Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:06:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77933 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 31, 2017, 12:36:54 PM
 #1241

Сегодня последний день продажи токенов и есть шанс что завтра раскроют интригу? Очень хочется узнать сколько собрала вся компания HAZZA и какая биржа будет первой.

Не факт, что завтра вы узнаете сумму сборов. Т. К команда собирала ещё и в фиате, а фиат идёт пару дней, то могут общую сумму пока не называть. А назвать её как раз 3 ноября, когда заканчивается баунти Smiley

Мне вот тоже интересно, сколько же в результате им нанесли деньжат. Но что-то мне подсказывает, что собрали они гораздо меньше 10 миллионов. Почему то только в ру.топике эта тема вызвала интерес. В англоветке перекати поле. 
1714035987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035987
Reply with quote  #2

1714035987
Report to moderator
1714035987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035987
Reply with quote  #2

1714035987
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714035987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035987
Reply with quote  #2

1714035987
Report to moderator
1714035987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035987
Reply with quote  #2

1714035987
Report to moderator
1714035987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035987
Reply with quote  #2

1714035987
Report to moderator
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 31, 2017, 12:40:32 PM
 #1242

Сегодня последний день продажи токенов и есть шанс что завтра раскроют интригу? Очень хочется узнать сколько собрала вся компания HAZZA и какая биржа будет первой.

Не факт, что завтра вы узнаете сумму сборов. Т. К команда собирала ещё и в фиате, а фиат идёт пару дней, то могут общую сумму пока не называть. А назвать её как раз 3 ноября, когда заканчивается баунти Smiley

Мне вот тоже интересно, сколько же в результате им нанесли деньжат. Но что-то мне подсказывает, что собрали они гораздо меньше 10 миллионов. Почему то только в ру.топике эта тема вызвала интерес. В англоветке перекати поле. 
Команда очень сильная и я уверен есть тайные инвесторы которые окажутся за кадром. Они могли спокойно на личных договоренностях привлечm крупных китов, но мы узнаем только сумму и интрига будет раскрыта не до конца. Smiley
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 31, 2017, 12:51:44 PM
 #1243

Сегодня последний день продажи токенов и есть шанс что завтра раскроют интригу? Очень хочется узнать сколько собрала вся компания HAZZA и какая биржа будет первой.

Не факт, что завтра вы узнаете сумму сборов. Т. К команда собирала ещё и в фиате, а фиат идёт пару дней, то могут общую сумму пока не называть. А назвать её как раз 3 ноября, когда заканчивается баунти Smiley

Мне вот тоже интересно, сколько же в результате им нанесли деньжат. Но что-то мне подсказывает, что собрали они гораздо меньше 10 миллионов. Почему то только в ру.топике эта тема вызвала интерес. В англоветке перекати поле.  
Я тоже склоняюсь к мысли, что на публичном краудсейле результаты провальные, думаю максимум собрали несколько миллионов долларов и это оптимистичный прогноз. А правду мы наверно и не узнаем. Надеюсь всё же проект состоится за счёт приватных сборов, потому что концепция сильная и наработки у команды серьёзные, однако публичный краудсейл организован из рук вон плохо (особенно разительный контраст на фоне чёткой работы локализатора).

TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 31, 2017, 12:56:24 PM
 #1244

Сегодня последний день продажи токенов и есть шанс что завтра раскроют интригу? Очень хочется узнать сколько собрала вся компания HAZZA и какая биржа будет первой.

