Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:36:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77933 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 09, 2017, 11:09:23 AM
 #621

Я тоже новичок, но почему-то не вижу проблемы скрупулезно изучить правила, что-то уточнить, если есть сомнения. Если при таких условиях подписной будет достойное вознаграждение, то они не покажутся жесткими.

1714023360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714023360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714023360
Reply with quote  #2

1714023360
Report to moderator
1714023360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714023360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714023360
Reply with quote  #2

1714023360
Report to moderator
1714023360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714023360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714023360
Reply with quote  #2

1714023360
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714023360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714023360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714023360
Reply with quote  #2

1714023360
Report to moderator
1714023360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714023360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714023360
Reply with quote  #2

1714023360
Report to moderator
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 09, 2017, 11:18:45 AM
 #622

А я вот не думаю, что на свободном ICO проект хаза зашквар соберет. Без учета инвесторов, конечно.
Люди хорошо подумают, прежде чем вкладывать свои кровно заработанные криптоденьги. И прикинув что кепки нет. Спекульнуть не удастся по серьезному. ну так может на долгосрок немного и вкинут.
Могу прикинуть что так если соберут лямов 50 это уже будет большое достижение...
 

Вам senya-com, конечно же виднее  Grin  Не стоит ТАК рисковать кровными, это серьезный проект, и не для "спекульнуть"  Wink  Случайно не пробовали подрабатывать вангой? Smiley


А мне кажется и того меньше. Проект хороший, но не шумный, как и подобает перспективным событиям в мире блокчейна.

Думаю, Вам с senya-com стоит создать клуб ванг  Wink А по завершению, поглядим Smiley
С юмором барышня

А вам я бы посоветовала не флудить короткими сообщениями и удалить на русском сообщения в англ ветке, пока их не удалили  Wink

а оно мне надо?)
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 09, 2017, 11:27:26 AM
 #623

Чего уж Вы так уж резко  Smiley 
"Вангователь... на вокзале пластмассовыми битками торговать..."

Я просто высказал свое видение процесса. Сами то видете что с форками происходит в ожидании событий с битком ?
При таких реалиях я считаю подвиг будет если больше 50-ти лямов соберут.
Ну если я вангователь, то Вы сами то что думаете о сумме сбора на свободном ICO, просто по своему опыту, какая сумма будет ?
Или может никто из нас и не узнает никогда сколько же собрали ?
Отпишите Ваше предположение/
И кстати всего этого вангования не было бы если был счетчик, как во всех компаниях...
Да к чему в публичной компании нужны такие секреты ? 
Кстати насчет вангования, если ты уверен в том что ты написал, то готов заключить с тобой спор что HAZZA соберет больше 75 млн, выбираем гаранта и переводим ему эфирки и ждем окончания. Гарантом можем сделать автора темы. Как смотришь на это?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 09, 2017, 11:33:23 AM
 #624

Чего уж Вы так уж резко  Smiley 
"Вангователь... на вокзале пластмассовыми битками торговать..."

Я просто высказал свое видение процесса. Сами то видете что с форками происходит в ожидании событий с битком ?
При таких реалиях я считаю подвиг будет если больше 50-ти лямов соберут.
Ну если я вангователь, то Вы сами то что думаете о сумме сбора на свободном ICO, просто по своему опыту, какая сумма будет ?
Или может никто из нас и не узнает никогда сколько же собрали ?
Отпишите Ваше предположение/
И кстати всего этого вангования не было бы если был счетчик, как во всех компаниях...
Да к чему в публичной компании нужны такие секреты ? 
Кстати насчет вангования, если ты уверен в том что ты написал, то готов заключить с тобой спор что HAZZA соберет больше 75 млн, выбираем гаранта и переводим ему эфирки и ждем окончания. Гарантом можем сделать автора темы. Как смотришь на это?


Спасибо конечно за веру в проект, но подобного рода действия неприемлемы в данной ветке и уж тем более, вы же не думаете всерьез, что я буду ввязываться в такое.

Хотите спорить идите в раздел беттинга.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
October 09, 2017, 11:39:55 AM
 #625

Чего уж Вы так уж резко  Smiley 
"Вангователь... на вокзале пластмассовыми битками торговать..."

