Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:17:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77933 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 08, 2017, 07:28:15 PM
 #601

Ого, а что здесь произошло такое? В таблице меня отметили розовым цветом и комментарий, что нужно отправлять отчёты в первой заявке, но самое, что интересное я так и делал всегда, вот собственно мой отчёт - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2171610.msg22082651#msg22082651
Где все недели идут по порядку, я просто отправлял отдельно ещё недели потому что не знал как правильно отправить. Поэтому делал так и так. Я не могу теперь, что мне нужно сделать, чтобы меня отметил снова белым если я по-сути делал всё правильно! PolyPanto объясните пожалуйста, что нужно сделать? Smiley

А это тогда чей ?
Достаточно первого отчета, не надо публиковать новые, все пишем в первом посте и "напоминать" не надо  Wink

1714000664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714000664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714000664
Reply with quote  #2

1714000664
Report to moderator
1714000664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714000664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714000664
Reply with quote  #2

1714000664
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714000664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714000664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714000664
Reply with quote  #2

1714000664
Report to moderator
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 08, 2017, 07:29:06 PM
 #602

А кто нибудь в курсе, эта интрига с суммой сборов будет до конца компании продолжаться? А то на меня тут несколько дней назад пара-тройка шаровых эфирок свалилось после одного не без известного, хайпового аирдропа. Надо их куда то пристроить. HAZZA выглядит в этом плане наиболее привлекательно. Но хотелось бы понимать куда лезешь. Ибо если там уже насобирали кучи денег, то инвестиция однозначно будет в долгосрок.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 08, 2017, 07:30:53 PM
 #603

А кто нибудь в курсе, эта интрига с суммой сборов будет до конца компании продолжаться? А то на меня тут несколько дней назад пара-тройка шаровых эфирок свалилось после одного не без известного, хайпового аирдропа. Надо их куда то пристроить. HAZZA выглядит в этом плане наиболее привлекательно. Но хотелось бы понимать куда лезешь. Ибо если там уже насобирали кучи денег, то инвестиция однозначно будет в долгосрок.

Как только так и сразу, сделают данные публичными, на данный момент - данные закрыты. Вам решать, ждать данных или нет.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 08, 2017, 07:38:17 PM
 #604

А это тогда чей ?
Достаточно первого отчета, не надо публиковать новые, все пишет в первом посте, и "напоминать" не надо  Wink
Так этот пост и был оставлен по причине того, что я не знал как правильно отправлять, решил на всякий случай отправить Smiley Но теперь всё более чем понятно, а посты с неправильными отчётами выходит лучше удалить? Или просто не повторять таких в последующем? Smiley

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
October 08, 2017, 07:47:01 PM
 #605

Больше 25% по твиттеру зарезали. Фиолетовых не считал. Серьезный подход.
ну а почему бы и нет? ведь кому то просто лень читать условия, кому то лень сделать правильно отчеты или еще что то, а от этого страдает тот, кто ведет таблицы. есть правила, соблюдайте и будет вам счастье)

Очень радует подход менеджера, наконец то идет проверка реальной работы участников а не как в индорс или рветз где твоя работа была всем пофигу, твой ранг, количество фоловеров или количество твитов и ретвитов, все под одну гребенку подмели и всем по пару копеек капнули. Здесь идет реальная проверка и награда должна быть соответствующей!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 08, 2017, 07:49:11 PM
 #606

А это тогда чей ?
Достаточно первого отчета, не надо публиковать новые, все пишет в первом посте, и "напоминать" не надо  Wink
Так этот пост и был оставлен по причине того, что я не знал как правильно отправлять, решил на всякий случай отправить Smiley Но теперь всё более чем понятно, а посты с неправильными отчётами выходит лучше удалить? Или просто не повторять таких в последующем? Smiley

Удалять или нет, дело Ваше, главное, чтобы после этого поста, больше не было новый отчетов.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
October 08, 2017, 07:58:18 PM
 #607

А кто нибудь в курсе, эта интрига с суммой сборов будет до конца компании продолжаться? А то на меня тут несколько дней назад пара-тройка шаровых эфирок свалилось после одного не без известного, хайпового аирдропа. Надо их куда то пристроить. HAZZA выглядит в этом плане наиболее привлекательно. Но хотелось бы понимать куда лезешь. Ибо если там уже насобирали кучи денег, то инвестиция однозначно будет в долгосрок.