Не факт, что завтра вы узнаете сумму сборов. Т. К команда собирала ещё и в фиате, а фиат идёт пару дней, то могут общую сумму пока не называть. А назвать её как раз 3 ноября, когда заканчивается баунти Smiley

Мне вот тоже интересно, сколько же в результате им нанесли деньжат. Но что-то мне подсказывает, что собрали они гораздо меньше 10 миллионов. Почему то только в ру.топике эта тема вызвала интерес. В англоветке перекати поле.  
Я тоже склоняюсь к мысли, что на публичном краудсейле результаты провальные, думаю максимум собрали несколько миллионов долларов и это оптимистичный прогноз. А правду мы наверно и не узнаем. Надеюсь всё же проект состоится за счёт приватных сборов, потому что концепция сильная и наработки у команды серьёзные, однако публичный краудсейл организован из рук вон плохо (особенно разительный контраст на фоне чёткой работы локализатора).

Проблема в том, что ваше мнение строится только на догадках. Уместно будет об этом рассуждать когда будет опубликована сумма сборов. А пока все это гадание на кофейной гуще.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 31, 2017, 01:15:18 PM
 #1245

Сегодня последний день продажи токенов и есть шанс что завтра раскроют интригу? Очень хочется узнать сколько собрала вся компания HAZZA и какая биржа будет первой.

Не факт, что завтра вы узнаете сумму сборов. Т. К команда собирала ещё и в фиате, а фиат идёт пару дней, то могут общую сумму пока не называть. А назвать её как раз 3 ноября, когда заканчивается баунти Smiley

Мне вот тоже интересно, сколько же в результате им нанесли деньжат. Но что-то мне подсказывает, что собрали они гораздо меньше 10 миллионов. Почему то только в ру.топике эта тема вызвала интерес. В англоветке перекати поле.  
Я тоже склоняюсь к мысли, что на публичном краудсейле результаты провальные, думаю максимум собрали несколько миллионов долларов и это оптимистичный прогноз. А правду мы наверно и не узнаем. Надеюсь всё же проект состоится за счёт приватных сборов, потому что концепция сильная и наработки у команды серьёзные, однако публичный краудсейл организован из рук вон плохо (особенно разительный контраст на фоне чёткой работы локализатора).

Проблема в том, что ваше мнение строится только на догадках. Уместно будет об этом рассуждать когда будет опубликована сумма сборов. А пока все это гадание на кофейной гуще.
Когда будет опубликована сумма сборов, будет уместно рассуждать не о сумме сборов, а насколько она сфальсифицирована. С точки зрения частного инвестора, вкладывать деньги в подобное предприятие равносильно экономическому суициду, поэтому строго говоря сумма сборов на публичном краудсейле должна быть ноль, зеро. Однако в действительности очевидно, что это не так, хотя бы потому что здесь в теме отписывалось несколько частных инвесторов и у меня нет оснований им не верить.

WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 31, 2017, 02:14:22 PM
 #1246

Считаю, что хазза не будет выдумывать цифру сборов, да и вообще мне как инвестору не столь важно 5 миллионов они соберут или 50.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 31, 2017, 02:25:48 PM
 #1247

как то не очень получается, исо заканчивается 31 а баунти кампания еще продлится вплоть до 3.

Баунти кампания до 3 ноября включительно, а это значит полная неделя для выполнения всех условий. Так что, дорогие участники, пожалуйста убедитесь, что вы сделали все правильно. Особенно это касается участников твиттера. Прочитайте правила, и оформите все правильно с первой недели в нужном посте, так как это последняя неделя и будут подсчитаны доли и сделаны расчеты, для розовых нарушителей - Ваш последний шанс исправить все свои косяки. Если не сделаете до конца пятницы, потом не стоит расстраиваться и жаловаться.
PolyPanto, это сообщение имеет огромную ценность, для некоторых здесь может даже решиться судьба всей кампании. Но оно очень быстро утонет здесь в обсуждении суммы сборов или разборок между участниками. Было бы здорово, повесить это объявление в первом посте и выделить большим красным шрифтом. Я часто в конце кампаний начинаю проверку изменений правил и новых требований с первого поста. Думаю, не я один такой.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 31, 2017, 02:28:37 PM
 #1248

как то не очень получается, исо заканчивается 31 а баунти кампания еще продлится вплоть до 3.

