Bitcoin Forum
April 23, 2024, 02:56:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77933 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 28, 2017, 03:44:45 PM
 #1841

О, я в Хаззе хотела в подписной участие принять, но передумала. Не могу найти таблички, чтобы посмотреть, сколько за сигнатуру начислили. Любопытно, что я упустила а может наоборот).
и хорошо что не приняли если даже таблички не смогли найти,они под носом их даже закрепили для всеобщего обозрения)

Ну, что же вы так сурово с дамой, может быть это было мое упущение, и я не на самом видном месте таблички указала... хотя всегда стараюсь делать так, чтобы не надо было долго искать  Roll Eyes

Сейчас я вещаю все в шапку опроса, чтобы с любой страницы было видно  Grin
1713884180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713884180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713884180
Reply with quote  #2

1713884180
Report to moderator
1713884180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713884180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713884180
Reply with quote  #2

1713884180
Report to moderator
1713884180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713884180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713884180
Reply with quote  #2

1713884180
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713884180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713884180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713884180
Reply with quote  #2

1713884180
Report to moderator
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
November 28, 2017, 03:50:29 PM
 #1842

О, я в Хаззе хотела в подписной участие принять, но передумала. Не могу найти таблички, чтобы посмотреть, сколько за сигнатуру начислили. Любопытно, что я упустила а может наоборот).
думаю для вас скорее всего были очень тяжелые условия,а подписанты наоборот очень рады что минус один в подписной. отлично заработали подписанты я так считаю

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 28, 2017, 03:57:44 PM
 #1843

О, я в Хаззе хотела в подписной участие принять, но передумала. Не могу найти таблички, чтобы посмотреть, сколько за сигнатуру начислили. Любопытно, что я упустила а может наоборот).
думаю для вас скорее всего были очень тяжелые условия,а подписанты наоборот очень рады что минус один в подписной. отлично заработали подписанты я так считаю
Заработали или нет будет ясно, когда они смогут продать свои токены

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 28, 2017, 04:52:34 PM
 #1844

Подскажите, а баунти монеты что в кабинете начислили когда можно будет уже вывести?
Не скоро, если мне не изменяет память, то 18 апреля. Но не расстраивайтесь, есть серьезные подозрения, что к этому моменту курс монеты подрастет, хоть и на немного.
Да уж... монетки конечно хорошо захолдили. А если бы не холдили то я бы уже монетки на Дельте купил бы. Я думаю таких как я очень много, поэтому иксы у монетки должны быть однозначно, так что ждем Апреля.
Да уж, будет всеи неплохой такой подарочек спустя пол года. Проект выглядит солидно, и собрали на исо достаточно чтобы разработчики сделали свое дело. Так что ждем весны...)
Кстати а была ли информация о том сколько они смогли собрать? А то насколько я помню никакой информации не было по поводу того сколько в итоге собрал этот проект. Там вроде долго считали фиатные деньги, которые шли очень долго.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
November 28, 2017, 05:04:42 PM
 #1845

О, я в Хаззе хотела в подписной участие принять, но передумала. Не могу найти таблички, чтобы посмотреть, сколько за сигнатуру начислили. Любопытно, что я упустила а может наоборот).

Пока, все выглядит более чем красиво. Но есть и минусы, токены пока залочены. Но этот минус может вылиться в большой + в будущем, если команда все успеет Smiley
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
November 28, 2017, 05:07:20 PM
 #1846

Подскажите, а баунти монеты что в кабинете начислили когда можно будет уже вывести?
Не скоро, если мне не изменяет память, то 18 апреля. Но не расстраивайтесь, есть серьезные подозрения, что к этому моменту курс монеты подрастет, хоть и на немного.
Да уж... монетки конечно хорошо захолдили. А если бы не холдили то я бы уже монетки на Дельте купил бы. Я думаю таких как я очень много, поэтому иксы у монетки должны быть однозначно, так что ждем Апреля.
Да уж, будет всеи неплохой такой подарочек спустя пол года. Проект выглядит солидно, и собрали на исо достаточно чтобы разработчики сделали свое дело. Так что ждем весны...)
Кстати а была ли информация о том сколько они смогли собрать? А то насколько я помню никакой информации не было по поводу того сколько в итоге собрал этот проект. Там вроде долго считали фиатные деньги, которые шли очень долго.
Так и не сказали сколько собрали. Сказали только, что продлят продажу, но только для фондов. Типа были желающие, но им нужно было больше времени.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 29, 2017, 07:05:34 AM
 #1847

