Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:14:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77933 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
November 07, 2017, 04:52:49 PM
 #1541

Мда, не долго мы радовались. Почему эту информацию не опубликовали раньше? Наверно потому, что тогда бы у них в баунти было бы в 10 раз меньше участников?
Хазза однозначно испортила свою репутацию на биткоинтолк, и даже Полипанто уже не кажется такой крутой.

Смотрим какая активность здесь и в ветке англо баунти, и сравниваем ее с англоязычным анонсом. От куда денежки возьмутся то?

А Полипанто здесь при чем? Она что часть команды или такой же участник баунти компании как другие?
1714040053
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714040053

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714040053
Reply with quote  #2

1714040053
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 07, 2017, 04:57:23 PM
 #1542

Сейчас много недовольных будет, но когда Вы получите свои токены в апреле, и проект наберет оборот, и будет торогваться на биржах по цене 5-10 долларов за токен, будете спасибо говорить.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 07, 2017, 05:02:34 PM
 #1543

Сейчас много недовольных будет, но когда Вы получите свои токены в апреле, и проект наберет оборот, и будет торогваться на биржах по цене 5-10 долларов за токен, будете спасибо говорить.

Это точно. И забудут как тут обсирали проект, команду и так далее.  Я в любом случае планировал держать токены долго Smiley Так что, в апреле, так в апреле.  Как бы тут все не плевались- вы ничего не измените. Команда так решила и тут остается только ждать. Кто не готов ждать - могу безвозмездно принять в дар ваши данные кабинета. Smiley
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
November 07, 2017, 05:05:18 PM
 #1544

кто бы что не говорил, но мне обидно, это совсем не честно, мы все баунтисты работали целый месяц на хазу, в итоге получается так что мы свою работу выполнили, а они нам говорят извините деньги будут через 5 месяцев.
Ну допустим тебе выплатили эти токены и сказали что биржи будут только через пять месяцев, тебе бы полегчало? Поверь, это пойдет только в плюс, если конечно у тебя есть токены Hazza. А задержки после баунти компании есть у всех. В этом проэкте, я думаю грех жаловаться на небольшое изменение.
что-то я не видел чтобы такое было в условиях, 5 месяцев это совсем не маленькие изменения, и не надо говорить мне про другие компании, мы тут про хазу говорим.
Ты прав, это изменение, в условиях не было прописано и я с одной стороны тебя понимаю. Ты наверное уже в мыслях рассчитал на что потратишь зарабртанные деньги а тут такая новость. Но давай посмотрим правде в глаза. Твои честно заработанные токены никуда не денуться, а лишь перенеслась, так сказать, их активация. И я уверен что в апреле месяце с работающей платформой Hazza ты сможешь продать свои токены дороже цены $0.38/1 HAZ. Так что ожидание будет вознаграждено.

Там Поли давала ссылку на правила и условия которые подписывали все инвесторы. Так скорее всего там и указано что компания имеет право отсрочить выдачу токена до полного развертывания сети. Я бы так сильно не возмущался. А тем кто сильно горит желанием что-то продать, ищите гаранта.Думаю на Ваши аки будет спрос. Я бы точно один купил по центов 10 Grin
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
November 07, 2017, 05:10:56 PM
 #1545

Понятно, что все хотели бы сразу свои заработанные получить, а может и сразу их и потратить.
Но копья ломать, здесь и сейчас, нет никакого смысла.
Тем более, Поли в чем-то обвинять.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 07, 2017, 05:13:08 PM
 #1546

Да уж, за неделю второй проект с серьезным переносом (первый - Гладиус). До этого был Аммбр. Все объясняют это повышенным интересом со стороны инвесторов. Любопытно, так ли это на самом деле, или все кардинально противоположно.. Склоняюсь все таки к большому провалу. Недаром проект не вызвал интереса в оригинальной ветке.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 07, 2017, 05:14:47 PM
 #1547

Сейчас много недовольных будет, но когда Вы получите свои токены в апреле, и проект наберет оборот, и будет торогваться на биржах по цене 5-10 долларов за токен, будете спасибо говорить.

