Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:04:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77933 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 18, 2017, 07:44:44 AM
 #81






Видео Обзор от основателя HAZZA Тайрона Линча

Подготовлено NexChange, адвайзерами проекта HAZZA.
1714053879
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714053879

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714053879
Reply with quote  #2

1714053879
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
September 18, 2017, 07:49:01 AM
 #82

Я не понял, а где китайцы? Чувак на фото явно не китаец, проект не китайский что ли? Или команда интернациональная?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 18, 2017, 07:54:45 AM
 #83

Я не понял, а где китайцы? Чувак на фото явно не китаец, проект не китайский что ли? Или команда интернациональная?

Компания, основана в Гонконге, но команда интернацональная + о команде можно почитать в первом  посте.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 18, 2017, 07:57:42 AM
 #84

Я не понял, а где китайцы? Чувак на фото явно не китаец, проект не китайский что ли? Или команда интернациональная?
Гонконг - это не совсем Китай. Это немного разные вещи. То что компания там - это даже хорошо. Охват международный. Я сегодня детально изучил их намерения и решил поучаствовать.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 18, 2017, 08:28:06 AM
 #85

Еще один простейший вопрос у меня появился по твиттеру:
Правильно ли я понимаю, что необходимо именно оставлять комментарий к твиту Hazza одновременно делая ретвит этого твита? Просто я смотрю, в англоветке участники выкладывают отчеты, где они создают свои твиты, а не комментируют твиты Hazza вместе с ретвитом. А это, по моему, разные вещи?
Так что же в итоге надо делать? Создавать свои твиты с необходимыми хештегами (5 в неделю) + ретвитить (14 в неделю) или комментировать ретвиты твитов Hazza (5 с комментами из 14 ретвитов в неделю)?
andrei8383
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 08:55:34 AM
 #86


Удивительно, ты носишь их подпись и высказываешь неуверенность в их честности? А это разрешено правилами компании?

Разрешено. Точнее не запрещено Smiley Может он специально панику нагнетает, чтобы народа меньше в подписную вступило))
Вопросы возникают в их честности, да еще и подписная кампания с такими условиями, что не каждый согласиться.

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 18, 2017, 08:58:57 AM
 #87

Вопросы возникают в их честности, да еще и подписная кампания с такими условиями, что не каждый согласиться.

Ваш комментарий не несет никакой смысловой нагрузки для данной темы, или пишите по делу тут или ничего, спамить можете в теме "Разное". Это вам на будущее.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 18, 2017, 09:02:28 AM
 #88

Еще один простейший вопрос у меня появился по твиттеру:
Правильно ли я понимаю, что необходимо именно оставлять комментарий к твиту Hazza одновременно делая ретвит этого твита? Просто я смотрю, в англоветке участники выкладывают отчеты, где они создают свои твиты, а не комментируют твиты Hazza вместе с ретвитом. А это, по моему, разные вещи?
Так что же в итоге надо делать? Создавать свои твиты с необходимыми хештегами (5 в неделю) + ретвитить (14 в неделю) или комментировать ретвиты твитов Hazza (5 с комментами из 14 ретвитов в неделю)?

Вроде бы все детально расписала
- Минимально 5 ретвитов в неделю из 14 должно быть с комментарием и включать в себя  все следующие хештеги: #setpaymentsfree #HAZZA #Blockchain #paytech - Пример такого твитта

Если кто-то делает неправильно не значит, что им еще засчитают это, лучше делать как надо.
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
September 18, 2017, 09:11:05 AM
 #89

Мне только непонятно, почему в описании топика сказано, что на рынке нет недорогих решений, которые бы работали без посредников, безопасных и т.п. А все прочие криптовалюты/платежные системы, которые позиционируют себя точно также - мы первая платежная система, которая даст возможность людям переводить деньги дешево и без посредников? Hazza на блокчейне будет или централизованная?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 18, 2017, 09:16:42 AM
Last edit: September 18, 2017, 09:55:13 AM by PolyPanto
 #90

Мне только непонятно, почему в описании топика сказано, что на рынке нет недорогих решений, которые бы работали без посредников, безопасных и т.п. А все прочие криптовалюты/платежные системы, которые позиционируют себя точно также - мы первая платежная система, которая даст возможность людям переводить деньги дешево и без посредников? Hazza на блокчейне будет или централизованная?