Как только так и сразу, сделают данные публичными, на данный момент - данные закрыты. Вам решать, ждать данных или нет.
А есть конкретика, когда именно откроют эту информацию? Если во время ико, то это хорошо, а если после, то тут как-то уже фиолетово, деньги уже не вернуть. Тоже смотрел на этот проект, но эта скрытая капитализация выглядит, скажем так, не очень. Не хочется инвестировать в "мертвый" или наоборот "переоцененный" проект. Если ничего не изменится, то лучше по надобности на бирже куплю.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 08, 2017, 08:00:42 PM
 #608

Больше 25% по твиттеру зарезали. Фиолетовых не считал. Серьезный подход.
ну а почему бы и нет? ведь кому то просто лень читать условия, кому то лень сделать правильно отчеты или еще что то, а от этого страдает тот, кто ведет таблицы. есть правила, соблюдайте и будет вам счастье)

Очень радует подход менеджера, наконец то идет проверка реальной работы участников а не как в индорс или рветз где твоя работа была всем пофигу, твой ранг, количество фоловеров или количество твитов и ретвитов, все под одну гребенку подмели и всем по пару копеек капнули. Здесь идет реальная проверка и награда должна быть соответствующей!

Если бы во всех компаниях менеджеры действительно работали и занимались чисткой мультиаккаунтов, то все таблицы выглядели именно так. Потому что примерно 40% участников никогда не выполняет условия работы. Очень радует что здесь подошли к вопросу настолько серьезно, для меня это показатель, что и в остальном будут работать так же.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 08, 2017, 08:01:26 PM
 #609

А кто нибудь в курсе, эта интрига с суммой сборов будет до конца компании продолжаться? А то на меня тут несколько дней назад пара-тройка шаровых эфирок свалилось после одного не без известного, хайпового аирдропа. Надо их куда то пристроить. HAZZA выглядит в этом плане наиболее привлекательно. Но хотелось бы понимать куда лезешь. Ибо если там уже насобирали кучи денег, то инвестиция однозначно будет в долгосрок.

Как только так и сразу, сделают данные публичными, на данный момент - данные закрыты. Вам решать, ждать данных или нет.
А есть конкретика, когда именно откроют эту информацию? Если во время ико, то это хорошо, а если после, то тут как-то уже фиолетово, деньги уже не вернуть. Тоже смотрел на этот проект, но эта скрытая капитализация выглядит, скажем так, не очень. Не хочется инвестировать в "мертвый" или наоборот "переоцененный" проект. Если ничего не изменится, то лучше по надобности на бирже куплю.

Нет, конкретики  предоставить не могу. Как я уже сказала, как будут данные их опубликуют. Каждый решает сам, сейчас или потом покупать на бирже. Тут ничем помочь не могу.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 07:07:48 AM
 #610

Вам обсуждать нечего больше что ли?  Grin Ну побанили и побанили. Меньше народу, больше награда за стак.
Меня вот интересует, почему яндекс, а не киви, например, в качестве платежки?

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 09, 2017, 07:10:24 AM
 #611

Вам обсуждать нечего больше что ли?  Grin Ну побанили и побанили. Меньше народу, больше награда за стак.
Меня вот интересует, почему яндекс, а не киви, например, в качестве платежки?

