Bitcoin Forum
March 28, 2024, 07:21:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77924 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
August 14, 2018, 04:50:32 PM
 #2681

Но факт остается фактом выплаты все же сделали, значит и биржи обязательно будут, так что остается ждать. Тактика такая у команды не говорить то, что не сможешь выполнить, а лучше уже результат предоставить по факту.
1711653691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711653691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711653691
Reply with quote  #2

1711653691
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711653691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711653691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711653691
Reply with quote  #2

1711653691
Report to moderator
1711653691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711653691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711653691
Reply with quote  #2

1711653691
Report to moderator
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
August 14, 2018, 05:27:18 PM
 #2682

Но факт остается фактом выплаты все же сделали, значит и биржи обязательно будут, так что остается ждать. Тактика такая у команды не говорить то, что не сможешь выполнить, а лучше уже результат предоставить по факту.
К сожалению, как показывает моя личная практика - проведённые выплаты ещё ни о чём не говорят. У меня полно токенов, которые выплатили и они сразу же скамнули, ни бирж, ни известий от команды, ничего. Так теперь и лежат, как музейный экспонат.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
August 14, 2018, 06:15:32 PM
 #2683



Я все понимаю, что сейчас у многих крипто негатив на все, рынок "в печали", а тут еще и посты писать надо для подписной. Согласна, что существует куча проектов, которые после раздачи токенов или первого пампа исчезают навсегда.  Но не стоит за зря очернять команду, без доказательств. Команда всегда вела себя так, как сейчас, и нельзя сказать, что вот тишина, значит скам или пропали, или ничего не делают не совсем правильно. Они всегда писали уже по факту свершения того или иного события. Я не знаю, какие будут биржи, и если честно, могу сказать, что сейчас их столько много и стереотип, о том, что если токен вышел на крупную биржу, то вот оно счастье и я сейчас туземун, уже давно устарел, проблема ликвидности/накрученных объемов ботами есть везде и все это видят, появляются новые типы бирж, которые вытесняют существующие, так что выбор  и листинг, тоже не такая простая вещь, а если учесть сколько он стоит, то решение должно быть взвешенным. Даже если возьмем факт, что биржа есть, чтобы токены кто-то покупал, они должны где-то использоваться, быть нужными. Поэтому, как по мне, лучше развивать поставленную задачу и залиститься хотя бы одну любую биржу для случаев необходимости продажи/покупки токенов. Большая часть, тех, у кого есть токены, с вероятностью 90% хотят их слить и я это понимаю. Но не стоит забывать, что бывают и инвесторы, которые покупают токены, как долгосрочную инвестицию в технологию, естественно, не потому что все таки добрые, а потому, что есть перспективы, такие сливать не будут сразу при выходе на биржу, да и без платформы и маркетинга, кому они это сделают? А последний элемент сложный и затратный, требующий детального планирования, об этом тоже не стоит забывать. Если суммировать, то после выпуска токенов, куча сложной трудоемкой и затраной работы, и все эти факторы надо учитывать до того, как плохо отзываться о команде. У меня есть токены Хазза и я продолжаю верить в этот проект и желаю ему успехов.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
August 14, 2018, 06:38:29 PM
 #2684



Я все понимаю, что сейчас у многих крипто негатив на все, рынок "в печали", а тут еще и посты писать надо для подписной. Согласна, что существует куча проектов, которые после раздачи токенов или первого пампа исчезают навсегда.  Но не стоит за зря очернять команду, без доказательств. Команда всегда вела себя так, как сейчас, и нельзя сказать, что вот тишина, значит скам или пропали, или ничего не делают не совсем правильно. Они всегда писали уже по факту свершения того или иного события. Я не знаю, какие будут биржи, и если честно, могу сказать, что сейчас их столько много и стереотип, о том, что если токен вышел на крупную биржу, то вот оно счастье и я сейчас туземун, уже давно устарел, проблема ликвидности/накрученных объемов ботами есть везде и все это видят, появляются новые типы бирж, которые вытесняют существующие, так что выбор  и листинг, тоже не такая простая вещь, а если учесть сколько он стоит, то решение должно быть взвешенным. Даже если возьмем факт, что биржа есть, чтобы токены кто-то покупал, они должны где-то использоваться, быть нужными. Поэтому, как по мне, лучше развивать поставленную задачу и залиститься хотя бы одну любую биржу для случаев необходимости продажи/покупки токенов. Большая часть, тех, у кого есть токены, с вероятностью 90% хотят их слить и я это понимаю. Но не стоит забывать, что бывают и инвесторы, которые покупают токены, как долгосрочную инвестицию в технологию, естественно, не потому что все таки добрые, а потому, что есть перспективы, такие сливать не будут сразу при выходе на биржу, да и без платформы и маркетинга, кому они это сделают? А последний элемент сложный и затратный, требующий детального планирования, об этом тоже не стоит забывать. Если суммировать, то после выпуска токенов, куча сложной трудоемкой и затраной работы, и все эти факторы надо учитывать до того, как плохо отзываться о команде. У меня есть токены Хазза и я продолжаю верить в этот проект и желаю ему успехов.
Все кончено так и есть. Но... времени прошло с момента окончания ico сколько? Не помню... Но знаю что в апреле должна была состояться раздача токенов. Итог: апрель, а токенов нет. Ладно на пару месяцев позже раздали. А что с проектом все это время происходило? Не известно. Чего достигли? На что сейчас направлены? Какие краткосрочные, среднесрочные цели у команды? Этого не знает никто. Вера в проект это конечно хорошо, но веру надо подпитывать, а не пропадать по несколько месяцев. Это беда не только этого проекта конечно, но и огромного множества других. В конечном итоге с таким отношением к комьюнити далеко не уехать.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
August 15, 2018, 04:49:01 PM
 #2685

