Bitcoin Forum
February 21, 2018, 11:54:45 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 37353 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Pollacco
Full Member

Activity: 182
Merit: 100

View Profile
November 20, 2017, 06:38:13 AM

вот почему то уверен что ноют именно баунтисты а не инвесторы, инвесторы наоборот довольны что дата выхода готового продукта сдвинулась аж на квартал. Я хоть и баунтист, но держать планировал именно до запуска. Так что жду и верю )

да сто процентов ноют баунтисты с самого первого часа сборов было объявлено что пока не развернут сеть не будет генерация контракта. значит и продать нельзя будет или вы думали что из воздуха можно будет продать на бирже?
крупные инвесторы готовы ждать но тем кому не хватает на пивасик шумят.

Из общего списка баунти в которых я участвовал, Хазза - очень даже на уровне. Организация ICO вызывает доверие, по сравнению с другими. Видимо, недовольны те, кто не вдумывается в проект, просто набиваютя в баунти, а потом удивляются, что сами не вникли...

1519257285
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1519257285
Reply with quote  #2

1519257285
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
murazor
Hero Member

Activity: 728
Merit: 501

Market Integration Platform

View Profile
November 20, 2017, 06:43:32 AM

вот почему то уверен что ноют именно баунтисты а не инвесторы, инвесторы наоборот довольны что дата выхода готового продукта сдвинулась аж на квартал. Я хоть и баунтист, но держать планировал именно до запуска. Так что жду и верю )

да сто процентов ноют баунтисты с самого первого часа сборов было объявлено что пока не развернут сеть не будет генерация контракта. значит и продать нельзя будет или вы думали что из воздуха можно будет продать на бирже?

Из общего списка баунти в которых я участвовал, Хазза - очень даже на уровне. Организация ICO вызывает доверие, по сравнению с другими. Видимо, недовольны те, кто не вдумывается в проект, просто набиваютя в баунти, а потом удивляются, что сами не вникли...
Ноют не баунтисты, а идиоты. Я участвовал в баунти на двойную ставку и всем доволен. Просто дурачки с низкими рангами приходят сюда сообщения набивать, не обращайте на них внимания.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
-- HOLD YOUR
OWN KEYS!
-- -- [SUCCESS
RAISE
.US$18mil+.]
monstr007
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 20, 2017, 02:36:06 PM

Ну ты начал сравнивать, сейчас вообще не хорошее время для баунти, как по мне , что не скам то не довыплачивают или еще чего, или просто не собирают деньги и вся работа за месяц-два в пустую, если платят я считаю то это уже круто. Хаза норм баунти компания, как по мне.

Pollacco
Full Member

View Profile
November 21, 2017, 10:29:55 AM

Ноют не баунтисты, а идиоты. Я участвовал в баунти на двойную ставку и всем доволен. Просто дурачки с низкими рангами приходят сюда сообщения набивать, не обращайте на них внимания.

Двойные это вообще супер, у меня тогда статус не позволял в двойные доли вписаться, а так я бы тоже с удовольствием в двойные вписался Smiley

Doging
Hero Member

Activity: 672
Merit: 500

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE

View Profile
November 21, 2017, 06:07:31 PM

Я участвовала в подписной хаззы, ныть и не собиралась, наоборот, есть шанс продать весной уже дороже 55 центов.

monstr007
Full Member

View Profile
November 21, 2017, 06:12:50 PM

Я участвовала в подписной хаззы, ныть и не собиралась, наоборот, есть шанс продать весной уже дороже 55 центов.
Ну вот, я тоже так думаю, и вообще, я заметил что в последнее время когда какие-то токены морозят то это даже хорошо, от греха подальше чтобы баунтисты в пол цену не слили есл обьемы маенькие, монета окрепнит и тогда можно раздавать. Держат мало кто сейчас.

