Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:28:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN][STH] SmartHoldem DPoS + PoSt | Глобальная Blockchain платформа  (Read 56688 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (7 posts by 1+ user deleted.)
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 10, 2017, 02:33:03 PM
 #261

Вот я думаю 40ккк+ , которые с пресейла остались можно будет на всех раскидать и это было бы здорово, а на Ико я за то что бы все под чистую продали)

Первое время я думал что так и поступят. Но потом из интервью с TechnoL0g стало понятно, что не распроданные монеты с пресейла поступают в общий пул ICO. 
Так не распроданные с Ико все равно на всех распределят, просто если бы было распределение оставшихся с пресейла на тех кто вкладывался во время пресейла, то 40ккк на 300 человек распределить, это было бы очень жирно имхо, даже по моим меркам))
1714030104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030104
Reply with quote  #2

1714030104
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 10, 2017, 02:37:38 PM
 #262

Вот я думаю 40ккк+ , которые с пресейла остались можно будет на всех раскидать и это было бы здорово, а на Ико я за то что бы все под чистую продали)

Первое время я думал что так и поступят. Но потом из интервью с TechnoL0g стало понятно, что не распроданные монеты с пресейла поступают в общий пул ICO. 
Так не распроданные с Ико все равно на всех распределят, просто если бы было распределение оставшихся с пресейла на тех кто вкладывался во время пресейла, то 40ккк на 300 человек распределить, это было бы очень жирно имхо, даже по моим меркам))
Заявление о распределении нераспроданных монет на пресейле было написано двухсмысленно, лично я подумал что остаток от 50кк раскидают процентно по участникам пресейла. Это и был "последний кирпичик" в решении входить в пресейл.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 10, 2017, 03:22:01 PM
 #263

Вот я думаю 40ккк+ , которые с пресейла остались можно будет на всех раскидать и это было бы здорово, а на Ико я за то что бы все под чистую продали)

Первое время я думал что так и поступят. Но потом из интервью с TechnoL0g стало понятно, что не распроданные монеты с пресейла поступают в общий пул ICO. 
Так не распроданные с Ико все равно на всех распределят, просто если бы было распределение оставшихся с пресейла на тех кто вкладывался во время пресейла, то 40ккк на 300 человек распределить, это было бы очень жирно имхо, даже по моим меркам))
Заявление о распределении нераспроданных монет на пресейле было написано двухсмысленно, лично я подумал что остаток от 50кк раскидают процентно по участникам пресейла. Это и был "последний кирпичик" в решении входить в пресейл.
Я интервью смотрел с технологом на каналах webinvest и ico startaps и вот на втором канале технолог чётко и однозначно сказал, что нераспроданные токены с пресейла перейдут в Ико, а оставшиеся разобьются на всех , кто в пресейле участвовал и в основном Ико. Имхо на Ико много не распродадут, скорее те кто захочет притарить монет будут ждать пока монета биржи выйдет, так как если новые инвестора услышат какой ценник на пресейле был в обморок упадут и их тупо жаба задушит.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 10, 2017, 06:20:55 PM
 #264

Вот я думаю 40ккк+ , которые с пресейла остались можно будет на всех раскидать и это было бы здорово, а на Ико я за то что бы все под чистую продали)

Первое время я думал что так и поступят. Но потом из интервью с TechnoL0g стало понятно, что не распроданные монеты с пресейла поступают в общий пул ICO. 
Так не распроданные с Ико все равно на всех распределят, просто если бы было распределение оставшихся с пресейла на тех кто вкладывался во время пресейла, то 40ккк на 300 человек распределить, это было бы очень жирно имхо, даже по моим меркам))
Заявление о распределении нераспроданных монет на пресейле было написано двухсмысленно, лично я подумал что остаток от 50кк раскидают процентно по участникам пресейла. Это и был "последний кирпичик" в решении входить в пресейл.
Я интервью смотрел с технологом на каналах webinvest и ico startaps и вот на втором канале технолог чётко и однозначно сказал, что нераспроданные токены с пресейла перейдут в Ико, а оставшиеся разобьются на всех , кто в пресейле участвовал и в основном Ико. Имхо на Ико много не распродадут, скорее те кто захочет притарить монет будут ждать пока монета биржи выйдет, так как если новые инвестора услышат какой ценник на пресейле был в обморок упадут и их тупо жаба задушит.
да меня уже жаба душит, что долго присматривалась к проекту, теперь на ICO точно прикуплю, что бы потом на бирже не ловить!
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 10, 2017, 09:47:29 PM
 #265

Ещё бы монет после Ико нераспроданных побольше бы осталось)

Это уж больно эгоистичное замечание, как по мне! Для всех нас, инвесторов, лучше чтобы предложенные на ICO монеты были распроданы полностью..
Всё верно. Прям как в поговорке, о том , что луше. Амбар навоза или горсточка золота ?)

