Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:18:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Кто холдил Titanium Blockchain ?  (Read 222 times)
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
May 31, 2018, 02:03:39 PM
 #21

Вполне может быть, что это был кто-то из команды. В любом случае мы это не узнаем. Не думаю, что инвесторы вновь заинтересуются этой монетой, репутация уже подмочена.
Я думаю что если к намеченным срокам - началу лета, команда не выкатит какие-то плюшки и не будет анонсов по поводу итого того чем они занимались все это время то на проекте можно будет потихоньку начинать ставить крест.

Уже никаких не будет плюшек и проект соскамился, теперь с ним будет разбирать sec и не известно чем всё для держателей токенов закончиться.
жееесть я помню там баунтисты хвалились как супер мега жирно им перепало (и правда вроде 5 процентов всех монет им отдали)
надеюсь ребятки успели по хорошей цене все скинуть, а то я сам с Centra так облажался, знаю этот баттхерт (мог слить по 4 бакса на пике - в итоге пришлось слить за 10 центов)
Походу Титаниум оказался просто очередным банальным скамом. За них взялись SEC. Так что в обозримом будущем никаких доходов никому уже не видать - это 99 %. Повезло тем кто слил токены как только получил.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!