Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:21:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77933 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
September 25, 2017, 07:54:24 AM
 #161

ВНИМАНИЕ БАУНТИСТЫ!

Напоминаю, сегодня до 23:59 необходимо сделать отчет по проделанной работе по твитерру, ну и подписанты, у вас должно быть нужное количество постов.
Смотрю табличку баунтей по подписям заполнять начали. Пишут стейки как обещали. Баунтисты аккуратные собрались, почти никто не нарушил условия подписи.
посмотрел - офигел. условия подписной многие сочтут жесткими, но не смотря на это компания уже набрала куда больше подписантов, чем я ожидал. интересно будет последить за всем проектом в целом и за баунти)

Оплата проекта очень хорошая и как мне кажется после выхода на биржу именно в нем курс пойдёт на верх в отличии от остальных компаний.
Принимать участие или нет каждый сам по себе решает, по мне так условия идеальные. Многие до конца не удержаться это я тебе гарантирую.

вот именно, давненько уже не было проектов, которые давали хороший рост своих токенов на биржах, разве что давали в коротком периоде с последующим падением ниже плинтуса, а вот у hazza есть шанс показать, что инвестирование в ico может приносить не только убытки. сделаем ico снова великими!

Многие идут с низкими статусами, результат их разочарует, хорошую награду получат герои и легенды. Остальным достанется утешительный приз)
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713990113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713990113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713990113
Reply with quote  #2

1713990113
Report to moderator
1713990113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713990113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713990113
Reply with quote  #2

1713990113
Report to moderator
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 25, 2017, 10:16:40 AM
 #162

ВНИМАНИЕ БАУНТИСТЫ!

Напоминаю, сегодня до 23:59 необходимо сделать отчет по проделанной работе по твитерру, ну и подписанты, у вас должно быть нужное количество постов.
Смотрю табличку баунтей по подписям заполнять начали. Пишут стейки как обещали. Баунтисты аккуратные собрались, почти никто не нарушил условия подписи.
посмотрел - офигел. условия подписной многие сочтут жесткими, но не смотря на это компания уже набрала куда больше подписантов, чем я ожидал. интересно будет последить за всем проектом в целом и за баунти)

Оплата проекта очень хорошая и как мне кажется после выхода на биржу именно в нем курс пойдёт на верх в отличии от остальных компаний.
Принимать участие или нет каждый сам по себе решает, по мне так условия идеальные. Многие до конца не удержаться это я тебе гарантирую.

вот именно, давненько уже не было проектов, которые давали хороший рост своих токенов на биржах, разве что давали в коротком периоде с последующим падением ниже плинтуса, а вот у hazza есть шанс показать, что инвестирование в ico может приносить не только убытки. сделаем ico снова великими!

Многие идут с низкими статусами, результат их разочарует, хорошую награду получат герои и легенды. Остальным достанется утешительный приз)

Согласно иерархии рангов на форуме, участники меньших рангов получат хорошую оплату для уровня своего ранга, так что не стоит слишком уж так явно распугивать  другие ранги в пользу оставить только героев и легендари Wink
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
September 25, 2017, 10:23:29 AM
 #163

ВНИМАНИЕ БАУНТИСТЫ!

Напоминаю, сегодня до 23:59 необходимо сделать отчет по проделанной работе по твитерру, ну и подписанты, у вас должно быть нужное количество постов.
Смотрю табличку баунтей по подписям заполнять начали. Пишут стейки как обещали. Баунтисты аккуратные собрались, почти никто не нарушил условия подписи.
посмотрел - офигел. условия подписной многие сочтут жесткими, но не смотря на это компания уже набрала куда больше подписантов, чем я ожидал. интересно будет последить за всем проектом в целом и за баунти)

Оплата проекта очень хорошая и как мне кажется после выхода на биржу именно в нем курс пойдёт на верх в отличии от остальных компаний.
Принимать участие или нет каждый сам по себе решает, по мне так условия идеальные. Многие до конца не удержаться это я тебе гарантирую.