Я просто высказал свое видение процесса. Сами то видете что с форками происходит в ожидании событий с битком ?
При таких реалиях я считаю подвиг будет если больше 50-ти лямов соберут.
Ну если я вангователь, то Вы сами то что думаете о сумме сбора на свободном ICO, просто по своему опыту, какая сумма будет ?
Или может никто из нас и не узнает никогда сколько же собрали ?
Отпишите Ваше предположение/
И кстати всего этого вангования не было бы если был счетчик, как во всех компаниях...
Да к чему в публичной компании нужны такие секреты ? 
Кстати насчет вангования, если ты уверен в том что ты написал, то готов заключить с тобой спор что HAZZA соберет больше 75 млн, выбираем гаранта и переводим ему эфирки и ждем окончания. Гарантом можем сделать автора темы. Как смотришь на это?
Смотрю на это хреново. Не собираюсь я спорить ни с кем.
Вот ты написал больше 75.
Ну давай посмотрим когда они данные раскроют. Если ты будешь прав - ну вот молодец наванговал правильно...
Я могу лишь отметить то что давно наблюдаю в биткоинтолке - сначала у любого более не менее вменяемого, нормального проекта (а хаза относится к таким без сомнения) - ожидания радужные, супер оптимизм.  
Потом. когда до дела доходит - наоборот откат настроений.
И в этом топике будет то же самое. увидите.
А взвешивать то все надо хладнокровно и без эмоций.
Именно так делают люди с уолл-стрит, а не сначала "О.. Все в шоколаде! Все на Мальдивы...", а потом "О...все пропало, шеф, все пропало.."


 -
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 11:52:22 AM
 #626

Вам обсуждать нечего больше что ли?  Grin Ну побанили и побанили. Меньше народу, больше награда за стак.
Меня вот интересует, почему яндекс, а не киви, например, в качестве платежки?

Ну так, был киви в качестве платежки, то все спрашивали бы "А почему не яндекс?" Всем не угодишь. Smiley
Даже яндекс это большой плюс команде. Не помню, чтобы кто то во время ICO принимал яндекс деньги или тот же киви.

Ну вдруг есть объективная причина, почему яндекс, а не киви.

Чего уж Вы так уж резко  Smiley  
"Вангователь... на вокзале пластмассовыми битками торговать..."

Я просто высказал свое видение процесса. Сами то видете что с форками происходит в ожидании событий с битком ?
При таких реалиях я считаю подвиг будет если больше 50-ти лямов соберут.
Ну если я вангователь, то Вы сами то что думаете о сумме сбора на свободном ICO, просто по своему опыту, какая сумма будет ?
Или может никто из нас и не узнает никогда сколько же собрали ?
Отпишите Ваше предположение/
И кстати всего этого вангования не было бы если был счетчик, как во всех компаниях...
Да к чему в публичной компании нужны такие секреты ?  
Хазза собирает не только в битке или форках, а еще и в фиате. Плюс опять же, на ваши полэфира им наплевать.

okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
October 09, 2017, 12:14:53 PM
 #627

Кто то тут писал что новостей нет? Вот вам новости
К HAZZA присоединились новые советники и партнеры

https://twitter.com/Hazza_Network/status/916944161533607936

На одном из англоязычных сайтов вышла развернутая статья про проект который мы поддерживаем. Почитайnt через переводчик если не знаете английского, очень интересная статья
http://icocrowd.com/2017/10/05/hazza-off-starting-block-democratize-payment/



senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
October 09, 2017, 12:15:46 PM
 #628

Вам обсуждать нечего больше что ли?  Grin Ну побанили и побанили. Меньше народу, больше награда за стак.
Меня вот интересует, почему яндекс, а не киви, например, в качестве платежки?

Ну так, был киви в качестве платежки, то все спрашивали бы "А почему не яндекс?" Всем не угодишь. Smiley
Даже яндекс это большой плюс команде. Не помню, чтобы кто то во время ICO принимал яндекс деньги или тот же киви.

Ну вдруг есть объективная причина, почему яндекс, а не киви.

Чего уж Вы так уж резко  Smiley  
"Вангователь... на вокзале пластмассовыми битками торговать..."