Дайте конкретный пример, кого вы сравнили по тем же технологических и техническим параметрам и  существующим решениям, которые есть у Octo3, которые перейдут Hazza.
Дайте пример проекта/-тов, которые уже работают как платежная сеть с сертифицированным процессором BASE I, BASE II, имеющий полностью функциональный платежный переключатель ISO 8583, систему, которая полностью совместима со 130 транзакционными валютами и позволяет в режиме реального времени осуществлять полный надзор за транзакциями, охватывая электронную коммерцию, физические POS, мобильные POS, MOTO, программы купонов и лояльности, платежная система, которая обладает надежными функциональными возможностями и высочайшим уровнем безопасности, поддерживая сертификацию уровня 1 PCI-DSS.
 
На основе вашего примера я дам вам сопоставление.

Hazza - будет сочетанием и того и другого, все подробно есть в whitepaper  рекомендую к прочтению, там все детально расписано, если сложности с языком ждите русского варианта
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 18, 2017, 09:33:09 AM
 #91

Еще один простейший вопрос у меня появился по твиттеру:
Правильно ли я понимаю, что необходимо именно оставлять комментарий к твиту Hazza одновременно делая ретвит этого твита? Просто я смотрю, в англоветке участники выкладывают отчеты, где они создают свои твиты, а не комментируют твиты Hazza вместе с ретвитом. А это, по моему, разные вещи?
Так что же в итоге надо делать? Создавать свои твиты с необходимыми хештегами (5 в неделю) + ретвитить (14 в неделю) или комментировать ретвиты твитов Hazza (5 с комментами из 14 ретвитов в неделю)?

Вроде бы все детально расписала
- Минимально 5 ретвитов в неделю из 14 должно быть с комментарием и включать в себя  все следующие хештеги: #setpaymentsfree #HAZZA #Blockchain #paytech - Пример такого твитта

Если кто-то делает неправильно не значит, что им еще засчитают это, лучше делать как надо.
Написал подробный ответ в PM, дабы здесь не разводить дискуссию  Smiley
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
September 18, 2017, 09:50:26 AM
 #92

Мне только непонятно, почему в описании топика сказано, что на рынке нет недорогих решений, которые бы работали без посредников, безопасных и т.п. А все прочие криптовалюты/платежные системы, которые позиционируют себя точно также - мы первая платежная система, которая даст возможность людям переводить деньги дешево и без посредников? Hazza на блокчейне будет или централизованная?

Дайте конкретный пример, кого вы сравнили по тем же технологических и техническим параметрам и  существующим решениям, которые есть у Octo3, которые перейдут Hazza.
Дайте пример проекта/-тов, которые уже работают как платежная сеть с сертифицированным процессором BASE I, BASE II, имеющий полностью функциональный платежный переключатель ISO 8583, систему, которая полностью совместима со 130 транзакционными валютами и позволяет в режиме реального времени осуществлять полный надзор за транзакциями, охватывая электронную коммерцию, физическийе POS, мобильныйе POS, MOTO, программы купонов и лояльности, платежная система, которая обладает надежными функциональными возможностями и высочайшим уровнем безопасности, поддерживая сертификацию уровня 1 PCI-DSS.
 
На основе вашего примера я дам вам сопоставление.

Hazza - будет сочетанием и того и другого, все подробно есть в whitepaper  рекомендую к прочтению, там все детально расписано, если сложности с языком ждите русского варианта

Подожду русского варианта ВП. Вы уверенно отстаиваете уникальность проекта, и это хорошо, приятно, когда в команде знают, о чем говорят, но немного агрессивно, если честно, получается.
Просто хочется разобраться, это p2p система для перевода денег или платформа для интернет-продаж. Насколько я поняла из описания, переводить деньги можно как в фиате, так и в электронной валюте, типа вебмани или ЯД. С криптовалютой система работать не будет? или это в том числе?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 18, 2017, 10:17:31 AM
 #93

Еще один простейший вопрос у меня появился по твиттеру:
Правильно ли я понимаю, что необходимо именно оставлять комментарий к твиту Hazza одновременно делая ретвит этого твита? Просто я смотрю, в англоветке участники выкладывают отчеты, где они создают свои твиты, а не комментируют твиты Hazza вместе с ретвитом. А это, по моему, разные вещи?
Так что же в итоге надо делать? Создавать свои твиты с необходимыми хештегами (5 в неделю) + ретвитить (14 в неделю) или комментировать ретвиты твитов Hazza (5 с комментами из 14 ретвитов в неделю)?

