Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:25:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Помощь в организации блокчейн-проектов  (Read 246 times)
Limmbabske (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 4


View Profile WWW
November 17, 2017, 08:26:22 AM
Last edit: January 17, 2018, 12:30:21 PM by Limmbabske
 #1

Приветствую! Меня зовут Александр. Этот топик написан маркетологом и может быть полезен для организаторов и маркетологов будущих и текущих блокчейн проектов, включая ICO.  

--

Мои компетенции - это планирование, орагнизация и управление проектами. Люди, время, деньги.


--

У меня в наличии находиться развернутая база знаний для маркетинга в области блокчейн-проектов.

1. Список российских и иностранных новостных изданий по тематике криптовалют и блокчейн - 100 штук.

К каждой позиции прикреплены Контакты, Перечень и Стоимость предлагаемых Рекламных и PR опций, личный отзыв о работе с данным партнером, эффективность использования - KPI. Отмечены площадки, которые доставляют неудобства и приводят к бесполезной растрате денег и времени. На основе собственного опыта взаимодействия. Актуальность данных - Октябрь-Ноябрь 2017.

2. Список русскоязычных и иностранных агрегаторов и календарей ICO-проектов с идентичными данными. - 24 штуки.

3. Список форумов по тематике криптовалют -8 штук

4. Список русскоязычных и иностранных телеграмм-чатов и каналов с возможностью промотирования собственных проектов на платной и бесплатной основе. - 230 штук

5. Гайдлайны по коммуникации с аудиторией.

Данные материалы не претендуют на 100%-ый охват всех возможных источников и способов получения трафика и привлечения целевого внимания комьюнити к проекту. Однако, были опробованы на собственной практике, имеют статистическую базу.  

--

Я предоставлю консультацию по вопросам запуска и управления блокчейн-проектами. Предметно отвечу на вопросы:

-о постановке целей и сроков,
-какая нужна команда, как организовать ее взаимодействие,
-какой бюджет потребуется,
-на какие детали обратить внимание, а какие опустить.

--

Я не указываю цену, мы всегда можем договориться на взамовыгодных условиях.  

--

На вопросы конкретного характера отвечаю приватным методом.

Мои контакты:

Личные сообщения здесь на форуме
Email: limmweb@gmail.com
Telegram: @limmweb

Отвечаю в течении 4 часов.

--

Удачи и не хворать!

The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714749957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714749957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714749957
Reply with quote  #2

1714749957
Report to moderator
1714749957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714749957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714749957
Reply with quote  #2

1714749957
Report to moderator
1714749957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714749957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714749957
Reply with quote  #2

1714749957
Report to moderator
Limmbabske (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 4


View Profile WWW
November 23, 2017, 05:09:55 PM
 #2

Актуально, продолжаю находиться здесь и следить за происходящим.

Так, ко мне было несколько обращений, по результату которых я бы мог зарезюмировать следующее:

1. Я могу и буду предоставлять консультации по организации блокчейн-проектов. Изучу проект и дам заключение: в первую очередь относительно целесообразности реализации проекта, о реальности поставленных сроков, достаточности бюджета, организации команды и необходимости привлечения дополнительных специалистов, о барьерах и потенциальных сложностях. Делаю это бесплатно, просто потому что могу, мне не жалко поделиться опытом и знаниями.

2. Предоставляю и интегрирую в проект готовые решения для маркетинга и PR. Это делаю на коммерческой основе.

--

Напомню мои контакты:

Telegram - @limmweb
Личные сообщения на форуме
email - limmweb@gmail.com

Limmbabske (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 4


View Profile WWW
January 17, 2018, 12:29:14 PM
 #3

Дамы ( 3%) и господа (97%), не стесняйтесь!

Пишите по моим контактам. Обсудим ваш блокчейн-проект. Помогу практичным советом и, с коммерческим интересом еще и делом!

Мои возможности описаны вверху.

Кстати, сегодня рынок на 20-30% коррекции. Советую заходить, даже биткоин выглядит отлично для покупки.  Wink

Мои контакты:
Telegram - @limmweb
Личные сообщения на форуме
email - limmweb@gmail.com
Delete message

ArkadyY
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 12


View Profile
January 17, 2018, 03:17:31 PM
 #4


2. Предоставляю и интегрирую в проект готовые решения для маркетинга и PR. Это делаю на коммерческой основе.

--

Напомню мои контакты:

Telegram - @limmweb
Личные сообщения на форуме
email - limmweb@gmail.com

Интересно.
Можно конкретней, что по маркетингу ICO проекта вы делаете и какие-то референсы по теме?
Можно в личку, если не хотите публично.

Спасибо!
bzdrv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
January 17, 2018, 05:11:21 PM
 #5

предложение выглядит заманчиво.
допустим, заключение по проекту оптимистичное и нужно воспользоваться:
....
.... практичным советом и, с коммерческим интересом еще и делом!.....
то "коммерческий интерес"  - это оплата, скорее всего фиатная и по принципу "утром деньги,вечером стулья", верно ли я догадываюсь?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!