Ну так, был киви в качестве платежки, то все спрашивали бы "А почему не яндекс?" Всем не угодишь. Smiley
Даже яндекс это большой плюс команде. Не помню, чтобы кто то во время ICO принимал яндекс деньги или тот же киви.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 09, 2017, 10:00:13 AM
 #612

А кто нибудь в курсе, эта интрига с суммой сборов будет до конца компании продолжаться? А то на меня тут несколько дней назад пара-тройка шаровых эфирок свалилось после одного не без известного, хайпового аирдропа. Надо их куда то пристроить. HAZZA выглядит в этом плане наиболее привлекательно. Но хотелось бы понимать куда лезешь. Ибо если там уже насобирали кучи денег, то инвестиция однозначно будет в долгосрок.

Как только так и сразу, сделают данные публичными, на данный момент - данные закрыты. Вам решать, ждать данных или нет.
А есть конкретика, когда именно откроют эту информацию? Если во время ико, то это хорошо, а если после, то тут как-то уже фиолетово, деньги уже не вернуть. Тоже смотрел на этот проект, но эта скрытая капитализация выглядит, скажем так, не очень. Не хочется инвестировать в "мертвый" или наоборот "переоцененный" проект. Если ничего не изменится, то лучше по надобности на бирже куплю.
Полностью поддерживаю Ваше мнение! Смелость отдельных проектов просто зашкаливает!
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
October 09, 2017, 10:09:17 AM
 #613

А я вот не думаю, что на свободном ICO проект хаза зашквар соберет. Без учета инвесторов, конечно.
Люди хорошо подумают, прежде чем вкладывать свои кровно заработанные криптоденьги. И прикинув что кепки нет. Спекульнуть не удастся по серьезному. ну так может на долгосрок немного и вкинут.
Могу прикинуть что так если соберут лямов 50 это уже будет большое достижение...
 
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 09, 2017, 10:15:08 AM
 #614

А я вот не думаю, что на свободном ICO проект хаза зашквар соберет. Без учета инвесторов, конечно.
Люди хорошо подумают, прежде чем вкладывать свои кровно заработанные криптоденьги. И прикинув что кепки нет. Спекульнуть не удастся по серьезному. ну так может на долгосрок немного и вкинут.
Могу прикинуть что так если соберут лямов 50 это уже будет большое достижение...
 

А мне кажется и того меньше. Проект хороший, но не шумный, как и подобает перспективным событиям в мире блокчейна.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 09, 2017, 10:16:13 AM
 #615

А я вот не думаю, что на свободном ICO проект хаза зашквар соберет. Без учета инвесторов, конечно.
Люди хорошо подумают, прежде чем вкладывать свои кровно заработанные криптоденьги. И прикинув что кепки нет. Спекульнуть не удастся по серьезному. ну так может на долгосрок немного и вкинут.
Могу прикинуть что так если соберут лямов 50 это уже будет большое достижение...
 

Вам senya-com, конечно же виднее  Grin  Не стоит ТАК рисковать кровными, это серьезный проект, и не для "спекульнуть"  Wink  Случайно не пробовали подрабатывать вангой? Smiley


А мне кажется и того меньше. Проект хороший, но не шумный, как и подобает перспективным событиям в мире блокчейна.

Думаю, Вам с senya-com стоит создать клуб ванг  Wink А по завершению, поглядим Smiley
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 09, 2017, 10:25:32 AM
 #616

А я вот не думаю, что на свободном ICO проект хаза зашквар соберет. Без учета инвесторов, конечно.
Люди хорошо подумают, прежде чем вкладывать свои кровно заработанные криптоденьги. И прикинув что кепки нет. Спекульнуть не удастся по серьезному. ну так может на долгосрок немного и вкинут.
Могу прикинуть что так если соберут лямов 50 это уже будет большое достижение...
 

Вам senya-com, конечно же виднее  Grin  Не стоит ТАК рисковать кровными, это серьезный проект, и не для "спекульнуть"  Wink  Случайно не пробовали подрабатывать вангой? Smiley


А мне кажется и того меньше. Проект хороший, но не шумный, как и подобает перспективным событиям в мире блокчейна.

