Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:35:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Как понять, что девушка влюбилась?  (Read 5261 times)
Gaos
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
September 22, 2017, 06:40:28 PM
 #101

Quote
Определить по глазам злой человек или нет не так сложно. А когда дело касается влюбленности, тут главное не напридумывать самому себе чего лишнего. Опять же, где гарантия, что ее глаза светятся от влюбленности ко мне, а не к кому-то другому?

С одной стороны это просто, определить по глазам злой человек или нет, с другой сложно. Зависит от характера человека. Вот например девушки всегда обычно говоря про минусы общения по инету, говорят что когда общаешься текстом, не видно глаз парня. А по ним видны все эмоции и там уже не обманешь. Ну прямо оракул для женщин, глаза мужчин. Однако помню в одной передаче проводили эксперимент. Показали девушке фотографию мужчины и спросили у неё, что это за мужчина, какой он человек. Она сказала что человек добрый, похож на какого-то биолога, занимающегося цветами, типа добрый и светлый человек. Оказалось, эта фотография, это портрет серийного маньяка убийцы. Вроде бы просто определить, но с другой стороны сложно точно сказать. Насчёт гарантии того, к кому светятся любовью глаза девушки, к тебе или к кому-то другому...можно быть вполне уверенным что девушка любит именно тебя, когда вы постоянно общаетесь, встречаетесь и когда ты знаешь её распорядок и что никого другого у неё точно нет. Во-вторых, в глазах порой не только проскакивают чувства, но и вместе с ними мысли человека. То есть порой, вот как в случае с девушкой у которой были злые глаза и при этом желание кому-то отомстить.....также могут отображаться обрывки мыслей. Например, любовь к парню, по причине того что вчера он её сильно поразил. Или влюблена в парня, который вчера сделал какой-то подарок. И можно примерно съориентироваться, поражал ли ты вчера девушку и делал ли подарок. А если внимательно смотреть в глаза, можно даже поймать просто себя, что ты живёшь в её глазах, именно ты. Или например, смотришь в глаза с попыткой отследить связь эмоций в глазах девушки с тобой и можно увидеть по реакции её глаз на твои действия, слова, на них направлены все её эмоции, внимание и волнение или эмоции её глаз в вакууме от всего что бы ты не говорил и не делал. Просто когда человека что-то сильно волнует, он сконцентрирован только на одной этой вещи главным образом и это не сложно будет заметить на ком именно.

1713533746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713533746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713533746
Reply with quote  #2

1713533746
Report to moderator
1713533746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713533746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713533746
Reply with quote  #2

1713533746
Report to moderator
1713533746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713533746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713533746
Reply with quote  #2

1713533746
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713533746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713533746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713533746
Reply with quote  #2

1713533746
Report to moderator
StMicha (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 23, 2017, 05:53:38 AM
 #102

Quote
Это самая странная хуйня котрую я видел за последнее время на биткоинталке. Тебе б с такими способностями в органах работать, а не на баб пялиться без понту.

Это не хуйня, а проверенная даже вещь. Я помню был случай, когда я шарился в аське и писал всем незнакомым девушкам заподряд, типа: Привет, нет желания пообщаться? И увидев фотку одной из девушек которой я написал, я сразу передумал с ней общаться. Так как у неё были злые глаза и я понял что это злой человек с которым не стоит общаться. Я уже было её контакт удалил, но она мне ответила. Я ей так и написал, что я не хочу с тобой общаться. Она спросила почему. Я ответил, что у неё какие-то злые глаза на фото и что в этих глазах видно желание мести, словно человек на фото злой и хочет отомстить кому-то. А девушка ответила: это фото было сделано через 2 дня после развода с первым мужем. Помню другой случай. Захожу в видеочат, сидит девушка, подросток. Её спрашивают сколько ей лет, она говорит или 17 или 18. Я посмотрел на её глаза и в них была видна ложь. Я написал ей: ты зачем врёшь людям, дура? И она заплакала. Потом мы стали друзьями и когда стали лично общаться, я спросил: почему ты заплакала тогда? Она сказала что я напомнил ей её отца, который умер. Он также ей говорил. И я спросил сколько ей лет, она сказала 16. И я сказал ей что она выглядит старше своих лет. Она сказала да, она знает и поскольку стесняется этого, часто когда её спрашивают сколько ей лет, она добавляет пару лет. И это не способности, это мелочи. Любой может по глазам определить что чувствует человек, если просто внимательно будет в них всматриваться.

Определить по глазам злой человек или нет не так сложно. А когда дело касается влюбленности, тут главное не напридумывать самому себе чего лишнего. Опять же, где гарантия, что ее глаза светятся от влюбленности ко мне, а не к кому-то другому?

