Bitcoin Forum
December 16, 2017, 04:16:44 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Анг. ветка баунти: https://goo.gl/jQtVrJ - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 36376 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Immor108
Hero Member

Activity: 588

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
October 28, 2017, 06:34:23 PM

Меня больше интересует вопрос о цене токена по выходу на биржу. В моей не очень большой практике, это второй проект без хард капа.
Ико Хаззы окончится раньше Комсы, хотя не известно, чей токен торговаться станет быстрее. Очень интересно, хороший будет опыт.
А какие у вас мысли на этот счет?
Какие тут могут быть мысли, если не было существенных ограничений на вход в ико (по времени, индивидуальной капе, необходимости проходить процедуру KYC и т.д.), значит успели купить все, кто хотел, и после выхода на биржу цена совершенно точно пойдет вниз. Чтобы цена росла, нужно чтобы спрос превышал предложение, а в случае с хаззой и комсой ажиотажного спроса к моменту выхода на биржу не предвидится, а вот предложение продать со стороны тех же баунти-хантеров или нетерпеливых инвесторов точно будет.

Откуда такая уверенность, что цена пойдет вниз? Вот кто будет лить себе в убыток? Во время ICO бонусов никаких нет и не было (в первые дни и т.д).  И кому оно надо лить в минус? Это в других проектах предлагают +100500 процентов от вклада в первые сутки. Тут такого нет. И лить я уверен будет некому. Вы лично, если купили монеты, будете лить в минус?

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
1513397804
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513397804
Reply with quote  #2

1513397804
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513397804
Hero Member
*

Ignore
1513397804
Reply with quote  #2

1513397804
Report to moderator
1513397804
Hero Member
*

Ignore
1513397804
Reply with quote  #2

1513397804
Report to moderator
1513397804
Hero Member
*

Ignore
1513397804
Reply with quote  #2

1513397804
Report to moderator
MaiQwaN
Full Member

Activity: 238

SIRIN LABS-CONSUMER ELECTRONICS FOR THE BLOCKCHAIN

View Profile
October 28, 2017, 06:36:15 PM

Давать прогнозы-не моя стихия. Что касается меня, то свои монеты я сразу продавать не собираюсь. Подожду развития и понаблюдаю.  

Facultid
Sr. Member

Activity: 305

View Profile
October 28, 2017, 06:50:48 PM

Давать прогнозы-не моя стихия. Что касается меня, то свои монеты я сразу продавать не собираюсь. Подожду развития и понаблюдаю.  

Холдинг монет, это практически всегда плюс. Но только не тогда, когда ты живешь за счет участвия в баутни кампаниях...

▄▄▄▄▄▄▄▄               
          ▄▄█▓▓▓▓▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓█▄▄         
        █▓▓▀                ▀▓▓█▄       
     ▄█▓▓            ▄▄▄▄      ▀▓▓▄     
    █▓▓            ▄▓▓ ▓▓▓       ▀▓▓▄   
   ▓▓▀             ▓▓▌             ▓▓▄ 
  ▓▓▌           ▄█▓▓▓▓▓█▄           ▓▓ 
 ▐▓▓          █▓▓▀ ▓▓▌ ▀▓           ▐▓▓
 ▓▓▌         █▓▓   ▓▓▌               ▓▓
 ▓▓▌         ▓▓▓   ▓▓▌               ▓▓
 ▐▓▌          ▓▓█  ▓▓▌  ▄            ▓▓
  ▓▓           ▀▓▓▓▓▓▓█▓▓▀          ▓▓▌
   ▓▓             ▐▓▓▓             █▓▓ 
    ▓▓▄       ▄██ ▐▓▓             █▓▓   
     ▀▓█▄      ▀▓█▓▀            █▓▓     
       ▀▓▓▄▄                 ▄█▓▓       
          ▀▓▓██▄▄▄    ▄▄▄▄█▓▓▓         
               ▀▀▓▓▓▓▓▓▀▀▀             

CREDITS
[
Whitepaper    |    Linked In
FACEBOOK TWITTER ANN BOUNTY TELEGRAM
][ ]
Leonid SI
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
October 28, 2017, 09:29:59 PM

