Bitcoin Forum
December 16, 2017, 01:14:39 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Анг. ветка баунти: https://goo.gl/jQtVrJ - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 36377 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
uelufl
Full Member

Activity: 168

THEKEY - Unlock the future

View Profile
November 07, 2017, 01:33:24 PM

Ахах, вот это поворот лол  Grin
Вообщем судя по всему нихрена они не собрали, если бы собрали хорошую сумму, сейчас бы не выдумывали эти сказки.

Интересно, что они будут делать если до апреля не получится набрать хоть какой-то минимум.

Тронут ли баунти или рискнут? Очень занятная ситуация.

1513430079
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513430079
Reply with quote  #2

1513430079
Report to moderator
1513430079
Hero Member
*

Ignore
1513430079
Reply with quote  #2

1513430079
Report to moderator
1513430079
Hero Member
*

Ignore
1513430079
Reply with quote  #2

1513430079
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513430079
Hero Member
*

Ignore
1513430079
Reply with quote  #2

1513430079
Report to moderator
1513430079
Hero Member
*

Ignore
1513430079
Reply with quote  #2

1513430079
Report to moderator
PolyPanto
Sr. Member

Activity: 420

HAZZA Network Supporter

View Profile
November 07, 2017, 01:36:59 PM

Получается, что токенами нельзя будет воспользоваться почти до апреля следующего года? и 8 ноября не будет никакого начисления токенов?

Покупатели видят уже токены у себя на балансе, баунтистам токены зачислят, в срок. Активация токенов для всех  будет в апреле 2018.

На балансе в личном кабинете или на кошельке эфира? Т.е токены будут в ЛК храниться или  на кошельке эфира будут заморожены смартконтрактом до апреля?

Все, у кого есть токены HAZ видят их на платформе по покупке токенов на балансе, включая баунтистов, которым тоже будут там зачислены. Токены на балансе будут до апреля и не позднее 14 апреля  пройдет активация всех токенов и их можно будет вывести.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
November 07, 2017, 01:38:53 PM

Ахах, вот это поворот лол  Grin
Вообщем судя по всему нихрена они не собрали, если бы собрали хорошую сумму, сейчас бы не выдумывали эти сказки.

Интересно, что они будут делать если до апреля не получится набрать хоть какой-то минимум.

Тронут ли баунти или рискнут? Очень занятная ситуация.

Я уже отвечала на этот вопрос. Бюджет на баунтистов был  выделен заранее и никто не собирается обижать  тех, кто поддерживал проект. Все получать свои выплаты согласно опубликованным файлам.

П.С. Более того, вы не участвовали в баунти кампании, а так переживаете за других или просто посты набиваете?

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
LiskQH
Hero Member

Activity: 546

Daneel to the MOON

View Profile
November 07, 2017, 01:40:49 PM

Нууу блин. Так и знал - ну вот не может быть все так быстро и красиво. Обязательно какая то ерунда с переносам, продлением продаж или еще одним частным PREafterICO Grin.

Если бы покупателям раздали, а  баунтистам нет, или только вам не дали... вот это "блин"... А так...

Проект большой и очень перспективный и много заинтересованных сторон, напомню, что приватная продажа идет от миллиона долларов.
Более того, подумайте вот о чем,  платформа запустится на квартал раньше запланированно и токены сразу можно использовать сразу, что говорит о том, что это утилити токен к рабочему продукту, что является например обязательным условием для отбора по добавлению в листинг серьездных бирж, понимаете о чем я?   Wink

Но если вы настаиваете, что все равно недовольны, дайте мне знать.

Это пока все вилами по воде писано, и судя по тому как они быстро переобуваются на лету, ближе к апрелю может быть масса сюрпризов.
Вопрос который должен сейчас беспокоить, всего один, все остальное лишняя полемика, а именно:

Когда будут раскрыты данные по количеству инвесторов этого этапа, количеству существующих монет на текущий момент, а так же общую сумму сборов данного этапа?

