Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:49:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77933 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 07, 2017, 02:04:53 PM
 #1521

Поли- токены завтра появятся на балансе кабинета? А то хотя бы такое утешение. Или аж в апреле?

Завтра, все кто прошел регистрацию и послал ПМ, и подтвердил свой аккаунт, согласно инструкции,  получат на баланс токены.
1714024141
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714024141

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714024141
Reply with quote  #2

1714024141
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714024141
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714024141

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714024141
Reply with quote  #2

1714024141
Report to moderator
1714024141
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714024141

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714024141
Reply with quote  #2

1714024141
Report to moderator
1714024141
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714024141

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714024141
Reply with quote  #2

1714024141
Report to moderator
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
November 07, 2017, 02:05:24 PM
 #1522

Сколько там обещали замораживать токены для приватных покупателей? Полгода? Вот как раз к апрелю они и разморозятся. И никто не знает, по какой цене они достались инвесторам, но явно дешевле, чем на публичной продаже. Так что в апреле на биржах станет интересно.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
November 07, 2017, 02:11:32 PM
 #1523

Не понимаю почему у некоторых такое недовольство, в этом решении только один минус, для тех кто хотел продать на старте, во всем остальном вижу только плюсы. Еще интересней видеть недовольство от людей, которых и в ветке раньше не наблюдалось. Есть такая работа, FUD на форуме разводить Grin
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
November 07, 2017, 02:13:14 PM
 #1524

Нууу блин. Так и знал - ну вот не может быть все так быстро и красиво. Обязательно какая то ерунда с переносам, продлением продаж или еще одним частным PREafterICO Grin.

Если бы покупателям раздали, а  баунтистам нет, или только вам не дали... вот это "блин"... А так...

Проект большой и очень перспективный и много заинтересованных сторон, напомню, что приватная продажа идет от миллиона долларов.
Более того, подумайте вот о чем,  платформа запустится на квартал раньше запланированно и токены сразу можно использовать сразу, что говорит о том, что это утилити токен к рабочему продукту, что является например обязательным условием для отбора по добавлению в листинг серьездных бирж, понимаете о чем я?   Wink

Но если вы настаиваете, что все равно недовольны, дайте мне знать.

Ну я понимаю, Вы как менеджер - просто обязаны толкать речи в таком вот духе. Но такие вещи должны в абсолютно обязательном порядке быть известны заранее. И это без апелляционное условие для любой инвестиции.

P.S.
Вот исключительно из академического интереса. Если я "все равно недовольны" - то что?


Первое, я не толкаю речи, а представляю проект в русскоговорящем сообщетсве. Если бы я не была уверена в проекте, то маловероятно, что стала бы брать его и тратить свое время.

Вы инвестор, и вам говорят, что токены будет активированы вместе с платформой, за 3 месяца раньше предварительного плана, причем продленная приватная продажа от миллиона уже идет по более большей ценой. Вы, как инвестор в выйгрышной ситуации, так как вероятность роста цены токена с работающей платформой выше, чем наблюдать, как например теже баунтистов продают токены на той же дельте  хоть по какой цене, а вы как инвестор купили их по более высокой цене. Так что, Если вы инвестор, вы понимаете все преимущества данной ситуации.

Что касается, недоволен, могу предложить попить чая ромашкового, так как только зря свои нервы тратите. Вы не можете повлияеть на это решение. Но я могу вас успокоить все идет по плану.

Я понимаю, все хотят знать, но это не стандартный проект, который собирает деньги на свою идею, а большой работающий конкурентный бизнес, который планирует дорогостоящую работающую технологию переносить на блокчеин  и есть много нюансов как юридических, регулятивных и административных, поэтому на данный момент статистики не может быть оглашена. Но. как я писала ранее, будет аудит, публикации и все что требуется.

Ненавижу ромашковый чай)
Я думаю вы прекрасно поняли, что я не об этом говорил.
И вот это как раз и была РЕЧЬ. Браво!
За сим откланиваюсь. Ибо смысла спорить все ровно - нет.
Нравится это участникам форума или нет.
Grin
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 07, 2017, 02:44:34 PM
 #1525

В этой ситуации вижу только плюсы.
1. Рынок скорее всего стабилизируется и  начнется рост. (форковый)
2. Крупные биржи к этому времени делистанут много шлака и скама и очистят места для новых проектов.
3. Биток покажет или не покажет кто в доме хозяин и успокоится.
4. Будет готовый - рабочий продукт - а это может очень сильно повлиять на стартовую цену и инвесторы получат только плюс и даже может быть очень большой.
Пол года в крипте - это и время, и не время. Так что главное чтобы все было хорошо и ...
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
November 07, 2017, 02:47:14 PM
 #1526

В этой ситуации вижу только плюсы.
1. Рынок скорее всего стабилизируется и  начнется рост. (форковый)
2. Крупные биржи к этому времени делистанут много шлака и скама и очистят места для новых проектов.
3. Биток покажет или не покажет кто в доме хозяин и успокоится.
4. Будет готовый - рабочий продукт - а это может очень сильно повлиять на стартовую цену и инвесторы получат только плюс и даже может быть очень большой.
Пол года в крипте - это и время, и не время. Так что главное чтобы все было хорошо и ...

