Bitcoin Forum
June 01, 2024, 09:31:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: вопросы новичка  (Read 2297 times)
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 06:04:20 PM
 #61

Вопрос такой, при регистрации в аирдропе, дается ли какая-нибудь обратная связь? А то не понятно, стал я участником или нет? Если да, то проверять кошелек и ждать, когда придут монеты? если конечно проект не развалится. Smiley
BorisBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:35:28 AM
 #62

Можно ли перекидывать BTC с биржи на другую биржу и если да, то как это сделать?
Можно конечно, в чем же проблема? При выводе битка просто указываете адрес биткоин-кошелька другой биржи и делаете перевод. На биржах, как правило, даже не нужно выбирать величину комиссии.
Спасибо, буду знать. Wink

romich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10

Romich


View Profile
December 10, 2017, 09:54:50 AM
 #63

2) Оправдано ли использование почты ProtonMail для кошельков, вместо обычной gmailовской с двухфакторной проверкой?

Gmail'a будет достаточно. Просто заведите отдельный адрес и не палите его нигде. Если же планируете участвовать в баунти-кампаниях, то заводите два - некоторые менеджеры не скрывают емейл-адреса в таблицах.
А 1-го аккаунты с двойной верификацией и длинным паролем не пойдет разве?? ( Просто спрашиваю, ибо пока нуб и нужно разобраться )
Вообще почты которые используют для кошельков , лучше не светить. Для безопасности заводить нужно несколько почт. Кошельки, биржа, проекты, личная и и пароли сложные. Безопасность прежде всего.

Romich
romich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10

Romich


View Profile
December 10, 2017, 09:57:14 AM
 #64

А скажите кто нибудь пользуется телеграм почта, мне кажется она безопасная, так как телеграм сломать, или подтвердить через личный телефон трудно

Romich
AmelA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 12:27:02 PM
 #65

Всем привет!
У меня Яндекс браузер, и он автоматически переводит это сайт на русский, и в оригинальную версию не возвращается, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Подскажите пожалуйста, за ранее спасибо Smiley
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 12:53:11 PM
 #66

2) Оправдано ли использование почты ProtonMail для кошельков, вместо обычной gmailовской с двухфакторной проверкой?

Gmail'a будет достаточно. Просто заведите отдельный адрес и не палите его нигде. Если же планируете участвовать в баунти-кампаниях, то заводите два - некоторые менеджеры не скрывают емейл-адреса в таблицах.
А 1-го аккаунты с двойной верификацией и длинным паролем не пойдет разве?? ( Просто спрашиваю, ибо пока нуб и нужно разобраться )
Вообще почты которые используют для кошельков , лучше не светить. Для безопасности заводить нужно несколько почт. Кошельки, биржа, проекты, личная и и пароли сложные. Безопасность прежде всего.

В каких это кошельках почта нужна? Не говорите ерунды. Достаточно иметь почту для баунти и почту для регистрации на биржах.

baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 03:56:21 PM
 #67

2) Оправдано ли использование почты ProtonMail для кошельков, вместо обычной gmailовской с двухфакторной проверкой?

Gmail'a будет достаточно. Просто заведите отдельный адрес и не палите его нигде. Если же планируете участвовать в баунти-кампаниях, то заводите два - некоторые менеджеры не скрывают емейл-адреса в таблицах.
А 1-го аккаунты с двойной верификацией и длинным паролем не пойдет разве?? ( Просто спрашиваю, ибо пока нуб и нужно разобраться )
Вообще почты которые используют для кошельков , лучше не светить. Для безопасности заводить нужно несколько почт. Кошельки, биржа, проекты, личная и и пароли сложные. Безопасность прежде всего.

В каких это кошельках почта нужна? Не говорите ерунды. Достаточно иметь почту для баунти и почту для регистрации на биржах.
Согласен первый раз слышу о почте на кошелек
antrop
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 05:40:33 PM
 #68

Вот еще аирдропы и не только. http://www.joad.cf/
AmelA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 08:13:08 PM
 #69

Вопрос такой, при регистрации в аирдропе, дается ли какая-нибудь обратная связь? А то не понятно, стал я участником или нет? Если да, то проверять кошелек и ждать, когда придут монеты? если конечно проект не развалится. Smiley
Аналогичный вопрос, а то они молчат и никакой обратной связи нету.
AmelA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 04:27:18 PM
 #70

Да новичку нет смысла вообще участвовать в подписной. Жди пока джуниора получишь.

Да и Джуниору не так чтобы фонтан. На ранних стадиях нужно пилить статьи в блогах, параллельно подписываясь на индусов в твиттере  Grin
Получается в самом начале надо раз в день каждый день, писать одну статью чтоб за 2 недели собрать 14 статей? 
maxbloom
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
December 12, 2017, 04:32:59 PM
 #71

Здравствуйте!
А новичков принимают в какие-нибудь подписные кампанииHuh
Как их найти, какие лучше будут?
Спасибо заранее)
Везде где есть социалки типа Твиттер или фейсбук кампании берут нубов, нужен лишь прокачанный аккаунт социалки. Ранги нужны для участия в подписных, минималка- джун

amakarochkin952
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 04:45:47 PM
 #72

Да новичку нет смысла вообще участвовать в подписной. Жди пока джуниора получишь.

Да и Джуниору не так чтобы фонтан. На ранних стадиях нужно пилить статьи в блогах, параллельно подписываясь на индусов в твиттере  Grin
Получается в самом начале надо раз в день каждый день, писать одну статью чтоб за 2 недели собрать 14 статей? 