Думаю, Вам с senya-com стоит создать клуб ванг  Wink А по завершению, поглядим Smiley
С юмором барышня
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 09, 2017, 10:26:59 AM
 #617


Думаю, Вам с senya-com стоит создать клуб ванг  Wink А по завершению, поглядим Smiley

В ванговской среде слишком большая конкуренция, мы лучше прикинемся вежливыми цыганами и будем продавать приезжим пластмассовые биткоины на Курском вокзале Smiley
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 09, 2017, 10:27:41 AM
 #618

А я вот не думаю, что на свободном ICO проект хаза зашквар соберет. Без учета инвесторов, конечно.
Люди хорошо подумают, прежде чем вкладывать свои кровно заработанные криптоденьги. И прикинув что кепки нет. Спекульнуть не удастся по серьезному. ну так может на долгосрок немного и вкинут.
Могу прикинуть что так если соберут лямов 50 это уже будет большое достижение...
 

Вам senya-com, конечно же виднее  Grin  Не стоит ТАК рисковать кровными, это серьезный проект, и не для "спекульнуть"  Wink  Случайно не пробовали подрабатывать вангой? Smiley


А мне кажется и того меньше. Проект хороший, но не шумный, как и подобает перспективным событиям в мире блокчейна.

Думаю, Вам с senya-com стоит создать клуб ванг  Wink А по завершению, поглядим Smiley
С юмором барышня

А вам я бы посоветовала не флудить короткими сообщениями и удалить на русском сообщения в англ ветке, пока их не удалили  Wink
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
October 09, 2017, 10:59:08 AM
 #619

Чего уж Вы так уж резко  Smiley 
"Вангователь... на вокзале пластмассовыми битками торговать..."

Я просто высказал свое видение процесса. Сами то видете что с форками происходит в ожидании событий с битком ?
При таких реалиях я считаю подвиг будет если больше 50-ти лямов соберут.
Ну если я вангователь, то Вы сами то что думаете о сумме сбора на свободном ICO, просто по своему опыту, какая сумма будет ?
Или может никто из нас и не узнает никогда сколько же собрали ?
Отпишите Ваше предположение/
И кстати всего этого вангования не было бы если был счетчик, как во всех компаниях...
Да к чему в публичной компании нужны такие секреты ? 
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
October 09, 2017, 11:02:24 AM
 #620

За что боролись на то и напоролись, сами попали в свой капкан. Никто не заметил?, что им уже нечего твитить, новостей нет и они переретвичивают лишь бы что в последние дни.
Уже наверное сами не рады, что  сделали такие условия по Твитеру. Ведь перед тем как устраивать террор лучше б подумали что самим на целый месяц+ нужно более 60 новостей, по 2 в день. А их столько нет, и нет никаких конференций, партнерств и т.д. Я уже вижу как участникам нечего ретвитить. Не вижу толку от твитер кампании, подписная, да, еффект есть, весь форум уже зеленый.
Вот например 7 октября они сделали один твит свой, а второй просто ретвитнули CryptoCoinsNews о цене биткоина, и скажите, каким боком он к Хаззе. Ведь если я это ретвитнул с их страницы, то в моей твитер ленте это будет просто ретвит, как буд-то я ретвитнул прямо с CryptoCoinsNews. Похожее было и 6 октября.
А вот 8 октября улыбнуло: тройной кульбит! они ретвитнули ретвит Поли их же твита, причем с новостью "приготовтесь к 3 октября" и это 8 октября. Это косяк я считаю. Ну признайтесь себе каждый честно (перед тем как их хвалить), как можно быть таким типа супер-пупер правильным и делать в таблицах концлагер, а самим такой фигней заниматься.

Но тут главный вопрос. Просьба менеджеров уточнить. Ретвитнуть не проблема. Если такое нам ретвитать и подавать в недельном отчете, то потом не будет сюрпризов, что в таблице раскрасят, мол не выполнил условия? Просто от них уже не знаешь чего ждать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!