Bitcoin Forum
March 28, 2024, 11:17:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77923 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 17, 2017, 09:45:32 AM
 #921

Вы конечно будете возмущаться, но эта задумка про 40 постов  она ведь тоже как прием новых членов по своему эффекту. Этож отбирает стейки у всех остальных. Можно считать авторы проекта  просто по другому набрали новых членов баунтей.
А что удивляться? У вас дисквалифицировали минимум 30 человек из подписной, добавили 16. Всё честно Wink

1711624669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711624669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711624669
Reply with quote  #2

1711624669
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711624669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711624669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711624669
Reply with quote  #2

1711624669
Report to moderator
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 17, 2017, 09:55:55 AM
 #922

Вы конечно будете возмущаться, но эта задумка про 40 постов  она ведь тоже как прием новых членов по своему эффекту. Этож отбирает стейки у всех остальных. Можно считать авторы проекта  просто по другому набрали новых членов баунтей.
Возмущаться не будем, не боись. Открою тебе тайну, девы и объявили набор новых членов, просто те кто следят за проектом, подсуетились и предложили себя вместо новых. Насчет отнимания твоих стейков, так что-то я не видел твоего им спасибА, когда резали тех кто не справился, увеличивая тем самым твою долю.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
October 17, 2017, 09:59:42 AM
 #923

Вы конечно будете возмущаться, но эта задумка про 40 постов  она ведь тоже как прием новых членов по своему эффекту. Этож отбирает стейки у всех остальных. Можно считать авторы проекта  просто по другому набрали новых членов баунтей.
Поверь, у части тех, кто на эту "авантюру" подписался стейки тоже отберут. Что-то я сомневаюсь, что все из того списка смогут выполнять новые условия, а если кто-то не справится, то ему за неделю вообще ничего не зачтут. Так что тут ещё как посмотреть.  Wink
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 17, 2017, 10:26:05 AM
 #924

Вы конечно будете возмущаться, но эта задумка про 40 постов  она ведь тоже как прием новых членов по своему эффекту. Этож отбирает стейки у всех остальных. Можно считать авторы проекта  просто по другому набрали новых членов баунтей.
Поверь, у части тех, кто на эту "авантюру" подписался стейки тоже отберут. Что-то я сомневаюсь, что все из того списка смогут выполнять новые условия, а если кто-то не справится, то ему за неделю вообще ничего не зачтут. Так что тут ещё как посмотреть.  Wink
Да туда только тертые калачи пошли, какой то SRmember писал вчера и позавчера что даже не стал пробовать, мол все равно не сможет столько писать. А те кто пошел взвесили свои силы, не думаю что то кто из них облажается.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 17, 2017, 10:41:22 AM
 #925

Лично мне очень интересно изучать новые темы, тем более отпуск и есть много свободного времени для написания постов. Конечно тем, кто сейчас работает, намного сложнее, чем мне, ведь после работы охота отдохнуть Smiley

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 17, 2017, 02:57:03 PM
 #926

ех в очередной раз угодил в команду людей которые потеряли свои доли, на этот раз это случилось с твитером.
а главное обидно то что об этом было уведомление в таблице которое сам не увидел из за того что не до конца ее пролистал...   
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 17, 2017, 03:13:40 PM
 #927

ех в очередной раз угодил в команду людей которые потеряли свои доли, на этот раз это случилось с твитером.
а главное обидно то что об этом было уведомление в таблице которое сам не увидел из за того что не до конца ее пролистал...   

Так все таблицы надо проверять каждую неделю и тему читать каждый день, менеджер вам напоминала и по подписям, и по твиттеру.

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1445



View Profile
October 17, 2017, 03:17:41 PM
 #928

Вы конечно будете возмущаться, но эта задумка про 40 постов  она ведь тоже как прием новых членов по своему эффекту. Этож отбирает стейки у всех остальных. Можно считать авторы проекта  просто по другому набрали новых членов баунтей.
Возмущаться не будем, не боись. Открою тебе тайну, девы и объявили набор новых членов, просто те кто следят за проектом, подсуетились и предложили себя вместо новых. Насчет отнимания твоих стейков, так что-то я не видел твоего им спасибА, когда резали тех кто не справился, увеличивая тем самым твою долю.
Я бы сказал  что это девы мне должны сказать спасибо, что я пишу постов намного больше, чем у них 20 в неделю заложено. Что касается тех кто не выполнил условия  то это уж их проблема  не надо была вписываться.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 17, 2017, 03:37:05 PM
 #929