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 10, 2017, 11:34:26 PM
 #266

Ещё бы монет после Ико нераспроданных побольше бы осталось)

Это уж больно эгоистичное замечание, как по мне! Для всех нас, инвесторов, лучше чтобы предложенные на ICO монеты были распроданы полностью..
Всё верно. Прям как в поговорке, о том , что луше. Амбар навоза или горсточка золота ?)
Поговорки это хорошо конечно, но навоз я вам скажу замечательное удобрение, а значит пол амбара навоза по бартеру можно махнуть на 2 горсточки золота и ещё пол амбара останется)
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
October 11, 2017, 06:04:45 AM
 #267

9 октября, крупнейшая киберспортивная платформа Unikrn, получила лицензию на азартные игры на Мальте, в результате чего её платформа будет доступна для ставок за реальные деньги через токен UnikoinGold.
Таким образом, мальтийское лицензирование позволит вести соответствующую деятельность на 80% территории европейского континента.

Планируются ли какие-то работы в направлении ставок и тотализатора, в первую очередь на игры внутри платформы?
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
October 11, 2017, 08:15:11 AM
 #268

Вот я думаю 40ккк+ , которые с пресейла остались можно будет на всех раскидать и это было бы здорово, а на Ико я за то что бы все под чистую продали)

Первое время я думал что так и поступят. Но потом из интервью с TechnoL0g стало понятно, что не распроданные монеты с пресейла поступают в общий пул ICO. 
Так не распроданные с Ико все равно на всех распределят, просто если бы было распределение оставшихся с пресейла на тех кто вкладывался во время пресейла, то 40ккк на 300 человек распределить, это было бы очень жирно имхо, даже по моим меркам))
Заявление о распределении нераспроданных монет на пресейле было написано двухсмысленно, лично я подумал что остаток от 50кк раскидают процентно по участникам пресейла. Это и был "последний кирпичик" в решении входить в пресейл.
Я интервью смотрел с технологом на каналах webinvest и ico startaps и вот на втором канале технолог чётко и однозначно сказал, что нераспроданные токены с пресейла перейдут в Ико, а оставшиеся разобьются на всех , кто в пресейле участвовал и в основном Ико. Имхо на Ико много не распродадут, скорее те кто захочет притарить монет будут ждать пока монета биржи выйдет, так как если новые инвестора услышат какой ценник на пресейле был в обморок упадут и их тупо жаба задушит.
да меня уже жаба душит, что долго присматривалась к проекту, теперь на ICO точно прикуплю, что бы потом на бирже не ловить!
Я вообще когда сборы увидел, чуть сума не сошел с обиды...чтотолько на последнюю неделю попал. Потом глаза вкучу собрал и увидел что это пре-сейл. Так что перспективы у данного проекта очень большие. Источники раскрывать не буду т.к они не официальные Grin

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
October 11, 2017, 08:17:29 AM
 #269

По логике крипта в гэмблинге должна иметь первоочередное место, в этом деле анонимность важна как никогда. Думаю все должно получиться.
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
October 11, 2017, 10:14:09 AM
 #270

Посмотрел данное интервью https://www.facebook.com/smartholdem/videos/808602435978057/ с разработчиком проекта и сразу захотелось принять участие в тестирование покер рума! Если все что сказано, будет реализовано (хотя бы часть), будет круто! Нарисованный концепт игрового стала, очень понравился.

Подал заявку на тестирование, мой номер 49. Очень хочу попасть в первую часть тех участников, которым будет открыт доступ. В теме покера, примерно с 2010 года, играл на многих покер румах, более пяти лет онлайн покер для меня был одним из источников дохода.

Жду одобрение заявки  Cool
а не подскажешь где подавать на заявку в тест? Что- то на сайте не нашел...
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 11, 2017, 10:20:26 AM
 #271

Посмотрел данное интервью https://www.facebook.com/smartholdem/videos/808602435978057/ с разработчиком проекта и сразу захотелось принять участие в тестирование покер рума! Если все что сказано, будет реализовано (хотя бы часть), будет круто! Нарисованный концепт игрового стала, очень понравился.

Подал заявку на тестирование, мой номер 49. Очень хочу попасть в первую часть тех участников, которым будет открыт доступ. В теме покера, примерно с 2010 года, играл на многих покер румах, более пяти лет онлайн покер для меня был одним из источников дохода.

