Bitcoin Forum
March 28, 2024, 09:09:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 141 »
  Print  
Author Topic: [Bounty] [ICO]🔥PLUSCOIN CRYPTO MONEY FOR THE PEOPLE🔥 BOUNTY КАМПАНИЯ ЗАВЕРШЕНА  (Read 67478 times)
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
October 03, 2017, 04:35:55 PM
 #481

Quote
Для получения вознаграждения вы должны подписаться на все официальные источники информации о проекте PlusCoin (список источников см. Таблица1)]Для получения вознаграждения вы должны подписаться на все официальные источники информации о проекте PlusCoin (список источников см. Таблица1)

не очень понятно по твиттер-баунти. то есть судя по этой строчке в ваших правилах я должен подписаться воообще на всё, а если у меня только твиттер ? разъясните подробней по твиттер-баунти пожалуйста. спасибо заранее.
На https://medium.com/@DSPlus.io очень простая регистрация. в этой социальной сети есть очень много интересных статей. А по поводу Твиттер баунти  фиксированное вознаграждение не предусмотрено.

 При совершении репостов и постов вы имеете право прикреплять вашу реферальную ссылку и получать дополнительное вознаграждение за привлеченных покупателей токенов PlusCoin.

Реферальная система вознаграждения - вы получаете 5% от каждого человека, который приобрел токены PLC на нашем краудсэйле.

Реферальная ссылка находиться в верху баунти кабинета. вот ее пример:
Ссылка для приглашения инвестора: http://ico.pluscoin.io/users/sign_up?promo=Yv8meoT5qWt9ubSzZVgpEM6cLXfUC2


Я так понимаю что у вас нету выделеных токенов на баунти компанию а всего лишь процент от того кто купит ваши токены по моей ссылке?
Для обеспечения труда евангелистов нашего проекта мы формируем фонд в размере 100 000+ (количество приблизительное, указан минимально возможный размер, конечный размер зависит от приобретаемых номиналов на ICO) First PlusCoin Token.


"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 03, 2017, 04:42:08 PM
 #482

У меня почему-то не защитался один пост. Баунти менеджер вчера написал, что не хватает 1 поста, сделано всего 9. Но я написал и отослал ссылки на 10 постов. Все учтены, только на против одного висит "в ожидании проверки". Мой ник Akselrod. В чем возникла проблема?

Подтвердили несколько часов назад, выплата была произведена в полном объеме ранее без подтверждения, я как менеджер кампании доверяю, участникам Баунти, и надеюсь, что они меня не подведут. Как не подвели и Вы. Прошу вас проверить кошелёкSmiley
Oleg2507
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 04:46:03 PM
 #483

Скажите, в чем может быть дело, я не могу войти в свой личный кабинет на Вашем сайте, при попытке входа, выдает такую ошибку (We're sorry, but something went wrong.

If you are the application owner check the logs for more information.)
Akselrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 104



View Profile
October 03, 2017, 04:51:05 PM
 #484

У меня почему-то не защитался один пост. Баунти менеджер вчера написал, что не хватает 1 поста, сделано всего 9. Но я написал и отослал ссылки на 10 постов. Все учтены, только на против одного висит "в ожидании проверки". Мой ник Akselrod. В чем возникла проблема?

Подтвердили несколько часов назад, выплата была произведена в полном объеме ранее без подтверждения, я как менеджер кампании доверяю, участникам Баунти, и надеюсь, что они меня не подведут. Как не подвели и Вы. Прошу вас проверить кошелёкSmiley
Да, все зачислилось уже.  Спасибо, приятно работать! 👍
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
October 03, 2017, 05:11:32 PM
 #485

Скажите, в чем может быть дело, я не могу войти в свой личный кабинет на Вашем сайте, при попытке входа, выдает такую ошибку (We're sorry, but something went wrong.

If you are the application owner check the logs for more information.)
Добрый вечер, напишите мне Вашу электронную почту для того чтобы с Вами связались специалисты с тех.отдела.

Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 05:21:05 PM
 #486

Новости хорошие, проект развивается вне зависимости от проходящего ICO, не ждут его окончания, и есть уже реальные решения.
Да тут дело в том скорее всего что идея мощная, я думаю если у ребят не выйдет, то кто-то сможет подхватить такую идею, и усовершенствовать  так как хорошо придумали. Прохождение ИКО не всегда показатель, так как куча раз уже было что просто ребята маркетинг не подтянули. А потом собирают минимальную капу, сжигают токены не проданные и цена вверх, плюс идея может быть недооценена.

Senior Sem
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 05:25:13 PM
 #487

А вот и новости: 🔥Техника с дисконтом за PlusCoin !!!🔥
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233758.0
Думаю это неплохо поднимет репутацию проекта, если удастся реализовать задуманное
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 03, 2017, 05:29:20 PM
 #488

Скажите, в чем может быть дело, я не могу войти в свой личный кабинет на Вашем сайте, при попытке входа, выдает такую ошибку (We're sorry, but something went wrong.

If you are the application owner check the logs for more information.)

На сервере проводились технические работы сейчас уже все в порядке.
Oleg2507
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 05:46:27 PM
 #489

Да,спасибо,я уже вошел!
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
October 03, 2017, 05:56:03 PM
 #490

Мучает меня вопрос, дата проведения ико = дата проведения баунти, если нет, то до какого числа баунти? В подписной кампании фиксированная выплата + возможный% или только возможный%?
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 06:15:18 PM
 #491

А вот и новости: 🔥Техника с дисконтом за PlusCoin !!!🔥
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233758.0
Думаю это неплохо поднимет репутацию проекта, если удастся реализовать задуманное
Это какая-то пиаркомпания ? Или реально по указанным ценам можно купить эти товары ? Написано - перейти на сайт -переходишь - но никаких признаков того что можно купить товары за эти токены там нет. Кто-то объяснит к чему тогда эта публикация с айфонами и макбуками ?)
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
October 03, 2017, 06:19:03 PM
 #492

А вот и новости: 🔥Техника с дисконтом за PlusCoin !!!🔥
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233758.0
Думаю это неплохо поднимет репутацию проекта, если удастся реализовать задуманное
Это какая-то пиаркомпания ? Или реально по указанным ценам можно купить эти товары ? Написано - перейти на сайт -переходишь - но никаких признаков того что можно купить товары за эти токены там нет. Кто-то объяснит к чему тогда эта публикация с айфонами и макбуками ?)
Хехе, небось как только картинки с ценами увидел так и обомлел. Текст прочитай и все станет ясно.  Cheesy
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
October 03, 2017, 06:23:00 PM
 #493

А вот и новости: 🔥Техника с дисконтом за PlusCoin !!!🔥
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233758.0
Думаю это неплохо поднимет репутацию проекта, если удастся реализовать задуманное
Это какая-то пиаркомпания ? Или реально по указанным ценам можно купить эти товары ? Написано - перейти на сайт -переходишь - но никаких признаков того что можно купить товары за эти токены там нет. Кто-то объяснит к чему тогда эта публикация с айфонами и макбуками ?)

И мне этот момент не совсем понятен. Ничего купить нельзя. Возможно, это только разрабатывается для будущих рыночных отношений.
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
October 03, 2017, 06:29:53 PM
 #494

А вот и новости: 🔥Техника с дисконтом за PlusCoin !!!🔥
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233758.0
Думаю это неплохо поднимет репутацию проекта, если удастся реализовать задуманное
Это какая-то пиаркомпания ? Или реально по указанным ценам можно купить эти товары ? Написано - перейти на сайт -переходишь - но никаких признаков того что можно купить товары за эти токены там нет. Кто-то объяснит к чему тогда эта публикация с айфонами и макбуками ?)
Хехе, небось как только картинки с ценами увидел так и обомлел. Текст прочитай и все станет ясно.  Cheesy
Торговая площадка будет открываться каждую последнюю пятницу месяца.Это пока только тестовый запуск, необходимый для того, чтобы команда разработчиков смогла проверить, все ли работает, как задумывалось. Запуск в штатном режиме произойдет через несколько месяцев.
Помните – Торговая площадка будет доступна только один день в месяц. Ближайшая  распродажа «Черной пятницы» назначена на 6 Октября.

NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
October 03, 2017, 08:58:56 PM
 #495

А вот и новости: 🔥Техника с дисконтом за PlusCoin !!!🔥
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233758.0
Думаю это неплохо поднимет репутацию проекта, если удастся реализовать задуманное
Это какая-то пиаркомпания ? Или реально по указанным ценам можно купить эти товары ? Написано - перейти на сайт -переходишь - но никаких признаков того что можно купить товары за эти токены там нет. Кто-то объяснит к чему тогда эта публикация с айфонами и макбуками ?)
Хехе, небось как только картинки с ценами увидел так и обомлел. Текст прочитай и все станет ясно.  Cheesy
Что именно должно стать ясно, дружище Huh Что некто разместил привлекающее лошков объявление с предложением получить восьмой айфон за токены которые способен заработать на этой кампании любой нуб за пол-месяца Huh  Это должно стать ясно ? Ну так это и так ясно. Я потому и спрашиваю - ЧТО ПОМИМО влажных фантазий Huh  РЕАЛЬНО - кто-то что-то как-то купить на токены может Huh?? НЕТ Huh Ну тогда у меня своя версия происходящего - ДУРАКОВ которые повелись на легкие деньги заманили в авантюру посредством которой их используют как БЕСПЛАТНУЮ рекламу для проекта на котором его хозяева собираются круто обуть таких же ДУРАКОВ которые клюнут на всю эту пургу! Что здесь мля непонятного ребята Huh Магазина никакого НЕТ ! И никаких айфонов НЕТ! МАКБУКОВ - тоже - НЕТ ! Есть Вы - нубы  -  которых ИМЕЮТ пройдохи научившиеся создавать привлекательно выглядящие картинки в нете ! Вот и все !  Хотелось бы чтобы я оказался не прав. Но УВЫ ! Не желайте потом о зря потраченном времени ! Аккаунты хоть прокачаете на этих ожиданиях !!!
Текст все же сложно почитать?

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 10:19:08 PM
 #496

А вот и новости: 🔥Техника с дисконтом за PlusCoin !!!🔥
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233758.0
Думаю это неплохо поднимет репутацию проекта, если удастся реализовать задуманное
Это какая-то пиаркомпания ? Или реально по указанным ценам можно купить эти товары ? Написано - перейти на сайт -переходишь - но никаких признаков того что можно купить товары за эти токены там нет. Кто-то объяснит к чему тогда эта публикация с айфонами и макбуками ?)
Хехе, небось как только картинки с ценами увидел так и обомлел. Текст прочитай и все станет ясно.  Cheesy
Что именно должно стать ясно, дружище Huh Что некто разместил привлекающее лошков объявление с предложением получить восьмой айфон за токены которые способен заработать на этой кампании любой нуб за пол-месяца Huh  Это должно стать ясно ? Ну так это и так ясно. Я потому и спрашиваю - ЧТО ПОМИМО влажных фантазий Huh  РЕАЛЬНО - кто-то что-то как-то купить на токены может Huh?? НЕТ Huh Ну тогда у меня своя версия происходящего - ДУРАКОВ которые повелись на легкие деньги заманили в авантюру посредством которой их используют как БЕСПЛАТНУЮ рекламу для проекта на котором его хозяева собираются круто обуть таких же ДУРАКОВ которые клюнут на всю эту пургу! Что здесь мля непонятного ребята Huh Магазина никакого НЕТ ! И никаких айфонов НЕТ! МАКБУКОВ - тоже - НЕТ ! Есть Вы - нубы  -  которых ИМЕЮТ пройдохи научившиеся создавать привлекательно выглядящие картинки в нете ! Вот и все !  Хотелось бы чтобы я оказался не прав. Но УВЫ ! Не желайте потом о зря потраченном времени ! Аккаунты хоть прокачаете на этих ожиданиях !!!
Текст все же сложно почитать?
Извини, ты дебил Huh Или что ты мне сейчас пытаешься впарить Huh Что я там должен был увидеть в твоем тексте непонятного Huh Или ты не видишь как эта "компания" при малейших попытках реально МЫСЛЯЩИХ людей пытается заметать следы ?? Вот - стоило мне задать прямой вопрос - в ветке которую они создали - ветка тотчас была перенесена и создана в другом месте где опять возникли кучи восторженных комментов - ЭТО ИХ ГОВОРУНЫ пишут что не ясного Huh?? Вы маразматики там или что что верите во всю эту ахинею Huh?? Вот скриншот моего вопроса и ветка буквально в течении двух часов сразу перенеслась куда-то !  
.  
И внезапно пост продублировался в другом месте сразу ! ОЧНИТЕСЬ ИДИОТЫ !! Вас имеют как лохов !
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233714.msg22522486#msg22522486
Просто банально стараются перекрывать негативные сообщения своими заготовленными текстами или внезапно переносить в другое место ветку для того чтобы потенциальные жертвы не имели возможности прочитать правду об их надувательстве !!! Жесть ! Сколько простаков повелись на этот СКАМ !!! СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ ! Жалко тех кто поверил в это дерьмо !

