Bitcoin Forum
December 15, 2017, 09:28:39 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Анг. ветка баунти: https://goo.gl/jQtVrJ - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 36337 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Nifontov
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 10, 2017, 09:44:12 AM

ну ваша подпись, всем подписям подпись. кто в дипоне с первой раздачи - не хило поднялся: на 5-8к зелени.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513330119
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513330119
Reply with quote  #2

1513330119
Report to moderator
1513330119
Hero Member
*

Ignore
1513330119
Reply with quote  #2

1513330119
Report to moderator
1513330119
Hero Member
*

Ignore
1513330119
Reply with quote  #2

1513330119
Report to moderator
nezaigor
Hero Member

Activity: 504

Everything will be fine

View Profile
November 10, 2017, 09:46:50 AM

А самое интересное что тема живет. И не важно выстрелит проект или нет. Главное что есть хорошая перспектива. В криптомире нужно или верить или нет. Это в целом мифический мир. Может быть есть масса других интересных проектов на которые можно сделать упор но я их не нашел еще. А сердце подсказывает что я правильно все делаю. Пример Популес. Во время компании скептики писали - так долго носить и получите копейки. А итог есть. Так и тут. Как говорят весна покажет кто где....

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
   ████████████████████████████████   
     ▀██████████████████████████▀     
        ▀████████████████████▀       
          ████████████████▀         
            █████████████           
            ▀████████████▀           
             ▀██████████▀             
              ██████████             
               ████████               
               ▀██████▀               
                ██████               
                  ▀                   
.
.trade.io.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Join the Trading Revolution.
oleg17
Full Member

Activity: 154

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
November 10, 2017, 09:54:11 AM

Я думаю все получится у команды HAZZA. Самый трудный этап пройден - сборы во время битковых войн. Весной снова потекут потоки фиата в крипту и народ будет искать хорошие проекты. Команда сильная и до апреля накидают очень много денег. Главное чтобы конкуренты не успели.
Ну то что проект будет выведен на биржи в апреле - в этом ничего катастрофического нет. Команда разработчиков вроде серьёзная, и за этот период думаю только улучшать свой продукт.

haendehochueberfall
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 10, 2017, 10:12:21 AM

Да уж, ждал чтобы купить на бирже. А получается пока токен попадет на биржи то цена будет в несколько раз больше от изначальной.
Через месяц сможешь купить по 58 центов за штуку, так что не расстраивайся. Или жди уже апреля, слива баунтистов, если он конечно будет.
А смысл покупать за 0,58, если будет слив, а его не может не быть-быстрые продажи еще никто не отменял.
Как я поняла, смысл в том что токены будут разморожены одновременно с запуском платформы. А на готовом продукте цена обычно растет. Так что, теоретически, слив маловероятен

А где гарантия, что платформа вообще заработает. Да и быстрые сливщики есть везде, не зависимо от запуска платформы. Хотя,это будет хорошая возможность закупиться)
murazor
Hero Member

Activity: 658

Market Integration Platform

View Profile
November 10, 2017, 10:19:42 AM

Да уж, ждал чтобы купить на бирже. А получается пока токен попадет на биржи то цена будет в несколько раз больше от изначальной.
Через месяц сможешь купить по 58 центов за штуку, так что не расстраивайся. Или жди уже апреля, слива баунтистов, если он конечно будет.
А смысл покупать за 0,58, если будет слив, а его не может не быть-быстрые продажи еще никто не отменял.
А ну ка обоснуй мне за слив, и не про быстрые продажи, а конкретно и с расстановочкой кто и куда и сливать и почему они цену опустят. Четко и аргументировано, жду.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
-- HOLD YOUR
OWN KEYS!
-- -- [SUCCESS
RAISE
.US$18mil+.]
yourcatsofat
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
November 10, 2017, 10:31:49 AM

А ну ка обоснуй мне за слив, и не про быстрые продажи, а конкретно и с расстановочкой кто и куда и сливать и почему они цену опустят. Четко и аргументировано, жду.
Да не будет слива. Баунтисты курс не опустят сильно.
А вот отсутствие бонусов - это огромный плюс. Никто в убыток лить не будет. Поэтому цена в 0.4-0.5$ вполне реально после выхода на биржу