вот именно, давненько уже не было проектов, которые давали хороший рост своих токенов на биржах, разве что давали в коротком периоде с последующим падением ниже плинтуса, а вот у hazza есть шанс показать, что инвестирование в ico может приносить не только убытки. сделаем ico снова великими!

Многие идут с низкими статусами, результат их разочарует, хорошую награду получат герои и легенды. Остальным достанется утешительный приз)

Согласно иерархии рангов на форуме, участники меньших рангов получат хорошую оплату для уровня своего ранга, так что не стоит слишком уж так явно распугивать  другие ранги в пользу оставить только героев и легендари Wink
Не просто так же была разработана система рангов и до самого высшего совсем неблизкий путь, поэтому вполне логично, что для высших рангов и добыча солидней. В данной подписной если прикинуть то и жуниорам попадет немало в соотношении ранга (активити, посты, период на форуме).
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 11:08:29 AM
 #164

Реально приятно читать обсуждения баунти кампаний на форуме, где модератор PolyPanto - всегда четкие и исчерпывающие ответы.

ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
September 25, 2017, 11:13:39 AM
 #165

Реально приятно читать обсуждения баунти кампаний на форуме, где модератор PolyPanto - всегда четкие и исчерпывающие ответы.
ну как я понимаю если он берется за компанию, он ее изучает,а не просто ведет таблицы) просто человек относится нормально к своему делу)

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 25, 2017, 11:17:38 AM
 #166

а не просто ведет таблицы)

Я не занимаюсь таблицами баунти, ими занимается сама команда проекта, я всего лишь менеджер РУ ветки и представить русского локала, собираю нужную для нашего сообщества информацию и при необходимости помогаю разобраться, если есть какие-то непонимания или неточности.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
September 26, 2017, 06:12:03 AM
 #167

Добрый день! Установила подпись и аватар, внесите, пожалуйста, изменения в таблице (№ 77).

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 26, 2017, 06:20:13 AM
 #168

Приятно наблюдать как растет количество подписантов. Проект набирает свои обороты. Наверное я буду не только баунтистом, но и инвестором. Проект внушает уверенность.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
September 26, 2017, 06:36:31 AM
 #169

Приятно наблюдать как растет количество подписантов. Проект набирает свои обороты. Наверное я буду не только баунтистом, но и инвестором. Проект внушает уверенность.
Позвольте полюбопытствовать, а что же хорошего в том, что растёт количество подписантов? Чем их больше, тем вам меньше награда за баунти достанется.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 06:41:23 AM
 #170

ВНИМАНИЕ БАУНТИСТЫ!

Напоминаю, сегодня до 23:59 необходимо сделать отчет по проделанной работе по твитерру, ну и подписанты, у вас должно быть нужное количество постов.
Смотрю табличку баунтей по подписям заполнять начали. Пишут стейки как обещали. Баунтисты аккуратные собрались, почти никто не нарушил условия подписи.
посмотрел - офигел. условия подписной многие сочтут жесткими, но не смотря на это компания уже набрала куда больше подписантов, чем я ожидал. интересно будет последить за всем проектом в целом и за баунти)

Оплата проекта очень хорошая и как мне кажется после выхода на биржу именно в нем курс пойдёт на верх в отличии от остальных компаний.
Принимать участие или нет каждый сам по себе решает, по мне так условия идеальные. Многие до конца не удержаться это я тебе гарантирую.

вот именно, давненько уже не было проектов, которые давали хороший рост своих токенов на биржах, разве что давали в коротком периоде с последующим падением ниже плинтуса, а вот у hazza есть шанс показать, что инвестирование в ico может приносить не только убытки. сделаем ico снова великими!

