Bitcoin Forum
October 20, 2018, 03:34:56 AM *
News: Make sure you are not using versions of Bitcoin Core other than 0.17.0 [Torrent], 0.16.3, 0.15.2, or 0.14.3. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Network - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144]
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 46291 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
trambon326
Full Member

Activity: 420
Merit: 102

View Profile
October 16, 2018, 10:14:31 AM

ПЕРЕВОД

Уважаемые сторонники HAZZA,

Мы рады объявить о запуске группы Telegram в рамках подготовки к листингу. Присоединяйтесь к нам и задавайте вопросы команде HAZZA!

Присоединяйтесь и поддержите сообщество HAZZA: https://t.me/HAZZA_Network

Для участников говорящих на китайском языке и желающих присоединиться к группе HAZZA WeChat, вы можете сделать запрос на приглашение в группе телеграмма!

В настоящее время мы завершаем наш план продвижения, уделяя особое внимание росту сообщества HAZZA со специальными наградами для долгосрочных сторонников!

Dear HAZZA Supporters,

We are excited to announce the launch of the Telegram group in preparation for the exchange listing. Join us and ask questions to the HAZZA team!
Please join and support the HAZZA community: https://t.me/HAZZA_Network

For any members that speak Chinese and would like to join the HAZZA WeChat group, please ask for an invitation to the Telegram group!

We are currently finalizing our promotion plan, focusing on gaining growth of the HAZZA community, with special rewards for long-term supporters!
В чате вообще есть фаундеры? Как я понял, люди с правами администратора - менеджеры сообщества.

1540006496
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1540006496
Reply with quote  #2

1540006496
Report to moderator
1540006496
Hero Member
*

Ignore
1540006496
Reply with quote  #2

1540006496
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1540006496
Hero Member
*

Ignore
1540006496
Reply with quote  #2

1540006496
Report to moderator
1540006496
Hero Member
*

Ignore
1540006496
Reply with quote  #2

1540006496
Report to moderator
1540006496
Hero Member
*

Ignore
1540006496
Reply with quote  #2

1540006496
Report to moderator
Immor108
Hero Member

Activity: 868
Merit: 502

X-Block.io

View Profile
October 16, 2018, 10:26:48 AM

Поли есть какие новости по проекту?
Ато снова все стало очень тихо и непредсказуемо. Я понимаю что деньги любят тишину, но не настолько Grin
Надеюсь на следующей неделе мы услышим интересные новости?

Спрашивала сегодня, на днях должны опубликовать апдейт для сообщества.

Поли, я правильно понимаю, что мы все ждали новость  о проекте и т.д, о бирже , а получили новость про создание телеграм чата  проекта, который был создан вчера? Еще какие то будут в ближайшее время апдейты или на ближайшее время это все ?Smiley

░███▄
                   ░██████
                    ▀████▀

░▄███▒          ▒███▄▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒         █████▒
    ░█████▒  ▄██▄   █████▒
    ░█████▒ ██████ ░█████▒
    ░█████▒  ████▀ ░█████▒
     ▒██████▄    ▄██████▒▒
      ░████████████████▒▒
        ░███████████▒▒▒
            ░▀▀▀▀▀▀
KuBitX████████
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██████
██  ██████
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
████████
PolyPanto
Sr. Member

Activity: 728
Merit: 392

Bountize| Built for Bounty Hunters

View Profile WWW
October 16, 2018, 10:36:40 AM

В чате вообще есть фаундеры? Как я понял, люди с правами администратора - менеджеры сообщества.

Есть фаундер и представитель проекта на данный момент, но вы же понимаете, что основатели не буду отвечать на те вопросы, на которые представиль проекта или я могут дать ответ,  а только для сложных вопросов, будут помечаться фаундеры.