Купил немного токенов хаззы, так как понял вчера, что баунтисты тут лить не будут  Grin
вы серьезно считаете что те 1-2% которые получают баунтисты способны опустить цену на бирже? Да и баунтисты уже давно не дураки и большая часть участников придерживает токены до лучших времен.

manazmej
Full Member

Activity: 154

Goal Bonanza - Football Betting Revolution

View Profile
October 29, 2017, 06:49:35 AM

Купил немного токенов хаззы, так как понял вчера, что баунтисты тут лить не будут  Grin
вы серьезно считаете что те 1-2% которые получают баунтисты способны опустить цену на бирже? Да и баунтисты уже давно не дураки и большая часть участников придерживает токены до лучших времен.
особенно придерживают те участники которые дольше всех на форуме они кстати обычно и получают больше всех так как самые опытные, а не спешат сливать просто потому что есть за долгий период что сливать а что холдитьWink

▬▬▬▬▬  Goal Bonanza ◆ Football Betting Revolution  ▬▬▬▬▬
█ █         [Whitepaper] [Telegram] [Slack] [ANN Thread]         █ █
▬▬▬▬▬   TOKEN PRE-SALE ▶ Oct 1, 2017   ▬▬▬▬▬
Harold Finch
Sr. Member

Activity: 434

View Profile WWW
October 29, 2017, 06:54:59 AM

Холдинг монет, это практически всегда плюс. Но только не тогда, когда ты живешь за счет участвия в баутни кампаниях...

Вряд ли тут есть люди которые только с баунти живут, если не считать школьников то основная масса как раз работает. Конечно если нету еды то срочно продашь но до такой крайности тут вряд ли кто-то доходит.
Слива не будет просто потому что сейчас идёт отскок альтов по всему рынку после роста биткоина+ не давали бонусов, а значит смысла не. продавать в убыток такой хороший проект.

.
.
.
.

▄█     ▄█▄     ▄█▄      ██     █▄
   ▄ ███ ▄ ▐███▌ ▄▄ ▐███▌ ▄▄ ▐███▀ ▄ ▀██▄ ▄
 ▄█▄▐█▀▄██▌ ██▀ ▄██▌ ▀█▀ ▄██▌ ▀██ ▄██▄▀█▌ █▄
▐██ ██ ███▀▄██ ▀████ ██▌ ▀███▀ ██▄ ███ ██ ▀█▌
 ▌ ███▌ █ ▄████  █▄ █████ ▄█▄ ████▌ ▄▄▐███ ▐
▄█ ▀██ ▐█▄ ████ ▐██ ▀███▀ ███ ▀███▌ ██ ███ ▐▌
██▌ █▄▐███▄ █▌ ▐████ ▄▄▄ █████ ▐█  ███▌ █ ▄██
▀█▌ ██ ▀██ ▐██▄ ▀██▀ ███▄▀███▀▄██▌ ▀█▀ ██▄▐█▀
  ▄ ███ ▐▌ ▀███▄ ██ ▀████ ▐█  ████ ▄█ ███▌▄▀
  ██▀▀ ███ ▀▀▀ ▄███ ▀▀▀ ▄██▌ ▀▀▀ ▐██ ▀▀ ██
   ▀▀    ▀▀▀     ▀█▀     ▀█▀▀    ▀█▀    ▀▀
.
.
.
.
.

███████████████████████████████████████████████
.
S I R I N  L Λ B S
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

.

████

.

████

▄▄█████████▄▄      
    ▄█████████████████▄   
  ▄██████▀▀▀▀▀▀▀████████▄ 
 ▐██████         ████████▌
 ███████   ▄▄▄▄▄   ███████
▐███████   ▄▄▄▄▄   ███████▌
 ███████           ███████
 ▐███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▌
  ▀█████████████████████▀ 
    ▀█████████████████▀   
       ▀▀█████████▀▀      

█████████████████████████████

.

████

▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▐██████████▀   ▐████████▌
 ███████████  ▐███████████
▐█████████      ▐█████████▌
▐███████████  ▐███████████▌
 ▐██████████  ▐██████████▌
  ▀█████████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀

.

