Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:24:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PreICO]NOVACOOL погружное охлаждение ПК. ИДЁТ📈🚀🌟🌟  (Read 5008 times)
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 17, 2017, 06:50:25 AM
 #41

Система охлаждения важна, наверняка в первую очередь для майнеров и не только крупные сервера в этом тоже нуждаются,  да новые системы охлаждения будут востребованы.
1714062293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062293
Reply with quote  #2

1714062293
Report to moderator
1714062293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062293
Reply with quote  #2

1714062293
Report to moderator
1714062293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062293
Reply with quote  #2

1714062293
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714062293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062293
Reply with quote  #2

1714062293
Report to moderator
1714062293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062293
Reply with quote  #2

1714062293
Report to moderator
1714062293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062293
Reply with quote  #2

1714062293
Report to moderator
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 07:38:41 AM
 #42

очередная фигня которая с треском провалиться,оформление раздела дно,сейчас вообще у людей появилась тенденция старые проекты переобувать и выставлять

NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 08:57:48 AM
 #43

очередная фигня которая с треском провалиться,оформление раздела дно,сейчас вообще у людей появилась тенденция старые проекты переобувать и выставлять
Почему вы так решили, что это фигня и старый проект?
Оформление, у нас есть, но здесь нельзя его использовать новичкам.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 09:05:38 AM
Last edit: September 17, 2017, 09:20:52 AM by NOVACOOL
 #44

Система охлаждения важна, наверняка в первую очередь для майнеров и не только крупные сервера в этом тоже нуждаются,  да новые системы охлаждения будут востребованы.
Спасибо. В первую очередь мы рассчитываем на рынок ПК для энтузиастов.
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
September 17, 2017, 10:44:49 AM
 #45

Если мы завтра покажем корпус, без захвата рынка и массовой продажи по доступной цене, то его просто скопируют конкуренты.  
Значит вы никогда не покажите свой продукт, потому что его скопируют конкуренты?) И даже когда у вас будет захвачен весь мировой рынок, то ваш продукт все равно будет скопирован китайцами и сделан дешевле. Я валяюсь под столом ) Скамеры вы голимые!
Пойдите в банк и попросите кредит под такую формулировку. Сказать куда вас пошлют?)))
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
September 17, 2017, 10:57:41 AM
 #46

Проект больше нацелен на аудиторию майнеров, для домашнего ПК достаточно и воздушного охлаждения, а вот термин "ПК для энтузиастов" хотелось бы раскрыть более конкретно.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 11:17:41 AM
 #47

Да проект действительно не ориентирован на обычных юзверей. На сколько я знаю китайцы вообще не заморачиваются с кулерами. Сейчас ведь пошло поколение компьютеров-скелетов. Там просто пластины стоят и охлаждаются от комнатной температуры. Поэтому я считаю, что Ваша аудитория очень мала. Моё мнение, если не прав, то поправьте.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 11:57:50 AM
Last edit: September 17, 2017, 01:25:23 PM by NOVACOOL
 #48

Если мы завтра покажем корпус, без захвата рынка и массовой продажи по доступной цене, то его просто скопируют конкуренты.  
Значит вы никогда не покажите свой продукт, потому что его скопируют конкуренты?) И даже когда у вас будет захвачен весь мировой рынок, то ваш продукт все равно будет скопирован китайцами и сделан дешевле. Я валяюсь под столом ) Скамеры вы голимые!
Пойдите в банк и попросите кредит под такую формулировку. Сказать куда вас пошлют?)))


Значит вы никогда не покажите свой продукт, потому что его скопируют конкуренты?) Мы уже показали дизайн корпуса.
И даже когда у вас будет захвачен весь мировой рынок, то ваш продукт все равно будет скопирован китайцами и сделан дешевле. Я валяюсь под столом ) Скамеры вы голимые! Когда рынок будет захвачен, китайцам не будет смысла копировать, ведь дешевле они уже не сделаю, в этом и смысл защититься от копирования низкой ценой. Завод наш будет в Китае расположен, по этому дешевле уже не сделать, даже в самом Китае.
Пойдите в банк и попросите кредит под такую формулировку. Сказать куда вас пошлют?))) Так же можно сказать любому проекту выходящему на ICO.
Если у вас возникли недопонимания после прочтения WP, лучше задать вопросы до обвинений!
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 17, 2017, 12:08:53 PM
 #49

Добрейшего дня!
У вас имеется уже рабочий прототип или проект пока на стадии идеи и расчетов?
Если есть рабочий прототип, то запатентована ли технология?
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
September 17, 2017, 12:12:46 PM
 #50