Вроде бы все детально расписала
- Минимально 5 ретвитов в неделю из 14 должно быть с комментарием и включать в себя  все следующие хештеги: #setpaymentsfree #HAZZA #Blockchain #paytech - Пример такого твитта

Если кто-то делает неправильно не значит, что им еще засчитают это, лучше делать как надо.
Написал подробный ответ в PM, дабы здесь не разводить дискуссию  Smiley

Я написала вам ответ, но видимо все равно не ясно, я сделала инструкцию, как делать ретвит с комментарием и хештегами. Так как вы вставляете комментарий и хештеги, то ретвит получается как твит, но это не тоже самое что обычный твит, так как не содержил ссылки на твит от Хаззы. Поэтому делая отчет с ретвитами в ссылке название Хаззы, а в ретвитах с вашими хештегами и комментов идут с ссылкой уже на ваш твиттер.

Вот  еще один пример https://twitter.com/PolyPanto/status/909722058879389696

Надеюсь вопросов больше не будет ни у вас, ни у других.



vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 18, 2017, 10:31:08 AM
 #94

@PolyPanto, теперь я увидел причину своего недопонимания Smiley Спасибо за подробные и понятные ответы, с Вами приятно работать!
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
September 18, 2017, 12:48:06 PM
 #95

сайты https://www.octo3.com и https://www.octo3.biz это все сайты компании OCTO3 Limited или есть другие?
интерес именно к octo3, а не hazza.

и где можно, так сказать, поклацать саму платежную систему от OCTO3?
это на подобие robokassa что ли?
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
September 18, 2017, 01:07:59 PM
 #96

Мало видел проектов, где так подробно объясняют (разжевывают) и быстро реагируют на вопросы баунтистов.
PolyPanto - Вам полный респект.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 18, 2017, 01:34:57 PM
 #97

Интересный проект буду следить и на CNBC клоунов не приглашают.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 18, 2017, 02:07:20 PM
 #98

Условия по подписной баунти шибко жесткие.
Так надо понимать - мин. 20 постов в неделю. Засчитывают не более 5-ти в день. то есть надо как минимум четыре дня в неделю заходить на биткоинтолк и еще при этом по пять постов писать.
Не всякий согласится. И не всякий справится. Huh
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 18, 2017, 02:19:04 PM
 #99

Условия по подписной баунти шибко жесткие.
Так надо понимать - мин. 20 постов в неделю. Засчитывают не более 5-ти в день. то есть надо как минимум четыре дня в неделю заходить на биткоинтолк и еще при этом по пять постов писать.
Не всякий согласится. И не всякий справится. Huh

Уважаемый senya-com, если для вас это непосильно, вы можете выбирать проекты попроще, где команде все равно, что и как пишут, лишь бы маячило название, Хазза крутой проект, и чтобы заработать эти токены надо постараться, так что для тех, кому сложно писать сообщения и часто находиться на форуме могут обойти стороной, а наши участники подписной от этого не очень расстроятся Wink Grin
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
September 18, 2017, 02:23:59 PM
 #100

Условия по подписной баунти шибко жесткие.
Так надо понимать - мин. 20 постов в неделю. Засчитывают не более 5-ти в день. то есть надо как минимум четыре дня в неделю заходить на биткоинтолк и еще при этом по пять постов писать.
Не всякий согласится. И не всякий справится. Huh

Уважаемый senya-com, если для вас это непосильно, вы можете выбирать проекты по проще, где команде все равно, что и как пишут, лишь бы маячило название, Хазза крутой проект, и чтобы заработать эти токены надо постараться, так что для тек, кому сложно писать сообщения и часто находиться на форуме могут обойти стороной, а наши участники подписной от этого не очень расстроятся Wink Grin
Согласен. В принципе, ничего сложного в написании такого количества постов нет. Люди по 200 постов за неделю пишут)

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!