Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:12:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [PoW] [Sigma] ΣRGO - новаторские идеи для блокчейн  (Read 2807 times)
Satanastya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
March 09, 2020, 03:58:12 PM
 #41

Я тут недавно, хотела бы узнать, будет ли вся новая инфа на русском, или теперь это онли англоязычный проект?
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714903926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903926
Reply with quote  #2

1714903926
Report to moderator
1714903926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714903926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714903926
Reply with quote  #2

1714903926
Report to moderator
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
March 09, 2020, 07:54:16 PM
 #42

Я тут недавно, хотела бы узнать, будет ли вся новая инфа на русском, или теперь это онли англоязычный проект?
Не может любой проект быть онли англоязычным, все проекты международные. И если нет перевода на русский или любой другой язык, то каждый у кого есть знания и желание может взять англотексты, перевести его и опубликовать.

И у них есть русский официальный канал в телеге - https://t.me/ergoplatform_ru

HOMT


















Powered by,
Satanastya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
March 10, 2020, 06:38:23 PM
 #43

Я тут недавно, хотела бы узнать, будет ли вся новая инфа на русском, или теперь это онли англоязычный проект?
Не может любой проект быть онли англоязычным, все проекты международные. И если нет перевода на русский или любой другой язык, то каждый у кого есть знания и желание может взять англотексты, перевести его и опубликовать.

И у них есть русский официальный канал в телеге - https://t.me/ergoplatform_ru

по-моему я ясно дала понять, что новичок в этой сфере, и задала вполне адекватный вопрос. Вам бы поучиться разговаривать с людьми без пассивной агрессии, иногда это может плохо кончиться. Спасибо за ссылку)
SteamCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2020, 02:45:35 AM
 #44

К сожалению, в большинстве случаев в криптосфере очень нетерпимы к новичкам (что, как я считаю, очень зря) ибо все с чего-то начинали. Да и по сути, человек каждый день учится чему-то новому
Satanastya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
March 11, 2020, 05:25:03 PM
 #45

Да, в какой-то степени и нетерпение можно понять.
Но и с высоты своих знаний, я считаю, что проект очень многообещающий.
С нетерпением жду обновлений.
SteamCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2020, 05:24:28 AM
 #46

Да, в какой-то степени и нетерпение можно понять.
Но и с высоты своих знаний, я считаю, что проект очень многообещающий.
С нетерпением жду обновлений.

Всё равно, нельзя обходится с новичками плохо, это некрасиво. А по поводу многообещающего проекта — ну, многие проекты выглядят таковыми, особенно на старте, но тут ребята прям на деле показывают свои действия, рассказываю какие решения будут внедрены и т.д. Но всё равно, имейте ввиду, что любые инвестиции — это всегда риск. Остается надеяться и верить в проект
Satanastya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
March 12, 2020, 01:20:49 PM
 #47

Да, в какой-то степени и нетерпение можно понять.
Но и с высоты своих знаний, я считаю, что проект очень многообещающий.
С нетерпением жду обновлений.

Всё равно, нельзя обходится с новичками плохо, это некрасиво. А по поводу многообещающего проекта — ну, многие проекты выглядят таковыми, особенно на старте, но тут ребята прям на деле показывают свои действия, рассказываю какие решения будут внедрены и т.д. Но всё равно, имейте ввиду, что любые инвестиции — это всегда риск. Остается надеяться и верить в проект

Спасибо за такое милое напутствие)
Насчет инвестиций я пока даже не задумываюсь...просто интересно пока узнать, что и как работает в этой сфере)
SteamCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2020, 06:45:41 PM
 #48

И я все еще тут покорно жду любой новой информации, особенно о пулах Cheesy
talkmeout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
March 13, 2020, 06:12:07 PM
 #49

Есть какая-нибудь информация, на каких еще биржах будут размещаться токены? Чисто из любопытства)
talkmeout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
March 14, 2020, 02:52:41 AM
 #50

Да, в какой-то степени и нетерпение можно понять.
Но и с высоты своих знаний, я считаю, что проект очень многообещающий.
С нетерпением жду обновлений.

Всё равно, нельзя обходится с новичками плохо, это некрасиво. А по поводу многообещающего проекта — ну, многие проекты выглядят таковыми, особенно на старте, но тут ребята прям на деле показывают свои действия, рассказываю какие решения будут внедрены и т.д. Но всё равно, имейте ввиду, что любые инвестиции — это всегда риск. Остается надеяться и верить в проект

Спасибо за такое милое напутствие)
Насчет инвестиций я пока даже не задумываюсь...просто интересно пока узнать, что и как работает в этой сфере)

Если ты будешь вкладываться в их проект денежно и морально, то это уже, своего рода инвестиции
SteamCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2020, 04:13:31 PM
 #51

Да, в какой-то степени и нетерпение можно понять.
Но и с высоты своих знаний, я считаю, что проект очень многообещающий.
С нетерпением жду обновлений.