Если они не собираются делать этого, то это 100% попадание в категорию скам. Настолько непрозрачного баблосборища я еще не видел.
Биржи данную информацию не будут пропускать мимо ушей.

daneel       ▄▄████████▄▄
    ▄████████████████▄
  ▄█████████  █████████▄
▄███████████▌▐███████████▄
████████  ▄▄▄▄▄▄  ████████
██████▌▐ █▀████▀█ ▌▐██████
██████▌▐  ▀▀▀▀▀▀  ▌▐██████
▀███████   ▀▀▀▀   ███████▀
  ▀████████████████████▀
 ▄███████████████████▀
▀▀▀▀▀  ▀▀████████▀▀
)))            ███
            ███
             █
             █
   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
   ███████▀▀▀▀▀▀▀███████
   ████▀           ▀████
██ ███ ▄▄▄       ▄▄▄ ███ ██
██ ██▌ ███       ███ ▐██ ██
██ ███▄▄           ▄▄███ ██
▀▀ █████████████████████ ▀▀
   ███████▄▄   ▄▄███████
   █████████████████████
PRE-ICO ON
.4th December.
[]
PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
November 07, 2017, 01:44:04 PM

Нууу блин. Так и знал - ну вот не может быть все так быстро и красиво. Обязательно какая то ерунда с переносам, продлением продаж или еще одним частным PREafterICO Grin.

Если бы покупателям раздали, а  баунтистам нет, или только вам не дали... вот это "блин"... А так...

Проект большой и очень перспективный и много заинтересованных сторон, напомню, что приватная продажа идет от миллиона долларов.
Более того, подумайте вот о чем,  платформа запустится на квартал раньше запланированно и токены сразу можно использовать сразу, что говорит о том, что это утилити токен к рабочему продукту, что является например обязательным условием для отбора по добавлению в листинг серьездных бирж, понимаете о чем я?   Wink

Это пока все вилами по воде писано, и судя по тому как они быстро переобуваются на лету. Ближе к апрелю может быть масса сюрпризов.
Вопрос который должен сейчас беспокоить, всего один, все остальное лишняя полемика.

Когда будет раскрыты данные по количеству инвесторов, количеству существующих монет на текущий момент, а так же общую сумму сборов данного этапа?

Если они не собираются делать этого, то это 100% попадание в категорию скам. Настолько непрозрачного баблосборища я еще не видел.
Биржи данную информацию не будут пропускать мимо ушей.

Вы и все участники имеете право на свое мнение, но только время покажет, кто скам, кто баблосорщик, а у кого пуканы горят  Wink

Как только данные будут публичными, я их оглашу, на данный момент никаких данных не будет. Нравится это участникам форума или нет.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
IeSua
Hero Member

Activity: 518

View Profile
November 07, 2017, 01:53:06 PM

Если бы покупателям раздали, а  баунтистам нет, или только вам не дали... вот это "блин"... А так...

Более того, подумайте вот о чем,  платформа запустится на квартал раньше запланированно и токены сразу можно использовать сразу, что говорит о том, что это утилити токен к рабочему продукту, что является например обязательным условием для отбора по добавлению в листинг серьездных бирж, понимаете о чем я?   Wink

Ну я понимаю, Вы как менеджер - просто обязаны толкать речи в таком вот духе. Но такие вещи должны в абсолютно обязательном порядке быть известны заранее. И это без апелляционное условие для любой инвестиции.

P.S.
Вот исключительно из академического интереса. Если я "все равно недовольны" - то что?

nezaigor
Hero Member

Activity: 504

Everything will be fine

View Profile
November 07, 2017, 01:58:29 PM

Поли- токены завтра появятся на балансе кабинета? А то хотя бы такое утешение. Или аж в апреле?