Вы конечно будете возмущаться, но эта задумка про 40 постов  она ведь тоже как прием новых членов по своему эффекту. Этож отбирает стейки у всех остальных. Можно считать авторы проекта  просто по другому набрали новых членов баунтей.
Возмущаться не будем, не боись. Открою тебе тайну, девы и объявили набор новых членов, просто те кто следят за проектом, подсуетились и предложили себя вместо новых. Насчет отнимания твоих стейков, так что-то я не видел твоего им спасибА, когда резали тех кто не справился, увеличивая тем самым твою долю.
Я бы сказал  что это девы мне должны сказать спасибо, что я пишу постов намного больше, чем у них 20 в неделю заложено. Что касается тех кто не выполнил условия  то это уж их проблема  не надо была вписываться.

А кто ж Вас заставляет писать больше 20 постов в неделю? К тому же у Вас была возможность получать двойную ставку последние 3 недели.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 17, 2017, 03:52:40 PM
 #930

Один у меня философский такой вопрос (только не ругайтесь, и не обижайтесь - истину пытаюсь выяснить).
А почему в этом списке все с нашего локала. Что народ иноземный не вьехал в проект Хазза что ли?
Чего они не пишут баунти, и гдеж реклама то вся идет - в нашем локале выходит только.
Вот те кому по 40 постов теперь забубенить надо - ответьте, почему думаете такой игнор  проекта в англоветках и прочих локалах. Вам все равно посты набивать - вот и давайте свои мысли на этот счет.

Все дело в TS. Не знаю на счет OAX, пропустил как то, но вот на GNOSIS многие не плохо подняли. Вот и запомнили.)
Создай эту тему любой другой - было бы глухо как и ENG топике. (ну может кроме еще одного чувака, но пропал бесследно))

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1445



View Profile
October 17, 2017, 04:08:09 PM
 #931

Вы конечно будете возмущаться, но эта задумка про 40 постов  она ведь тоже как прием новых членов по своему эффекту. Этож отбирает стейки у всех остальных. Можно считать авторы проекта  просто по другому набрали новых членов баунтей.
Возмущаться не будем, не боись. Открою тебе тайну, девы и объявили набор новых членов, просто те кто следят за проектом, подсуетились и предложили себя вместо новых. Насчет отнимания твоих стейков, так что-то я не видел твоего им спасибА, когда резали тех кто не справился, увеличивая тем самым твою долю.
Я бы сказал  что это девы мне должны сказать спасибо, что я пишу постов намного больше, чем у них 20 в неделю заложено. Что касается тех кто не выполнил условия  то это уж их проблема  не надо была вписываться.

А кто ж Вас заставляет писать больше 20 постов в неделю? К тому же у Вас была возможность получать двойную ставку последние 3 недели.
Пишу столько сколько считаю нужным. Но 40 в неделю  это  уже для  меня перебор. Чего из пальца  высасывать то?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 17, 2017, 04:17:18 PM
 #932

Вы конечно будете возмущаться, но эта задумка про 40 постов  она ведь тоже как прием новых членов по своему эффекту. Этож отбирает стейки у всех остальных. Можно считать авторы проекта  просто по другому набрали новых членов баунтей.
Возмущаться не будем, не боись. Открою тебе тайну, девы и объявили набор новых членов, просто те кто следят за проектом, подсуетились и предложили себя вместо новых. Насчет отнимания твоих стейков, так что-то я не видел твоего им спасибА, когда резали тех кто не справился, увеличивая тем самым твою долю.
Я бы сказал  что это девы мне должны сказать спасибо, что я пишу постов намного больше, чем у них 20 в неделю заложено. Что касается тех кто не выполнил условия  то это уж их проблема  не надо была вписываться.