Я просто высказал свое видение процесса. Сами то видете что с форками происходит в ожидании событий с битком ?
При таких реалиях я считаю подвиг будет если больше 50-ти лямов соберут.
Ну если я вангователь, то Вы сами то что думаете о сумме сбора на свободном ICO, просто по своему опыту, какая сумма будет ?
Или может никто из нас и не узнает никогда сколько же собрали ?
Отпишите Ваше предположение/
И кстати всего этого вангования не было бы если был счетчик, как во всех компаниях...
Да к чему в публичной компании нужны такие секреты ?  
Хазза собирает не только в битке или форках, а еще и в фиате. Плюс опять же, на ваши полэфира им наплевать.
А вот я так и не думаю. Для кого по-вашему яндекс-деньги шлюз сделан, для крупных инвесторов что ли ?
"Совпадение?,...Не думаю... Smiley" (как говорится).
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
October 09, 2017, 12:29:30 PM
 #629

Если кому интересно, консалтинговая контора услугами которой пользуется проект Hazza, http://www.pytchventures.com/ Внизу список партнеров, те же платежные технологии, сети, системы
Тут вангуют про сборы, сделаю ставку на интерес, соберут не более 15 млн
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 09, 2017, 12:53:59 PM
 #630

За что боролись на то и напоролись, сами попали в свой капкан. Никто не заметил?, что им уже нечего твитить, новостей нет и они переретвичивают лишь бы что в последние дни.
Уже наверное сами не рады, что  сделали такие условия по Твитеру. Ведь перед тем как устраивать террор лучше б подумали что самим на целый месяц+ нужно более 60 новостей, по 2 в день. А их столько нет, и нет никаких конференций, партнерств и т.д. Я уже вижу как участникам нечего ретвитить. Не вижу толку от твитер кампании, подписная, да, еффект есть, весь форум уже зеленый.
Вот например 7 октября они сделали один твит свой, а второй просто ретвитнули CryptoCoinsNews о цене биткоина, и скажите, каким боком он к Хаззе. Ведь если я это ретвитнул с их страницы, то в моей твитер ленте это будет просто ретвит, как буд-то я ретвитнул прямо с CryptoCoinsNews. Похожее было и 6 октября.
А вот 8 октября улыбнуло: тройной кульбит! они ретвитнули ретвит Поли их же твита, причем с новостью "приготовтесь к 3 октября" и это 8 октября. Это косяк я считаю. Ну признайтесь себе каждый честно (перед тем как их хвалить), как можно быть таким типа супер-пупер правильным и делать в таблицах концлагер, а самим такой фигней заниматься.

Но тут главный вопрос. Просьба менеджеров уточнить. Ретвитнуть не проблема. Если такое нам ретвитать и подавать в недельном отчете, то потом не будет сюрпризов, что в таблице раскрасят, мол не выполнил условия? Просто от них уже не знаешь чего ждать.
В чем плач Ярославны? Всем было что ретвиттить, но нашелся самый умный которого не устроило положение дел? Может не стоит тратить свои нервы, на такие трудные задания?
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 09, 2017, 01:05:24 PM
 #631

Наблюдаю с интересом за вашей веткой, сколько же завистников у подписантов хаззы. Многих взбесило, что ряды были почищены, новых не берут, стареньким больше достанется?

yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
October 09, 2017, 01:46:57 PM
Last edit: October 09, 2017, 01:57:45 PM by yusyus
 #632

За что боролись на то и напоролись, сами попали в свой капкан. Никто не заметил?, что им уже нечего твитить, новостей нет и они переретвичивают лишь бы что в последние дни.
Уже наверное сами не рады, что  сделали такие условия по Твитеру. Ведь перед тем как устраивать террор лучше б подумали что самим на целый месяц+ нужно более 60 новостей, по 2 в день. А их столько нет, и нет никаких конференций, партнерств и т.д. Я уже вижу как участникам нечего ретвитить. Не вижу толку от твитер кампании, подписная, да, еффект есть, весь форум уже зеленый.
Вот например 7 октября они сделали один твит свой, а второй просто ретвитнули CryptoCoinsNews о цене биткоина, и скажите, каким боком он к Хаззе. Ведь если я это ретвитнул с их страницы, то в моей твитер ленте это будет просто ретвит, как буд-то я ретвитнул прямо с CryptoCoinsNews. Похожее было и 6 октября.
А вот 8 октября улыбнуло: тройной кульбит! они ретвитнули ретвит Поли их же твита, причем с новостью "приготовтесь к 3 октября" и это 8 октября. Это косяк я считаю. Ну признайтесь себе каждый честно (перед тем как их хвалить), как можно быть таким типа супер-пупер правильным и делать в таблицах концлагер, а самим такой фигней заниматься.