Многие идут с низкими статусами, результат их разочарует, хорошую награду получат герои и легенды. Остальным достанется утешительный приз)

Согласно иерархии рангов на форуме, участники меньших рангов получат хорошую оплату для уровня своего ранга, так что не стоит слишком уж так явно распугивать  другие ранги в пользу оставить только героев и легендари Wink
Да мы не против и такую награду получить. Ведь понятие о награде у всех разное, кто-то больше повидал, а это моя первая подписная. Так что стараюсь. Кстати скоро изменения ранговые. Мне сюда писать об изменение?
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
September 26, 2017, 06:46:34 AM
 #171

Приятно наблюдать как растет количество подписантов. Проект набирает свои обороты. Наверное я буду не только баунтистом, но и инвестором. Проект внушает уверенность.
Чего там для вас приятного?) Растет число подписантов - размывается ваша доля. Имхо Хазза один из тех проектов, который вообще не нуждается в рекламе, уверен что соберет нормально на ico.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 26, 2017, 07:01:14 AM
 #172

Приятно наблюдать как растет количество подписантов. Проект набирает свои обороты. Наверное я буду не только баунтистом, но и инвестором. Проект внушает уверенность.
Чего там для вас приятного?) Растет число подписантов - размывается ваша доля. Имхо Хазза один из тех проектов, который вообще не нуждается в рекламе, уверен что соберет нормально на ico.
Кстати об ico, краудсейл уже на носу, кто из участников форума гоов достать свою заначку и  инвестировать в проект? Как тут уже отмечали, этот проект может вернуть веру в приличные иксы.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
September 26, 2017, 07:04:04 AM
 #173


Да мы не против и такую награду получить. Ведь понятие о награде у всех разное, кто-то больше повидал, а это моя первая подписная. Так что стараюсь. Кстати скоро изменения ранговые. Мне сюда писать об изменение?

Не переживайте. У вас изменения ранга сегодня не будет(просто добавится активность). Вы же так и останетесь пока еще джуниором. Это вам еще через две недели надо уже будет узнавать где и что писать про изменения. А за это время, ситуация уже прояснится Smiley
Да и доли Junior и Member  получает одинаковые.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 26, 2017, 07:04:46 AM
 #174

Приятно наблюдать как растет количество подписантов. Проект набирает свои обороты. Наверное я буду не только баунтистом, но и инвестором. Проект внушает уверенность.
Позвольте полюбопытствовать, а что же хорошего в том, что растёт количество подписантов? Чем их больше, тем вам меньше награда за баунти достанется.
тут логика человека понятно - больше подписантов - больше рекламы - больше шансы, что команда соберет максимум на сборах, отсюда и увеличение награды на человека даже при выросшем количестве самих человек. хотя я и сам удивлен, что столько людей, учитывая, что тут не привычные условия типа 10 постов в неделю не важно в каких разделах. значит люди пришли не просто отбывать номер, а и правда ждут чего-то большего.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
September 26, 2017, 07:08:44 AM
 #175

Приятно наблюдать как растет количество подписантов. Проект набирает свои обороты. Наверное я буду не только баунтистом, но и инвестором. Проект внушает уверенность.
Позвольте полюбопытствовать, а что же хорошего в том, что растёт количество подписантов? Чем их больше, тем вам меньше награда за баунти достанется.
тут логика человека понятно - больше подписантов - больше рекламы - больше шансы, что команда соберет максимум на сборах, отсюда и увеличение награды на человека даже при выросшем количестве самих человек. хотя я и сам удивлен, что столько людей, учитывая, что тут не привычные условия типа 10 постов в неделю не важно в каких разделах. значит люди пришли не просто отбывать номер, а и правда ждут чего-то большего.

Тут количество и сумма сборов не влияет на баунти награду как бы. Максимума на сборах нет, будут продавать токены до победного. На подпись выделено фиксированное количество токенов, которые не зависят в процентом и каком либо другом соотношении от суммы сборов.
На сколько я понимаю Smiley
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
September 26, 2017, 07:12:44 AM
 #176

Очень хочу сюда вложиться, отговорите меня
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 07:21:41 AM
 #177


Да мы не против и такую награду получить. Ведь понятие о награде у всех разное, кто-то больше повидал, а это моя первая подписная. Так что стараюсь. Кстати скоро изменения ранговые. Мне сюда писать об изменение?

