Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:21:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77933 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1192


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 28, 2017, 02:27:05 PM
 #1181

Купил немного токенов хаззы, так как понял вчера, что баунтисты тут лить не будут  Grin
Зачем оглядываться на действия баунтистов, я к сожалению сейчас не располагаю средствами для инвестирования, но если бы я купил токены HAZZA то не спешил бы с продажей на первом же пампе. Не забывайте, что токены используются внутри платформы и их ценность должна только расти.

Если проанализировать действующие ико, которые проходят именно сейчас, то наверное хазза одна из немногих компаний по настоящему заслуживающая внимания. А касательно баунтистов или кого либо еще, то тут не нужно ни на кого то смотреть, нужно иметь свое виденье и свое мнение, только так можно добиваться нужного результата.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1713975711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713975711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713975711
Reply with quote  #2

1713975711
Report to moderator
1713975711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713975711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713975711
Reply with quote  #2

1713975711
Report to moderator
1713975711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713975711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713975711
Reply with quote  #2

1713975711
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 03:12:22 PM
 #1182

Купил немного токенов хаззы, так как понял вчера, что баунтисты тут лить не будут  Grin
Хорошее решение, я в добавок к баунти компании планирую 31 числа в последние часы ИКО купить немного токенов. Думаю сразу после завершения ИКО нам не скажут суму сборов, так как фиатные деньги могут идти еще сутки после проплаты.

Серьезно? А чего в последние часы? Хорошее решение "прозапас" оставили?
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 28, 2017, 03:22:47 PM
 #1183

Купил немного токенов хаззы, так как понял вчера, что баунтисты тут лить не будут  Grin
Хорошее решение, я в добавок к баунти компании планирую 31 числа в последние часы ИКО купить немного токенов. Думаю сразу после завершения ИКО нам не скажут суму сборов, так как фиатные деньги могут идти еще сутки после проплаты.

Серьезно? А чего в последние часы? Хорошее решение "прозапас" оставили?
Потому что, здесь не предусмотрены бонусы за ранее инвестирование. Цена токена есть неизменной от начала и до конца ИКО. Поэтому я изначально принял для себя решение инвестировать в последний день. Еще успел на хардфорк биткоина, и на вырученные деньги куплю HAZZA токены. Я думаю многие крупные игроки как раз будут заходить в последние дни.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 03:27:53 PM
 #1184

Я тоже купил немного монет, но продавать думаю после НГ.

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
October 28, 2017, 03:34:36 PM
 #1185

Купил немного токенов хаззы, так как понял вчера, что баунтисты тут лить не будут  Grin
Хорошее решение, я в добавок к баунти компании планирую 31 числа в последние часы ИКО купить немного токенов. Думаю сразу после завершения ИКО нам не скажут суму сборов, так как фиатные деньги могут идти еще сутки после проплаты.

Серьезно? А чего в последние часы? Хорошее решение "прозапас" оставили?
Потому что, здесь не предусмотрены бонусы за ранее инвестирование. Цена токена есть неизменной от начала и до конца ИКО. Поэтому я изначально принял для себя решение инвестировать в последний день. Еще успел на хардфорк биткоина, и на вырученные деньги куплю HAZZA токены. Я думаю многие крупные игроки как раз будут заходить в последние дни.

Хороший совет и спасибо за напоминание. Изыщу резервы, чтобы поучаствовать в выгодном мероприятии.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 28, 2017, 03:48:39 PM
 #1186

Купил немного токенов хаззы, так как понял вчера, что баунтисты тут лить не будут  Grin
Зачем оглядываться на действия баунтистов, я к сожалению сейчас не располагаю средствами для инвестирования, но если бы я купил токены HAZZA то не спешил бы с продажей на первом же пампе. Не забывайте, что токены используются внутри платформы и их ценность должна только расти.