Добрейшего дня!
У вас имеется уже рабочий прототип или проект пока на стадии идеи и расчетов?
Если есть рабочий прототип, то запатентована ли технология?
Да хороший вопрос, технология запатентована? Какая ориентировочная стоимость продукта после выхода в реальную жизнь? Система будет интегрирована в системный блок или как это вообще будет выглядить? На кого ориентирована Ваша продукция?
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 17, 2017, 12:15:03 PM
 #51

Оригинальные айфоны тоже клепают в Китае, но это не мешает китайцам делать копии и продавать дешевле. А дичь про захват рынка можете школоте втирать. Кто имел дело с реальным бизнесом меня поймет.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 12:45:49 PM
 #52

Добрейшего дня!
У вас имеется уже рабочий прототип или проект пока на стадии идеи и расчетов?
Если есть рабочий прототип, то запатентована ли технология?

Здравствуйте, рабочего прототип еще нет, работоспособность технологии уже доказана Intel и 3М.
Мы на пути к патентованию 2-х полезных моделей, но как было сказано выше оно не может полностью нас защитить от копирования, единственный способ-  это снизить себестоимость производства и продавать с низкой "наценкой", что сделает не выгодным любое копирование.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 12:51:12 PM
Last edit: September 17, 2017, 01:26:04 PM by NOVACOOL
 #53

Оригинальные айфоны тоже клепают в Китае, но это не мешает китайцам делать копии и продавать дешевле. А дичь про захват рынка можете школоте втирать. Кто имел дело с реальным бизнесом меня поймет.
Согласен, но где по качеству китайские поделки, а где айфоны, это во первых. Во вторых, уровень наценки если бы был низким у Apple и цена на их аппараты не была бы сколько высокой, то где были бы "Китайцы". В третьих, даже при том что цена "Китайца" в несколько раз ниже, с ним ходите только Вы, а школота айфоны почему-то меньше не покупает.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 12:55:16 PM
 #54

Добрейшего дня!
У вас имеется уже рабочий прототип или проект пока на стадии идеи и расчетов?
Если есть рабочий прототип, то запатентована ли технология?
Да хороший вопрос, технология запатентована? Какая ориентировочная стоимость продукта после выхода в реальную жизнь? Система будет интегрирована в системный блок или как это вообще будет выглядить? На кого ориентирована Ваша продукция?
Ориентировочные цены конечно же уже озвучены в WP и на нашем сайте, на старте цена системы 350/280$. Это герметичный системный блок с "сухой водой", в который вы можете установить любое серийное оборудование, ограничения только на высоту модулей оперативной памяти и длину видеокарты. Продукт ориентирован на энтузиастов и на людей со средним доходом.
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
September 17, 2017, 12:56:11 PM
 #55

очередная фигня которая с треском провалиться,оформление раздела дно,сейчас вообще у людей появилась тенденция старые проекты переобувать и выставлять
Рынок для данной идеи может и не огромный и кому-то скамом попахивает, но мне че то кажется, что у них все получится. Надо поддержать ребят. Успехов Вам.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 12:59:10 PM
 #56

очередная фигня которая с треском провалиться,оформление раздела дно,сейчас вообще у людей появилась тенденция старые проекты переобувать и выставлять
Рынок для данной идеи может и не огромный и кому-то скамом попахивает, но мне че то кажется, что у них все получится. Надо поддержать ребят. Успехов Вам.
Большое спасибо Вам за добрые слова!
На самом деле рынок большой. По нашим подсчетам нашими покупателями являются порядка 2 млн. человек ежегодно, только для систем охлаждения ПК, что выливается в 700$M 
В будущем мы так же планируем расширить линейку за счет решений для охлаждения серверов.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 01:04:45 PM
 #57

Да проект действительно не ориентирован на обычных юзверей. На сколько я знаю китайцы вообще не заморачиваются с кулерами. Сейчас ведь пошло поколение компьютеров-скелетов. Там просто пластины стоят и охлаждаются от комнатной температуры. Поэтому я считаю, что Ваша аудитория очень мала. Моё мнение, если не прав, то поправьте.
Вы не правы, наша аудитория порядка 2млн. покупателей в год. Да, в большей степени решение призвано повысить эффективность охлаждения видеокарт, но обычный домашний пользователь может для себя найти много полезного в нашем решения, как например: статус/дизайн, отсутствие пыли внутри, упрощенный апгрейд или миграция на другую платформу, легкая замена вышедших из строя компонентов.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 06:53:20 PM
 #58

Проект больше нацелен на аудиторию майнеров, для домашнего ПК достаточно и воздушного охлаждения, а вот термин "ПК для энтузиастов" хотелось бы раскрыть более конкретно.

