Bitcoin Forum
December 14, 2017, 03:39:54 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Анг. ветка баунти: https://goo.gl/jQtVrJ - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 36250 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Pollacco
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 20, 2017, 06:38:13 AM

вот почему то уверен что ноют именно баунтисты а не инвесторы, инвесторы наоборот довольны что дата выхода готового продукта сдвинулась аж на квартал. Я хоть и баунтист, но держать планировал именно до запуска. Так что жду и верю )

да сто процентов ноют баунтисты с самого первого часа сборов было объявлено что пока не развернут сеть не будет генерация контракта. значит и продать нельзя будет или вы думали что из воздуха можно будет продать на бирже?
крупные инвесторы готовы ждать но тем кому не хватает на пивасик шумят.

Из общего списка баунти в которых я участвовал, Хазза - очень даже на уровне. Организация ICO вызывает доверие, по сравнению с другими. Видимо, недовольны те, кто не вдумывается в проект, просто набиваютя в баунти, а потом удивляются, что сами не вникли...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
1513222794
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513222794
Reply with quote  #2

1513222794
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
murazor
Hero Member

Activity: 658

Market Integration Platform

View Profile
November 20, 2017, 06:43:32 AM

вот почему то уверен что ноют именно баунтисты а не инвесторы, инвесторы наоборот довольны что дата выхода готового продукта сдвинулась аж на квартал. Я хоть и баунтист, но держать планировал именно до запуска. Так что жду и верю )

да сто процентов ноют баунтисты с самого первого часа сборов было объявлено что пока не развернут сеть не будет генерация контракта. значит и продать нельзя будет или вы думали что из воздуха можно будет продать на бирже?

Из общего списка баунти в которых я участвовал, Хазза - очень даже на уровне. Организация ICO вызывает доверие, по сравнению с другими. Видимо, недовольны те, кто не вдумывается в проект, просто набиваютя в баунти, а потом удивляются, что сами не вникли...
Ноют не баунтисты, а идиоты. Я участвовал в баунти на двойную ставку и всем доволен. Просто дурачки с низкими рангами приходят сюда сообщения набивать, не обращайте на них внимания.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
-- HOLD YOUR
OWN KEYS!
-- -- [SUCCESS
RAISE
.US$18mil+.]
monstr007
Full Member

Activity: 126

View Profile
November 20, 2017, 02:36:06 PM

Ну ты начал сравнивать, сейчас вообще не хорошее время для баунти, как по мне , что не скам то не довыплачивают или еще чего, или просто не собирают деньги и вся работа за месяц-два в пустую, если платят я считаю то это уже круто. Хаза норм баунти компания, как по мне.

Pollacco
Member
**

View Profile
November 21, 2017, 10:29:55 AM

Ноют не баунтисты, а идиоты. Я участвовал в баунти на двойную ставку и всем доволен. Просто дурачки с низкими рангами приходят сюда сообщения набивать, не обращайте на них внимания.

Двойные это вообще супер, у меня тогда статус не позволял в двойные доли вписаться, а так я бы тоже с удовольствием в двойные вписался Smiley

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Doging
Hero Member

Activity: 602

SALPay | Where Payroll Meets Blockchain

View Profile
November 21, 2017, 06:07:31 PM

Я участвовала в подписной хаззы, ныть и не собиралась, наоборот, есть шанс продать весной уже дороже 55 центов.

Stake Rate

500-3000 followers:
Follow : 20 stakes
Like : 5 stakes
Retweet : 10 stakes

3001-6000 followers:
Like : 10 stakes
Retweet : 20 stakes

6001-above followers:
Like : 20 stakes
Retweet : 40 stakes

Rules
Retweeting of tweets 1 week older by the time you join the campaign will cause you to lose all your stakes
Retweets only tweet with #salpayICO
No need to post your weekly status because I can manage the counting using my own app