████

▄▄█████████▄▄      
    ▄█████████████████▄   
  ▄█████████████████████▄ 
 ▐█████▀█████▀ . ▀▀▐█████▌
 █████▌  ▀▀██      ███████
▐█████▌           ▐███████▌
▐██████▄         ▄████████▌
 ████████▀      ▄█████████
 ▐█████▄▄    ▄▄██████████▌
  ▀█████████████████████▀ 
    ▀█████████████████▀   
       ▀▀█████████▀▀      

.

████

▄▄█████████▄▄      
    ▄█████████████████▄   
  ▄█████████████████████▄ 
 ▐█████████████▀▀▀  █████▌
 █████████▀▀▀  ▄▀  ▐██████
▐████▀▀      ▄▀    ███████▌
▐██████▄▄  ▄▀     ▐███████▌
 ████████▌  ▄▄    ████████
 ▐████████▄████▄▄▐███████▌
  ▀█████████████████████▀ 
    ▀█████████████████▀   
       ▀▀█████████▀▀      

.

████
sne.su
Full Member

View Profile WWW
October 29, 2017, 06:56:47 AM

Меня больше интересует вопрос о цене токена по выходу на биржу. В моей не очень большой практике, это второй проект без хард капа.
Ико Хаззы окончится раньше Комсы, хотя не известно, чей токен торговаться станет быстрее. Очень интересно, хороший будет опыт.
Какие тут могут быть мысли, если не было существенных ограничений на вход в ико (по времени, индивидуальной капе, необходимости проходить процедуру KYC и т.д.), значит успели купить все, кто хотел, и после выхода на биржу цена совершенно точно пойдет вниз. Чтобы цена росла, нужно чтобы спрос превышал предложение, а в случае с хаззой и комсой ажиотажного спроса к моменту выхода на биржу не предвидится, а вот предложение продать со стороны тех же баунти-хантеров или нетерпеливых инвесторов точно будет.

Откуда такая уверенность, что цена пойдет вниз? Вот кто будет лить себе в убыток? Во время ICO бонусов никаких нет и не было (в первые дни и т.д).  И кому оно надо лить в минус? Это в других проектах предлагают +100500 процентов от вклада в первые сутки. Тут такого нет. И лить я уверен будет некому. Вы лично, если купили монеты, будете лить в минус?
Ахаха, да ты первый побежишь на биржу сливать свою награду за подписную, стараясь обогнать коллег по цеху, и правильно сделаешь, чем жирнее подписная, тем быстрее надо шевелить булками. Если совсем прошаренный, то перезакупишься через несколько недель когда курс нащупает дно или сольёшься не полностью. Кто тут говорит про то что 1-2% с баунти это мелочь не понимает того момента, что многие инвесторы в принципе не заводят токены на биржу, поэтому 1-2% могут вполне превратиться в 10-20, а этого достаточно чтобы обрушить биржевой курс.

Harold Finch
Sr. Member

Activity: 434

View Profile WWW
October 29, 2017, 07:05:39 AM

Откуда такая уверенность, что цена пойдет вниз? Вот кто будет лить себе в убыток? Во время ICO бонусов никаких нет и не было (в первые дни и т.д).  И кому оно надо лить в минус? Это в других проектах предлагают +100500 процентов от вклада в первые сутки. Тут такого нет. И лить я уверен будет некому. Вы лично, если купили монеты, будете лить в минус?
Ахаха, да ты первый побежишь на биржу сливать свою награду за подписную, стараясь обогнать коллег по цеху, и правильно сделаешь, чем жирнее подписная, тем быстрее надо шевелить булками. Если совсем прошаренный, то перезакупишься через несколько недель когда курс нащупает дно или сольёшься не полностью. Кто тут говорит про то что 1-2% с баунти это мелочь не понимает того момента, что многие инвесторы в принципе не заводят токены на биржу, поэтому 1-2% могут вполне превратиться в 10-20, а этого достаточно чтобы обрушить биржевой курс.

Мы все уже поняли что ты главный хейтер проекта, вопрос зачем продолжаешь заходить если не нравиться? Тупо чтобы посты набить?
Причём как я смотрю ты все проекты кроме того что в подписи носишь хейтишь и поливаешь грязью, больше позитива братец и тогда все лучше будет и профит пойдёт  Cheesy
И да на любой просадке курса прошаренные инвесторы будут докупать, ведь стенки на бирже ещё никто не отменял  Cool

.
.
.
.