Похоже на то что все это правда . Печально видеть что как только русский проект то пытаются надуть. Наснимали видео еще, красавцы! Хорошо подготовились.
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
October 04, 2017, 02:30:35 AM
 #497

А вот и новости: 🔥Техника с дисконтом за PlusCoin !!!🔥
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233758.0
Думаю это неплохо поднимет репутацию проекта, если удастся реализовать задуманное
Это какая-то пиаркомпания ? Или реально по указанным ценам можно купить эти товары ? Написано - перейти на сайт -переходишь - но никаких признаков того что можно купить товары за эти токены там нет. Кто-то объяснит к чему тогда эта публикация с айфонами и макбуками ?)
Хехе, небось как только картинки с ценами увидел так и обомлел. Текст прочитай и все станет ясно.  Cheesy
Что именно должно стать ясно, дружище Huh Что некто разместил привлекающее лошков объявление с предложением получить восьмой айфон за токены которые способен заработать на этой кампании любой нуб за пол-месяца Huh  Это должно стать ясно ? Ну так это и так ясно. Я потому и спрашиваю - ЧТО ПОМИМО влажных фантазий Huh  РЕАЛЬНО - кто-то что-то как-то купить на токены может Huh?? НЕТ Huh Ну тогда у меня своя версия происходящего - ДУРАКОВ которые повелись на легкие деньги заманили в авантюру посредством которой их используют как БЕСПЛАТНУЮ рекламу для проекта на котором его хозяева собираются круто обуть таких же ДУРАКОВ которые клюнут на всю эту пургу! Что здесь мля непонятного ребята Huh Магазина никакого НЕТ ! И никаких айфонов НЕТ! МАКБУКОВ - тоже - НЕТ ! Есть Вы - нубы  -  которых ИМЕЮТ пройдохи научившиеся создавать привлекательно выглядящие картинки в нете ! Вот и все !  Хотелось бы чтобы я оказался не прав. Но УВЫ ! Не желайте потом о зря потраченном времени ! Аккаунты хоть прокачаете на этих ожиданиях !!!
Текст все же сложно почитать?
Извини, ты дебил Huh Или что ты мне сейчас пытаешься впарить Huh Что я там должен был увидеть в твоем тексте непонятного Huh Или ты не видишь как эта "компания" при малейших попытках реально МЫСЛЯЩИХ людей пытается заметать следы ?? Вот - стоило мне задать прямой вопрос - в ветке которую они создали - ветка тотчас была перенесена и создана в другом месте где опять возникли кучи восторженных комментов - ЭТО ИХ ГОВОРУНЫ пишут что не ясного Huh?? Вы маразматики там или что что верите во всю эту ахинею Huh?? Вот скриншот моего вопроса и ветка буквально в течении двух часов сразу перенеслась куда-то !  
.  
И внезапно пост продублировался в другом месте сразу ! ОЧНИТЕСЬ ИДИОТЫ !! Вас имеют как лохов !
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233714.msg22522486#msg22522486
Просто банально стараются перекрывать негативные сообщения своими заготовленными текстами или внезапно переносить в другое место ветку для того чтобы потенциальные жертвы не имели возможности прочитать правду об их надувательстве !!! Жесть ! Сколько простаков повелись на этот СКАМ !!! СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ ! Жалко тех кто поверил в это дерьмо !