▄███████████████▄
       ▄██▀             ▀██▄
    ▄▄██▀                 ▀██▄▄
█████▀▀       ▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄    ▀▀█████
██          ▄▀ ▄▄▄▀▀▀▀▄▀█▄▄      ██
▐█▌       ▄▀ ▄▀ ▄▄▄▀▀▀▄▀▀▀███   ▐█▌
 ██      ▄▀▄▀▄▀▀▄▄▄▀▀▀▀▀█ ▄█▀   ██
 ▐█▌    █▄▀▄▀▄█▀▀▀ ▀█▀ ▄▀▄▀█   ▐█▌
  ██    █▄▀▄▀▄▄█▀ ▄▀ ▄▀▄▀▄▀█   ██
  ▐█▌ ▀▄█████▀▄▄▀▀▄▄▀▄▀▄▀▄▀█  ▐█▌
   ██▌▀████▀██▄▄▀▀▄▄▀▄▀▄▀▄█▀ ▐██
    ██▌▀█▀▀█▄▀▀▄▀▀▄▄▀▄█▄▄█▀ ▐██
     ██▌ ▀  ▀███▄▄▄█████▀  ▐██
      ██▄      ▀▀▀▀▀      ▄██
       ▀██▄             ▄██▀
         ▀██▄         ▄██▀
           ▀██▄     ▄██▀
             ▀███▄███▀
               ▀███▀
DeepOnion 
★ ★ ★ ★ ★   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
TOR INTEGRATED & SECURED
★  Your Anonymity Guaranteed
★  Your Assets Secured by TOR
★  Guard Your Privacy!
|Bitcointalk
Reddit
Telegram
|                        ▄▄▀▄▄▀▄▄▀▄▀▀
                    ▄▄██▀█▀▄▀▀▀
                  ▄██▄█▄██▀
                ▄██████▀
              ▄██████▀
  ▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████▀
██████▀▀▀▀▀██████▀
 ▀█████  ▄███████
  ████████████▀██
  ██▀███████▀  ██
  ██ ▀████▀    ██
  ██   ▀▀      ██
  ▀█████████████▀
dudupang
Full Member

View Profile
November 10, 2017, 10:36:42 AM

Да не будет слива. Баунтисты курс не опустят сильно.
А вот отсутствие бонусов - это огромный плюс. Никто в убыток лить не будет. Поэтому цена в 0.4-0.5$ вполне реально после выхода на биржу
Да, многие бонусам радуются, вроде как дополнительный стимул. А на самом деле не всегда от них выгода. Цена хорошая!

go4gonzo
Full Member

View Profile
November 10, 2017, 10:41:48 AM

А самое интересное что тема живет. И не важно выстрелит проект или нет. Главное что есть хорошая перспектива. В криптомире нужно или верить или нет. Это в целом мифический мир. Может быть есть масса других интересных проектов на которые можно сделать упор но я их не нашел еще. А сердце подсказывает что я правильно все делаю. Пример Популес. Во время компании скептики писали - так долго носить и получите копейки. А итог есть. Так и тут. Как говорят весна покажет кто где....
Для того, чтобы полагаться только на "предчувствия" -это нужно иметь хорошую интуицию. Будем надеяться, что ваша именно такая. Ждем.

Dima44
Full Member

Activity: 154

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
November 10, 2017, 10:50:31 AM

конечно жаль что монеты будут активированы примерно в апреле, но может быть и раньше.  Если бы щас монеты активировали, то тем частным инвесторам пришлось бы покупать монеты у нас на бирже, тем самым повышая цену, но девы решили с этим обломать. 

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
TentallyMooN
Jr. Member
*

Activity: 55

Decentralized Smart Community Network

View Profile
November 10, 2017, 11:18:07 AM

Я думаю все получится у команды HAZZA. Самый трудный этап пройден - сборы во время битковых войн. Весной снова потекут потоки фиата в крипту и народ будет искать хорошие проекты. Команда сильная и до апреля накидают очень много денег. Главное чтобы конкуренты не успели.
Ну то что проект будет выведен на биржи в апреле - в этом ничего катастрофического нет. Команда разработчиков вроде серьёзная, и за этот период думаю только улучшать свой продукт.

Вообще ничего страшного в этом не вижу.Боскоин тоже в мая еще токены на баланс положили,а сама сеть запустилась только на неделе.Правда по торгам еще не понятно,объемы малы.

makerst
Full Member

Activity: 210

View Profile
November 10, 2017, 01:45:15 PM

конечно жаль что монеты будут активированы примерно в апреле, но может быть и раньше.  Если бы щас монеты активировали, то тем частным инвесторам пришлось бы покупать монеты у нас на бирже, тем самым повышая цену, но девы решили с этим обломать. 
Да мне кажется, что команда проекта сделал всё правильно. Я думаю, что цены на токены вырастут к апрелю месяцу, просто потому, что они запустят платформу и это будут уже не просто фантики.