▄█     ▄█▄     ▄█▄      ██     █▄
   ▄ ███ ▄ ▐███▌ ▄▄ ▐███▌ ▄▄ ▐███▀ ▄ ▀██▄ ▄
 ▄█▄▐█▀▄██▌ ██▀ ▄██▌ ▀█▀ ▄██▌ ▀██ ▄██▄▀█▌ █▄
▐██ ██ ███▀▄██ ▀████ ██▌ ▀███▀ ██▄ ███ ██ ▀█▌
 ▌ ███▌ █ ▄████  █▄ █████ ▄█▄ ████▌ ▄▄▐███ ▐
▄█ ▀██ ▐█▄ ████ ▐██ ▀███▀ ███ ▀███▌ ██ ███ ▐▌
██▌ █▄▐███▄ █▌ ▐████ ▄▄▄ █████ ▐█  ███▌ █ ▄██
▀█▌ ██ ▀██ ▐██▄ ▀██▀ ███▄▀███▀▄██▌ ▀█▀ ██▄▐█▀
  ▄ ███ ▐▌ ▀███▄ ██ ▀████ ▐█  ████ ▄█ ███▌▄▀
  ██▀▀ ███ ▀▀▀ ▄███ ▀▀▀ ▄██▌ ▀▀▀ ▐██ ▀▀ ██
   ▀▀    ▀▀▀     ▀█▀     ▀█▀▀    ▀█▀    ▀▀
.
.
.
.
.

███████████████████████████████████████████████
.
S I R I N  L Λ B S
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

.

████

.

████

▄▄█████████▄▄      
    ▄█████████████████▄   
  ▄██████▀▀▀▀▀▀▀████████▄ 
 ▐██████         ████████▌
 ███████   ▄▄▄▄▄   ███████
 ███████           ███████
 ▐███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▌
  ▀█████████████████████▀ 
    ▀█████████████████▀   
       ▀▀█████████▀▀      

.

████

▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▐██████████▀   ▐████████▌
▐█████████      ▐█████████▌
▐███████████  ▐███████████▌
 ▐██████████  ▐██████████▌
  ▀█████████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀

.

████

▄▄█████████▄▄      
    ▄█████████████████▄   
  ▄█████████████████████▄ 
 ▐█████▀█████▀ . ▀▀▐█████▌
 █████▌  ▀▀██      ███████
▐█████▌           ▐███████▌
▐██████▄         ▄████████▌
 ████████▀      ▄█████████
 ▐█████▄▄    ▄▄██████████▌
  ▀█████████████████████▀ 
    ▀█████████████████▀   
       ▀▀█████████▀▀      

.

████

▄▄█████████▄▄      
    ▄█████████████████▄   
  ▄█████████████████████▄ 
 ▐█████████████▀▀▀  █████▌
 █████████▀▀▀  ▄▀  ▐██████
▐████▀▀      ▄▀    ███████▌
▐██████▄▄  ▄▀     ▐███████▌
 ████████▌  ▄▄    ████████
 ▐████████▄████▄▄▐███████▌
  ▀█████████████████████▀ 
    ▀█████████████████▀   
       ▀▀█████████▀▀      

.

████
maximtitov
Sr. Member

Activity: 406

View Profile
October 29, 2017, 07:12:31 AM

Я хотел бы узнать, почему в таблице по твитеру у меня вдруг урезали все доли на половину? Просто ничерта понять не могу почему мне их урезали? Из-за того что я одну неделю сделал свои комментарии в субботу, а не в пятницу? Что за жесткие, а самое главное абсолютно непонятные требования!!! Я хотел бы от топик стартера увидеть объяснения на этой счёт, что за жёсткие такие правила? На сколько я знаю, что если ты не успел сделать твиты за неделю то просто ставится прочерк или ноль, а не урезаются доли за прошлые недели, которые были сделаны правильно и в срок! Или вы думаете, что вам можно делать всё что вы хотите? ? ? ?

|

50
|

▄
           ▄▄▄▄▄▄███████
▄▄▄▄█████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████

█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
▀▀▀▀█████  █████████████
           ▀▀▀▀▀▀███████
                       ▀
|