Поли, я правильно понимаю, что мы все ждали новость  о проекте и т.д, о бирже , а получили новость про создание телеграм чата  проекта, который был создан вчера? Еще какие то будут в ближайшее время апдейты или на ближайшее время это все ?Smiley

Вы должны понимать, что я не могу влиять на информацию, которую проект решает сделать публичной, у них своя команда и они решают, когда и что они публикуют исходя из своих каких-то соображений, но вы можете спокойно задавать  интересующие вас вопросы там.  Wink
nezaigor
Hero Member

Activity: 812
Merit: 527

Everything will be fine

View Profile
October 16, 2018, 12:25:37 PM

Надеюсь скоро мы все увидим. Уже устал ждать хороших новостей от HAZZA, но вариантов нет. Надеюсь все же HAZZA нас в конце года порадует.

Apelsin
Full Member

Activity: 294
Merit: 100

View Profile
October 16, 2018, 06:54:00 PM

Надеюсь скоро мы все увидим. Уже устал ждать хороших новостей от HAZZA, но вариантов нет. Надеюсь все же HAZZA нас в конце года порадует.

Конечно, проект порадует, ведь истинные инвесторы всегда получают вознаграждения за долгое ожидание, доказано историей (даже и в случае с биткоином).

Arist0tel
Full Member

Merit: 100

View Profile
October 16, 2018, 08:32:10 PM

Есть фаундер и представитель проекта на данный момент, но вы же понимаете, что основатели не буду отвечать на те вопросы, на которые представиль проекта или я могут дать ответ,  а только для сложных вопросов, будут помечаться фаундеры.

Поли, я правильно понимаю, что мы все ждали новость  о проекте и т.д, о бирже , а получили новость про создание телеграм чата  проекта, который был создан вчера? Еще какие то будут в ближайшее время апдейты или на ближайшее время это все ?Smiley

Вы должны понимать, что я не могу влиять на информацию, которую проект решает сделать публичной, у них своя команда и они решают, когда и что они публикуют исходя из своих каких-то соображений, но вы можете спокойно задавать  интересующие вас вопросы там.  Wink

Большинство интересует только два вопроса, когда листинг на биржу и когда будет показан готовый продукт?

trambon326
Full Member

View Profile
October 17, 2018, 06:29:07 AM

Конечно, проект порадует, ведь истинные инвесторы всегда получают вознаграждения за долгое ожидание, доказано историей (даже и в случае с биткоином).
Вы упускаете из виду множество проектов, которые в самом начале казались перспективными, а сейчас находятся на самом дне и от разработчиков уже долгое время нет хороших новостей и они не показывают прогресса. О проекте нужно судить по факту его действий. Пока хаза ничего существенного нам не предоставила. Поэтому ждем и следим за развитием событий, а выводы уже будем делать после

Pelegrini
Legendary
*

Activity: 1218
Merit: 1002

View Profile
October 17, 2018, 06:28:17 PM

А не уточняли, что это за специальные награды такие для долгосрочных сторонников и кто может претендовать на такую роль и награду?

▀███▄                                          ████
                                                                             ████                                       ████
                                                                               ███                                   ████
██████             ██████        █████████████          ████                               ████          ███                  ███
███ ███           ███ ███        ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ████                           ████            ███                  ███
███  ███         ███  ███        ███                                  ████                       ████              ███                  ███
███   ███       ███   ███        ███████████                    ████                   ████                ███                  ███
███    ███     ███    ███        ███▀▀▀▀▀▀▀▀                      ████               ████                  ███                  ███
███     ███   ███     ███        ███                                        ████           ████                    ███                  ███
███      ███ ███      ███        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                      ████       ████                      ▀███▄▄▄▄▄▄▄███▀
███       █████▌      ███        █████████████                        ████   ████                           ▀██████████▀

███████
                                                                                                    ████
  BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE 
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Match. Bet. Play.  ▬▬▬▬ 
|
TWITTER   FACEBOOK   LINKEDIN
●●● ANN ●●●● WHITEPAPER ●●●
REDDIT     SLACK     TELEGRAM
|
greenco
Full Member

Activity: 336
Merit: 103

View Profile
October 17, 2018, 06:43:20 PM

Большинство интересует только два вопроса, когда листинг на биржу и когда будет показан готовый продукт?
Еще интересно, с какой ценой токены выйдут на биржу. Помню, баунти делали как раз год назад, в октябре. Тогда по рассчетам все выглядело очень неплохо, а с учетом холда все верили, что активы только дорожают. Конечно, 2018 многое изменил в крипте, вот и интересно, как покажет себя HAZZA