How to Participate
Follow salpay
Fill up the FORM

Stake Rate

500-3000 friends:
Like : 5 stakes
Retweet : 10 stakes

3001-6000 friends:
Like : 10 stakes
Retweet : 20 stakes

6001-above friends:
Like : 20 stakes
Retweet : 40 stakes

Rules
Sharing of post 1 week older by the time you join the campaign will cause you to lose all your stakes
Share only post with #salpayICO
You will need to submit weekly report for your shared post and like by using the format below:
Code:
Bitcointalk Username:
Facebook Name:
Spreadsheet No.:
Week 1 Links(Cut-Off of Report Submission;12-17-2017(00:01) forum time):
Week 2 Links(Cut-Off of Report Submission;12-24-2017(00:01) forum time):
Week 3 Links(Cut-Off of Report Submission;12-31-2017(00:01) forum time):
Don't post another report weekly, Just edit your first weekly post until the end of the campaign, Those who will not comply will receive no stake at the end of the campaign. Take note also to the date of submission of report

How to Participate
Like salpay
Fill up the FORM
After you fill up the form, Fill up the Salpay BlockEye Helpdesk: https://drive.google.com/open?id=1CHnBKUqSoFGhjKvhLyuQgcBxdZDNrNF5vS6ocki11P0 for the link to your facebook report

Rules
Maximum of 40 Articles is allowed
Publication Account must have atleast 500 followers
You must include 2 links to our ICO site and ANN thread
Minimum of 600 characters required and must contain graphic material
Low quality articles or just a translated article from our ANN thread will not be accepted
All language are accepted and Participants are free to used all our graphic materials

Stake Rate
1 Article = 0.025 stake (Max. 1 article per week to be submitted)

How to Participate
PM me before you start creating; I will give approval first

Stake Rate
Translation of ANN Thread = 100 stakes
Translation of Whitepaper = 1500 stakes
Moderation Post(OP post) = 2 stakes/post

Rules
Translators must update his/her thread atleast 3 post per week (You can translate
monstr007
Full Member

View Profile
November 21, 2017, 06:12:50 PM

Я участвовала в подписной хаззы, ныть и не собиралась, наоборот, есть шанс продать весной уже дороже 55 центов.
Ну вот, я тоже так думаю, и вообще, я заметил что в последнее время когда какие-то токены морозят то это даже хорошо, от греха подальше чтобы баунтисты в пол цену не слили есл обьемы маенькие, монета окрепнит и тогда можно раздавать. Держат мало кто сейчас.

ilxam
Full Member

Activity: 196

ILXAM

View Profile
November 22, 2017, 01:13:51 PM

Ну вот, я тоже так думаю, и вообще, я заметил что в последнее время когда какие-то токены морозят то это даже хорошо, от греха подальше чтобы баунтисты в пол цену не слили есл обьемы маенькие, монета окрепнит и тогда можно раздавать. Держат мало кто сейчас.
А вы думаете, что когда раздадут монеты, баунтисты не укатают цену в пол ? еще как укатают, тем более после такого длительного ожидания.

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃  SRG  ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
■ ■ ■ decentralized gaming loyalty program - token sale 20th of november 2017 ■ ■ ■
◆     Website     ◆     White Paper     ◆     Slack     ◆     Telegram     ◆     Reddit     ◆     Medium     ◆
greenco
Member
**

SmartHoldem ICO

View Profile
November 22, 2017, 01:23:04 PM

А вы думаете, что когда раздадут монеты, баунтисты не укатают цену в пол ? еще как укатают, тем более после такого длительного ожидания.
Ну существует вероятность, что кто-то потеряет пароли/доступы к кабинету, кто-то забудете про эти токены, а кто-то вообще уйдет из крипто-бизнеса.
А так за это время компания уже может порадовать хорошими новостями, что положительно скажутся на цене сразу после выхода.

Djabba
Full Member

Activity: 154

INS Ecosystem

View Profile
November 22, 2017, 01:27:03 PM

За это время у баунтистов будет время слить что то другое если будет в этом необходимость - морозят же не на 1 неделю то. А к тому времени некоторые могут уже и увидеть перспективность да и вообще много чего произойти может у самого проекта

Serge32
Full Member

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
November 22, 2017, 01:32:05 PM

А что баунтистам так много монет раздали, что они будут в состоянии укатать цену в пол? Ещё нету информации о количество проданных токенов и суммы сборов. Да и баунтисты никогда не укатывают цену в пол, в отличии от инвесторов, которые покупают с большим бонусом монеты.