Подскажите, а баунти монеты что в кабинете начислили когда можно будет уже вывести?
Не скоро, если мне не изменяет память, то 18 апреля. Но не расстраивайтесь, есть серьезные подозрения, что к этому моменту курс монеты подрастет, хоть и на немного.
Да уж... монетки конечно хорошо захолдили. А если бы не холдили то я бы уже монетки на Дельте купил бы. Я думаю таких как я очень много, поэтому иксы у монетки должны быть однозначно, так что ждем Апреля.
Да уж, будет всеи неплохой такой подарочек спустя пол года. Проект выглядит солидно, и собрали на исо достаточно чтобы разработчики сделали свое дело. Так что ждем весны...)
Кстати а была ли информация о том сколько они смогли собрать? А то насколько я помню никакой информации не было по поводу того сколько в итоге собрал этот проект. Там вроде долго считали фиатные деньги, которые шли очень долго.
Так и не сказали сколько собрали. Сказали только, что продлят продажу, но только для фондов. Типа были желающие, но им нужно было больше времени.
Я думаю собрали достаточно раз решили быстрей запустить проект. Пускай это остается интригой до самого старта. Может это такая концепция проекта.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 29, 2017, 06:41:45 PM
 #1848

Подскажите, а баунти монеты что в кабинете начислили когда можно будет уже вывести?
Не скоро, если мне не изменяет память, то 18 апреля. Но не расстраивайтесь, есть серьезные подозрения, что к этому моменту курс монеты подрастет, хоть и на немного.
Да уж... монетки конечно хорошо захолдили. А если бы не холдили то я бы уже монетки на Дельте купил бы. Я думаю таких как я очень много, поэтому иксы у монетки должны быть однозначно, так что ждем Апреля.
Да уж, будет всеи неплохой такой подарочек спустя пол года. Проект выглядит солидно, и собрали на исо достаточно чтобы разработчики сделали свое дело. Так что ждем весны...)
Кстати а была ли информация о том сколько они смогли собрать? А то насколько я помню никакой информации не было по поводу того сколько в итоге собрал этот проект. Там вроде долго считали фиатные деньги, которые шли очень долго.
Так и не сказали сколько собрали. Сказали только, что продлят продажу, но только для фондов. Типа были желающие, но им нужно было больше времени.
Я думаю собрали достаточно раз решили быстрей запустить проект. Пускай это остается интригой до самого старта. Может это такая концепция проекта.
Ну да...может это фишка проекта. Главное чтобы все другие проекты не брали этот пример. А то мы тут с ума сойдем без такой информации, лично я при выборе инвестирования в какие либо проекты всегда смотрю на то, как быстро идет сбор средств.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 29, 2017, 10:00:11 PM
 #1849

Подскажите, а баунти монеты что в кабинете начислили когда можно будет уже вывести?
Не скоро, если мне не изменяет память, то 18 апреля. Но не расстраивайтесь, есть серьезные подозрения, что к этому моменту курс монеты подрастет, хоть и на немного.
Да уж... монетки конечно хорошо захолдили. А если бы не холдили то я бы уже монетки на Дельте купил бы. Я думаю таких как я очень много, поэтому иксы у монетки должны быть однозначно, так что ждем Апреля.
Да уж, будет всеи неплохой такой подарочек спустя пол года. Проект выглядит солидно, и собрали на исо достаточно чтобы разработчики сделали свое дело. Так что ждем весны...)
Кстати а была ли информация о том сколько они смогли собрать? А то насколько я помню никакой информации не было по поводу того сколько в итоге собрал этот проект. Там вроде долго считали фиатные деньги, которые шли очень долго.
Так и не сказали сколько собрали. Сказали только, что продлят продажу, но только для фондов. Типа были желающие, но им нужно было больше времени.
Я думаю собрали достаточно раз решили быстрей запустить проект. Пускай это остается интригой до самого старта. Может это такая концепция проекта.