ilxam
Full Member

Activity: 266

ILXAM

View Profile
November 22, 2017, 01:13:51 PM

Ну вот, я тоже так думаю, и вообще, я заметил что в последнее время когда какие-то токены морозят то это даже хорошо, от греха подальше чтобы баунтисты в пол цену не слили есл обьемы маенькие, монета окрепнит и тогда можно раздавать. Держат мало кто сейчас.
А вы думаете, что когда раздадут монеты, баунтисты не укатают цену в пол ? еще как укатают, тем более после такого длительного ожидания.

greenco
Full Member

Merit: 101

PikcioChain ICO Starts in February

View Profile
November 22, 2017, 01:23:04 PM

А вы думаете, что когда раздадут монеты, баунтисты не укатают цену в пол ? еще как укатают, тем более после такого длительного ожидания.
Ну существует вероятность, что кто-то потеряет пароли/доступы к кабинету, кто-то забудете про эти токены, а кто-то вообще уйдет из крипто-бизнеса.
А так за это время компания уже может порадовать хорошими новостями, что положительно скажутся на цене сразу после выхода.

Djabba
Full Member

Activity: 224

View Profile
November 22, 2017, 01:27:03 PM

За это время у баунтистов будет время слить что то другое если будет в этом необходимость - морозят же не на 1 неделю то. А к тому времени некоторые могут уже и увидеть перспективность да и вообще много чего произойти может у самого проекта

Serge32
Full Member

View Profile
November 22, 2017, 01:32:05 PM

А что баунтистам так много монет раздали, что они будут в состоянии укатать цену в пол? Ещё нету информации о количество проданных токенов и суммы сборов. Да и баунтисты никогда не укатывают цену в пол, в отличии от инвесторов, которые покупают с большим бонусом монеты.

Dan Yur
Hero Member

Activity: 574
Merit: 502

View Profile
November 22, 2017, 01:35:06 PM

Скорее нет, чем да. Я тут посмотрел какие проекты курировала PolyPanto,  это - iExec, OAX, оба актива есть  у меня в портфеле, это крутые проекты с огромным потенциалом (особенно технологии iExec) но они очень долгосрочные и цена падала постоянно с момента выхода на биржи, и по отношению к HAZZA я бы готовился к затяжному падению и усреднению, сложные интернет-технологии делаются  трудно и нудно.

▒███▒
▒█████▒
▒██████
▒██████
▒██████
▒██████         ▒██████▒           ▒████████████▒                    ▒▒▒███▒▒         ▒████████████▒
▒██████       ▒███████          ▒██████████████████▒               ███████████▒     ▒█████████████████
▒██████     ▒███████          ▒███████▒▒      ▓▒████▒            ██████████████    ▒█████▒▒▒▒▒▒████████▒
▒██████    ███████▒          ▒██████▒           ▒▓▒██▒          ▒███████▒▒░░░▒▒    █▒            ▒██████
▒██████  ▒██████▒            ▒████▒               ▒███▒         ███████                           ██████▒
▒██████▒███████                 ▒                  ████        ▒██████▒                  ▒▒▒████████████▒
▒█████████████▒                                    ▒███▒       ▒██████▒              ███████████████████▒
▒██████▒▒██████▒                                    ▒██▒       ▒██████▒            ██████████▒▒▒▒▒██████▒
▒██████  ▒███████▒           ▒                      ███▒       ▒██████▒           ▒██████▒        ██████▒
▒██████    ▒███████          ▒                     ▒███        ▒██████▒           ██████▒         ██████▒
▒██████     ▒████████         ▒▒                  ▒███         ▒██████▒           ▒██████▒       ▓██████
▒██████       ▒████████▒       ▒▒▒              ▒███▒          ▒██████▒            ████████████████████
░██████         ▒████████▒       ▒▒▒        ▒▒█▒▒█▒            ▒██████▒              ▒███████████████▒
░░▒▒▒▓▒           ▒▒███▒            ▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒               ▒█████▒                 ▒▒▒█████▒▒

• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •

• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •

• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •

░██
                               ░███████
                          ░████████████
                     ▒████████████████░
                ▒███████████▒ ████████
          ░██████████████░ ░█████████▓
     ░████████████████   ░███████████ 
░██████████████████    ▒█████████████ 
███████████████▒     ▓██████████████░ 
    ░███████░      █████████████████   
         ▓█▓     ██████████████████▒   
          ██   ████████████████████   
           ██  ████████████████████   
           ██░░███████████████████░   
            ███████░  ▓███████████     
            ░████        ████████░     
             ░░            ░█████     
                              ░█▒

• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •
• ██ •

TWITTER
DISCORD
MEDIUM
GITHUB
bogdan2323
Hero Member

Activity: 756
Merit: 500

View Profile
November 22, 2017, 01:58:42 PM

Открой распределение и посмотри сколько всего выделено монет на баунти? МИЗЕР. Всегда так было. Укатывают цену инвесторы. Скрытые комиссии и скидки, сильная потребность в деньгах,просто идиоты и тд. Но не баунтисты. Объема баунти обычно хватает на пару дней торговли.
monstr007
Full Member

View Profile
November 22, 2017, 02:01:02 PM

Смотрите, если будут морозить нормальное достаточное количество времени, и дадут время разрабам залиститься на биржах и набрать объем, то все будет хорошо. Обьемы здесь глвное! Если будет то токены просто выкупят вот и все и цена даже сильно не пострадает, смотря еще сколько процентов на баунти выделили.

uelufl
Full Member

Activity: 238

The Worlds Most Advanced Distributed Computer

View Profile
November 22, 2017, 02:11:42 PM

Открой распределение и посмотри сколько всего выделено монет на баунти? МИЗЕР. Всегда так было. Укатывают цену инвесторы. Скрытые комиссии и скидки, сильная потребность в деньгах,просто идиоты и тд. Но не баунтисты. Объема баунти обычно хватает на пару дней торговли.

В сравнении с чем у вас МИЗЕР получился? Мне наоборот показалось, что баунти приличное получилось хотя и не было привязки к процентам от сборов.

╞═◇═╡...CROWD MACHINE Powering the Next Generation of Blockchain App Builders...╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←...WHITELIST Registration is OPEN...→→→→→→→→→→
grandefuturo
Sr. Member

Activity: 462
Merit: 273

RepuX - Enterprise Blockchain Protocol

View Profile
November 22, 2017, 02:42:43 PM

200к на подписную, 20к на твиттер. Сравнивать с чем, с суммой сборов, так она не известна.  Я сам участвовал в подписной, и считаю нормой когда девы принимают такие решения. Экскудо привет.)

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████▄    ▄███████████
█████████████▄▄█████████████
████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
  ▀█████████████████████▀
   ▄████████████████████▄
 ████████████████████████▄
█████████████▀▀█████████████
███████████▀    ▀███████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
RepuX▄██▄
████
████
████
████
████
████
████
▀██▀
Decentralized Data & Applications Protocol For SMEs
.
▔▔▔▔  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Bitcointalk  ●  Reddit  ●  ▔▔▔▔
▄██▄
████
████
████
████
████
████
████
▀██▀
Enterprise Blockchain Protocol
GET WHITELISTED
Token Sale starts 6th of February 2018
Serge32
Full Member

View Profile
November 23, 2017, 05:35:36 PM

Смотрите, если будут морозить нормальное достаточное количество времени, и дадут время разрабам залиститься на биржах и набрать объем, то все будет хорошо. Обьемы здесь глвное! Если будет то токены просто выкупят вот и все и цена даже сильно не пострадает, смотря еще сколько процентов на баунти выделили.

Тут выделили определённое количество токенов, а не процент от продажи токенов. Сколько собрали ещё не известно, но токен собираются активировать тогда же, когда продукт будет уже готов.

Vangardo
Sr. Member

Activity: 294
Merit: 266

Sapien.Network-Beta Platform is Live

View Profile
November 23, 2017, 05:44:53 PM

Откуда вообще взялся миф о том что баунтисты укатывают курс в пол? Если такое и бывает то очень редко. Как правило у баунтистов очень маленький процент от общей суммы.