Обычно токены которые выходят через полгода , торгуются сразу по очень приятной цене х3-х5 со старта и редко опускаются ниже ICO

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
November 07, 2017, 03:00:38 PM
 #1527

В этой ситуации вижу только плюсы.
1. Рынок скорее всего стабилизируется и  начнется рост. (форковый)
2. Крупные биржи к этому времени делистанут много шлака и скама и очистят места для новых проектов.
3. Биток покажет или не покажет кто в доме хозяин и успокоится.
4. Будет готовый - рабочий продукт - а это может очень сильно повлиять на стартовую цену и инвесторы получат только плюс и даже может быть очень большой.
Пол года в крипте - это и время, и не время. Так что главное чтобы все было хорошо и ...

Обычно токены которые выходят через полгода , торгуются сразу по очень приятной цене х3-х5 со старта и редко опускаются ниже ICO
вот это вы хорошо подметили. таких проектов было не много но в памяти сразу всплыл токен арк и вингс которые дали хорошие иксы и саме по себе очень хороши. так что будем ждать...
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
November 07, 2017, 03:14:01 PM
 #1528

кто бы что не говорил, но мне обидно, это совсем не честно, мы все баунтисты работали целый месяц на хазу, в итоге получается так что мы свою работу выполнили, а они нам говорят извините деньги будут через 5 месяцев.

Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 07, 2017, 03:16:07 PM
 #1529

В этой ситуации вижу только плюсы.
1. Рынок скорее всего стабилизируется и  начнется рост. (форковый)
2. Крупные биржи к этому времени делистанут много шлака и скама и очистят места для новых проектов.
3. Биток покажет или не покажет кто в доме хозяин и успокоится.
4. Будет готовый - рабочий продукт - а это может очень сильно повлиять на стартовую цену и инвесторы получат только плюс и даже может быть очень большой.
Пол года в крипте - это и время, и не время. Так что главное чтобы все было хорошо и ...

Обычно токены которые выходят через полгода , торгуются сразу по очень приятной цене х3-х5 со старта и редко опускаются ниже ICO
вот это вы хорошо подметили. таких проектов было не много но в памяти сразу всплыл токен арк и вингс которые дали хорошие иксы и саме по себе очень хороши. так что будем ждать...

Основная проблема здесь, как я понимаю в том, что разработчики скрывают сумму сборов, и это просто огромный камень в их огород.
В режиме полной непрозрачности, можно рисовать любые цифры переливая из одного кармана в другой до бесконечности.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 07, 2017, 03:18:19 PM
 #1530

Не понимаю почему у некоторых такое недовольство, в этом решении только один минус, для тех кто хотел продать на старте, во всем остальном вижу только плюсы. Еще интересней видеть недовольство от людей, которых и в ветке раньше не наблюдалось. Есть такая работа, FUD на форуме разводить Grin

Ждал от аетернити распределение с лета и дождался только в октябре. От первого этапа ICO все заняло примерно 6 месяцев. По тезосу тоже все будет не раньше весны. Хорошо это или плохо но такие схемы активации токена существуют.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
November 07, 2017, 03:33:52 PM
 #1531

кто бы что не говорил, но мне обидно, это совсем не честно, мы все баунтисты работали целый месяц на хазу, в итоге получается так что мы свою работу выполнили, а они нам говорят извините деньги будут через 5 месяцев.
Ну допустим тебе выплатили эти токены и сказали что биржи будут только через пять месяцев, тебе бы полегчало? Поверь, это пойдет только в плюс, если конечно у тебя есть токены Hazza. А задержки после баунти компании есть у всех. В этом проэкте, я думаю грех жаловаться на небольшое изменение.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
November 07, 2017, 03:41:13 PM
 #1532

кто бы что не говорил, но мне обидно, это совсем не честно, мы все баунтисты работали целый месяц на хазу, в итоге получается так что мы свою работу выполнили, а они нам говорят извините деньги будут через 5 месяцев.
Ну допустим тебе выплатили эти токены и сказали что биржи будут только через пять месяцев, тебе бы полегчало? Поверь, это пойдет только в плюс, если конечно у тебя есть токены Hazza. А задержки после баунти компании есть у всех. В этом проэкте, я думаю грех жаловаться на небольшое изменение.
что-то я не видел чтобы такое было в условиях, 5 месяцев это совсем не маленькие изменения, и не надо говорить мне про другие компании, мы тут про хазу говорим.

ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 07, 2017, 04:10:40 PM
 #1533

кто бы что не говорил, но мне обидно, это совсем не честно, мы все баунтисты работали целый месяц на хазу, в итоге получается так что мы свою работу выполнили, а они нам говорят извините деньги будут через 5 месяцев.
Ну допустим тебе выплатили эти токены и сказали что биржи будут только через пять месяцев, тебе бы полегчало? Поверь, это пойдет только в плюс, если конечно у тебя есть токены Hazza. А задержки после баунти компании есть у всех. В этом проэкте, я думаю грех жаловаться на небольшое изменение.
что-то я не видел чтобы такое было в условиях, 5 месяцев это совсем не маленькие изменения, и не надо говорить мне про другие компании, мы тут про хазу говорим.