Из опыта могу сказать что ты прав, многое конечно зависит от сборов и какой пойдёт процент держания первых топ кошельков, чем у них больше тем быстрее рост идёт в таких проектах. Исторически так складываешься если есть хорошая команда и использования токенов по назначению повышая оборот- цена растёт. Не буду загадывать куда пойдём через года но до 1$ за токен должны подрасти очень быстро.
Очень интересно какие биржи они выберут, поло и битрекс с радостью готовы принять команду уже сейчас же Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
October 28, 2017, 03:56:56 PM
 #1187

PolyPanto
Я так понял ИСО заканчивается 31 числа? Это вторник. Тоесть Сегодня закрылась очередная неделя. Сколько нужно написать за оставшиеся 4 дня постов чтобы зачиталось.
А то я боюсь что не успею 40 постов за 4 дня написать.
Так баунти не по 31 число, а по 3 включительно, т.е. до субботы. Так что у вас всех неделя на 20\40 постов
а вас что в кампании можно на выбор писать 20 либо 40 постов и из этого выплывает кто сколько получит долей? как то не обычно и прикольно получается)
HAZZA просто серьезный проект и дает людям выбор.Smiley
На самом деле чтобы не набирать дополнительно людей, команда сделала предложение (команде предложили вариант) и тот кто захотел работать больше был утвержден. Поэтому часть людей пишут в два раза больше.

Не, ну это определенно хорошо для участников баунти компании, когда предоставляется такой выбор, но писать реально много, да и условия достаточно жесткие. Надеюсь в результате оно того будет стоить) и все будут довольны!

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 28, 2017, 04:12:09 PM
 #1188

PolyPanto
Я так понял ИСО заканчивается 31 числа? Это вторник. Тоесть Сегодня закрылась очередная неделя. Сколько нужно написать за оставшиеся 4 дня постов чтобы зачиталось.
А то я боюсь что не успею 40 постов за 4 дня написать.
Так баунти не по 31 число, а по 3 включительно, т.е. до субботы. Так что у вас всех неделя на 20\40 постов
а вас что в кампании можно на выбор писать 20 либо 40 постов и из этого выплывает кто сколько получит долей? как то не обычно и прикольно получается)
HAZZA просто серьезный проект и дает людям выбор.Smiley
На самом деле чтобы не набирать дополнительно людей, команда сделала предложение (команде предложили вариант) и тот кто захотел работать больше был утвержден. Поэтому часть людей пишут в два раза больше.

Не, ну это определенно хорошо для участников баунти компании, когда предоставляется такой выбор, но писать реально много, да и условия достаточно жесткие. Надеюсь в результате оно того будет стоить) и все будут довольны!

Не знаю, существовала ли подобная практика на каком другом проекте, но использовать своих, проверенных подписантов, предложив им заработать двойные доли, вполне разумная тактика.
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 05:43:24 PM
 #1189

PolyPanto
Я так понял ИСО заканчивается 31 числа? Это вторник. Тоесть Сегодня закрылась очередная неделя. Сколько нужно написать за оставшиеся 4 дня постов чтобы зачиталось.
А то я боюсь что не успею 40 постов за 4 дня написать.
Так баунти не по 31 число, а по 3 включительно, т.е. до субботы. Так что у вас всех неделя на 20\40 постов
а вас что в кампании можно на выбор писать 20 либо 40 постов и из этого выплывает кто сколько получит долей? как то не обычно и прикольно получается)
HAZZA просто серьезный проект и дает людям выбор.Smiley
На самом деле чтобы не набирать дополнительно людей, команда сделала предложение (команде предложили вариант) и тот кто захотел работать больше был утвержден. Поэтому часть людей пишут в два раза больше.

Не, ну это определенно хорошо для участников баунти компании, когда предоставляется такой выбор, но писать реально много, да и условия достаточно жесткие. Надеюсь в результате оно того будет стоить) и все будут довольны!

Не знаю, существовала ли подобная практика на каком другом проекте, но использовать своих, проверенных подписантов, предложив им заработать двойные доли, вполне разумная тактика.

Очень "разумная". Мало вы по форкам ходите. Многие ели давят из себя осмысленные выражения. Не очень так себе получилось  Undecided
Ну заработают ребята и хорошо.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 05:54:51 PM
 #1190

Меня больше интересует вопрос о цене токена по выходу на биржу. В моей не очень большой практике, это второй проект без хард капа.
Ико Хаззы окончится раньше Комсы, хотя не известно, чей токен торговаться станет быстрее. Очень интересно, хороший будет опыт.
А какие у вас мысли на этот счет?
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
October 28, 2017, 06:10:47 PM
 #1191

Меня больше интересует вопрос о цене токена по выходу на биржу. В моей не очень большой практике, это второй проект без хард капа.
Ико Хаззы окончится раньше Комсы, хотя не известно, чей токен торговаться станет быстрее. Очень интересно, хороший будет опыт.
А какие у вас мысли на этот счет?