Баунти кампания до 3 ноября включительно, а это значит полная неделя для выполнения всех условий. Так что, дорогие участники, пожалуйста убедитесь, что вы сделали все правильно. Особенно это касается участников твиттера. Прочитайте правила, и оформите все правильно с первой недели в нужном посте, так как это последняя неделя и будут подсчитаны доли и сделаны расчеты, для розовых нарушителей - Ваш последний шанс исправить все свои косяки. Если не сделаете до конца пятницы, потом не стоит расстраиваться и жаловаться.
PolyPanto, это сообщение имеет огромную ценность, для некоторых здесь может даже решиться судьба всей кампании. Но оно очень быстро утонет здесь в обсуждении суммы сборов или разборок между участниками. Было бы здорово, повесить это объявление в первом посте и выделить большим красным шрифтом. Я часто в конце кампаний начинаю проверку изменений правил и новых требований с первого поста. Думаю, не я один такой.

Я не совсем поняла, зачем его вешать, если и так все правила расписаны на первой странице во втором  посте с самого первого дня. Все кто участвует,  так или иначе уже задавали вопросы. У каждого участника в файле есть описание его ошибки, и если не понятно, каждый может спросить индивидуально.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 31, 2017, 02:29:48 PM
 #1249

Соберут много- очевидно! Один из перспективных проэктов за последнее время. Теперь вопрос, на какую биржу монету листить будут. И как быстро увидим иксы.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 31, 2017, 02:49:39 PM
 #1250

Соберут много- очевидно! Один из перспективных проэктов за последнее время. Теперь вопрос, на какую биржу монету листить будут. И как быстро увидим иксы.
А стоит ли сейчас поднимать вопрос по поводу бирж? Просто как по мне, нужно еще дождаться окончания самого ICO. После дождаться новостей от команды по поводу краудсейла и дальнейших планов.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 31, 2017, 03:16:20 PM
 #1251

Соберут много- очевидно! Один из перспективных проэктов за последнее время. Теперь вопрос, на какую биржу монету листить будут. И как быстро увидим иксы.

А давайте проведем голосование со ставками? Мне почему то тоже кажется что на публичном ICO собрали очень мало. Я например, думаю собрали меньше 5 миллионов долларов. И 2-3 миллиона от таинственных инвесторов. Главное что бы аудит показали, а то ведь нарисовать можно все что угодно, а как доходит до пруфов, разработчики прыгают в кусты.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 31, 2017, 04:18:52 PM
 #1252


Всем привет! Официально продажа токенов HAZ завершена!
Следите за новостями на официальном сайте https://hazza.network/



Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 31, 2017, 04:37:09 PM
 #1253


Всем привет! Официально продажа токенов HAZ завершена!

Ну вот эпопея окончена, скольжо же здесь было разговоров о скрытых сборах, все кому нетерпелось скоро могут узнать цифры, хотя HAZZA настолько нашумела на форуме, что это наверно интересно 80% постояльцев)
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 05:02:23 PM
 #1254

как то не очень получается, исо заканчивается 31 а баунти кампания еще продлится вплоть до 3.

Баунти кампания до 3 ноября включительно, а это значит полная неделя для выполнения всех условий. Так что, дорогие участники, пожалуйста убедитесь, что вы сделали все правильно. Особенно это касается участников твиттера. Прочитайте правила, и оформите все правильно с первой недели в нужном посте, так как это последняя неделя и будут подсчитаны доли и сделаны расчеты, для розовых нарушителей - Ваш последний шанс исправить все свои косяки. Если не сделаете до конца пятницы, потом не стоит расстраиваться и жаловаться.
PolyPanto, это сообщение имеет огромную ценность, для некоторых здесь может даже решиться судьба всей кампании. Но оно очень быстро утонет здесь в обсуждении суммы сборов или разборок между участниками. Было бы здорово, повесить это объявление в первом посте и выделить большим красным шрифтом. Я часто в конце кампаний начинаю проверку изменений правил и новых требований с первого поста. Думаю, не я один такой.
Понимаю беспокойство участника, не желающего потерять вознаграждение за продолжительную работу.
Но, на мой взгляд, подписанты баунтей здесь, уже и так избалованы внимательным отношением к ним со стороны PP.
Да меня так, даже, мама с бабушкой не опекают. Grin

Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 05:08:04 PM
 #1255

Не жалею что не зашел, как и большинство ICO, после выхода на биржу цена будет падать и там буду ловить.