Sancho18
Copper Member
Sr. Member

Activity: 462
Merit: 272

Sancho

View Profile
October 18, 2018, 04:00:29 AM

Еще интересно, с какой ценой токены выйдут на биржу. Помню, баунти делали как раз год назад, в октябре. Тогда по рассчетам все выглядело очень неплохо, а с учетом холда все верили, что активы только дорожают. Конечно, 2018 многое изменил в крипте, вот и интересно, как покажет себя HAZZA
Выход на биржу до запуска продукта думаю обвалит цену до неприличия, хоть тут и высказывались предположения о нескольких долларах за токен, полагаю найдутся желающие и за пять центов слиться. Почитал вчера белую бумагу, отставание от роадмапа уже существенное, минимум на квартал, а то и на полгода. Команда не справляется со взятыми на себя обязательствами.

▄███▄
                ███████░
               █████████▄
              ████████████
             ███████████▓▓▓░
            ███████████▓▓▓▓▓
          ░███████████▓▓▓▓▓░░░
         ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░
        ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░
       ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░
      ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░
    ░░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░
    ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
██
██
██
██
██
██
██
........PayPal of Cryptocurrencies.......
Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash
██
██
██
██
██
██
██
████ Invest Now  ████
     ▄████████████████████████▄
    ███████████████████████████▌
    ████████████████▀▀ ---¬█████
    ███████████████        █████
    ██████████████    ▄▄▄▄▄█████
    ██████████████    ▀█████████
    ██████████▌            █████
    ██████████▌            █████
    ██████████████    ██████████
    ▐█████████████    █████████
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌

██▄▄             ▄███▄
    ███████▄        ▄████████▄▄
    ██████████     ████████████▌
    ███████████▄ ▄████████████░░
    ████████████████████████░░░░
    ███████████████████████░░░░░
    █████████████████████░░░░░░░
    █████████   ▀▀███████░░░░░░░
    █████████        ▀░░░░░░░░░░
       ▀▀████             ░░░░░░
           ▀▀                 ░░
trambon326
Full Member

View Profile
October 19, 2018, 07:08:19 AM

Выход на биржу до запуска продукта думаю обвалит цену до неприличия, хоть тут и высказывались предположения о нескольких долларах за токен, полагаю найдутся желающие и за пять центов слиться. Почитал вчера белую бумагу, отставание от роадмапа уже существенное, минимум на квартал, а то и на полгода. Команда не справляется со взятыми на себя обязательствами.
Согласен. Выход на биржу в таком случае не даст никому прибыли. Но команда по крайней мере могла бы чаще информировать сообщество о том, как продвигается разработка

Zoltan450
Hero Member

Activity: 994
Merit: 500

View Profile WWW
October 19, 2018, 07:12:31 AM

Согласен. Выход на биржу в таком случае не даст никому прибыли. Но команда по крайней мере могла бы чаще информировать сообщество о том, как продвигается разработка
Не каждое значимое действие может быть информаивной, зачем писать о любом действии котрое мало-кому о чем-то скажет. Главное что сейчас контакт налаживается и лучше получать реже инфу но значимую по которой можно оценить масштаб проделанной работы.

▄▄██████▄▄
      ▄██████████████▄
     ██████████▀▀▀▀████
    ████▀▀████████████

▄
█████▄▄███▀▐████████
 ▄█
███████████▄▄████████
████████████▄█▄▄██████████
████████████████████████████
████████████████████████████
 ████████
██████████████████
  ███████████████████████▀
   ▀██████████████████▀▀
      ▀▀███████▀▀▀▀▀
.TIPESTRY..  COMMENT & TIP CRYTPOCURRENCY
  ON ANY WEBSITE

───────────────────────────────  ● ● ● ● ●
████████████
████████████ ███
████████████ █████
████████████ ▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▀▀█████
████▀▀████████████
████▄▄███▀▐████████
██████████▄▄█████
█████████▄█▄▄███████
████████████████████
████████████████████
████████████████████
████████████████████
[ Google Play ] [   App Store   ]
.
FACEBOOK         TWITTER          REDDIT         YOUTUBE
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.