Это точно. И забудут как тут обсирали проект, команду и так далее.  Я в любом случае планировал держать токены долго Smiley Так что, в апреле, так в апреле.  Как бы тут все не плевались- вы ничего не измените. Команда так решила и тут остается только ждать. Кто не готов ждать - могу безвозмездно принять в дар ваши данные кабинета. Smiley
Так тут никто и не обсирает проект, а пишут своё недовольство. Если бы я изначально прочитал в правилах о том, что награды будут только в апреле то я бы слова не написал тут про это, но когда вот так меняют всё под конец то складывается впечатление, что людям всеровно вообще, что о них подумают.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
November 07, 2017, 05:28:05 PM
 #1548

Ребят, заниматься самоутешением - это совсем убыточная стратегия для инвесторов.
Я с начала жалел, что не смог влезть в это баунти, но теперь вижу что мне повезло. Еще ни один проект за всю историю крипты не поднялся после таких сказок для инвесторов и баунтистов.
Вы будете ждать чуда здесь?  Grin
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
November 07, 2017, 05:48:14 PM
 #1549

Давно я сюда не заходил, а тут решил зайти почитать, а прочитал я следующее, что оказывается получение наград перенесли аж до апреля 2018 года, ахах. Меня прям поражает этот проект своей логикой, которой нету у них! Я сразу понял, что здесь что то не так с проектом когда мне еще начали урезать доли в твитер, и я не ошибся. Я считаю здесь нету никакого уважения к участникам. И до сих пор странно, что они так и не дали ответ сколько они собрали. Полная скрытность какая то, а ещё хотят сделать прозрачную систему. Мало того, что проект не отвечает на вопросы на форуме в личных сообщениях так ещё и такие сюрпризы делают. Круто ребята,так держать!
Интересно, а почему мне ни разу не урезали доли за твиттер? Ах да, потому что я умею читать правила, выполнять их. Вот такие умники как ты поражают меня своей логикой, которой нету у них!
А насчет переноса - дело житейское, все равно собирался холдить их дозапуска, теперь даже холдить придется на три месяца меньше.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 07, 2017, 05:55:37 PM
 #1550

Холдить то понятное дело, но сможете ли вы вывести свои токены с кабинетов весной? Не продлят ли ещё месяцев на 5-10?

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
November 07, 2017, 06:00:58 PM
 #1551

Холдить то понятное дело, но сможете ли вы вывести свои токены с кабинетов весной? Не продлят ли ещё месяцев на 5-10?
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней, я именно так и намерен поступить. Я вон токены EXSCUDO тоже уже целую вечность жду, и ничего, даже не переживаю. Рано или поздно получу, и надеюсь, все мои ожидания будут вознаграждены. А другие токены, STAR, жду еще с апреля, но их могу вообще никогда не дождаться. Бывает.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 06:07:14 PM
 #1552

Холдить то понятное дело, но сможете ли вы вывести свои токены с кабинетов весной? Не продлят ли ещё месяцев на 5-10?
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней, я именно так и намерен поступить. Я вон токены EXSCUDO тоже уже целую вечность жду, и ничего, даже не переживаю. Рано или поздно получу, и надеюсь, все мои ожидания будут вознаграждены. А другие токены, STAR, жду еще с апреля, но их могу вообще никогда не дождаться. Бывает.
конечно неприятно, всякое бывает, может кто-то реально рассчитывал на выплату, перенос самого ико или выплат с него баунтистами всегда плохо воспринимается, но можно отнестись к этому как к вложению) деньги никуда не денутся, зато может быть команда как следует поработает над развитием проекта
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 07, 2017, 06:10:49 PM
 #1553

Я правильно понимаю, что несмотря на все эти новости, завтра - 8 ноября будет распределение токенов HAZZA на кошельки участников всех баунти кампаний или все это произойдет по какой-то другой схеме?
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 07, 2017, 06:14:49 PM
 #1554

Я слегка в шоке от размеров вышедших баунтей.

Поздравляю команду и участников, удачи.
вот когда монета выйдет на биржу и при этом хотя бы не упадет, тогда стоит поздравлять) ну вообще по ИСО цене неплохо вышло)

А по сколько Вам на числили монет? А то я смотрю все так радуются аж самому интересно стало в чем причина таких громких заявлений.
Таблицы в общем доступе, можете ознакомиться с результатами и понять стоит ли радоваться.