Похоже на то что все это правда . Печально видеть что как только русский проект то пытаются надуть. Наснимали видео еще, красавцы! Хорошо подготовились.
Ну а ты как думал ? Сейчас народ уже более-менее пообтерся и просто так впарить кому-то хрень уже не получится. Скамеры тоже люди - учатся применять новые трюки. Совершенствуют стратегию как говорится.
На сегодняшний день, к сожалению, возможность неосознанно наткнуться на скам-проект достаточно велика, но также в открытом доступе можно найти информацию по тому, как проверить проект на возможность скама, чтобы избежать подобных неудач. Наш проект проходил независимую проверку известного it-юриста https://habrahabr.ru/post/336112/. Мобильное приложение DS Plus, на базе которого интегрирована криптовалюта PlusCoin, активно работает уже больше года и имеет большую базу контрагентов и пользователей. Выстроен долгосточный маркетинговый план продвижения и план развития проекта. PlusCoin поддерживает известный эдвайзер Сергей Сергиенко (CEO проекта https://chronobank.io/). Вся информация по команде открыта. Проект DS Plus (PlusCoin) планирует развиваться и выходить на мировой ронок в самое ближайшее время. Постоянно внедряются новые идеи. Динамика развития и популяризации показывает качество проводимой работы и подтверждает цели проекта. Поэтому прежде чем называть проект "Скамом", лучше разобраться во всех аспектах и только потом обоснованно, с конкретными доводами выходить на диалог в данной тематике.

Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 04, 2017, 06:14:31 AM
 #498

Добрый день!
Зашла в ветку и оказалась, мягко говоря, в ужасе.
Напишу ответ для всех, надеюсь он будет понятен и от него уже можно будет отталкиваться в суждениях.
И перед тем, как начать, хотелось бы уточнить, что каждый человек может и должен высказывать свое мнение и, надеюсь, что после моего сообщения Вы сможете пересмотреть Вашу позицию и мы обсудим Ваши вопросы.

Проект DS Plus начал свою работу довольно давно (еще с 2015 года). Начальной идеей проекта было создание системы лояльности, где каждый пользователь мог бы получать скидки и акции с одного приложения, чтобы не мучиться от большого количества скидочных карт и сайтов. Создали приложение, начали бесплатно привлекать компании (для тестовых периодов), которые были готовы предоставлять скидки для пользователей. Со временем приложение развивалось, количество компаний-партнеров росло, увеличивалось количество пользователей, менялась структура приложения, функционал, дизайн и т.д.
В начале 2017 года команда проекта провела глубокий анализ "Пользователь-Приложение". Было выявлено, что одними скидками пользователя привлечь сложно, так как довольно много разных систем лояльности, пользователи приложения не видели ценности его использования. Было принято решение начать внедрение системы CashBack от нашего партнера Admitad (сервис для веб-мастеров).
Начав работу с CashBack мы вновь провели аналитику и опросы. Пользователям идея понравилась, начали поступать просьбы о добавлении новых партнеров, которыми пользуются наши пользователи. CashBack возвращался пользователям в виде бонусов, которые они могли использовать для участия в Розыгрышах.
И, почти сразу после запуска CashBack, появилась идея дать каждому участнику приложение (человеку) реальную пользу в виде криптовалюты PlusCoin. Команда программистов во главе с Техническим Директором проекта начала работу над созданием экосистемы, смарт-контрактов, криптовалюты и всех остальных сопутствующих моментов. Остальные участники команды занялись просчитываем экономической модели, маркетинговой модели, ценностной составляющей, графическим дизайном и проработкой общей стратегии развития проекта.