Жду одобрение заявки  Cool
а не подскажешь где подавать на заявку в тест? Что- то на сайте не нашел...
В верхнем меню есть ссылка на запись на альфа-тест (сразу за Баунти) https://member.smartholdem.io/alphatest-room
А я со своим номером на альфа тест уже поймал карманную пару  Grin
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 11, 2017, 02:40:00 PM
 #272

Вопрос, а какое количество твитов можно делать в день??
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
October 11, 2017, 02:54:36 PM
 #273

Вот я думаю 40ккк+ , которые с пресейла остались можно будет на всех раскидать и это было бы здорово, а на Ико я за то что бы все под чистую продали)

Первое время я думал что так и поступят. Но потом из интервью с TechnoL0g стало понятно, что не распроданные монеты с пресейла поступают в общий пул ICO. 
Так не распроданные с Ико все равно на всех распределят, просто если бы было распределение оставшихся с пресейла на тех кто вкладывался во время пресейла, то 40ккк на 300 человек распределить, это было бы очень жирно имхо, даже по моим меркам))
Заявление о распределении нераспроданных монет на пресейле было написано двухсмысленно, лично я подумал что остаток от 50кк раскидают процентно по участникам пресейла. Это и был "последний кирпичик" в решении входить в пресейл.
Это было бы слишком жирно. Лично меня отпугивала цена. Если бы на пресейлеров раскидали все непроданные пресейл-токены, шансов набрать хоть какую-либо вменяемую капу на основном ICO не было бы никаких. А так, вроде на пре-ICO не так много средств вложили, поэтому будем наблюдать.
Zararus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 03:18:22 PM
 #274

Добрый вечер! У меня вот  такой вопрос : Почему мне не начислены ставки  по фейсбук за период (2 октября - 8 октября 2017 года)? Отчет сдала как положено на англоязычной ветке в положенный период 8 октября. В чем причина?
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 11, 2017, 04:31:49 PM
 #275

Добрый вечер! У меня вот  такой вопрос : Почему мне не начислены ставки  по фейсбук за период (2 октября - 8 октября 2017 года)? Отчет сдала как положено на англоязычной ветке в положенный период 8 октября. В чем причина?
Добрый вечер. Вам ответили уже в английской ветке. Вы оставляли свои баунти репорты не в той теме. Читайте внимательней первые посты тем, там указанна вся информация.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 11, 2017, 05:05:00 PM
 #276

Вопрос, а какое количество твитов можно делать в день??
Как говорили твитов ретвитов должно быть не больше 14 в неделю все остальные не будут учитывать. Можно по 2 в день делать а можно хоть за день 14 наклепать и неделю отдыхать






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
October 11, 2017, 05:10:25 PM
 #277

Вопрос, а какое количество твитов можно делать в день??
2 твита или ретвита в день, что именно из них делать я так понял не принципиально

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 11, 2017, 05:14:57 PM
 #278

Вопрос, а какое количество твитов можно делать в день??
Как говорили твитов ретвитов должно быть не больше 14 в неделю все остальные не будут учитывать. Можно по 2 в день делать а можно хоть за день 14 наклепать и неделю отдыхать
Правила Twitter кампании:

- Разрешается использовать только один аккаунт Twitter на человека.
- Запрещено описываться от аккаунта @SmartHoldem еще неделю после завершения ICO SmartHoldem.
- Запрещается удалять ретвиты, иначе они не будут засчитаны
- Вы должны сделать retweet не менее 7 твитов из нашей учетной записи Twitter: @smartholdem
- Вы должны сделать не менее 5 твиттов о SmartHoldem, включая хештеги #smartholdem #blockchain #pokerroom. Будет учитываться только 2  твита или ретвита в день.
Важно! Не нужно публиковать все твиты и ретвиты в 1 день, твиты должны быть конструктивными и без спама.
 Участвовать в Баунти Twitter Вы можете каждый день/ Начисление ставок происходит каждую неделю
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 11, 2017, 05:19:16 PM
 #279

Вопрос, а какое количество твитов можно делать в день??
Как говорили твитов ретвитов должно быть не больше 14 в неделю все остальные не будут учитывать. Можно по 2 в день делать а можно хоть за день 14 наклепать и неделю отдыхать
Будет учитываться только 2  твита или ретвита в день.

Админ в телеге написал что можно недельную квоту сделать за день а два и это засчитают! Если что можете ссылаться на меня






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Fiord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 103


KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING


View Profile
October 11, 2017, 06:46:14 PM
 #280

Проект довольно таки интересный, я надеюсь что рекламная компания будит достойная, так как самое главное в деятельности подобных компаний это привлечении клиентов.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!