Команда опубликовала новости в основной ветке

Суть: команда разработчиков заканчивает настойку тестовых соединений для исходных платежных систем, включая Алипей, и готовится к переходу и запуску платформы.  Что касается бизнес стороны проекта, пилотная группа партнеров - провайдеров платежных услуг  PSP на стадии завершения интеграции и скоро начнут миграцию объема обрабатываемых транзакций  в Хаззу в момент перехода сети в стадию продакшена. Параллельно заключаются  бизнес договоренности с мерчентами, которые в ближайшее время будут озвучены.  Ну и то, что всех волнует, сейчас идет работа с 2 первыми биржами для листинга, и как только процесс будет завершен, будут названы сами биржи. Так что, следите за новостями.


Dear HAZZA Community,

There have a been quite a lot of activities underway in the past weeks since the token issuance.  It’s been a busy time for us to be sure, but we’d like to check in and provide a brief update.  

The development team is now completing testing connectors of the initial payment method suite, which includes Alipay, and is preparing to move to production launch.

In terms of business development, our pilot group of Payment Service Provider (PSP) partners are completing integration and will begin to migrate transaction processing volume to HAZZA on day one when the network moves into production.   In parallel, we are excited to share we are entering into MOUs with some key merchants and will be announcing soon.

Finally, HAZZA working with our first 2 exchanges to list the HAZ token and we can announce as soon as the listing process is complete... Stay tuned!

HAZZA Team

Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
August 15, 2018, 06:32:50 PM
 #2686

Команда опубликовала новости в основной ветке

Суть: команда разработчиков заканчивает настойку тестовых соединений для исходных платежных систем, включая Алипей, и готовится к переходу и запуску платформы.  Что касается бизнес стороны проекта, пилотная группа партнеров - провайдеров платежных услуг  PSP на стадии завершения интеграции и скоро начнут миграцию объема обрабатываемых транзакций  в Хаззу в момент перехода сети в стадию продакшена. Параллельно заключаются  бизнес договоренности с мерчентами, которые в ближайшее время будут озвучены.  Ну и то, что всех волнует, сейчас идет работа с 2 первыми биржами для листинга, и как только процесс будет завершен, будут названы сами биржи. Так что, следите за новостями.


Dear HAZZA Community,

There have a been quite a lot of activities underway in the past weeks since the token issuance.  It’s been a busy time for us to be sure, but we’d like to check in and provide a brief update.  

The development team is now completing testing connectors of the initial payment method suite, which includes Alipay, and is preparing to move to production launch.

In terms of business development, our pilot group of Payment Service Provider (PSP) partners are completing integration and will begin to migrate transaction processing volume to HAZZA on day one when the network moves into production.   In parallel, we are excited to share we are entering into MOUs with some key merchants and will be announcing soon.

Finally, HAZZA working with our first 2 exchanges to list the HAZ token and we can announce as soon as the listing process is complete... Stay tuned!

HAZZA Team



Если биржы будут нормальные, то и цена монеты должна быть хорошей.

daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
August 16, 2018, 03:54:30 AM
 #2687

Т е биржи обещают вместе с выходом релиза?  крипторынок в этом году очень нестабилен для выхода на него  новых токенов, надеемся команда оттягивать из-за этого с биржами не будет?