Ну вот теперь 4 месяца стонов,плача. Шеф все пропало. Клиент сьежает,гипс снимают. Как все знакомо. Grin Бизнес такой привыкайте. А как Вы хотели что бы все было гладким и за это еще платили столько денег? Премия за риск. Вы в таком же положении как и инвесторы. Вот им думаю сейчас обидней,что им не акцентировали внимание что раздача будет долгой.
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 04:13:47 PM
 #1534

Как бы там не было и чтобы там не случилось но 5 месяцев это слишком, много для выплат!!!
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 07, 2017, 04:19:44 PM
 #1535

кто бы что не говорил, но мне обидно, это совсем не честно, мы все баунтисты работали целый месяц на хазу, в итоге получается так что мы свою работу выполнили, а они нам говорят извините деньги будут через 5 месяцев.
Ну допустим тебе выплатили эти токены и сказали что биржи будут только через пять месяцев, тебе бы полегчало? Поверь, это пойдет только в плюс, если конечно у тебя есть токены Hazza. А задержки после баунти компании есть у всех. В этом проэкте, я думаю грех жаловаться на небольшое изменение.
по себе скажу, пусть  токены лучше лежат в кошельке и я их там постоянно вижу, чем где-то в кабинете. в итоге хотя бы вообще не забыть что за кабинет и на каком сайте
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
November 07, 2017, 04:24:02 PM
 #1536

кто бы что не говорил, но мне обидно, это совсем не честно, мы все баунтисты работали целый месяц на хазу, в итоге получается так что мы свою работу выполнили, а они нам говорят извините деньги будут через 5 месяцев.
Ну допустим тебе выплатили эти токены и сказали что биржи будут только через пять месяцев, тебе бы полегчало? Поверь, это пойдет только в плюс, если конечно у тебя есть токены Hazza. А задержки после баунти компании есть у всех. В этом проэкте, я думаю грех жаловаться на небольшое изменение.
что-то я не видел чтобы такое было в условиях, 5 месяцев это совсем не маленькие изменения, и не надо говорить мне про другие компании, мы тут про хазу говорим.
Ты прав, это изменение, в условиях не было прописано и я с одной стороны тебя понимаю. Ты наверное уже в мыслях рассчитал на что потратишь зарабртанные деньги а тут такая новость. Но давай посмотрим правде в глаза. Твои честно заработанные токены никуда не денуться, а лишь перенеслась, так сказать, их активация. И я уверен что в апреле месяце с работающей платформой Hazza ты сможешь продать свои токены дороже цены $0.38/1 HAZ. Так что ожидание будет вознаграждено.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 07, 2017, 04:35:32 PM
 #1537

Давно я сюда не заходил, а тут решил зайти почитать, а прочитал я следующее, что оказывается получение наград перенесли аж до апреля 2018 года, ахах. Меня прям поражает этот проект своей логикой, которой нету у них! Я сразу понял, что здесь что то не так с проектом когда мне еще начали урезать доли в твитер, и я не ошибся. Я считаю здесь нету никакого уважения к участникам. И до сих пор странно, что они так и не дали ответ сколько они собрали. Полная скрытность какая то, а ещё хотят сделать прозрачную систему. Мало того, что проект не отвечает на вопросы на форуме в личных сообщениях так ещё и такие сюрпризы делают. Круто ребята,так держать!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 07, 2017, 04:41:08 PM
 #1538

Мда, не долго мы радовались. Почему эту информацию не опубликовали раньше? Наверно потому, что тогда бы у них в баунти было бы в 10 раз меньше участников?
Хазза однозначно испортила свою репутацию на биткоинтолк, и даже Полипанто уже не кажется такой крутой.

Смотрим какая активность здесь и в ветке англо баунти, и сравниваем ее с англоязычным анонсом. От куда денежки возьмутся то?
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 07, 2017, 04:42:59 PM
 #1539

Менять правила после окончания ico и баунти программы - не красиво. Почестей проекту не прибавит такая мера. Инвесторы и баунтисты будут смотреть на свои токены, пока компания будет дальше продавать свои.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 07, 2017, 04:48:16 PM
 #1540

Мда, не долго мы радовались. Почему эту информацию не опубликовали раньше? Наверно потому, что тогда бы у них в баунти было бы в 10 раз меньше участников?
Хазза однозначно испортила свою репутацию на биткоинтолк, и даже Полипанто уже не кажется такой крутой.

Смотрим какая активность здесь и в ветке англо баунти, и сравниваем ее с англоязычным анонсом. От куда денежки возьмутся то?
А зачем им опубликовывать сразу? Они лучше оповестят всех под конец, обрадуют людей так сказать. Я бы ещё мог понять если проект создавался но новом блокчейне, но здесь же платформу делают на уже готовом блокчейне эфириум. Короче у меня просто слов нет.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!