Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:05:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77933 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 07:32:33 AM
 #1101

В связи с этим, его хотели просто исключить, но решили дать возможность решить сообществу , как поступить в отношении amalgal

1 - Все нормально, может дальше участвовать в подписной
2 - Дисквалифицировать из подписной без оплаты
3 - Оштрафовать и лишить долей за эту неделю

Голосование прикрепленно наверху.
Я не участник вашего сообщества, но голосовать ведь можно не только адептам зелёной секты?
Проголосовал за дисквалификацию без оплаты, я считаю участники подписной должны сохранять и поддерживать лояльность к проекту на протяжении всей кампании, если нет грубых нарушений правил со стороны разработчиков или баунти-менеджера.
1714061147
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061147

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061147
Reply with quote  #2

1714061147
Report to moderator
1714061147
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061147

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061147
Reply with quote  #2

1714061147
Report to moderator
1714061147
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061147

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061147
Reply with quote  #2

1714061147
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714061147
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061147

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061147
Reply with quote  #2

1714061147
Report to moderator
1714061147
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061147

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061147
Reply with quote  #2

1714061147
Report to moderator
Balamosa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 7


View Profile
October 27, 2017, 07:48:32 AM
 #1102

В этой компании множество нарушений,многие участники даже не в состоянии самостоятельно писать сообщения. Вместо этого,они приводят чужие цитаты за свои собственные сообщения.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 27, 2017, 07:53:08 AM
 #1103

Мой взгляд со стороны: в принципе он не сказал ничего сверхьестественного или особо негативного кроме фразы: "Спешить покупать не стоит" - вот это всё-таки реально косяк, т.к. не стоит забывать, что ношение подписи - это в первую очередь реклама, а подобная фраза уже относится к "антирекламе". По поводу голосования считаю, что исключать полностью - это слишком строго, а вот оштрафовать за эту неделю можно, другим было бы примером.
Человек сказал простую истину, действительно рынок сейчас ведет себя именно так, но черт возьми, говори эти истины касательно других проектов, если ты вступил в компанию в качестве рекламщика так рекламируй. Не будут покупать на ico ты же сам ничего не получишь в итоге, где логика.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 27, 2017, 08:07:12 AM
 #1104

Мой взгляд со стороны: в принципе он не сказал ничего сверхьестественного или особо негативного кроме фразы: "Спешить покупать не стоит" - вот это всё-таки реально косяк, т.к. не стоит забывать, что ношение подписи - это в первую очередь реклама, а подобная фраза уже относится к "антирекламе". По поводу голосования считаю, что исключать полностью - это слишком строго, а вот оштрафовать за эту неделю можно, другим было бы примером.
Человек сказал простую истину, действительно рынок сейчас ведет себя именно так, но черт возьми, говори эти истины касательно других проектов, если ты вступил в компанию в качестве рекламщика так рекламируй. Не будут покупать на ico ты же сам ничего не получишь в итоге, где логика.
В контексте подписной звучит не правильно, и тут реакция HAZZA понятна. Вызывает уважение что решение принимается не со стороны кампании, а голосованием сообщества. Не буду никого агитировать голосовать за какой то вариант, но исключение под конец кампании, наверное, слишком суровое наказание.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 27, 2017, 09:58:24 AM
 #1105

Ставить крест на всем сроке конечно же не стоит. Но и пропускать мимо ушей тоже нельзя, думаю недельные стейки ушли в пользу телезрителей. 
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
October 27, 2017, 10:02:18 AM
 #1106

Человек сказал правду! Что вобще за нафик? Тут должны писать лишь те, кто поддерживает проэкт? С такими неадекватными сборами? Почему мы не видим сколько собрали денег? Я бы сам может инвестировал сюда, но скрывать стату НАШИХ ДЕНЕГ да еще удалять всю информацию по этому поводу- это уже перебор! Да еще и удалять посты всех несогласных с этой "стратегией"! Это уже нарушение правил форума! Не кажется тебе топик-стартер?
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 27, 2017, 10:03:03 AM
 #1107

В этой компании множество нарушений,многие участники даже не в состоянии самостоятельно писать сообщения. Вместо этого,они приводят чужие цитаты за свои собственные сообщения.
Вот это обвинения! Потрудитесь тогда предоставить доказательства этим нарушениям, а не пустословьте.

avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
October 27, 2017, 10:05:48 AM
 #1108

В этой компании множество нарушений,многие участники даже не в состоянии самостоятельно писать сообщения. Вместо этого,они приводят чужие цитаты за свои собственные сообщения.
Вот это обвинения! Потрудитесь тогда предоставить доказательства этим нарушениям, а не пустословьте.