Энтузиасты это люди нацеленные на сборку высокопроизводительных ПК
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 17, 2017, 07:18:37 PM
 #59

Не знаю как сработает идея для сбора на PreICO, но система охлаждения сама по себе нужна. Если это более продвинутая технология охлаждения, то производители техники могут ею заинтересоваться даже без PreICO. Просто нужно запатентовать разработку и предложить крупным компаниям для внедрения.

Да, крупные компании такие как Intel, Fujitsu, испытывают погружные системы охлаждения для серверов. Но пока, что еще никто не предлагал погружную систему охлаждения для домашнего ПК по доступной цене.
Вендорам компьютерного железа данная технология так же интересна, в особенности производителям видео карт. Т.к. позволяет отказаться полностью или частично от радиаторов, что в свою очередь ведет к удешевлению производства(~30$) и доставки товара(~x2), и уменьшении числа брака.
Да, венчурные инвесторы интересуются данными технологиями, например, Iceotope подняла 10 млн долларов от венчуров в прошлом году.
Патентовать очень сложно и стоит это больших времени и денег, и не всегда можно полностью запатентовать полезную модель.
ICO и дает нам возможность без лишних проблем и патентов, быстро выйти на массовый рынок и занят его, не тратя время на патенты и общение с венчурными фондами.
Это лишь вам удобно, ни проблем, ни патентов, дайте денег и мы всё сделаем. На сайте у вас такой минимум информации, что даже команды не видно. Это как минимум говорит, что вы не публичные личности и особых заслуг у вас нет. В белой бумаге, конечно, можно на вас посмотреть. Но, думаю у многих закрадываются сомнения, что команда из 3 человек способна реализовать такой проект. Завод построить!!! На это уйдут годы и миллионы, не считая дальнейшего нескончаемого списка сложностей. Команде энтузиастов это неподъемная ноша, уж извините за мои сомнения. Если уж вы реально способны провернуть дело такого масштаба, а не тупо урвать пару сотен эфиров, то лучше отложите сбор средств и подготовьтесь намного лучше. Пока что уровень доверия стремится к нулю.
NOVACOOL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 08:53:07 PM
Last edit: September 17, 2017, 09:04:29 PM by NOVACOOL
 #60

Не знаю как сработает идея для сбора на PreICO, но система охлаждения сама по себе нужна. Если это более продвинутая технология охлаждения, то производители техники могут ею заинтересоваться даже без PreICO. Просто нужно запатентовать разработку и предложить крупным компаниям для внедрения.

Да, крупные компании такие как Intel, Fujitsu, испытывают погружные системы охлаждения для серверов. Но пока, что еще никто не предлагал погружную систему охлаждения для домашнего ПК по доступной цене.
Вендорам компьютерного железа данная технология так же интересна, в особенности производителям видео карт. Т.к. позволяет отказаться полностью или частично от радиаторов, что в свою очередь ведет к удешевлению производства(~30$) и доставки товара(~x2), и уменьшении числа брака.
Да, венчурные инвесторы интересуются данными технологиями, например, Iceotope подняла 10 млн долларов от венчуров в прошлом году.
Патентовать очень сложно и стоит это больших времени и денег, и не всегда можно полностью запатентовать полезную модель.
ICO и дает нам возможность без лишних проблем и патентов, быстро выйти на массовый рынок и занят его, не тратя время на патенты и общение с венчурными фондами.
Это лишь вам удобно, ни проблем, ни патентов, дайте денег и мы всё сделаем. На сайте у вас такой минимум информации, что даже команды не видно. Это как минимум говорит, что вы не публичные личности и особых заслуг у вас нет. В белой бумаге, конечно, можно на вас посмотреть. Но, думаю у многих закрадываются сомнения, что команда из 3 человек способна реализовать такой проект. Завод построить!!! На это уйдут годы и миллионы, не считая дальнейшего нескончаемого списка сложностей. Команде энтузиастов это неподъемная ноша, уж извините за мои сомнения. Если уж вы реально способны провернуть дело такого масштаба, а не тупо урвать пару сотен эфиров, то лучше отложите сбор средств и подготовьтесь намного лучше. Пока что уровень доверия стремится к нулю.

Мы специально упростили сайт и написали WP близкую по нормам венчурных инвесторов, ёмкую и понятную, убрали всех лишних людей из команды, и оставили только ключевых, на счет успехов - может быть мы просто скромные, что бы ими хвастаться, да и Виталик Б. до создания эфира, особо не блистал изобретениями, если я не ошибаюсь.
Да нам так удобно - "ни проблем, ни патентов, дайте денег" и заработайте с нами или проходите мимо, это ваше право. Мы предлагаем участие на тех условиях, которые удобны нам, я думаю это нормально. А на счет патентов, назовите мне хотя бы одно ICO с патентами, а лучше 10, учитывая что их в месяц под 50 проходит.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!