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 31, 2017, 05:32:34 PM
 #1256

Не жалею что не зашел, как и большинство ICO, после выхода на биржу цена будет падать и там буду ловить.
Хотел пожелать вам удачи, но скорее всего и она вам не поможет. Если бы вы реально собирались входить в монету, то не стали бы терять времени зря, а у баунтистов не те объемы чтобы продавить курс.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 31, 2017, 05:38:53 PM
 #1257

Не жалею что не зашел, как и большинство ICO, после выхода на биржу цена будет падать и там буду ловить.
Хотел пожелать вам удачи, но скорее всего и она вам не поможет. Если бы вы реально собирались входить в монету, то не стали бы терять времени зря, а у баунтистов не те объемы чтобы продавить курс.

Вечно везде винят баунтистов. Причем тут баунтисты? Всему виной большой бонус при раннем входе, которого здесь стоит заметить не было. А баунтисты в большинстве своем держат монетки, не сливают их сразу. Чего и всем советую придержать их Smiley
Кстати, вверху вместо голосовалки PolyPanto напоминание баунтистам написала. Не говорите потом, что не видели Smiley
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 31, 2017, 05:39:37 PM
 #1258

Не жалею что не зашел, как и большинство ICO, после выхода на биржу цена будет падать и там буду ловить.
Хотел пожелать вам удачи, но скорее всего и она вам не поможет. Если бы вы реально собирались входить в монету, то не стали бы терять времени зря, а у баунтистов не те объемы чтобы продавить курс.
По моим оценкам, если баунтистам не порежут выплаты, у них на руках окажется от четверти до трети от общего количества токенов, то есть вполне нормальные объёмы, чтобы продавить курс.

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 31, 2017, 05:42:30 PM
 #1259

Не жалею что не зашел, как и большинство ICO, после выхода на биржу цена будет падать и там буду ловить.
Хотел пожелать вам удачи, но скорее всего и она вам не поможет. Если бы вы реально собирались входить в монету, то не стали бы терять времени зря, а у баунтистов не те объемы чтобы продавить курс.
По моим оценкам, если баунтистам не порежут выплаты, у них на руках окажется от четверти до трети от общего количества токенов, то есть вполне нормальные объёмы, чтобы продавить курс.
Общий бюджет баунти = USD 250,000 в эквиваленте токенов HAZZA (657,894 HAZ)

Вы до сих пор уверены, что это четверть от общего количества монет?

Следите, скоро узнаете реальные цифры Wink
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 31, 2017, 05:43:47 PM
 #1260

Не жалею что не зашел, как и большинство ICO, после выхода на биржу цена будет падать и там буду ловить.
Хотел пожелать вам удачи, но скорее всего и она вам не поможет. Если бы вы реально собирались входить в монету, то не стали бы терять времени зря, а у баунтистов не те объемы чтобы продавить курс.
По моим оценкам, если баунтистам не порежут выплаты, у них на руках окажется от четверти до трети от общего количества токенов, то есть вполне нормальные объёмы, чтобы продавить курс.
Общий бюджет баунти = USD 250,000 в эквиваленте токенов HAZZA (657,894 HAZ)

Вы до сих пор уверены, что это четверть от общего количества монет?
Ну зачем вы так, может быть человек в школе уроки математики прогуливал Grin А может, что страшнее, действительно свято верит в сборы в 800к USD Grin
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!