но с другой стороны выход на биржи в период дампа рынка и биткоина не самая лучшая идея. корабль может просто пойти ко дну или остаться на том же уровне, пока рынок не начнёт прибавлять в росте. так что насчёт бирж я бы сейчас подумал

Если посмотреть на форкдельту и эфирдельту, то там совершенно нету торгов по данной монете, желающих купить её или продать, нету.
Может быть токен залочен контрактом и холдеры не могут создать ордера на дельте ни на покупки, ни на продажу?

Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
August 16, 2018, 04:13:14 AM
 #2688

Т е биржи обещают вместе с выходом релиза?  крипторынок в этом году очень нестабилен для выхода на него  новых токенов, надеемся команда оттягивать из-за этого с биржами не будет?

но с другой стороны выход на биржи в период дампа рынка и биткоина не самая лучшая идея. корабль может просто пойти ко дну или остаться на том же уровне, пока рынок не начнёт прибавлять в росте. так что насчёт бирж я бы сейчас подумал

Если посмотреть на форкдельту и эфирдельту, то там совершенно нету торгов по данной монете, желающих купить её или продать, нету.
Может быть токен залочен контрактом и холдеры не могут создать ордера на дельте ни на покупки, ни на продажу?
а разве залоченность токенов мешает выставить ордер на покупку?
хотя судя по тому что там нет ордеров на продажу токенов Хазы говорит о том что они действительно таки залочены. ибо в противном случае баунтисты уже укатали бы курс в пол.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
August 16, 2018, 07:03:37 AM
 #2689

А вообще решение команды скорее всего правильное выпустить токены в свет, те на биржи только при запуске самого проекта, возможно если бы все так и делали, то и цена токена не летела  бы вниз.
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
August 16, 2018, 05:51:13 PM
 #2690

Т е биржи обещают вместе с выходом релиза?  крипторынок в этом году очень нестабилен для выхода на него  новых токенов, надеемся команда оттягивать из-за этого с биржами не будет?

но с другой стороны выход на биржи в период дампа рынка и биткоина не самая лучшая идея. корабль может просто пойти ко дну или остаться на том же уровне, пока рынок не начнёт прибавлять в росте. так что насчёт бирж я бы сейчас подумал

Если посмотреть на форкдельту и эфирдельту, то там совершенно нету торгов по данной монете, желающих купить её или продать, нету.
Может быть токен залочен контрактом и холдеры не могут создать ордера на дельте ни на покупки, ни на продажу?
а разве залоченность токенов мешает выставить ордер на покупку?
хотя судя по тому что там нет ордеров на продажу токенов Хазы говорит о том что они действительно таки залочены. ибо в противном случае баунтисты уже укатали бы курс в пол.

чтобы баунтисты укатали, должны еще появится желающие их приобрести, а ордера на покупку вродекак тоже не стоят, так что дело может и не в залоченности быть
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 17, 2018, 06:15:08 PM
 #2691

Т е биржи обещают вместе с выходом релиза?  крипторынок в этом году очень нестабилен для выхода на него  новых токенов, надеемся команда оттягивать из-за этого с биржами не будет?

но с другой стороны выход на биржи в период дампа рынка и биткоина не самая лучшая идея. корабль может просто пойти ко дну или остаться на том же уровне, пока рынок не начнёт прибавлять в росте. так что насчёт бирж я бы сейчас подумал

Если посмотреть на форкдельту и эфирдельту, то там совершенно нету торгов по данной монете, желающих купить её или продать, нету.
Может быть токен залочен контрактом и холдеры не могут создать ордера на дельте ни на покупки, ни на продажу?
а разве залоченность токенов мешает выставить ордер на покупку?
хотя судя по тому что там нет ордеров на продажу токенов Хазы говорит о том что они действительно таки залочены. ибо в противном случае баунтисты уже укатали бы курс в пол.

чтобы баунтисты укатали, должны еще появится желающие их приобрести, а ордера на покупку вродекак тоже не стоят, так что дело может и не в залоченности быть
Ну обычно на всех более менее интересных проектах есть лоты на закупку еще до анлока токенов. Если лотов не видно - это уже говорит о многом. А баунтисты вообще здесь ни при чем, и без них дамп будет.

D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
August 18, 2018, 01:06:16 AM
 #2692

Т е биржи обещают вместе с выходом релиза?  крипторынок в этом году очень нестабилен для выхода на него  новых токенов, надеемся команда оттягивать из-за этого с биржами не будет?