Да пару страниц назад тут обсудили этого пользователя - он по всем топикам на морозе копировал чужие сообщения вместо того чтобы цитировать и пару слов от себя добавлял - знаков в сообщениях так набивал наверное - лень искать его имя - пролистайте сами
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 27, 2017, 10:06:22 AM
 #1109

Человек сказал правду! Что вобще за нафик? Тут должны писать лишь те, кто поддерживает проэкт? С такими неадекватными сборами? Это уже нарушение правил форума! Не кажется тебе топикстартер?

Правда- заключается в том, что подписант делает антирекламу проекту и хочешь получить вознаграждение от проекта? Я правильно поняла?
Писать могут все, кто хочет.
Неадекватные? Это на каком основании такое умозаключение?
Не могли бы  более конкретно сказать, где именно нарушение правил форума?
Я всего лишь - представитель, так что мне ничего не кажется  Wink



Человек сказал правду! Что вобще за нафик? Тут должны писать лишь те, кто поддерживает проэкт? С такими неадекватными сборами? Почему мы не видим сколько собрали денег? Я бы сам может инвестировал сюда, но скрывать стату НАШИХ ДЕНЕГ да еще удалять всю информацию по этому поводу- это уже перебор! Да еще и удалять посты всех несогласных с этой "стратегией"! Это уже нарушение правил форума! Не кажется тебе топик-стартер?

П.С. Так как вы дописали сообщение. Отвечу на последующее дополнение.  ВАШИ деньги, вы видите в своем кабинете, если вы конечно их вкладывали.
А на чем обоснованы Ваши утверждения, что я удаляю сообщения с несогласными или какой-то информацией? Вы бы лучше пруфы привели, чтобы я на вас рапорт не сделала.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
October 27, 2017, 10:10:27 AM
 #1110

Человек сказал правду! Что вобще за нафик? Тут должны писать лишь те, кто поддерживает проэкт? С такими неадекватными сборами? Это уже нарушение правил форума! Не кажется тебе топикстартер?

Правда- заключается в том, что подписан делает антирекламу проекту? Я правильно поняла?
Писать могут все, кто хочет.
Неадекватные? Это на каком основании такое умозаключение?
Не могли бы  более конкретно сказать, где именно нарушение правил форума?
Я всего лишь - представитель, так что мне ничего не кажется  Wink

Именно - неадекватные! Люди должны знать, сколько проэкт собрал их ИХНИХ денег! И подумать,стоит ли инвестировать или нет сюда. А вы, удаляете всю информацию по этому поводу как я увидел (контракт адресс и т.д.) Что за фигня?
Должна быть конструктивная критика проэкта и ОТКРЫТЫЕ ЧЕСТНЫЕ сборы.
Но вы оставляете только хорошие хвалебные посты как я понял в этой теме и удаляете всю критику и какой то намек на прозрачность проэкта.

Вы писали, все посты с указанием контракт адреса в этом топике, будут удаляться. Что за фигня? Почему это мы не должны видеть сборы и слепо инвестировать в какой то проэкт??!
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 27, 2017, 10:11:56 AM
 #1111

В этой компании множество нарушений,многие участники даже не в состоянии самостоятельно писать сообщения. Вместо этого,они приводят чужие цитаты за свои собственные сообщения.
Вот это обвинения! Потрудитесь тогда предоставить доказательства этим нарушениям, а не пустословьте.

Да пару страниц назад тут обсудили этого пользователя - он по всем топикам на морозе копировал чужие сообщения вместо того чтобы цитировать и пару слов от себя добавлял - знаков в сообщениях так набивал наверное - лень искать его имя - пролистайте сами
Да, было дело, но это был не подписант хаззы, а тут обвиняют участников подписной

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 27, 2017, 10:16:33 AM
 #1112

Человек сказал правду! Что вобще за нафик? Тут должны писать лишь те, кто поддерживает проэкт? С такими неадекватными сборами? Это уже нарушение правил форума! Не кажется тебе топикстартер?