Тут я с Вами не согласен. Если бы собрали достаточную сумму, то не продли вали бы торги. Да и какой смысл скрывать сумму сборов, если она всех устроила? И последние, если вы уже собрали необходимую сумму для старта проекта, то зачем тогда расстаетесь со своими монетами , которые в будущем должны будут стоить в разы дороже?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 29, 2017, 10:11:58 PM
 #1850

Солидный проэкт. Думаю в следующем году HAZZA удивит весь криптомир своим ростом. Главное что-бы разработчики не останавливались на достигнутом
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
November 29, 2017, 10:17:15 PM
 #1851

Подскажите, а баунти монеты что в кабинете начислили когда можно будет уже вывести?
Не скоро, если мне не изменяет память, то 18 апреля. Но не расстраивайтесь, есть серьезные подозрения, что к этому моменту курс монеты подрастет, хоть и на немного.
Да уж... монетки конечно хорошо захолдили. А если бы не холдили то я бы уже монетки на Дельте купил бы. Я думаю таких как я очень много, поэтому иксы у монетки должны быть однозначно, так что ждем Апреля.
Да уж, будет всеи неплохой такой подарочек спустя пол года. Проект выглядит солидно, и собрали на исо достаточно чтобы разработчики сделали свое дело. Так что ждем весны...)
Кстати а была ли информация о том сколько они смогли собрать? А то насколько я помню никакой информации не было по поводу того сколько в итоге собрал этот проект. Там вроде долго считали фиатные деньги, которые шли очень долго.
Так и не сказали сколько собрали. Сказали только, что продлят продажу, но только для фондов. Типа были желающие, но им нужно было больше времени.
Я думаю собрали достаточно раз решили быстрей запустить проект. Пускай это остается интригой до самого старта. Может это такая концепция проекта.

Тут я с Вами не согласен. Если бы собрали достаточную сумму, то не продли вали бы торги. Да и какой смысл скрывать сумму сборов, если она всех устроила? И последние, если вы уже собрали необходимую сумму для старта проекта, то зачем тогда расстаетесь со своими монетами , которые в будущем должны будут стоить в разы дороже?

Денег мало не бывает, тут нету хард капа поэтому и фондам продадут столько, сколько скажут, вот только если бы они этого не сделали, то фонды покупали бы у держателей токенов, а значит цена пошла бы вверх.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 29, 2017, 10:32:45 PM
 #1852

Подскажите, а баунти монеты что в кабинете начислили когда можно будет уже вывести?
Не скоро, если мне не изменяет память, то 18 апреля. Но не расстраивайтесь, есть серьезные подозрения, что к этому моменту курс монеты подрастет, хоть и на немного.
Да уж... монетки конечно хорошо захолдили. А если бы не холдили то я бы уже монетки на Дельте купил бы. Я думаю таких как я очень много, поэтому иксы у монетки должны быть однозначно, так что ждем Апреля.
Да уж, будет всеи неплохой такой подарочек спустя пол года. Проект выглядит солидно, и собрали на исо достаточно чтобы разработчики сделали свое дело. Так что ждем весны...)
Кстати а была ли информация о том сколько они смогли собрать? А то насколько я помню никакой информации не было по поводу того сколько в итоге собрал этот проект. Там вроде долго считали фиатные деньги, которые шли очень долго.
Так и не сказали сколько собрали. Сказали только, что продлят продажу, но только для фондов. Типа были желающие, но им нужно было больше времени.
Я думаю собрали достаточно раз решили быстрей запустить проект. Пускай это остается интригой до самого старта. Может это такая концепция проекта.