Ну про Комсу точно известно, что она уже по умолчанию будет запилена на их собственную биржу Заиф, а в Хаззе интересно есть какая-то ясность по биржам
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 28, 2017, 06:21:43 PM
 #1192

Меня больше интересует вопрос о цене токена по выходу на биржу. В моей не очень большой практике, это второй проект без хард капа.
Ико Хаззы окончится раньше Комсы, хотя не известно, чей токен торговаться станет быстрее. Очень интересно, хороший будет опыт.
А какие у вас мысли на этот счет?
Какие тут могут быть мысли, если не было существенных ограничений на вход в ико (по времени, индивидуальной капе, необходимости проходить процедуру KYC и т.д.), значит успели купить все, кто хотел, и после выхода на биржу цена совершенно точно пойдет вниз. Чтобы цена росла, нужно чтобы спрос превышал предложение, а в случае с хаззой и комсой ажиотажного спроса к моменту выхода на биржу не предвидится, а вот предложение продать со стороны тех же баунти-хантеров или нетерпеливых инвесторов точно будет.

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 28, 2017, 06:34:23 PM
 #1193

Меня больше интересует вопрос о цене токена по выходу на биржу. В моей не очень большой практике, это второй проект без хард капа.
Ико Хаззы окончится раньше Комсы, хотя не известно, чей токен торговаться станет быстрее. Очень интересно, хороший будет опыт.
А какие у вас мысли на этот счет?
Какие тут могут быть мысли, если не было существенных ограничений на вход в ико (по времени, индивидуальной капе, необходимости проходить процедуру KYC и т.д.), значит успели купить все, кто хотел, и после выхода на биржу цена совершенно точно пойдет вниз. Чтобы цена росла, нужно чтобы спрос превышал предложение, а в случае с хаззой и комсой ажиотажного спроса к моменту выхода на биржу не предвидится, а вот предложение продать со стороны тех же баунти-хантеров или нетерпеливых инвесторов точно будет.

Откуда такая уверенность, что цена пойдет вниз? Вот кто будет лить себе в убыток? Во время ICO бонусов никаких нет и не было (в первые дни и т.д).  И кому оно надо лить в минус? Это в других проектах предлагают +100500 процентов от вклада в первые сутки. Тут такого нет. И лить я уверен будет некому. Вы лично, если купили монеты, будете лить в минус?
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 28, 2017, 06:36:15 PM
 #1194

Давать прогнозы-не моя стихия. Что касается меня, то свои монеты я сразу продавать не собираюсь. Подожду развития и понаблюдаю.  
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 06:50:48 PM
 #1195

Давать прогнозы-не моя стихия. Что касается меня, то свои монеты я сразу продавать не собираюсь. Подожду развития и понаблюдаю.  

Холдинг монет, это практически всегда плюс. Но только не тогда, когда ты живешь за счет участвия в баутни кампаниях...

Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
October 28, 2017, 09:29:59 PM
 #1196

Купил немного токенов хаззы, так как понял вчера, что баунтисты тут лить не будут  Grin
вы серьезно считаете что те 1-2% которые получают баунтисты способны опустить цену на бирже? Да и баунтисты уже давно не дураки и большая часть участников придерживает токены до лучших времен.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
October 29, 2017, 06:49:35 AM
 #1197

Купил немного токенов хаззы, так как понял вчера, что баунтисты тут лить не будут  Grin
вы серьезно считаете что те 1-2% которые получают баунтисты способны опустить цену на бирже? Да и баунтисты уже давно не дураки и большая часть участников придерживает токены до лучших времен.
особенно придерживают те участники которые дольше всех на форуме они кстати обычно и получают больше всех так как самые опытные, а не спешат сливать просто потому что есть за долгий период что сливать а что холдитьWink
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 29, 2017, 06:54:59 AM
 #1198

Давать прогнозы-не моя стихия. Что касается меня, то свои монеты я сразу продавать не собираюсь. Подожду развития и понаблюдаю.  

Холдинг монет, это практически всегда плюс. Но только не тогда, когда ты живешь за счет участвия в баутни кампаниях...