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
   ████████████████████████████████   
     ▀██████████████████████████▀     
        ▀████████████████████▀       
          ████████████████▀         
            █████████████           
            ▀████████████▀           
             ▀██████████▀             
              ██████████             
               ████████               
               ▀██████▀               
                ██████               
                  ▀                   
.
.trade.io.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Join the Trading Revolution.
makssab
Full Member

Activity: 140

trade.io - Join the Trading Revolution

View Profile
November 07, 2017, 02:03:17 PM

Поли- токены завтра появятся на балансе кабинета? А то хотя бы такое утешение. Или аж в апреле?

На балансе уже завтра будут, но снять ты их не сможешь.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  TRADE.IO       ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
November 07, 2017, 02:03:52 PM

так как выплаты баунтистам получились очень впечатляющими.
И как участнику ико, мне до сих пор интересно сколько денег удалось привлечь и сравнить эти средства с тем, что выплачено.

Я понимаю, все хотят знать, но это не стандартный проект, который собирает деньги на свою идею, а большой работающий конкурентный бизнес, который планирует дорогостоящую работающую технологию переносить на блокчеин  и есть много нюансов как юридических, регулятивных и административных, поэтому на данный момент статистики не может быть оглашена. Но. как я писала ранее, будет аудит, публикации и все что требуется.

Ну я понимаю, Вы как менеджер - просто обязаны толкать речи в таком вот духе. Но такие вещи должны в абсолютно обязательном порядке быть известны заранее. И это без апелляционное условие для любой инвестиции.

P.S.
Вот исключительно из академического интереса. Если я "все равно недовольны" - то что?

Первое, я не толкаю речи, а представляю проект в русскоговорящем сообщетсве. Если бы я не была уверена в проекте, то маловероятно, что стала бы брать его и тратить свое время.

Вы инвестор, и вам говорят, что токены будет активированы вместе с платформой, за 3 месяца раньше предварительного плана, причем продленная приватная продажа от миллиона уже идет по более большей ценой. Вы, как инвестор в выйгрышной ситуации, так как вероятность роста цены токена с работающей платформой выше, чем наблюдать, как например теже баунтистов продают токены на той же дельте  хоть по какой цене, а вы как инвестор купили их по более высокой цене. Так что, Если вы инвестор, вы понимаете все преимущества данной ситуации.

Что касается, недоволен, могу предложить попить чая ромашкового, так как только зря свои нервы тратите. Вы не можете повлияеть на это решение. Но я могу вас успокоить все идет по плану.

Я понимаю, все хотят знать, но это не стандартный проект, который собирает деньги на свою идею, а большой работающий конкурентный бизнес, который планирует дорогостоящую работающую технологию переносить на блокчеин  и есть много нюансов как юридических, регулятивных и административных, поэтому на данный момент статистики не может быть оглашена. Но. как я писала ранее, будет аудит, публикации и все что требуется.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
PolyPanto
Sr. Member

HAZZA Network Supporter

View Profile
November 07, 2017, 02:04:53 PM

Завтра, все кто прошел регистрацию и послал ПМ, и подтвердил свой аккаунт, согласно инструкции,  получат на баланс токены.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
LastClingon
Legendary
*

Activity: 1078

View Profile
November 07, 2017, 02:05:24 PM

Сколько там обещали замораживать токены для приватных покупателей? Полгода? Вот как раз к апрелю они и разморозятся. И никто не знает, по какой цене они достались инвесторам, но явно дешевле, чем на публичной продаже. Так что в апреле на биржах станет интересно.

▄▄██▄▄
          ▄▄████████▄▄
       ▄▄██████████████▄▄
    ▄▄████████████████████▄▄
▄▄██████████████████████████▄▄
███████████████████████████████
██████████████████████████████
 ▀▀██████████████████████████▀▀
    ▀▀████████████████████▀▀
       ▀▀█
█████████████▀▀
          ▀▀████████▀▀
             ▀▀██▀▀
holdme__LET'S HOLD THE FUTURE OF
.AI CHATBOTS.............
[AI
.WHITEPAPER.
]
Dandyhunter
Hero Member

Activity: 602

Market Integration Platform

View Profile
November 07, 2017, 02:11:32 PM

Не понимаю почему у некоторых такое недовольство, в этом решении только один минус, для тех кто хотел продать на старте, во всем остальном вижу только плюсы. Еще интересней видеть недовольство от людей, которых и в ветке раньше не наблюдалось. Есть такая работа, FUD на форуме разводить Grin

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
IeSua
Hero Member

Activity: 518

View Profile
November 07, 2017, 02:13:14 PM

P.S.