Он имел ввиду статьи в блогах, а не на форму. У многих баунти есть отдельная статья, для популярных блоггеров.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 01:01:22 AM
 #73

Да новичку нет смысла вообще участвовать в подписной. Жди пока джуниора получишь.

Да и Джуниору не так чтобы фонтан. На ранних стадиях нужно пилить статьи в блогах, параллельно подписываясь на индусов в твиттере  Grin
Получается в самом начале надо раз в день каждый день, писать одну статью чтоб за 2 недели собрать 14 статей? 

Он имел ввиду статьи в блогах, а не на форму. У многих баунти есть отдельная статья, для популярных блоггеров.
Для этого надо сначала стать популярным блоггером  Grin Grin Не каждому светит на этом зарабатывать на самом деле.
AmelA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 10:48:08 AM
 #74

Да новичку нет смысла вообще участвовать в подписной. Жди пока джуниора получишь.

Да и Джуниору не так чтобы фонтан. На ранних стадиях нужно пилить статьи в блогах, параллельно подписываясь на индусов в твиттере  Grin
Получается в самом начале надо раз в день каждый день, писать одну статью чтоб за 2 недели собрать 14 статей? 

Он имел ввиду статьи в блогах, а не на форму. У многих баунти есть отдельная статья, для популярных блоггеров.
Спасибо, за помощь Smiley
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 11:53:04 AM
 #75

Вопрос такой, при регистрации в аирдропе, дается ли какая-нибудь обратная связь? А то не понятно, стал я участником или нет? Если да, то проверять кошелек и ждать, когда придут монеты? если конечно проект не развалится. Smiley
Аналогичный вопрос, а то они молчат и никакой обратной связи нету.
Суть аирдропов привлечь внимание к своему сайту, проекту. Там регистрируется по 100 тысяч в день как реальных людей так и ботов. Вы думаете за этим кто-то будет следить? Да никому оно просто не надо!
WolK
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 06:29:43 AM
 #76

Если сильно переживаешь за свой кошелек, тогда купи Трезор. Пользуйся обычной виндой и не заморачивайся с Линуксом.
AmelA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 10:10:21 AM
 #77

Вопрос такой, при регистрации в аирдропе, дается ли какая-нибудь обратная связь? А то не понятно, стал я участником или нет? Если да, то проверять кошелек и ждать, когда придут монеты? если конечно проект не развалится. Smiley
Аналогичный вопрос, а то они молчат и никакой обратной связи нету.
Суть аирдропов привлечь внимание к своему сайту, проекту. Там регистрируется по 100 тысяч в день как реальных людей так и ботов. Вы думаете за этим кто-то будет следить? Да никому оно просто не надо!
Логично, спасибо за ответ Smiley
ggggsiickk
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 10:54:44 AM
 #78

Ребята, а у кого какое мнение насчет продажи и покупки аккаунтов? Как вы считаете, велика ли вероятность того, что совсем скоро эти аккаунты никто уже не будет покупать? А то мне тут сказали, что месяца через два уже это канет в лету. Может зря сижу тут, раскручиваю...  Grin
AmelA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 10:25:19 AM
 #79

Ребята, а у кого какое мнение насчет продажи и покупки аккаунтов? Как вы считаете, велика ли вероятность того, что совсем скоро эти аккаунты никто уже не будет покупать? А то мне тут сказали, что месяца через два уже это канет в лету. Может зря сижу тут, раскручиваю...  Grin
Думаю будет все еще актуально, потому что люди приходят и не все хотят сидеть и раскручивать сами.
 
ezakmisd
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 10:35:04 AM
 #80

Здравствуйте. Можно задать несколько вопросов?
1) Оправдано ли (бюджет 200к рублей) заведение для работы с криптой ещё одного компа? Лучше поставить не виндоус, а люнекс?
- прочитав тему для новичков, понял что оправданно.
2) Оправдано ли использование почты ProtonMail для кошельков, вместо обычной gmailовской с двухфакторной проверкой?
3) Как я понял, для меня оптимально использовать Exodus. Собственно вопрос: могу ли я купить разной крипты на бирже, сбросить на него, далее записать нужную инфу и удалить Exodus?
3.1) Из информации достаточно хранить номера кошельков и  ключ SEED (который длинная кодовая фраза)?
3.2) Я могу с биржи сбрасывать криптовалюту на соответствующее кошельки в Exodus, даже если я его удалил с ПК?
4) Слышал что Exodus недавно перестал содержать кошелёк с криптовалютой DOGE. И типа создатели рекомендовали перевести этот DOGE на другой кошель. Собственно а что если я бы об этом узнал через год? Вся моя DOGE просто бы исчезла из Exodus?
5) Лёгких мультиволютных аналогов Exodus нет?
6) Слышал, что у Exodus  большие комиссии за вывод и обмен. Это правда?
7) Аналогом является тяжёлый Jaxx Wallet. Есть ли там комиссии за вывод и обмен? Есть ли какие-то существенные преимущества Jaxx перед Exodus?
Cool Хотел также спросить совета. Я хочу эфир хранить отдельно в онлаин хранилище. Сначала хотел использовать MyEtherWallet, но как-то всё же смутило что нет двухэтапной авторизации и заинтересовался Blockchain Wallet. Там как раз появилась поддержка ETH. Вопрос: где хранить дешевле (в плане стоимости вывода)? Есть ли ещё варианты, которые можно порекомендовать или оптимальные варианты?
9) По сравнению с Exodus, на сколько большие комиссии в MyEtherWallet/Blockchain ?

1)да конечно будут оправданы,любые вложения в крипту оправданы)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!