Всё равно, нельзя обходится с новичками плохо, это некрасиво. А по поводу многообещающего проекта — ну, многие проекты выглядят таковыми, особенно на старте, но тут ребята прям на деле показывают свои действия, рассказываю какие решения будут внедрены и т.д. Но всё равно, имейте ввиду, что любые инвестиции — это всегда риск. Остается надеяться и верить в проект

Спасибо за такое милое напутствие)
Насчет инвестиций я пока даже не задумываюсь...просто интересно пока узнать, что и как работает в этой сфере)

Если ты будешь вкладываться в их проект денежно и морально, то это уже, своего рода инвестиции
Соглашусь. Также вкладываться в проекты развивающиеся очень поможет в будущем.
Satanastya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
March 14, 2020, 11:52:34 PM
 #52

Что насчет торгов? На каких биржах ожидать?
SteamCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2020, 03:10:06 AM
Last edit: March 15, 2020, 03:38:42 PM by Xal0lex
 #53

Ребята, может быть вы не в курсе, но у проекта есть твиттер и вся основная информация выкладывается там, поэтому вместо того, чтобы задавать подобные вопросы, лучше сначала глянуть их твиттер — https://twitter.com/ergoplatformorg

Ребята, может быть вы не в курсе, но у проекта есть твиттер и вся основная информация выкладывается там, поэтому вместо того, чтобы задавать подобные вопросы, лучше сначала глянуть их твиттер — https://twitter.com/ergoplatformorg

Впервые узнал о Ergo, когда их монету увидел на бирже Waves. Стало интересно, что за монета такая и что за проект. И вот я здесь. Думаю у них в планах есть листинг на ещё какие-нибудь биржи, помимо тех, на которых сейчас есть их монета, но это надо только за твиттером следить, шо они там скажут по этому поводу
Satanastya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
March 15, 2020, 03:39:07 PM
 #54

Ребята, может быть вы не в курсе, но у проекта есть твиттер и вся основная информация выкладывается там, поэтому вместо того, чтобы задавать подобные вопросы, лучше сначала глянуть их твиттер — https://twitter.com/ergoplatformorg

Впервые узнал о Ergo, когда их монету увидел на бирже Waves. Стало интересно, что за монета такая и что за проект. И вот я здесь. Думаю у них в планах есть листинг на ещё какие-нибудь биржи, помимо тех, на которых сейчас есть их монета, но это надо только за твиттером следить, шо они там скажут по этому поводу
О, про Waves я слышала. Не думала, что Ерго там тоже есть. Наверное, это хороший уровень Grin
talkmeout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
March 16, 2020, 01:11:14 AM
 #55

Было бы кстати неплохо увидеть информацию про майнинг. Неужели ничего нового?
SteamCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2020, 03:28:26 AM
 #56

Ребята, может быть вы не в курсе, но у проекта есть твиттер и вся основная информация выкладывается там, поэтому вместо того, чтобы задавать подобные вопросы, лучше сначала глянуть их твиттер — https://twitter.com/ergoplatformorg

Впервые узнал о Ergo, когда их монету увидел на бирже Waves. Стало интересно, что за монета такая и что за проект. И вот я здесь. Думаю у них в планах есть листинг на ещё какие-нибудь биржи, помимо тех, на которых сейчас есть их монета, но это надо только за твиттером следить, шо они там скажут по этому поводу
О, про Waves я слышала. Не думала, что Ерго там тоже есть. Наверное, это хороший уровень Grin

Да, биржи хорошая и то, что там есть монета Ergo, неплохой показатель
SteamCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2020, 03:45:07 AM
 #57

Ну что, кто-нибудь читал новую статью? Я, если честно, понял только о нулевых протоколах и их применении, то есть никакой конкретики пока не было https://cryptoinferno.org/analysis/building-ergo-sigma-protocols/
SteamCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2020, 04:24:18 AM
 #58

Ребят, что-то вы затихли, приболели что-ли ?) Сегодня, кстати, планово шлюз Ergo на бирже Waves отключают, на моей памяти такого ещё не было, интересно...
Satanastya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
March 18, 2020, 08:25:46 PM
 #59

Ребят, что-то вы затихли, приболели что-ли ?) Сегодня, кстати, планово шлюз Ergo на бирже Waves отключают, на моей памяти такого ещё не было, интересно...
Неужели их сразил коронавирус?  Cheesy
SteamCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2020, 06:22:25 AM
 #60

Ребят, что-то вы затихли, приболели что-ли ?) Сегодня, кстати, планово шлюз Ergo на бирже Waves отключают, на моей памяти такого ещё не было, интересно...
Неужели их сразил коронавирус?  Cheesy

Последнее время вокруг паника какая-то, хотя по сути люди дома сидят и все в интернетах, но в крипте сейчас меньше людей. Да и близится кризис затяжной, из которого будет очень тяжело выйти, вся крипта тоже в просадке будет
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!