А кто ж Вас заставляет писать больше 20 постов в неделю? К тому же у Вас была возможность получать двойную ставку последние 3 недели.
Пишу столько сколько считаю нужным. Но 40 в неделю  это  уже для  меня перебор. Чего из пальца  высасывать то?
Тогда правильно сделал что не пошел. Во первых не стал подвергать себя риску исключения из кампании. Во вторых не стал отнимать доли у тех кто может писать в таком количестве.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
October 17, 2017, 05:10:27 PM
 #933

Один у меня философский такой вопрос (только не ругайтесь, и не обижайтесь - истину пытаюсь выяснить).
А почему в этом списке все с нашего локала. Что народ иноземный не вьехал в проект Хазза что ли?
Чего они не пишут баунти, и гдеж реклама то вся идет - в нашем локале выходит только.
Вот те кому по 40 постов теперь забубенить надо - ответьте, почему думаете такой игнор  проекта в англоветках и прочих локалах. Вам все равно посты набивать - вот и давайте свои мысли на этот счет.

Все дело в TS. Не знаю на счет OAX, пропустил как то, но вот на GNOSIS многие не плохо подняли. Вот и запомнили.)
Создай эту тему любой другой - было бы глухо как и ENG топике. (ну может кроме еще одного чувака, но пропал бесследно))


Еще был ОАХ от автора удачным. Мне посчастливилось продать свои токены по 3 доллара. Наверное автор знает что именно брать переводить, не помню неудачных проектов когда перевод был от PolyPanto
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 05:15:39 PM
 #934

Один у меня философский такой вопрос (только не ругайтесь, и не обижайтесь - истину пытаюсь выяснить).
А почему в этом списке все с нашего локала. Что народ иноземный не вьехал в проект Хазза что ли?
Чего они не пишут баунти, и гдеж реклама то вся идет - в нашем локале выходит только.
Вот те кому по 40 постов теперь забубенить надо - ответьте, почему думаете такой игнор  проекта в англоветках и прочих локалах. Вам все равно посты набивать - вот и давайте свои мысли на этот счет.

Все дело в TS. Не знаю на счет OAX, пропустил как то, но вот на GNOSIS многие не плохо подняли. Вот и запомнили.)
Создай эту тему любой другой - было бы глухо как и ENG топике. (ну может кроме еще одного чувака, но пропал бесследно))


Еще был ОАХ от автора удачным. Мне посчастливилось продать свои токены по 3 доллара. Наверное автор знает что именно брать переводить, не помню неудачных проектов когда перевод был от PolyPanto
ну пусть так и дальше будет) тогда все будут очень пристально следить за что берется данный менеджер)
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
October 17, 2017, 07:04:51 PM
 #935

Нда, зашел хотел что про компании и ICO почитать, а тут в основном баунти обсуждают и как кому набрать нужное количество постов. Есть ведь ветка баунти, там и решайте свои проблемы
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 17, 2017, 07:07:56 PM
 #936

Нда, зашел хотел что про компании и ICO почитать, а тут в основном баунти обсуждают и как кому набрать нужное количество постов. Есть ведь ветка баунти, там и решайте свои проблемы

Все, что вам нужно знать, про проект находится на первой странице, эта ветка создана для вопросов, почитайте первую страницу, будут вопросы, так же можете спросить, что непонятно.
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
October 17, 2017, 09:47:59 PM
 #937

Мне нравится проект, он очень большой и потенциальный и думаю покажет отличные результаты, и рада, что многие с нашего локала поддержали, время покажет, приняли мы правильное решение или нет.

взаимно про потенциал. PolyPanto скажи пожалуйста, в англо ветке спрашивали, вроде топикстартер обещал сделать объявление, но все же, собсна вопрос - почему нет инфы о сборах? Многим было бы интересно знать как сборы проходят. Что девы говорят по этому поводу?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 17, 2017, 10:01:53 PM
 #938

скажи пожалуйста, в англо ветке спрашивали, вроде топикстартер обещал сделать объявление, но все же, собсна вопрос - почему нет инфы о сборах? Многим было бы интересно знать как сборы проходят. Что девы говорят по этому поводу?

Вопрос уже избит столько раз, что смысла его задавать нет. Как только будет команда будет готова сделать официальное объявление - данные появятся везде, пока информацию конфиденциальная.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 18, 2017, 03:32:14 AM
 #939

Так они свои сборы скрывают чтоли? У них вообще имеется хардкап или «сколько соберётся».


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 18, 2017, 03:39:29 AM
 #940

Так они свои сборы скрывают чтоли? У них вообще имеется хардкап или «сколько соберётся».

1 токен Хазза на ico стоит 38 центов. Хардкапа нет, сколько продадут токенов по данной цене, столько их и будет выпущено
Уже много раз это здесь обсуждалось и говорилось Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!