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Dan Yur
Hero Member

Activity: 504

View Profile
November 22, 2017, 01:35:06 PM

Скорее нет, чем да. Я тут посмотрел какие проекты курировала PolyPanto,  это - iExec, OAX, оба актива есть  у меня в портфеле, это крутые проекты с огромным потенциалом (особенно технологии iExec) но они очень долгосрочные и цена падала постоянно с момента выхода на биржи, и по отношению к HAZZA я бы готовился к затяжному падению и усреднению, сложные интернет-технологии делаются  трудно и нудно.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
bogdan2323
Hero Member

Activity: 742

View Profile
November 22, 2017, 01:58:42 PM

Открой распределение и посмотри сколько всего выделено монет на баунти? МИЗЕР. Всегда так было. Укатывают цену инвесторы. Скрытые комиссии и скидки, сильная потребность в деньгах,просто идиоты и тд. Но не баунтисты. Объема баунти обычно хватает на пару дней торговли.

████████
         ██████████████
     ████████   ████████
  ███████               ███████
██████                     ▀███▀
████                               
██                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████                     ▀████████
██████                     ▀██████
  ███████               ███████
     ████████   ████████
         ██████████████
               ████████

GoNetwork=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
[
]
[
]

▄ 
                          ▄▄███
                    ▄▄█▀▀  ██
              ▄▄█▀▀     ██▌
        ▄▄█▀▀   ▄▀   ██
 ▄▄█▀▀     ▄█▀     ▐██
██     ▄██▀          █▌
 ▀▀██▄███▀       ██
    ██▀▀█▄▄▄    ███
     █▄  ██▀▀▀█▄██
      █▄█▀

▄███▄▄   ▄
  ██                           ██████████▀
  ████▄                   ███████████▀
   ▀████████▄▄     ███████████
  ▄▄███████████████████████
  ████████████████████████
      ▀████████████████████
        ███████████████████
           ▀███████████████▀
              ▄███████████▀
   ▄▄█████████████▀

monstr007
Full Member

View Profile
November 22, 2017, 02:01:02 PM

Смотрите, если будут морозить нормальное достаточное количество времени, и дадут время разрабам залиститься на биржах и набрать объем, то все будет хорошо. Обьемы здесь глвное! Если будет то токены просто выкупят вот и все и цена даже сильно не пострадает, смотря еще сколько процентов на баунти выделили.

uelufl
Full Member

Activity: 168

THEKEY - Unlock the future

View Profile
November 22, 2017, 02:11:42 PM

Открой распределение и посмотри сколько всего выделено монет на баунти? МИЗЕР. Всегда так было. Укатывают цену инвесторы. Скрытые комиссии и скидки, сильная потребность в деньгах,просто идиоты и тд. Но не баунтисты. Объема баунти обычно хватает на пару дней торговли.

В сравнении с чем у вас МИЗЕР получился? Мне наоборот показалось, что баунти приличное получилось хотя и не было привязки к процентам от сборов.

grandefuturo
Sr. Member

Activity: 406

View Profile
November 22, 2017, 02:42:43 PM

200к на подписную, 20к на твиттер. Сравнивать с чем, с суммой сборов, так она не известна.  Я сам участвовал в подписной, и считаю нормой когда девы принимают такие решения. Экскудо привет.)

▄▄██▄▄
           ▐████████▌
      ▄██  ▐████████▌ ██▄
    ▄██▀   ▐████████▌  ▀██▄
  ▄██▀     ▐████████▌    ▀██▄
 ▄█▀      ▄▌▀███████▌      ▀█▄
▐█▀     ▐██▌  ▀█████▌       ▀█▌
██      ▐██▌   █████▌        ██
██   ▄  ▐██▌   █████   ▄▄    ██
██  ██▌ ▐██▌   ████    ███   ██
██▄ ██▌ ▐██▌   ████    ███  ▄██
 ██▄ █▌ ▐██▌   ████    ██▀ ▄██
  ██▄   ▐██▌   ████    ▀  ▄██
   ▀██▄  ▀█▌   ███▀     ▄██▀
     ▀▀██▄▄         ▄▄██▀▀
        ▀▀▀█████████▀▀▀

