наблюдалась/наблюдается подобная проблема? Как ее решили?
Если кому интересно, проблема решилась использованием Тора. Там капча в окне загрузилась сразу.
сейчас вообще многие сайты и биржи в том числе не открываются или плохо открываются, видимо из-за запретов и блокировок Роскомнадзора. Решается использованием впн как правило
ИМХО, ТОР браузер вам в помощь.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 03, 2018, 07:30:38 PM
 #126

Йобит это одна из самых плохих криптобирж, об этом уже трактаты на форумах написаны и всем новичкам, да и не только им желательно обходить ее стороной. Одно время через нее было удобно заводить фиат, но сейчас курс уже не так интересен и рисковать зависанием средств вряд ли кому-то захочется.
Согласна, биржа не из самых надёжных. Никому не посоветую ибо стремная она.
nikac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:11:05 PM
 #127

Попал...
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/16/f4463ec59edc7d3be4ac98e69f26b5c5-full.png перфетто
уже буду третьи сутки...
не знаю чё делать. отписал админам толку 0
luffare
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 25, 2018, 02:15:04 PM
 #128

Попал...
перфетто
уже буду третьи сутки...
не знаю чё делать. отписал админам толку 0
ИМХО, с ЗЭКом на Ё-ё всегда проблемы возникали...
KapustaTV
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Bounty Manager


View Profile
May 25, 2018, 05:42:34 PM
 #129

На заметку админам ебита: Лучше вкладывайтесь в специалистов и инфраструктуру, хотя бы половину от настоящего(текущего) пула маркетинга, пользы будет гораздо больше.

alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
May 25, 2018, 08:18:42 PM
 #130

ребят , я никогда не пользовался этой биржей, и после того что я в этой теме увидел,
наверное  никогда и ни за что ею пользоваться не стану.
пусть лучше монетки мусором в кошельке висят чем я в нее залезу.
 
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
June 03, 2018, 10:59:59 PM
 #131

Слава Богу у меня проблем с ней никаких не было, но жалоб в интернете конечно целая куча. И тем не менее биржа работает, и приличный объем торгов там

ruvegasss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 10:30:36 AM
 #132

Её до сих пор подделывают, так что оргинальный yobit.net ещё поживёт.
В верхних строках Яндекса появляется рекламная выдача фишинга, который маскируется под yobit.net Не перепутайте! Называется yobdit.net, кажется. С виду - как настоящий, но ничё не работает. Введёте пароль и - тю-тю ваши средства! Включайте 2FA!
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
June 07, 2018, 02:13:53 PM
 #133

Мне доводилось читать много жалоб на данную биржу, но сама я на ней не работала, так что ничего не могу сказать. А по поводу монеты "лиза" и прочих хайпов, думаю, тут и так все предельно ясно)
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
June 08, 2018, 12:49:33 PM
 #134

ребят , я никогда не пользовался этой биржей, и после того что я в этой теме увидел,
наверное  никогда и ни за что ею пользоваться не стану.
пусть лучше монетки мусором в кошельке висят чем я в нее залезу.
 
Возможно когда то и придется,так как йобит хоть и не очень хорошая биржа, но некоторые транзакции там удобней всего проводить..
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 06:53:30 PM
 #135

Нет биржа ещё дёргается.  Да и что с ней может случиться. Как по мне, так у них есть много инструментов, которыми они сшибают очень много денег.  Кто закроет такую лазейку

coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
June 08, 2018, 07:00:06 PM
 #136

Почему биржа никак не развивается? я думаю специалисты техподдержки и сами видят многочисленные жалобы,но почему-то не предпринимают попыток исправить ситуацию. Единственная причина почему пользуюсь этой биржей- удобно выводить в фиат,иногда курс выше на продажу крипты
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
June 08, 2018, 08:00:08 PM
 #137

Мне кажется, что эта биржа для развития должна получить какие-то более серьезные инвестиции. Того, что она сейчас зарабатывает, явно не хватает на то, чтобы нормально работать с пользователями.

zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
June 08, 2018, 08:02:07 PM
 #138

Мне кажется, что эта биржа для развития должна получить какие-то более серьезные инвестиции. Того, что она сейчас зарабатывает, явно не хватает на то, чтобы нормально работать с пользователями.

Может быть, они просто ждут хорошего момента, чтобы соскамиться. Только этим я могу объяснить то, что они регулярно забивают на жалобы клиентов и игнорируют подобные многочисленные темы на форуме.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 08:39:04 PM
 #139

Мне кажется, что эта биржа для развития должна получить какие-то более серьезные инвестиции. Того, что она сейчас зарабатывает, явно не хватает на то, чтобы нормально работать с пользователями.

Может быть, они просто ждут хорошего момента, чтобы соскамиться. Только этим я могу объяснить то, что они регулярно забивают на жалобы клиентов и игнорируют подобные многочисленные темы на форуме.
По-моему они поступают хитрее, вместо того, чтобы единожды соскамиться раз и навсегда, потеряв аудиторию, они щиплют её на небольшие суммы и воруют по-мелкому. Даже не знаю, что хуже
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 08:49:41 PM
 #140

YoBit еще кое как работает и новые монеты листит, и объем у них общий не плохой, так что думаю еще побегает лошадочка))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!