▄█████▄
         ███▀▀▀███
         ██▀   ▀██
         ▀█     █▀
      ▄█  █▄   ▄█  █▄
     ▄█    ▀   ▀    █▄
     ██             ██
     ██▄           ▄██
     ▀██▄         ▄██▀
      ▀████▄▄▄▄▄████▀
        ▀█████████▀
           ▀▀▀▀▀
  ▄███▄             ▄▄▄▄
 ██▀   ▀        ▄▄████████
███         ▄▄█████▀▀  ▀███
███▄  ▄▄██████▀▀        ███
 ████████▀▀        ▄   ▄██
   ▀▀▀▀             ▀███▀
                                                          ▄▄▄ 
                                                          ███ 
                                                          ███ 
    ▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄               ▄▄▄▄▄▄▄                     ▄▄▄▄▄▄▄              ▄▄▄▄▄▄▄
  ████████       ▄███████████▄         ▄███████████▄      ███      ▄███████████▄        ▄███████████▄
 ███▀  ▀███     ████▀▀   ▀▀████       ████▀▀   ▀▀████     ███     ████▀▀   ▀▀████      ████▀▀   ▀▀████
 ███    ███    ███▀         ▀███     ███▀          ███    ███    ███▀         ▀███    ████         ████
 ███▄         ███▀           ▀███   ███▀           ▀███   ███   ███▀           ▀███   ███           ███
  ▀███▄▄      ███             ███   ███             ███   ███   ███████████████████   ███           ███
    ▀▀███▄    ███             ███   ███             ███   ███   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ███           ███
       ▀███   ███▄           ▄███   ███▄           ▄███   ███   ███▄                  ███           ███
███     ███    ███▄         ▄████   ████▄         ▄███    ███    ███▄          ████   ███           ███
███▄   ▄███     ████▄▄   ▄▄██████   ██████▄▄   ▄▄████     ███     ████▄▄    ▄▄████    ███           ███
 █████████       ▀█████████▀  ███   ███  ▀█████████▀      ███      ▀████████████▀     ███           ███
   ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀     ▀▀▀   ███     ▀▀▀▀▀         ▀▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀        ▀▀▀           ▀▀▀
                                    ███
                                    ███
                                    ███
Presale : Jan 31 - Feb 15
Token Sale : Mar 3 - Apr 3
Luter01
Sr. Member

Activity: 378
Merit: 250

VeriMe : Verification, Authentication, Protection

View Profile
November 23, 2017, 05:52:06 PM

Неужели для того что бы был готов продукт команде хвать меньше чем пол года, или основная работа уже выполнена и остаются доработки, по масштабам проекта для его реализации как минимум 1.5 года нужно.

ksaton
Member
**

Activity: 98
Merit: 10

View Profile
November 23, 2017, 06:02:23 PM

Откуда вообще взялся миф о том что баунтисты укатывают курс в пол? Если такое и бывает то очень редко. Как правило у баунтистов очень маленький процент от общей суммы.
Ну наверное принято считать, что инвесторы не будут продавать ниже курса ICO. А баунтистам все равно по какой цене лить, все равно же бесплатные токены. Но люди не берут в расчет, что есть бонусы при продаже, что баунтистам тоже за дурняк работать неохота, что баунтисты уже поумнели.
andrytager
Full Member

Activity: 210

"Fueling Crypto Securitisation"

View Profile
November 23, 2017, 06:07:41 PM

Ну наверное принято считать, что инвесторы не будут продавать ниже курса ICO. А баунтистам все равно по какой цене лить, все равно же бесплатные токены. Но люди не берут в расчет, что есть бонусы при продаже, что баунтистам тоже за дурняк работать неохота, что баунтисты уже поумнели.
ага, расскажите, особенно когда на пре-сейлах бонусы, инвесторы еще как сливают. а баунисты могут только на маленьких обьемах цену укатать,а при нормальных обьямах баунисты ничего не сделают.

Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.