▀▀▀▀
▄▄▄▄

███
███
███
███
▀▀▀▀
▄▄▄▄
███
███
███
███

▀▀▀▀
▄▄▄▄

▄         ▄▄████▄▄▄
███▄     ▐████████▀
 ██████▄▄█████████
▀████████████████▌
  ███████████████
  ▀████████████▀
   ▄▄████████▀
 ▀▀▀▀██▀▀▀

▄▄▄
        ▄▄▄█████
  ▄▄▄████▀▀▄███
▀▀████▀ ▄██████
    █ ▄███████
     ███▀█████
           ▀█▌

▄████████████████▄
███████████▀▀▀▀███
█████████▀     ███
█████████   ██████
███████        ███
█████████   ██████
█████████   ██████
▀████████   █████▀

█████████████████
████████▀██████████
████████   ▀███████
████████   ▄███████
████████▄██████████
 █████████████████

▄
   ▄▄   ██▄▄▄
  ▐██▄▄█████▀▀
 █████▀▀ ███
    ███  ▄█████▌
   ▄██████▀██▌
   ▀▀▀██    ██
      ▀▀

▄            ▄
 ▐████▄▄▄▄▄▄████▌
 ████████████████
▐████████████████▌
███▀          ▀███
▐█▌  ██    ██▌ ▐█▌
 ▀█▄          ▄█▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
▀▀▀▀
▄▄▄▄
███
███
███
███
Serge32
Full Member

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
November 23, 2017, 05:35:36 PM

Смотрите, если будут морозить нормальное достаточное количество времени, и дадут время разрабам залиститься на биржах и набрать объем, то все будет хорошо. Обьемы здесь глвное! Если будет то токены просто выкупят вот и все и цена даже сильно не пострадает, смотря еще сколько процентов на баунти выделили.

Тут выделили определённое количество токенов, а не процент от продажи токенов. Сколько собрали ещё не известно, но токен собираются активировать тогда же, когда продукт будет уже готов.

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Vangardo
Full Member

Activity: 224

View Profile
November 23, 2017, 05:44:53 PM

Откуда вообще взялся миф о том что баунтисты укатывают курс в пол? Если такое и бывает то очень редко. Как правило у баунтистов очень маленький процент от общей суммы.

Luter01
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
November 23, 2017, 05:52:06 PM

Неужели для того что бы был готов продукт команде хвать меньше чем пол года, или основная работа уже выполнена и остаются доработки, по масштабам проекта для его реализации как минимум 1.5 года нужно.

Bitmora██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
|██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
██  ██  █
ksaton
Jr. Member
*

Activity: 56

"Fueling Crypto Securitisation"

View Profile
November 23, 2017, 06:02:23 PM

Откуда вообще взялся миф о том что баунтисты укатывают курс в пол? Если такое и бывает то очень редко. Как правило у баунтистов очень маленький процент от общей суммы.
Ну наверное принято считать, что инвесторы не будут продавать ниже курса ICO. А баунтистам все равно по какой цене лить, все равно же бесплатные токены. Но люди не берут в расчет, что есть бонусы при продаже, что баунтистам тоже за дурняк работать неохота, что баунтисты уже поумнели.

andrytager
Full Member

Activity: 182

"Fueling Crypto Securitisation"

View Profile
November 23, 2017, 06:07:41 PM

Ну наверное принято считать, что инвесторы не будут продавать ниже курса ICO. А баунтистам все равно по какой цене лить, все равно же бесплатные токены. Но люди не берут в расчет, что есть бонусы при продаже, что баунтистам тоже за дурняк работать неохота, что баунтисты уже поумнели.
ага, расскажите, особенно когда на пре-сейлах бонусы, инвесторы еще как сливают. а баунисты могут только на маленьких обьемах цену укатать,а при нормальных обьямах баунисты ничего не сделают.

Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.