$1,5 M
|

▄▄▄█████████▄▄▄
      ▄█████▀▀███▀▀█████▄
    ▄███▀     ███     ▀███▄
   ████       ███       ████
  ███▀                   ▀███
 ███▀                     ▀███
▄██▀       █████████       ▀██▄
███                         ███
███        █████████        ███
███                         ███
▀██▄       █████████       ▄██▀
 ███▄                     ▄███
  ███▄                   ▄███
   ████       ███       ████
    ▀███▄     ███     ▄███▀
      ▀█████▄▄███▄▄█████▀
        ▀▀▀█████████▀▀▀
|

|

<>
<>
<>
<>

GITHUB
TWITTER
YOUTUBE
FACEBOOK
sne.su
Full Member

View Profile WWW
October 29, 2017, 07:16:01 AM

Мы все уже поняли что ты главный хейтер проекта, вопрос зачем продолжаешь заходить если не нравиться? Тупо чтобы посты набить?
Причём как я смотрю ты все проекты кроме того что в подписи носишь хейтишь и поливаешь грязью, больше позитива братец и тогда все лучше будет и профит пойдёт  Cheesy
И да на любой просадке курса прошаренные инвесторы будут докупать, ведь стенки на бирже ещё никто не отменял  Cool
Посты здесь набиваешь ты, тебе видимо нечего сказать по существу, поэтому ты решил перейти на личности?
Где ты видел хоть каплю хейта в моих сообщениях? Я высказываю аргументированное мнение в рамках темы беседы, и тебе следует поучиться тому же.
Усвоил?

Murza13
Full Member

Activity: 182

"Fueling Crypto Securitisation"

View Profile
October 29, 2017, 07:18:28 AM

Вряд ли тут есть люди которые только с баунти живут, если не считать школьников то основная масса как раз работает. Конечно если нету еды то срочно продашь но до такой крайности тут вряд ли кто-то доходит.
Слива не будет просто потому что сейчас идёт отскок альтов по всему рынку после роста биткоина+ не давали бонусов, а значит смысла не. продавать в убыток такой хороший проект.

ребят а расскажите в паре слов как там обошлись с баунтистами норм им отстегнули?не обидели?мне прямо последнее время было интересно с такими серьёзными требованиями должны соотвественно и норм лакомный кусочек дать всем ребятам, которые прошли данное испытание посланное им богом

───────────── CyberTrust ─────────────
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ Fueling Crypto Securitisation ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
───────── Whitepaper Twitter Telegram Announcement ─────────
Immor108
Hero Member

Activity: 588

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
October 29, 2017, 07:44:52 AM

Я хотел бы узнать, почему в таблице по твитеру у меня вдруг урезали все доли на половину? Просто ничерта понять не могу почему мне их урезали? Из-за того что я одну неделю сделал свои комментарии в субботу, а не в пятницу? Что за жесткие, а самое главное абсолютно непонятные требования!!! Я хотел бы от топик стартера увидеть объяснения на этой счёт, что за жёсткие такие правила? На сколько я знаю, что если ты не успел сделать твиты за неделю то просто ставится прочерк или ноль, а не урезаются доли за прошлые недели, которые были сделаны правильно и в срок! Или вы думаете, что вам можно делать всё что вы хотите? ? ? ?

Ну так в таблице все написано почему тебе дают 0.5 долей. Ты делаешь ретвиты и лайки в последний день что ли? Вот комментарий в таблице под каждой неделей:
50% from stake as all Retweets on the same day

А за эту неделю тебе получается вообще ничего не дали, т.к ошибка повторяется.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
CUH
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
October 29, 2017, 07:48:32 AM

вопрос конечно запоздалый и возможно не актуальный, но возможна ли еще присоединиться до тех ребят которые получают двойную долю и если да то где нужно об этом сообщить?