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
November 07, 2017, 06:17:45 PM
 #1555

Я правильно понимаю, что несмотря на все эти новости, завтра - 8 ноября будет распределение токенов HAZZA на кошельки участников всех баунти кампаний или все это произойдет по какой-то другой схеме?
Нет, не на кошельки - на баланс в кабинете. Самих токенов пока нету, и в природе они появятся только после того, как закончатся приватные продажи, ради которых выпуск токенов и перенесли.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 07, 2017, 06:29:11 PM
 #1556

Нельзя вас тут оставить на час, уже столько написали.

Цитировать не буду отвечу всем сразу.

Я такой же участник баунти и так же получу выплаты в апреле, как и все баунтисты и инвесторы. Я ценю свое время, которое я считаю вложила очень хорошо, учитывая ситуацию с другими проектами на форуме, за которыми я тоже слежу.

Более того, считаю, что внесенные изменения только в плюс, как инвесторам, так и баунтистам, по простой причине. Всем мы тут не первый день, и история всегда одинаковая, баунти раздали, все начинают кричать, где биржи, в итоге токены появляются на дельте, потом на ликви и зачем на других, но до этого момент большая часть продает токены, напоминаю при этом  деньги инвесторов находятся в локе,а значит баунтисты, могут диктовать цену продавай так как хотят, ведь они не вкладывали ничего, и получи хорошо, так что радостно лить.

Теперь, миграция платформы начнется через месяц, и уже запустится на 3 месяца раньше - платформа - это работающий проект, на который большой спрос, вход в которую только по токенам HAZ. Вы должны понимать, что частная продажа от 1 миллиона, требуют особого подхода к покупателям, и есть административные и юридические нюансы, они делают свои покупки в фиате, это тонкий нюанс.

Теперь, тот же вопрос по поводу того, что происходит с токенами после того как их раздают всем, цена на второй приватной продаже уже дороже, что сразу ставит в выигрышное положение  тех же баунтистов, кому за 1,5 месяца досталось  достойное вознаграждение в токенах по 0,38$  за токен.

Масштабы проекта и юридические реляционные особенности, что это утилит токен с работающим продуктом, еще один огромный плюс. Вы не задумывались, почему не добавляют большую часть токенов на биржи, которые вы все так любите, потому что утилит токены, без работающего продукта, таковыми не являются, а являются лишь спекулятивными токенами, что плохо характеризует их в глазах регуляторов. Вот и подумайте.

Дальше, завтра все кто сделал, все что надо получат токенты на той же платформе, что и инвесторы.

Более того, хочу отменить то, что  есть и те баунтисты, которые косячили, но ко многим относились с пониманием, чего в других проектах нет, не говоря уже о том, что вообще могут не отдавать, сокращать, и так далее, не мне вам рассказывать.

Так что изменение в сторону холда в 5 месяцев, и всех вытекающих плюсов на фоне слива сейчас на дней вынка альтов и предстоящих новостей не считаю поводом сидеть  и плевать в колодец, который в будущем принесет вам отдачу.


sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
November 07, 2017, 06:44:04 PM
 #1557

Ахах, вот это поворот лол  Grin
Вообщем судя по всему нихрена они не собрали, если бы собрали хорошую сумму, сейчас бы не выдумывали эти сказки.
100% собрали меньше миллиона долларов, другого разумного объяснения продления краудсейла до апреля просто нету. Наверняка разглашение текущих результатов просто обвалит курс их акций и совет директоров будет иметь бледный вид. В принципе по сравнению с эпичным фэйлом парити перенос хаззы просто легкое недоразумение.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 07, 2017, 07:01:09 PM
 #1558