Не переживайте. У вас изменения ранга сегодня не будет(просто добавится активность). Вы же так и останетесь пока еще джуниором. Это вам еще через две недели надо уже будет узнавать где и что писать про изменения. А за это время, ситуация уже прояснится Smiley
Да и доли Junior и Member  получает одинаковые.
Да я вообще не переживаю, как изменят так и изменят. Если Вы входите в команду или являетесь модератором, то я очень рад, что Вы так переживаете, а если Вы такой же участник баунти, то мне не понятна Ваша озабоченность моим рангом. Ну да ладно. Надеюсь Вы же не из плохих соображений написали. Я человек добрый.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 26, 2017, 07:27:56 AM
 #178

Приятно наблюдать как растет количество подписантов. Проект набирает свои обороты. Наверное я буду не только баунтистом, но и инвестором. Проект внушает уверенность.
Позвольте полюбопытствовать, а что же хорошего в том, что растёт количество подписантов? Чем их больше, тем вам меньше награда за баунти достанется.
тут логика человека понятно - больше подписантов - больше рекламы - больше шансы, что команда соберет максимум на сборах, отсюда и увеличение награды на человека даже при выросшем количестве самих человек. хотя я и сам удивлен, что столько людей, учитывая, что тут не привычные условия типа 10 постов в неделю не важно в каких разделах. значит люди пришли не просто отбывать номер, а и правда ждут чего-то большего.

Тут количество и сумма сборов не влияет на баунти награду как бы. Максимума на сборах нет, будут продавать токены до победного. На подпись выделено фиксированное количество токенов, которые не зависят в процентом и каком либо другом соотношении от суммы сборов.
На сколько я понимаю Smiley
ой, точно, что-то я уже по привычке считаю, что везде выделяется процент от сборов, потому что так было в тех подписных, в которых я участвовал, в одной из которых, кстати, этот процент уже ввели накануне продаж, хотя изначально тоже на баунти было выделено фиксированное количество токенов.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
September 26, 2017, 07:31:20 AM
 #179


Да мы не против и такую награду получить. Ведь понятие о награде у всех разное, кто-то больше повидал, а это моя первая подписная. Так что стараюсь. Кстати скоро изменения ранговые. Мне сюда писать об изменение?

Не переживайте. У вас изменения ранга сегодня не будет(просто добавится активность). Вы же так и останетесь пока еще джуниором. Это вам еще через две недели надо уже будет узнавать где и что писать про изменения. А за это время, ситуация уже прояснится Smiley
Да и доли Junior и Member  получает одинаковые.
Да я вообще не переживаю, как изменят так и изменят. Если Вы входите в команду или являетесь модератором, то я очень рад, что Вы так переживаете, а если Вы такой же участник баунти, то мне не понятна Ваша озабоченность моим рангом. Ну да ладно. Надеюсь Вы же не из плохих соображений написали. Я человек добрый.

Я не вхожу в команду и не являюсь модератором, но это не снимает с меня так же переживать Smiley И почему же сразу озабоченность? Джуниор- для меня новый пользователь. Я просто хотел из добрых побуждений все сразу объяснить, чтобы вам было легче и понятнее Smiley
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
September 26, 2017, 08:09:20 AM
 #180

Приятно наблюдать как растет количество подписантов. Проект набирает свои обороты. Наверное я буду не только баунтистом, но и инвестором. Проект внушает уверенность.
Позвольте полюбопытствовать, а что же хорошего в том, что растёт количество подписантов? Чем их больше, тем вам меньше награда за баунти достанется.
тут логика человека понятно - больше подписантов - больше рекламы - больше шансы, что команда соберет максимум на сборах, отсюда и увеличение награды на человека даже при выросшем количестве самих человек. хотя я и сам удивлен, что столько людей, учитывая, что тут не привычные условия типа 10 постов в неделю не важно в каких разделах. значит люди пришли не просто отбывать номер, а и правда ждут чего-то большего.
Все верно ты заметил, подписная не для лентяев, а награда еще неизвестно какая выйдет. Тем кто сомневается в проекте лучше пройти мимо. Иначе потому будут тонны нытья по поводу их награды.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!