Но тут главный вопрос. Просьба менеджеров уточнить. Ретвитнуть не проблема. Если такое нам ретвитать и подавать в недельном отчете, то потом не будет сюрпризов, что в таблице раскрасят, мол не выполнил условия? Просто от них уже не знаешь чего ждать.
В чем плач Ярославны? Всем было что ретвиттить, но нашелся самый умный которого не устроило положение дел? Может не стоит тратить свои нервы, на такие трудные задания?
Я вижу ты самый умный? Что за наезд, товарищ красноармеец? Или тебе так, абы 5 постов набить?
Вчитайся внимательно, никто не писал про то что мне трудно. Я готов ретвитить, не вопрос, но захожу в их твитер третий день - а там фигня какая то. Написал я про отношение, потому как сами выдвигают требования а сами и косячат. Я про то что назвался грибом - полезай в корзину. Если от кого-то что-то требуешь то и выполняй сам четко. И еще был момент, за вторую неделю, я свое обязательство выполнил в полном объеме, а в субботу в таблице у себя вижу НОЛЬ. Прикольно? Нет. Еле до них достучался, и то стейки не все поставили, а на день меньше. Они хоть бы на связь выходили, а то такие гордые- в личку не отвечают.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 09, 2017, 01:57:00 PM
 #633

Наблюдаю с интересом за вашей веткой, сколько же завистников у подписантов хаззы. Многих взбесило, что ряды были почищены, новых не берут, стареньким больше достанется?
Завистников не много, много желающих вступить в подписную компанию. А люди недовольны и это их право. Никто из подписантов HAZZA не хочет быть исключен из компании.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 907


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 09, 2017, 02:21:39 PM
 #634

А что означает название этой монеты.
Вообще - Hazza (родился 16 июня 1990 года в Ипсвиче, Австралия) - известный китайский певец и телеведущий.

Проект что, имеет отношение к этой персоне или как то по другому расшифровывается ?

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 09, 2017, 02:33:12 PM
 #635

За что боролись на то и напоролись, сами попали в свой капкан. Никто не заметил?, что им уже нечего твитить, новостей нет и они переретвичивают лишь бы что в последние дни.
Уже наверное сами не рады, что  сделали такие условия по Твитеру. Ведь перед тем как устраивать террор лучше б подумали что самим на целый месяц+ нужно более 60 новостей, по 2 в день. А их столько нет, и нет никаких конференций, партнерств и т.д. Я уже вижу как участникам нечего ретвитить. Не вижу толку от твитер кампании, подписная, да, еффект есть, весь форум уже зеленый.
Вот например 7 октября они сделали один твит свой, а второй просто ретвитнули CryptoCoinsNews о цене биткоина, и скажите, каким боком он к Хаззе. Ведь если я это ретвитнул с их страницы, то в моей твитер ленте это будет просто ретвит, как буд-то я ретвитнул прямо с CryptoCoinsNews. Похожее было и 6 октября.
А вот 8 октября улыбнуло: тройной кульбит! они ретвитнули ретвит Поли их же твита, причем с новостью "приготовтесь к 3 октября" и это 8 октября. Это косяк я считаю. Ну признайтесь себе каждый честно (перед тем как их хвалить), как можно быть таким типа супер-пупер правильным и делать в таблицах концлагер, а самим такой фигней заниматься.

Но тут главный вопрос. Просьба менеджеров уточнить. Ретвитнуть не проблема. Если такое нам ретвитать и подавать в недельном отчете, то потом не будет сюрпризов, что в таблице раскрасят, мол не выполнил условия? Просто от них уже не знаешь чего ждать.

Я вижу ты самый умный? Что за наезд, товарищ красноармеец? Или тебе так, абы 5 постов набить?
Вчитайся внимательно, никто не писал про то что мне трудно. Я готов ретвитить, не вопрос, но захожу в их твитер третий день - а там фигня какая то. Написал я про отношение, потому как сами выдвигают требования а сами и косячат. Я про то что назвался грибом - полезай в корзину. Если от кого-то что-то требуешь то и выполняй сам четко. И еще был момент, за вторую неделю, я свое обязательство выполнил в полном объеме, а в субботу в таблице у себя вижу НОЛЬ. Прикольно? Нет. Еле до них достучался, и то стейки не все поставили, а на день меньше. Они хоть бы на связь выходили, а то такие гордые- в личку не отвечают.

yusyus   меня попросили перевести сообщение, которое Вам послали в РМ.