Постепенно формировался WhitePaper в его начальном виде, формировались идеи и их решения. О проекте из надежных каналов узнал наш первый ADVISOR Сергей Сергиенко, ему понравился проект, он решил его поддержать и стать советником. Мы начали сотрудничество с ICO BOX - ребята, идея которых заключается в возможности получения токенов других проектов с большим дисконтом (грубо говорю конечно), они помогли нам в вопросах маркетинга и общей стратегии ведения ICO (рынок совсем новый и любая помощь для команды была важна).

Идея, с которой мы решили идти и развиваться - популяризовать технологию "Блокчейн" и понятие "Криптовалюта" в жизни каждого человека. О криптовалюте еще недавно знали единицы, и даже сейчас преобладающее большинство людей не понимают как получить криптовалюту, зачем она нужна, куда ее девать, где ее хранить, как создать кошелек, где безопасно, где не безопасно и т.д. Люди с опаской относятся к криптомиру, считают это пирамидой, махинацией группы людей, обманом и вытягиванием денег. А ведь сама идея создания криптовалюты и мира, использующего ее - прекрасна. Безопасность, децентрализация, инновационность, отсутствие подделок, мошенничества, коррупции и много другого - это то, что случится с миром и от того, как скоро все люди в мире это поймут, зависят темпы реализации задуманного. Мы решили, что нужно сделать простую в использовании криптовалюту, которая будет понятна людям, которую они могли бы использовать в реальной жизни, уже сейчас. Для этого мы создадим такие площадки, как Marketplace и P2P площадку (это только первые шаги в развитии платформы DS Plus).

Началось ICO, люди стали приобретать токены PlusCoin и мы решили, что нужно уже сейчас для держателей токенов дать возможность почувствовать конкретную пользу от владения криптовалютой PLC - мы создали тестовый Marketplace с концепцией Черной пятницы - в ней заключены два важных аспекта - дисконт и возможность купить любой товар за криптовалюту PLC - это самый самый первый шажок в развитии этой платформы (поэтому, если Вы видите, что где-то есть цена дешевле, чем та, на которую мы опирались при просчитывании цены товара, просим прощения заранее, сообщите нам об этом пожалуйста, помогите со ссылкой на такой товар, чтобы в следующую Черную пятницу, мы смогли дать Вам еще более выгодные условия).
Очень огорчило, что несколько человек написали, что криптовалюта - это "бесполезные фантики", а про Баунти-кампанию сказали, что это обман ради рекламы проекта.
Тут хочется сказать следующее: Человек решил купить токены PLC, он купил их за деньги, которые заработал - итог: "Человек держит пакет криптовалюты PLC. Человеку предоставляется возможность начать пользоваться криптовалютой, которой он вледеет и покупать за нее товары, которые выставляются на специальной площадке. Человек может что-то покупать с большим дисконтом за PLC или может не покупать, у токенхолдера полная свобода действий. Обычно, когда мы приобретаем какую-то криптовалюту, мы хотим от нее чего-то получить - это может быть прибыль биржевая, это может быть возможность использовать ее в повседневной жизни, это может быть просто хранение крипты на кошельке, да все что угодно! Сейчас за Биткоин можно купить многое, можно купить даже квартиру. За PLC можно купить любые товары на специальном интернет-ресурсе Marketplace.
По Баунти можно сказать следующее - Банути-кампания создается любым ICO для того, чтобы как можно больше людей узнали о проекте, его возможностях и преимуществах. Наша Баунти-кампания не отличается целевым назначением - люди пишут статьи, делают видео-обзоры, пишут комментарии на Биткоинтолк и т.д. Вознаграждение в Баунти достаточно высокое, так как и работа, которая проделывается довольно серьезная - это время, которое человек тратит на совершение определенных действий. Никто за бесплатно не будет писать статьи на медиа-ресурсах, не будет тратить свое время на то, что ему не принесет пользы, ктоме конечно Евангелистов, которые горят идеей и делают для ее реализации все возможное. Мы ценим работу каждого участника Баунти-кампании и также даем им возможность пользоваться Marketplace - потому-что люди - это самое ценное в любом задуманном проекте и поставленной задаче! Человек что-то сделал - получил свое вознараждение в PLC - если захотел, купил себе что-то на это вознаграждение в Marketplace. Мы же все ходим на работу, получаем зарплату, тратим ее на продукты и одежду. Кто-то получает небольшие зарплаты, у кого-то зарплата высокая - все зависит от того где человек трудится и на сколько его труд ценят.