Вряд ли тут есть люди которые только с баунти живут, если не считать школьников то основная масса как раз работает. Конечно если нету еды то срочно продашь но до такой крайности тут вряд ли кто-то доходит.
Слива не будет просто потому что сейчас идёт отскок альтов по всему рынку после роста биткоина+ не давали бонусов, а значит смысла не. продавать в убыток такой хороший проект.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 29, 2017, 06:56:47 AM
 #1199

Меня больше интересует вопрос о цене токена по выходу на биржу. В моей не очень большой практике, это второй проект без хард капа.
Ико Хаззы окончится раньше Комсы, хотя не известно, чей токен торговаться станет быстрее. Очень интересно, хороший будет опыт.
А какие у вас мысли на этот счет?
Какие тут могут быть мысли, если не было существенных ограничений на вход в ико (по времени, индивидуальной капе, необходимости проходить процедуру KYC и т.д.), значит успели купить все, кто хотел, и после выхода на биржу цена совершенно точно пойдет вниз. Чтобы цена росла, нужно чтобы спрос превышал предложение, а в случае с хаззой и комсой ажиотажного спроса к моменту выхода на биржу не предвидится, а вот предложение продать со стороны тех же баунти-хантеров или нетерпеливых инвесторов точно будет.

Откуда такая уверенность, что цена пойдет вниз? Вот кто будет лить себе в убыток? Во время ICO бонусов никаких нет и не было (в первые дни и т.д).  И кому оно надо лить в минус? Это в других проектах предлагают +100500 процентов от вклада в первые сутки. Тут такого нет. И лить я уверен будет некому. Вы лично, если купили монеты, будете лить в минус?
Ахаха, да ты первый побежишь на биржу сливать свою награду за подписную, стараясь обогнать коллег по цеху, и правильно сделаешь, чем жирнее подписная, тем быстрее надо шевелить булками. Если совсем прошаренный, то перезакупишься через несколько недель когда курс нащупает дно или сольёшься не полностью. Кто тут говорит про то что 1-2% с баунти это мелочь не понимает того момента, что многие инвесторы в принципе не заводят токены на биржу, поэтому 1-2% могут вполне превратиться в 10-20, а этого достаточно чтобы обрушить биржевой курс.

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 29, 2017, 07:05:39 AM
 #1200

Меня больше интересует вопрос о цене токена по выходу на биржу. В моей не очень большой практике, это второй проект без хард капа.
Ико Хаззы окончится раньше Комсы, хотя не известно, чей токен торговаться станет быстрее. Очень интересно, хороший будет опыт.
А какие у вас мысли на этот счет?
Какие тут могут быть мысли, если не было существенных ограничений на вход в ико (по времени, индивидуальной капе, необходимости проходить процедуру KYC и т.д.), значит успели купить все, кто хотел, и после выхода на биржу цена совершенно точно пойдет вниз. Чтобы цена росла, нужно чтобы спрос превышал предложение, а в случае с хаззой и комсой ажиотажного спроса к моменту выхода на биржу не предвидится, а вот предложение продать со стороны тех же баунти-хантеров или нетерпеливых инвесторов точно будет.

Откуда такая уверенность, что цена пойдет вниз? Вот кто будет лить себе в убыток? Во время ICO бонусов никаких нет и не было (в первые дни и т.д).  И кому оно надо лить в минус? Это в других проектах предлагают +100500 процентов от вклада в первые сутки. Тут такого нет. И лить я уверен будет некому. Вы лично, если купили монеты, будете лить в минус?
Ахаха, да ты первый побежишь на биржу сливать свою награду за подписную, стараясь обогнать коллег по цеху, и правильно сделаешь, чем жирнее подписная, тем быстрее надо шевелить булками. Если совсем прошаренный, то перезакупишься через несколько недель когда курс нащупает дно или сольёшься не полностью. Кто тут говорит про то что 1-2% с баунти это мелочь не понимает того момента, что многие инвесторы в принципе не заводят токены на биржу, поэтому 1-2% могут вполне превратиться в 10-20, а этого достаточно чтобы обрушить биржевой курс.

Мы все уже поняли что ты главный хейтер проекта, вопрос зачем продолжаешь заходить если не нравиться? Тупо чтобы посты набить?
Причём как я смотрю ты все проекты кроме того что в подписи носишь хейтишь и поливаешь грязью, больше позитива братец и тогда все лучше будет и профит пойдёт  Cheesy
И да на любой просадке курса прошаренные инвесторы будут докупать, ведь стенки на бирже ещё никто не отменял  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!