но с другой стороны выход на биржи в период дампа рынка и биткоина не самая лучшая идея. корабль может просто пойти ко дну или остаться на том же уровне, пока рынок не начнёт прибавлять в росте. так что насчёт бирж я бы сейчас подумал

Если посмотреть на форкдельту и эфирдельту, то там совершенно нету торгов по данной монете, желающих купить её или продать, нету.
Может быть токен залочен контрактом и холдеры не могут создать ордера на дельте ни на покупки, ни на продажу?
а разве залоченность токенов мешает выставить ордер на покупку?
хотя судя по тому что там нет ордеров на продажу токенов Хазы говорит о том что они действительно таки залочены. ибо в противном случае баунтисты уже укатали бы курс в пол.

чтобы баунтисты укатали, должны еще появится желающие их приобрести, а ордера на покупку вродекак тоже не стоят, так что дело может и не в залоченности быть

Нужно попробовать перевести монеты, если можешь перевести на другой кошелёк, то монеты не залочены.

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 18, 2018, 05:54:01 AM
 #2693

Нужно попробовать перевести монеты, если можешь перевести на другой кошелёк, то монеты не залочены.

Токены не залочены. Я ещё в первый день после раздачи переводил из на другой свой адрес.
Так что нет и не было никакого лока токенов Smiley
Да и чего гадать на счёт бирж? Спокойнее будет, если просто дождаться и увидеть все картину, чем ломать себе голову как оно там будет Smiley
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
August 18, 2018, 11:02:44 AM
 #2694

Скажите пожалуйста а есть ли здесь еще люди, кроме меня, кто ждет выплаты с баунти, так как вовремя заявку на его получение не отправил.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
August 18, 2018, 11:43:57 AM
 #2695

Скажите пожалуйста а есть ли здесь еще люди, кроме меня, кто ждет выплаты с баунти, так как вовремя заявку на его получение не отправил.

Вообще-то в ветке  это первая жалоба, о том что не получено баунти, хотя вопросов было много по формам, но менеджер всем кто к ней обращался помогала лично.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
August 18, 2018, 12:31:19 PM
 #2696

Скажите пожалуйста а есть ли здесь еще люди, кроме меня, кто ждет выплаты с баунти, так как вовремя заявку на его получение не отправил.

Не переживайте, уточнила, вы не один такой, списки уже собрали и отдали, до конца следующих выходных должны будете получить.  Wink
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
August 18, 2018, 06:37:31 PM
 #2697

Скажите пожалуйста а есть ли здесь еще люди, кроме меня, кто ждет выплаты с баунти, так как вовремя заявку на его получение не отправил.

Не переживайте, уточнила, вы не один такой, списки уже собрали и отдали, до конца следующих выходных должны будете получить.  Wink
Спасибо. Просто уже 18 дней прошло с фразы "в течение двух недель пришлют" вот я и переживаю Wink. Но уже не буду Grin
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
August 20, 2018, 10:29:31 AM
 #2698

Нужно попробовать перевести монеты, если можешь перевести на другой кошелёк, то монеты не залочены.

Токены не залочены. Я ещё в первый день после раздачи переводил из на другой свой адрес.
Так что нет и не было никакого лока токенов Smiley
Да и чего гадать на счёт бирж? Спокойнее будет, если просто дождаться и увидеть все картину, чем ломать себе голову как оно там будет Smiley
Если токены не залочены, то такая картина на дельте выглядит не очень радужно. Если проект интересен инвесторам, то они расставляют ордера чтобы докупиться

Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
August 20, 2018, 11:07:39 AM
 #2699

Последние новости обнадеживающие и меня на данном этапе волнуют ни сколько биржи, а запуск проекта, если работа будет соответствовать всем заявленым планам то и цена токена будет на уровне, по крайней мере мне хочется в это верить.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
August 20, 2018, 11:14:37 AM
 #2700

Нужно попробовать перевести монеты, если можешь перевести на другой кошелёк, то монеты не залочены.

Токены не залочены. Я ещё в первый день после раздачи переводил из на другой свой адрес.
Так что нет и не было никакого лока токенов Smiley
Да и чего гадать на счёт бирж? Спокойнее будет, если просто дождаться и увидеть все картину, чем ломать себе голову как оно там будет Smiley
Если токены не залочены, то такая картина на дельте выглядит не очень радужно. Если проект интересен инвесторам, то они расставляют ордера чтобы докупиться

Какая такая картина? Может  ссылку скините, где увидели свою не радужную картину?
Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!