Правда- заключается в том, что подписан делает антирекламу проекту? Я правильно поняла?
Писать могут все, кто хочет.
Неадекватные? Это на каком основании такое умозаключение?
Не могли бы  более конкретно сказать, где именно нарушение правил форума?
Я всего лишь - представитель, так что мне ничего не кажется  Wink

Именно - неадекватные! Люди должны знать, сколько проэкт собрал их ИХНИХ денег! И подумать,стоит ли инвестировать или нет сюда. А вы, удаляете всю информацию по этому поводу как я увидел (контракт адресс и т.д.) Что за фигня?
Должна быть конструктивная критика проэкта и ОТКРЫТЫЕ ЧЕСТНЫЕ сборы.
Но вы оставляете только хорошие хвалебные посты как я понял в этой теме и удаляете всю критику и какой то намек на прозрачность проэкта.

Для начала,  не ИХНИХ, а ИХ все таки, но не суть.

Проект, делает и поступает так, как считает нужным, и никому ничего не должен - или у вас в настольном руководстве в списке как проверять проект так написано?
Критика? Пожалуйста, высказывайтесь, кто вам мешает?) Сборы проводятся так, как считают нужным. Информацию опубликует когда подсчеты будут завершены, нравится вам или нет.

А по поводу ваших домыслов, что тут  удаляют критику - всего лишь ваши умозаключения- причем необоснованные.


Quote
Вы писали, все посты с указанием контракт адреса в этом топике, будут удаляться. Что за фигня? Почему это мы не должны видеть сборы и слепо инвестировать в какой то проэкт??!


Вы опять тут добавили, отвечаю, публикация адресов запрещена в целях безопасности, но я вам скажу большее вам бы это не помогло никак, так как каждый счет индивидуален как на бирже, так что увидеть общие сборы по ним не возможно. Но вы бы знали это, если бы участвовали, а так только покрикиваете - вы чай с ромашкой попейте, помогает  Wink
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
October 27, 2017, 10:18:39 AM
Last edit: October 27, 2017, 10:46:55 AM by Dan Yur
 #1113

Принципиально проголосовал за "Все ок, может дальше участвовать", мнение человека о инвестировании не является основанием для наказания, про Hazza которую он рекламирует не было не единого плохого слова, он лишь предостерег людей о опасности нынешней нестабильности рынка и закрытой информации о сборах .
Дисквалифицировать без оплаты - 9 человек,  вы там грибов объелись ?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 27, 2017, 10:21:39 AM
 #1114

Человек сказал правду! Что вобще за нафик? Тут должны писать лишь те, кто поддерживает проэкт? С такими неадекватными сборами? Это уже нарушение правил форума! Не кажется тебе топикстартер?

Правда- заключается в том, что подписан делает антирекламу проекту? Я правильно поняла?
Писать могут все, кто хочет.
Неадекватные? Это на каком основании такое умозаключение?
Не могли бы  более конкретно сказать, где именно нарушение правил форума?
Я всего лишь - представитель, так что мне ничего не кажется  Wink

Именно - неадекватные! Люди должны знать, сколько проэкт собрал их ИХНИХ денег! И подумать,стоит ли инвестировать или нет сюда. А вы, удаляете всю информацию по этому поводу как я увидел (контракт адресс и т.д.) Что за фигня?
Должна быть конструктивная критика проэкта и ОТКРЫТЫЕ ЧЕСТНЫЕ сборы.
Но вы оставляете только хорошие хвалебные посты как я понял в этой теме и удаляете всю критику и какой то намек на прозрачность проэкта.

Для начала,  не ИХНИХ, а ИХ все таки, но не суть.

Проект, делает и поступает так, как считает нужным, и никому ничего не должен - или у вас в настольном руководстве в списке как проверять проект так написано?
Критика? Пожалуйста, высказывайтесь, кто вам мешает?) Сборы проводятся так, как считают нужным. Информацию опубликует когда подсчеты будут завершены, нравится вам или нет.

А по поводу ваших домыслов, что тут  удаляют критику - всего лишь ваши умозаключения- причем необоснованные.