Первое, я не толкаю речи, а представляю проект в русскоговорящем сообщетсве. Если бы я не была уверена в проекте, то маловероятно, что стала бы брать его и тратить свое время.

Вы инвестор, и вам говорят, что токены будет активированы вместе с платформой, за 3 месяца раньше предварительного плана, причем продленная приватная продажа от миллиона уже идет по более большей ценой. Вы, как инвестор в выйгрышной ситуации, так как вероятность роста цены токена с работающей платформой выше, чем наблюдать, как например теже баунтистов продают токены на той же дельте  хоть по какой цене, а вы как инвестор купили их по более высокой цене. Так что, Если вы инвестор, вы понимаете все преимущества данной ситуации.

Что касается, недоволен, могу предложить попить чая ромашкового, так как только зря свои нервы тратите. Вы не можете повлияеть на это решение. Но я могу вас успокоить все идет по плану.

Ненавижу ромашковый чай)
Я думаю вы прекрасно поняли, что я не об этом говорил.
И вот это как раз и была РЕЧЬ. Браво!
За сим откланиваюсь. Ибо смысла спорить все ровно - нет.
Нравится это участникам форума или нет.
Grin

nezaigor
Hero Member

Activity: 504

Everything will be fine

View Profile
November 07, 2017, 02:44:34 PM

В этой ситуации вижу только плюсы.
1. Рынок скорее всего стабилизируется и  начнется рост. (форковый)
2. Крупные биржи к этому времени делистанут много шлака и скама и очистят места для новых проектов.
3. Биток покажет или не покажет кто в доме хозяин и успокоится.
4. Будет готовый - рабочий продукт - а это может очень сильно повлиять на стартовую цену и инвесторы получат только плюс и даже может быть очень большой.
Пол года в крипте - это и время, и не время. Так что главное чтобы все было хорошо и ...

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
     ▀██████████████████████████▀     
        ▀████████████████████▀       
          ████████████████▀         
            █████████████           
            ▀████████████▀           
             ▀██████████▀             
              ██████████             
               ████████               
               ▀██████▀               
                ██████               
                  ▀                   
.
.trade.io.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Join the Trading Revolution.
Xodor
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 07, 2017, 02:47:14 PM

2. Крупные биржи к этому времени делистанут много шлака и скама и очистят места для новых проектов.
4. Будет готовый - рабочий продукт - а это может очень сильно повлиять на стартовую цену и инвесторы получат только плюс и даже может быть очень большой.
Пол года в крипте - это и время, и не время. Так что главное чтобы все было хорошо и ...

Обычно токены которые выходят через полгода , торгуются сразу по очень приятной цене х3-х5 со старта и редко опускаются ниже ICO

POPULTRADE - Create, join, or invest in any business
ICO ❘|❘ ANNOUNCEMENT
Crowdsale starts 11. December
CUH
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
November 07, 2017, 03:00:38 PM

Обычно токены которые выходят через полгода , торгуются сразу по очень приятной цене х3-х5 со старта и редко опускаются ниже ICO
вот это вы хорошо подметили. таких проектов было не много но в памяти сразу всплыл токен арк и вингс которые дали хорошие иксы и саме по себе очень хороши. так что будем ждать...

❘|❘ NEUFUND Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
ilxam
Full Member

Activity: 196

ILXAM

View Profile
November 07, 2017, 03:14:01 PM

кто бы что не говорил, но мне обидно, это совсем не честно, мы все баунтисты работали целый месяц на хазу, в итоге получается так что мы свою работу выполнили, а они нам говорят извините деньги будут через 5 месяцев.