❘|❘ NEUFUND Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
Vangardo
Full Member

Activity: 224

View Profile
October 29, 2017, 08:01:59 AM

Цена должна как минимум устоять. Но иногда армия хомяков удивляет. Их могут спугнуть, и в любой момент и начнут лить даже в минус.  Cheesy

IFK
Sr. Member

Activity: 379

View Profile
October 29, 2017, 08:06:35 AM

вопрос конечно запоздалый и возможно не актуальный, но возможна ли еще присоединиться до тех ребят которые получают двойную долю и если да то где нужно об этом сообщить?
Нет, нельзя, поезд уже ушел. Набор был открыт около суток и желающих было хоть отбавляй. Кто не успел, тот опоздал.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀████████▀▀███▄▄
▄██▀▀   ██████████   ▀▀██▄
▄██▀     ████████████     ▀██▄
██▀      ██████████████      ▀██
██▀      ████████████████      ▀██
██▀      ██████████████████      ▀██
▄██      █████████  █████████      ██▄
██      █████████    █████████      ██
██     █████████      █████████     ██
██    █████████        █████████    ██
██   █████████          █████████   ██
▀██ ██████████████████████████████ ██▀
████████████████████████ ███████████
██████████████████████   █████████
████████████████████     ███████
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  .A P H E L I O N.  [    ] 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
▀████████████████████████▀

██████████████████████████
████▀  ▀██████████████████
████▄  ▄██████████████████
████    ██    █▀    ▀█████
████    ██     ▄▄     ████
████    ██    ████    ████

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
  ▶  Whitepaper
▶  Website
▶  Register
PolyPanto
Sr. Member

Activity: 420

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 29, 2017, 08:53:46 AM

Здравствуйте maximtitov, я понимаю ваше недовольство, вот вам ссылка куда написать свою жалобу. Все проверки и финансовые вопросы делает и принимает проект, так что, если вас что-то не устраивает, как они вам посчитали доли пишите напрямую.

В жалобе укажите обязательно, что вы следовали правилам, вот вам в помощь несколько скринов ваших твиттов за период участия в кампании, прикрепите, что сделали все как надо. Они рассмотрят вашу жалобу и примут окончательное решение, тем более как раз последняя неделя, все сразу и проверят.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
dolcefarniente
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 29, 2017, 09:18:33 AM

Здесь менеджеру надо дать двойную ставку за такие подробные разборы и ответы по каждой жалобе Shocked

Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 966

View Profile
October 29, 2017, 09:50:35 AM

Цена должна как минимум устоять. Но иногда армия хомяков удивляет. Их могут спугнуть, и в любой момент и начнут лить даже в минус.  Cheesy
Вы тут уже цену биржи вангуете, а ведь самое интересное начнется в начале 3 квартала 2018, к этому времени должны запустить сеть. Если и выходить на биржу то лучше не сразу после ico, придержите токены и будет вам счастье.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
mainthread
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 29, 2017, 09:51:17 AM

Каждый проект устанавливает свои правила и может делать все что хочет, и это его право. А ваше право - принимать правила игры или не принимать.

C
What is C?
UniqueOneS
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 29, 2017, 10:57:47 AM

Купил немного токенов хаззы, так как понял вчера, что баунтисты тут лить не будут  Grin
Хорошее решение, я в добавок к баунти компании планирую 31 числа в последние часы ИКО купить немного токенов. Думаю сразу после завершения ИКО нам не скажут суму сборов, так как фиатные деньги могут идти еще сутки после проплаты.

Серьезно? А чего в последние часы? Хорошее решение "прозапас" оставили?
Потому что, здесь не предусмотрены бонусы за ранее инвестирование. Цена токена есть неизменной от начала и до конца ИКО. Поэтому я изначально принял для себя решение инвестировать в последний день. Еще успел на хардфорк биткоина, и на вырученные деньги куплю HAZZA токены. Я думаю многие крупные игроки как раз будут заходить в последние дни.
Радует ваш оптимизм, я так понял не оглашается не только сумма сборов, но и цена токенов для приватного краудсейла, который идет параллельно с публичным. Хотя там вроде лок на полгода, так что сразу за шиворот не нальют.
А Вы следите за сборами в проекте, чью подпись Вы носите? Ещё надеетесь с такими сборами получить то, что Вам обещали? А обещали очень много.

Вау, нашелся таки человек, который в курсе дела по сборам Smiley Поделитесь информацией?

ModulTrade ║  DEMOCRATIZING GLOBAL TRADE WITH BLOCKCHAIN TECHNOLOGY  ║ ModulTrade
The Freedom To Trade▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ White Paper ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬The Freedom To Trade
FacebookMediumLinkedinTwitterTelegramReddit
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.