Quote
Здравствуйте yusyus. Есть файл регистрации, который отслеживает дату и время присоединения участника к кампании. Ваша дата 27 сентября,  то есть среда - это три дня до завершения недели, это 42% от положенной доли = 0,84. Правила одинаковые для всех. Мы благодарим Вас за поддержку проекта своим участием в баунти кампании на протяжении  двух недель, но мы хотели вас уведомить, что больше нет в этом необходимости. Вы получите оплату за 2 недели в конце компании со всеми другими участниками. Удачи вам в других кампаниях.

Если у вас будут какие-то вопросы, дайте мне знать.

=====

Что касается ретвитов, можно делать все ретвитты с официальной странички проекта https://twitter.com/Hazza_Network. Команда знает, какие твитты и все засчитываются в отчете.

Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 09, 2017, 02:41:59 PM
 #636

Вот уж действительно, за что боролся на то и напоролся. Условия твиттерной кампании строгие тем, что нет ни одного выходного дня, но вполне выполнимые, пусть каждый сам для себя решит, стоит ему брать на себя обязательства или нет. А критика справедливого лишения доли (насколько я понял сыр-бор из-за того, что ему не посчитали неделю), иррациональна и решение по исключению тому подтверждение.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 09, 2017, 02:42:20 PM
 #637

Наблюдаю с интересом за вашей веткой, сколько же завистников у подписантов хаззы. Многих взбесило, что ряды были почищены, новых не берут, стареньким больше достанется?
Завистников не много, много желающих вступить в подписную компанию. А люди недовольны и это их право. Никто из подписантов HAZZA не хочет быть исключен из компании.
Когда набор был открыт очереди из желающих не было. Вот например мы с тобой пошли сюда когда еще ICO не началось, да и сейчас не понятно сколько собрали. Мы радеем за проект, а ноют те, кто хотел и рыбку съесть и на лошадке покататься.
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
October 09, 2017, 03:06:23 PM
 #638

За что боролись на то и напоролись, сами попали в свой капкан. Никто не заметил?, что им уже нечего твитить, новостей нет и они переретвичивают лишь бы что в последние дни.
Уже наверное сами не рады, что  сделали такие условия по Твитеру. Ведь перед тем как устраивать террор лучше б подумали что самим на целый месяц+ нужно более 60 новостей, по 2 в день. А их столько нет, и нет никаких конференций, партнерств и т.д. Я уже вижу как участникам нечего ретвитить. Не вижу толку от твитер кампании, подписная, да, еффект есть, весь форум уже зеленый.
Вот например 7 октября они сделали один твит свой, а второй просто ретвитнули CryptoCoinsNews о цене биткоина, и скажите, каким боком он к Хаззе. Ведь если я это ретвитнул с их страницы, то в моей твитер ленте это будет просто ретвит, как буд-то я ретвитнул прямо с CryptoCoinsNews. Похожее было и 6 октября.
А вот 8 октября улыбнуло: тройной кульбит! они ретвитнули ретвит Поли их же твита, причем с новостью "приготовтесь к 3 октября" и это 8 октября. Это косяк я считаю. Ну признайтесь себе каждый честно (перед тем как их хвалить), как можно быть таким типа супер-пупер правильным и делать в таблицах концлагер, а самим такой фигней заниматься.

Но тут главный вопрос. Просьба менеджеров уточнить. Ретвитнуть не проблема. Если такое нам ретвитать и подавать в недельном отчете, то потом не будет сюрпризов, что в таблице раскрасят, мол не выполнил условия? Просто от них уже не знаешь чего ждать.

Я вижу ты самый умный? Что за наезд, товарищ красноармеец? Или тебе так, абы 5 постов набить?
Вчитайся внимательно, никто не писал про то что мне трудно. Я готов ретвитить, не вопрос, но захожу в их твитер третий день - а там фигня какая то. Написал я про отношение, потому как сами выдвигают требования а сами и косячат. Я про то что назвался грибом - полезай в корзину. Если от кого-то что-то требуешь то и выполняй сам четко. И еще был момент, за вторую неделю, я свое обязательство выполнил в полном объеме, а в субботу в таблице у себя вижу НОЛЬ. Прикольно? Нет. Еле до них достучался, и то стейки не все поставили, а на день меньше. Они хоть бы на связь выходили, а то такие гордые- в личку не отвечают.

yusyus   меня попросили перевести сообщение, которое Вам послали в РМ.