Я думаю, что мои слова смогут Вам понять, что для нас самое Важное - дать людям то, чего у них раньше не было - реальную возможность использовать криптовалюту здесь и сейчас. Это не плохо, это польза, для каждого человека...
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 04, 2017, 06:26:07 AM
 #499

У меня нет сил опровергать Ваши обвинения.
Я знаю как трудятся наши сотрудники, как ночи на пролет наши программисты работают над приложением и ICO, как тяжело дается каждый шаг, каждое нововведение в продукте, с каким трудом все это создается. Со стороны кажется, "а что там, ну написали сайт, ну сделали приложение, ну начали работать с cashback сервисом, ну придумали какую-то идейку. Да фигля это все!"
Это колоссальный труд, который делает огромная команда, ради того, чтобы любой человек мог научится использовать криптовалюту в своей жизни.
Сергей Сергиенко - это человек, который раньше многих понял возможности криптомира, который начал работу в этой сфере. Он не только работает в криптомире, у него много положительных качеств и достижений в разных областях. Я не могу отвечать за его проекты, но я знаю как работает наш. Для нас Сергей сделал много полезного, оказал помощь в вопросах, в которых мы не полностью разбирались, он нам помог - и это самое главное.
Наш Marketplace - это реальная платформа, на которой любой токенхолдер может купить себе за PLC товары дешевле, чем за фиатную валюту в магазине. Если Вы не верите или не хотите принять это, не участвуйте, это не принудительный процесс. Вы самостоятельный независимый человек, поддерживайте те проекты, где Вы видите себя. Я не понимаю, откуда в Вас столько гнева и агрессии.
Это очень грустно.
Надеюсь, Вы сможете разобраться в своих настроениях и решить, интересно было бы Вам быть частью нашей экосистемы, частью этого проекта или нет.
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 04, 2017, 06:39:11 AM
 #500

Дайте пожалуйста 2 часа, технические специалисты сейчас дорабатывают его, совсем немножко и я обязательно дам ссылку на Marketplace.
А по технологии я поделюсь:
В личном кабинете на сайте pluscoin.io у каждого токенхолдера будет размещен специальный баннер и кнопка для перехода на сайт Marketplace, то же самое будет в кабинете Баунти-кампании каждого участника.
Человек переходит по ссылку на Marketplace и может ознакомиться с товарами, которые там предствалены, определиться с тем, что бы он хотел себе приобрести.
В пятницу 06.10.2017 станет доступна функция покупки товаров (Black Friday).
Так как по техническим условиям смарт-контракта токен PLC не возможно перемещать куда либо из кошелька токенхолдера, на этапе покупки в пятницу Вы бронируете себе выбранный товар - тут с технической стороны идет сверка с балансов Вашего кошелька MEW, который Вы указывали в личном кабинете.
Сразу после окончания ICO, когда движения PLC станут доступными, каждому покупателю придет уведомление о подтверждении покупки. Если токенхолдер подтверждает покупку, то средства с MEW списываются (подтверждая покупку пользователь совершает перевод средств) и выбранный товар отправляется человеку на указанный адрес доставки.
Доставка товара происходит за наш счет и не Важно, где именно находится токенхолдер.
Я надеюсь, что Вы сможете немного подождаьт, чтобы я могла дать Вас ссылку для знакомства с Marketplace.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 141 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!