MaiQwaN
Full Member

Activity: 238

SIRIN LABS-CONSUMER ELECTRONICS FOR THE BLOCKCHAIN

View Profile
November 10, 2017, 04:37:59 PM

Еще вчера зарегистрировался в кабинете HAZZA, а все еще токены отсутствуют на балансе. Подождать надо или уже написать кому-нибудь, как о проблеме?

PolyPanto
Sr. Member

Activity: 420

HAZZA Network Supporter

View Profile
November 10, 2017, 04:40:44 PM

Еще вчера зарегистрировался в кабинете HAZZA, а все еще токены отсутствуют на балансе. Подождать надо или уже написать кому-нибудь, как о проблеме?

Проблем нет, просто делать надо все вовремя. До 17 числа появятся.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
UDONNA
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
November 10, 2017, 04:41:21 PM

Тоже нахожусь в ожидании своих хазз. Выше писали, что до 17 ноября все должны распределить. Спасибо Поли за добрую весть. Smiley

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
CUH
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
November 10, 2017, 04:42:14 PM

конечно нужно и лучше с этим не затягивать так время поджимает. мне вот лично такое сообщение пришло когда не все токены получил на тот момент
"You still have not completed the instruction to claim your HAZZA Bounty reward. You must complete this by 17 Nov 2017, or your bounty reward will be forfeit. "
пиши сюда https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1130287 и вам помогут

❘|❘ NEUFUND Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
MaiQwaN
Full Member

Activity: 238

SIRIN LABS-CONSUMER ELECTRONICS FOR THE BLOCKCHAIN

View Profile
November 10, 2017, 04:43:57 PM

конечно нужно и лучше с этим не затягивать так время поджимает. мне вот лично такое сообщение пришло когда не все токены получил на тот момент
"You still have not completed the instruction to claim your HAZZA Bounty reward. You must complete this by 17 Nov 2017, or your bounty reward will be forfeit. "
пиши сюда https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1130287 и вам помогут
Мне такое сообщение тоже приходило в ПМ. Просто, не думал, что надо торопиться с регистрацией и получением монет, раз все перенесли на апрель 2018.

zero4five
Full Member

Activity: 224

View Profile
November 10, 2017, 04:52:19 PM

А я вообще еще нигде не регистрировался. Хорошо, что сейчас решил почитать новости этого топика))
Оказывается, мне, еще 8 ноября, тоже сообщение пришло от HAZZA в PM. Только сейчас внимание обратил.))

himozavr
Full Member

View Profile
November 10, 2017, 05:20:55 PM

Да мне кажется, что команда проекта сделал всё правильно. Я думаю, что цены на токены вырастут к апрелю месяцу, просто потому, что они запустят платформу и это будут уже не просто фантики.

сделала может и правильно, но об таких правильно принято сообщать при запуске баунти компании. не думаю что многие рассчитывали холдить вознаграждение, это тоже самое что выплатить награду в апреле, но только более изящно.

monstr007
Full Member

Activity: 126

View Profile
November 10, 2017, 05:59:52 PM

сделала может и правильно, но об таких правильно принято сообщать при запуске баунти компании. не думаю что многие рассчитывали холдить вознаграждение, это тоже самое что выплатить награду в апреле, но только более изящно.
Да, крутяк, может вступлю, так как проект вполне не плох и имеет хорошую маркетинговую стратегию. Народ, подскажите пожалуйста, это первая баунти компания проекта, или уже быо до этой баунти и не обрли на ИКО?

zero4five
Full Member

View Profile
November 10, 2017, 06:06:07 PM

конечно жаль что монеты будут активированы примерно в апреле, но может быть и раньше.  Если бы щас монеты активировали, то тем частным инвесторам пришлось бы покупать монеты у нас на бирже, тем самым повышая цену, но девы решили с этим обломать.  

Да, крутяк, может вступлю, так как проект вполне не плох и имеет хорошую маркетинговую стратегию. Народ, подскажите пожалуйста, это первая баунти компания проекта, или уже быо до этой баунти и не обрли на ИКО?
Вот это вопрос. Grin Похоже, вы еще более сонный наяву, чем даже я. Не понятно даже, как это вообще возможно прокомментировать Cheesy
Краудсейл и баунти кампания уже, конечно, закончились.
Но, после подобного заявления, я уже, ни в чем не уверен и с удовольствием подожду продолжения.

Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.