Quote
Здравствуйте yusyus. Есть файл регистрации, который отслеживает дату и время присоединения участника к кампании. Ваша дата 27 сентября,  то есть среда - это три дня до завершения недели, это 42% от положенной доли = 0,84. Правила одинаковые для всех. Мы благодарим Вас за поддержку проекта своим участием в баунти кампании на протяжении  двух недель, но мы хотели вас уведомить, что больше нет в этом необходимости. Вы получите оплату за 2 недели в конце компании со всеми другими участниками. Удачи вам в других кампаниях.

Если у вас будут какие-то вопросы, дайте мне знать.

=====

Что касается ретвитов, можно делать все ретвитты с официальной странички проекта https://twitter.com/Hazza_Network. Команда знает, какие твитты и все засчитываются в отчете.
PolyPanto спасибо! Я как раз им в личку и ответил только что:
I joined sept. 26 (forum time)
Look please date/time of my report post https://bitcointalk.org/index.php?topic=2171610.msg22257284#msg22257284
Your registration file which tracks the date and time is on your local time.
Rules says that must be forum time GMT+0
Please be fair? and answer why do you no need in my services anymore. What rules I dropped?

Перевод: Я присоединился 26 сент. по времени форума, т.е. GMT+0 Время моего поста отчета можна увидеть https://bitcointalk.org/index.php?topic=2171610.msg22257284#msg22257284 Я написал им что их таблица идет по их локальному времени. Их же правила и гласят что все по времени форума должно быть. Потом попросил честно ответить какие правила я нарушил, что они больше не нуждаются.

И я прав, я присоединился 26 сентября, можете сами убедиться https://bitcointalk.org/index.php?topic=2171610.msg22257284#msg22257284
Тем более Вы PolyPanto сами где-то и писали жирным шрифтом выставить настройки времени по времени форума, и я так понимаю сами же админы этого не сделали, а теперь угнетают.


П.С. Как то подозрительно они ответили в личку через 20 минут после моего откровенного поста тут час назад. Хотя я им посылал сообщение с вопросом неделю назад. У них в команде есть русские или Вы им переводите?
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
October 09, 2017, 03:13:56 PM
 #639

Вот уж действительно, за что боролся на то и напоролся. Условия твиттерной кампании строгие тем, что нет ни одного выходного дня, но вполне выполнимые, пусть каждый сам для себя решит, стоит ему брать на себя обязательства или нет. А критика справедливого лишения доли (насколько я понял сыр-бор из-за того, что ему не посчитали неделю), иррациональна и решение по исключению тому подтверждение.
Не нужно злорадствовать, земля круглая. Где Вы увидели справедливое лишения доли. Прочитайте и разберитесь что я прав, ведь вся загвоздка в их часовом поясе. И это не критика, а отстаивание своего права. Вот вам пример, как правда глаза колет, и неугодных исключать нужно? Самое ценное это говорить правду, какой бы она не была, и обговаривать трезво и конструктивно плюсы и минусы, а не сидеть в ветке и подлизываться и петь оды и расхваливать.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 09, 2017, 03:20:42 PM
 #640

Вот уж действительно, за что боролся на то и напоролся. Условия твиттерной кампании строгие тем, что нет ни одного выходного дня, но вполне выполнимые, пусть каждый сам для себя решит, стоит ему брать на себя обязательства или нет. А критика справедливого лишения доли (насколько я понял сыр-бор из-за того, что ему не посчитали неделю), иррациональна и решение по исключению тому подтверждение.
Не нужно злорадствовать, земля круглая. Где Вы увидели справедливое лишения доли. Прочитайте и разберитесь что я прав, ведь вся загвоздка в их часовом поясе. И это не критика, а отстаивание своего права. Вот вам пример, как правда глаза колет, и неугодных исключать нужно? Самое ценное это говорить правду, какой бы она не была, и обговаривать трезво и конструктивно плюсы и минусы, а не сидеть в ветке и подлизываться и петь оды и расхваливать.
Заканчивай писать ерунду, время твоего присоединения видно в гуглтаблицах, ты че думаешь его кто то специально менял чтобы тебе насолить? Тебе начислили доли с того момента как идет в таблице, так какие у тебя вопросы? Или ты так тоже постов набить только в своей кампании?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!