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃  SRG  ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
■ ■ ■ decentralized gaming loyalty program - token sale 20th of november 2017 ■ ■ ■
◆     Website     ◆     White Paper     ◆     Slack     ◆     Telegram     ◆     Reddit     ◆     Medium     ◆
Dan The Man
Hero Member

Activity: 658

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
November 07, 2017, 03:16:07 PM

вот это вы хорошо подметили. таких проектов было не много но в памяти сразу всплыл токен арк и вингс которые дали хорошие иксы и саме по себе очень хороши. так что будем ждать...

Основная проблема здесь, как я понимаю в том, что разработчики скрывают сумму сборов, и это просто огромный камень в их огород.
В режиме полной непрозрачности, можно рисовать любые цифры переливая из одного кармана в другой до бесконечности.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
olennikov
Hero Member

Activity: 700

View Profile
November 07, 2017, 03:18:19 PM

Не понимаю почему у некоторых такое недовольство, в этом решении только один минус, для тех кто хотел продать на старте, во всем остальном вижу только плюсы. Еще интересней видеть недовольство от людей, которых и в ветке раньше не наблюдалось. Есть такая работа, FUD на форуме разводить Grin

Ждал от аетернити распределение с лета и дождался только в октябре. От первого этапа ICO все заняло примерно 6 месяцев. По тезосу тоже все будет не раньше весны. Хорошо это или плохо но такие схемы активации токена существуют.

██████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░█████████████░░██
██░░░█████████████░░██
██░░░█████████████░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
██░░░░░░░█████░░░░░░██
░██░░░░░░░░░░░░░░░░██░
░░███░░░░░░░░░░░░███░░
░░░░███░░░░░░░░███░░░░
░░░░░░███████████░░░░░
░░░░░░░░░█████░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░

IvanBerkut
Hero Member

Activity: 560

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
November 07, 2017, 03:33:52 PM

кто бы что не говорил, но мне обидно, это совсем не честно, мы все баунтисты работали целый месяц на хазу, в итоге получается так что мы свою работу выполнили, а они нам говорят извините деньги будут через 5 месяцев.
Ну допустим тебе выплатили эти токены и сказали что биржи будут только через пять месяцев, тебе бы полегчало? Поверь, это пойдет только в плюс, если конечно у тебя есть токены Hazza. А задержки после баунти компании есть у всех. В этом проэкте, я думаю грех жаловаться на небольшое изменение.

██
    ███
  █ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 ██ ███
 █  ██

▄▄▄██████████▄▄▄
      ▄████████████████████▄
    ▄████████████████████████▄
   █████▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀████
  ██████      ███████      █████
 █████████▌   ███████   █████████
▐█████████▌   ███████   █████████▌
████████                   ███████
▐███████▄▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄   ▄▄▄██████▌
 ██████████   ███████   █████████
  ██████▀▀▀   ███████   ▀▀▀█████
   █████      ███████      ████
    ▀████████████████████████▀
      ▀████████████████████▀
         ▀▀▀██████████▀▀▀

▄▄         ▄▄             ▄▄
▐██▌       ▐██▌           ███▌
▐██▌       ▐██▌     ▄▄▄▄▄▄███▌      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐██▌       ▐██▌   ▄██████████▌   ▄███████████   ▄██████████
▐█████████████▌  ███▀     ▐██▌  ▐███▀     ███  ▐███▀
▐██▌       ▐██▌ ▐██▌      ▐██▌  ███▌      ███  ███▌
▐██▌       ▐██▌  ███▄     ▐██▌  ▐███▄     ███  ▐███▄
▐██▌       ▐██▌   ▀██████████▌   ▀██████  ███   ▀██████████
▀▀         ▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀  ▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀

██
███
███
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
███ ██
 ██ 
  █

.......Whitepaper.......
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
FacebookTwitterBitcointalk
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.