Плюсую. У каждого проекта свои правила. У кого то скрытое пре ико, у кого то скрывают хард кап.  Некоторые проекты искусственно собирают за несколько минут харкадпы и сразу же выходят на биржи. А неуспевшие вкинуться покупают сразу же на бирже в три раза дороже. Не, там конечно все честно и открыто, да?
Было изначально сказано же, что сборы будут скрытыми и всю информацию по сбором опубликуют после ИКО. Что за возмущения то? Если кому то что то не нравится, то почему вы считаете что это неправильно?
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 27, 2017, 10:21:46 AM
 #1115

Человек сказал правду! Что вобще за нафик? Тут должны писать лишь те, кто поддерживает проэкт? С такими неадекватными сборами? Это уже нарушение правил форума! Не кажется тебе топикстартер?

Правда- заключается в том, что подписан делает антирекламу проекту? Я правильно поняла?
Писать могут все, кто хочет.
Неадекватные? Это на каком основании такое умозаключение?
Не могли бы  более конкретно сказать, где именно нарушение правил форума?
Я всего лишь - представитель, так что мне ничего не кажется  Wink

Именно - неадекватные! Люди должны знать, сколько проэкт собрал их ИХНИХ денег! И подумать,стоит ли инвестировать или нет сюда. А вы, удаляете всю информацию по этому поводу как я увидел (контракт адресс и т.д.) Что за фигня?
Должна быть конструктивная критика проэкта и ОТКРЫТЫЕ ЧЕСТНЫЕ сборы.
Но вы оставляете только хорошие хвалебные посты как я понял в этой теме и удаляете всю критику и какой то намек на прозрачность проэкта.
Открытые сборы никому не должны. Тебе вообще никто здесь ничего не должен. Критику по существу я в ветке не наблюдаю не из-за того, что ее удаляют, а из-за того что ее нет. Есть сопли типа твоих, и тупые  штампы типа: после ico будет дешевле, баунтисты польют, не взлетит, все упадет перед хардфорком и т.д. Некоторые, типа тебя, позволяют нести откровенную чушь и эту чушь удаляют, правильно делают.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
October 27, 2017, 10:25:01 AM
 #1116

PolyPanto

Давайте не расказывайте куда мне нужно инвестировать. Я биток покупал еще по 60$, и инвестирую только в те проэкты - где вижу что команда открыта к диалогу и общественности. И я к примеру инвестировал круглую сумму в 1 проэкт где ребята честно работают (как мне кажется) ивсе открыто. В остальные больше 1-2 кефиров я не вкидывал. Ну а там, где с инвесторами вообще не считаются- я ни одного сатоши не вкину. Они собирают деньги У НАС. И должны открыто работать. Вот конструктивная критика. У меня все.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 27, 2017, 10:29:14 AM
 #1117

Многие не понимают основного принципа этого форума, он заключается в доверии, именно на этом построена вся система биткоина.
Какие то домыслы о том что кто то кому то чего то должен по умолчанию явный бред, здесь каждый должен сам себе когда соглашается с правилами подписной, правилами ICO и прочего. У нас многие до сих пор живут по принципу все как у людей, а кто то как HAZZA эти принципы ломает, в хорошем смысле, подумайте над этим.
#2weeks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 10:30:26 AM
 #1118

PolyPanto

Давайте не расказывайте куда мне нужно инвестировать. Я биток покупал еще по 60$, и инвестирую только в те проэкты - где вижу что команда открыта к диалогу и общественности. И я к примеру инвестировал круглую сумму в 1 проэкт где ребята честно работают (как мне кажется) ивсе открыто. В остальные больше 1-2 кефиров я не вкидывал. Ну а там, где с инвесторами вообще не считаются- я ни одного сатоши не вкину. Они собирают деньги У НАС. И должны открыто работать. Вот конструктивная критика. У меня все.

Покупал биткоин по 60$. Мерятся в другое место иди.  И что это за показатель "купил по 60". А слил по 100?
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 908


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 27, 2017, 10:36:09 AM
 #1119

Я вот хотел узнать как вообще идут дела у Хаззы. Почитал ветку и не удержался.
Чего здесь все какие то разборки кто чего критиковал или не критиковал.
Ясно ж было что не скажут до конца сколько собрали. Чего без конца это тереть то. Узнают все когда придет время.
Я вот комсу рекламирую - это тоже как хазза серьезный приличный октябрьский проект - но там кстати можно узнать какие сборы.  Сейчас уже более 86 лямов баков.

SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 27, 2017, 10:37:53 AM
 #1120

Из-за моей шутки про то, что мне нальют баунтисты поднялся такой шум... Лучше бы я не писала такое. Дисквалифицировать без оплаты - зачем? Не нужно этого делать.

Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!