Тут я с Вами не согласен. Если бы собрали достаточную сумму, то не продли вали бы торги. Да и какой смысл скрывать сумму сборов, если она всех устроила? И последние, если вы уже собрали необходимую сумму для старта проекта, то зачем тогда расстаетесь со своими монетами , которые в будущем должны будут стоить в разы дороже?

может потому что сеть не готова, и им просто не зачем спешить и выкатывать что то сырое? солидные команды наоборот предпочитают готовый и рабочий продукт выставлять.
это скорее мы привыкли к одним условиям которые не очень и в настоящем мире не прокатили, ведь какой дурак будет кидать свои деньги в неготовый продукт? но как мы видим люди только за картинки готовы вливать эфир. хорошо что хаза идет по другому пути и все делает по графику и с расчетом.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 11:15:40 PM
 #1853

народ есть какие то новости в проекте, а то я как узнал что исо продлили и до этого периода нужно просто ждать то просто забыл на ветку а сейчас смотрю она снова в топе...
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 29, 2017, 11:24:11 PM
 #1854

О, я в Хаззе хотела в подписной участие принять, но передумала. Не могу найти таблички, чтобы посмотреть, сколько за сигнатуру начислили. Любопытно, что я упустила а может наоборот).

Пока, все выглядит более чем красиво. Но есть и минусы, токены пока залочены. Но этот минус может вылиться в большой + в будущем, если команда все успеет Smiley
В любом случае подписанты получат свою награду в тот период когда по идее планируется рост монетв. Не думаю, что кто-нибцдь останется потом недовольным.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
November 30, 2017, 09:51:23 AM
 #1855

народ есть какие то новости в проекте, а то я как узнал что исо продлили и до этого периода нужно просто ждать то просто забыл на ветку а сейчас смотрю она снова в топе...

Если на форуме завершилась баунти кампания, не означает, что на этом работа останавливается. Команда работает с участниками приватной продажи токенов, что требует много организационных моментов, так же идет подготовка к началу старта работы первого этапа проекта по миграции.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 30, 2017, 01:27:54 PM
 #1856

Я лично думаю что в целом проект HAZZA будет очень громким. Буквально весной мы с вами это прочувствуем. А сборы к этому времени будут известны. Так как будет создан контракт и станет ясно количество токенов.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
November 30, 2017, 01:51:34 PM
 #1857

Проект может быть и будет хорошим, но не известно сколько будет стоить биток на тот момент и эфир. Если они очень сильно подрастут в цене, то многие инверторы огорчаться, если цена от ico пойдёт вниз.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
November 30, 2017, 01:58:50 PM
 #1858

Многие уже заметели тенденцию сначала падения цены монеты после ICO, ну а если команда проводит работу и развивает проект, то в независимости от роста биткоина цена может расти на монету.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
November 30, 2017, 02:06:20 PM
 #1859

Проект может быть и будет хорошим, но не известно сколько будет стоить биток на тот момент и эфир. Если они очень сильно подрастут в цене, то многие инверторы огорчаться, если цена от ico пойдёт вниз.
Смотря кто в чем покупал, потому что способов оплаты в Хаззе было ну очень много, на любой вкус, даже Яндекс-Деньги прикрутили. Так что для фиатчиков мало что изменится, как бы не вел себя курс биткоина.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Omnivion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 02:17:53 PM
 #1860

О, я в Хаззе хотела в подписной участие принять, но передумала. Не могу найти таблички, чтобы посмотреть, сколько за сигнатуру начислили. Любопытно, что я упустила а может наоборот).

Пока, все выглядит более чем красиво. Но есть и минусы, токены пока залочены. Но этот минус может вылиться в большой + в будущем, если команда все успеет Smiley
В любом случае подписанты получат свою награду в тот период когда по идее планируется рост монетв. Не думаю, что кто-нибцдь останется потом недовольным.
Подобных компаний уж много развелось в последнее время, так что не факт, что все останутся довольными.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!