Ахах, вот это поворот лол  Grin
Вообщем судя по всему нихрена они не собрали, если бы собрали хорошую сумму, сейчас бы не выдумывали эти сказки.
100% собрали меньше миллиона долларов, другого разумного объяснения продления краудсейла до апреля просто нету. Наверняка разглашение текущих результатов просто обвалит курс их акций и совет директоров будет иметь бледный вид. В принципе по сравнению с эпичным фэйлом парити перенос хаззы просто легкое недоразумение.
А вы не подумали раз они начинают усиленно пилить платформу то на сборы им пофиг. У них денег очень много и так и это работающий бизнес переходит на новую технологию. Это не группа студентов организовавших хайп и просто баблосбор.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
November 07, 2017, 07:07:09 PM
 #1559

Ахах, вот это поворот лол  Grin
Вообщем судя по всему нихрена они не собрали, если бы собрали хорошую сумму, сейчас бы не выдумывали эти сказки.
100% собрали меньше миллиона долларов, другого разумного объяснения продления краудсейла до апреля просто нету. Наверняка разглашение текущих результатов просто обвалит курс их акций и совет директоров будет иметь бледный вид. В принципе по сравнению с эпичным фэйлом парити перенос хаззы просто легкое недоразумение.
А вы не подумали раз они начинают усиленно пилить платформу то на сборы им пофиг. У них денег очень много и так и это работающий бизнес переходит на новую технологию. Это не группа студентов организовавших хайп и просто баблосбор.
Ну и зачем тогда весь этот цирк, если на сборы пофиг? Пилили бы свою платформу, а потом сделали бы айрдроп по ненулевым эфирным адресам, получили бы максимальный охват целевой аудитории. А щас мажутся как клоуны, сами себя в угол загнали, если за 5 месяцев миграцию на блокчейн не осуществят их же под скамеров подпишут. На мой взгляд это неумный ход.

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
November 07, 2017, 07:16:45 PM
 #1560

Ахах, вот это поворот лол  Grin
Вообщем судя по всему нихрена они не собрали, если бы собрали хорошую сумму, сейчас бы не выдумывали эти сказки.
100% собрали меньше миллиона долларов, другого разумного объяснения продления краудсейла до апреля просто нету. Наверняка разглашение текущих результатов просто обвалит курс их акций и совет директоров будет иметь бледный вид. В принципе по сравнению с эпичным фэйлом парити перенос хаззы просто легкое недоразумение.
Прежде чем делать такие умазаключения не поленитесь и почитайте реальную причину продления продажи

ВАЖНО!!!!!!!





========Перевод====================

7 НОЯБРЯ 2017

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Пожалуйста, прочитайте это уведомление вместе с  Условиями и правилами продажи токенов HAZ («T&C») и любыми другими объявлениями Octo3 Foundation Limited, доступными на нашем веб-сайте. Значение определенных терминов описаны в вышеупомянутом документе.
 
Мы благодарим всех за поддержку сети HAZZA.

Как мы и планировали, публичная продажа наших токенов была успешно завершена 31 октября 2017 года. Однако из-за большого спроса со стороны промышленных и институциональных покупателей, которым требуется дополнительное время для внутренней подготовки процедуры покупки наших токенов, мы продлили период частной продажи токенов до 8 апреля 2018 года.

Учитывая, что мы получили достаточный спрос на наши токены, Фонд намерен запустить в ускоренном режиме запуск миграции 1 фазы сети HAZZA. Мы планируем начать 1 фазу миграцию проекта 8 декабря 2017 года и с этой даты цена токенов HAZ для покупателей частной продажи составит $ 0,58 доллара США за 1 токен. Завершение миграции и фазы 1 позволят запустить функционал сети HAZZA уже в апреле 2018 года, на момент завершения частной продажи. Это позволит более эффективно запустить работающую платформу раньше указанного срока почти на квартал первоначального плана (запуск в июле 2018 года).
В связи с продлением частной продажи и пересмотренной датой «запуска» сети HAZZA,  мы переносим активацию токенов HAZZA на срок не позднее чем 14 апреля 2018 года, чтобы активация и использование утилит токенов совпало с запуском проекта.

Вы можете следить за новостями, важными объявлениями и успехом развития проекта на нашем сайте  http://www.hazza.network
Искренне Ваши
Octo3 Foundation Limited


==========

Пожалуйста, если хотите процитировать это сообщение сделайте это без картинок/большого текста
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!