Ну как это? Она ведь на тебя смотрит влюбленными глазами. Хотя, мало ли от чего ее глаза могут светиться.
И определить злого человека тоже тяжело. Внешность очень обманчива

В том-то и дело. Смотрит человек на меня, а думать может о чем-то другом приятном - о внезапном повышении, о том. что мальчик ответил, который ей давно нравился, о том, что похудела как хотела. Да мало ли еще чего. Женщины существа многозадачные, они умеют делать несколько дел одновременно.
Про определение злого человека дело не во внешности, а во взгляде - чаще всего выражение и форма глаз выдают злого человека. А во внешности это больше может ни в чем не проявляться.
StMicha (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 23, 2017, 06:00:12 AM
 #103

Quote
Определить по глазам злой человек или нет не так сложно. А когда дело касается влюбленности, тут главное не напридумывать самому себе чего лишнего. Опять же, где гарантия, что ее глаза светятся от влюбленности ко мне, а не к кому-то другому?

С одной стороны это просто, определить по глазам злой человек или нет, с другой сложно. Зависит от характера человека. Вот например девушки всегда обычно говоря про минусы общения по инету, говорят что когда общаешься текстом, не видно глаз парня. А по ним видны все эмоции и там уже не обманешь. Ну прямо оракул для женщин, глаза мужчин. Однако помню в одной передаче проводили эксперимент. Показали девушке фотографию мужчины и спросили у неё, что это за мужчина, какой он человек. Она сказала что человек добрый, похож на какого-то биолога, занимающегося цветами, типа добрый и светлый человек. Оказалось, эта фотография, это портрет серийного маньяка убийцы. Вроде бы просто определить, но с другой стороны сложно точно сказать. Насчёт гарантии того, к кому светятся любовью глаза девушки, к тебе или к кому-то другому...можно быть вполне уверенным что девушка любит именно тебя, когда вы постоянно общаетесь, встречаетесь и когда ты знаешь её распорядок и что никого другого у неё точно нет. Во-вторых, в глазах порой не только проскакивают чувства, но и вместе с ними мысли человека. То есть порой, вот как в случае с девушкой у которой были злые глаза и при этом желание кому-то отомстить.....также могут отображаться обрывки мыслей. Например, любовь к парню, по причине того что вчера он её сильно поразил. Или влюблена в парня, который вчера сделал какой-то подарок. И можно примерно съориентироваться, поражал ли ты вчера девушку и делал ли подарок. А если внимательно смотреть в глаза, можно даже поймать просто себя, что ты живёшь в её глазах, именно ты. Или например, смотришь в глаза с попыткой отследить связь эмоций в глазах девушки с тобой и можно увидеть по реакции её глаз на твои действия, слова, на них направлены все её эмоции, внимание и волнение или эмоции её глаз в вакууме от всего что бы ты не говорил и не делал. Просто когда человека что-то сильно волнует, он сконцентрирован только на одной этой вещи главным образом и это не сложно будет заметить на ком именно.

Мысли и советы очень дельные. Но тут главное не перестараться. Если пялиться все время пристально в глаза девушке в надежде разгадать ее чувства, это может вызвать массу вопросов и как минимум недоумение.
Zaika25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 03:21:35 PM
 #104

Глаза девушек все рассказывают вот по ним и понятно
 
yurlik1964
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


https://dozarplati.info


View Profile
September 23, 2017, 04:34:25 PM
 #105

Когда блестят глаза и все нормально по жизни. И на все требования отвечают ПОЛОЖИТЕЛЬНО,ВСЕ оК Roll Eyes

DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 05:20:23 AM
 #106

Ну там тыры-пыры, жаль видио прикрепить нельзя Smiley
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 09:39:47 AM
 #107

По её поведению
StMicha (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 01:07:08 PM
 #108

Ну там тыры-пыры, жаль видио прикрепить нельзя Smiley

Тыры-пыры? Это как и что?
Если речь про обнимашки и т.п., то по мне, так это не показатель.
StMicha (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 01:08:51 PM
 #109

По её поведению

Насколько я знаю, разные люди отличаются разным поведением в одной и той же ситуации.
Как бы не напридумывать чего лишнего, ведь по себе судить очень опасно.
Gaos
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
September 24, 2017, 03:27:05 PM
 #110

Quote
Мысли и советы очень дельные. Но тут главное не перестараться. Если пялиться все время пристально в глаза девушке в надежде разгадать ее чувства, это может вызвать массу вопросов и как минимум недоумение.

Не думаю что у девушек это вызовет какие-то вопросы или недоумение. Девушки сами помешаны на разных тонкостях и из-за своей чувствительности и эмоциональности, они замечают у мужчин или у девушек то, чего мужчина не заметит. Разглядят даже у той девушки которую ты считаешь красивой кривой рот. А у тебя морщинку или родинку которую ты в жизни не замечал. Как ищейки будут обнюхивать твой запах определяя по нему что-то или носить ваши вещи чтобы чувствовать его, когда скучают. Девушки сами очень внимательные и любопытные, поэтому их очень увлекают различного рода секреты, что они будут готовы если надо даже в щель какую-нибудь подглядывать, чтобы узнать их. И ещё девушки, очень уважают сближение между мужчиной и женщиной. Поэтому если ты будешь смотреть в её глаза постоянно, это не вызовет никаких вопросов, это естевственно для них самих. А если спросит допустим, можно в общем целом ей сказать правду, что глаза это зеркало души и я смотрю в твои глаза, потому что хочу узнать тебя, твой внутренний мир, твои эмоции и что ты чувствуешь, потому что мне это интересно. Я думаю этим вы вызовете только интерес у девушки к своей персоне. Но при этом, лучше научиться определять по глазам чувства и состояние девушки за секунды при вгляде на глаза, таким образом будет достаточно естевственного взгляда при разговоре чтобы всё понять.

krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
September 24, 2017, 03:35:31 PM
 #111

ты посмотри как она себя чувствует рядом с тобой, расслаблена или нет. много разных факторов как девушка ведет себя
beerpig
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 100

"Highest ROI crypto infrastructure"


View Profile
September 24, 2017, 03:41:28 PM
 #112

Девушки и парни, подскажите на своем опыте. Как понять, что я действительно нравлюсь девушке, а не просто ей удобно ходить на халяву кушать и развлекаться Smiley
Может, есть какие-то 100% знаки? Скажу сразу, секса у нас с ней еще не было.
интересуется тобой,идет на встречу, старается помочь ,если у тебя какие-то проблемы,ну или хотя бы интересуется в чем дело. ну и улыбка конечно

lexamagic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 03:48:40 PM
 #113

Если девушке интересно с тобой не только покушать вместе, но и заниматься другими делами для которых не обязательно тратить много денег.  Еще если девушка беспокоится о своем внешнем виде, то она хочет всегда выглядеть хорошо рядом с тобой.

Gaos
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
September 24, 2017, 03:54:12 PM
 #114

Quote
интересуется тобой,идет на встречу, старается помочь ,если у тебя какие-то проблемы,ну или хотя бы интересуется в чем дело. ну и улыбка конечно

Всё это может ничего не значить. Бывают девушки, которые со всеми парнями общаются наравне, всё время улыбаются, интерисуются, то есть общительные. А если девушка влюблена и ей хочется быть с тобой милой, но вы мало знакомы, её поведение может превратиться как раз в равнодушие и именно оно будет значить любовь. Также бывает любовь означает то, когда девушка ужасно себя ведёт по отношению к вам. То есть к вам одному цепляется, всё время обзывает, издевается. Типы поведения девушки при любви могут быть разными, в зависимости от характера девушки. Но я думаю самый главный признак любви, это когда её поведение по отношению к вам не типично именно для неё. То есть если девушка всегда обычно весёлая, но рядом с вами почему-то грустит. Или обычно добрая, но с вами очень злая. Или обычно равнодушная, но по отношению к вам проявляет повышенное внимание. То есть я считаю что внимание со стороны девушки по отношению к вам будет означать любовь лишь в том случае, когда для её обычного поведения такое внимание к парням не свойственно.

xsense
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 04:01:08 PM
 #115

Девушки и парни, подскажите на своем опыте. Как понять, что я действительно нравлюсь девушке, а не просто ей удобно ходить на халяву кушать и развлекаться Smiley
Может, есть какие-то 100% знаки? Скажу сразу, секса у нас с ней еще не было.

Сложный вопрос. Тут больше чуйка помогает, а уж точно не форум. А с чего вообще такие подозрения? Ну как-то странно встречаться с женщиной и сразу её подозревать, тут возможно(я не утверждаю) проблема кроется в недоверии вообще к женщинам, и эта проблема также не решается советами на форуме. Стоит разобраться тебе с этим.

PAVOCOIN.COM IoT Blockchain for the AgTech Ecosystem
FACEBOOK    TWITTER    INSTAGRAM    !! TELEGRAM [EN]   WP   WEBSITE    ANN   ONEPAGER !!    TELEGRAM [RU]    LINKEDIN   YOUTUBE
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
September 24, 2017, 04:15:05 PM
 #116

Ну, может, это познать можно только в беде. Когда настанет трудное время и ты её на время перестанешь баловать, измениться ли её отношение к тебе)

Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 05:20:25 PM
 #117

Отношения к тебе становится более нежным, ревнует, старается чем-то помочь и проявить заботу
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 05:30:44 PM
 #118

Влюбленная девушка смотрит как будто через розовые очки, и не замечает твоих недостатков.

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
StMicha (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 26, 2017, 10:03:20 AM
 #119

Quote
Мысли и советы очень дельные. Но тут главное не перестараться. Если пялиться все время пристально в глаза девушке в надежде разгадать ее чувства, это может вызвать массу вопросов и как минимум недоумение.

Не думаю что у девушек это вызовет какие-то вопросы или недоумение. Девушки сами помешаны на разных тонкостях и из-за своей чувствительности и эмоциональности, они замечают у мужчин или у девушек то, чего мужчина не заметит. Разглядят даже у той девушки которую ты считаешь красивой кривой рот. А у тебя морщинку или родинку которую ты в жизни не замечал. Как ищейки будут обнюхивать твой запах определяя по нему что-то или носить ваши вещи чтобы чувствовать его, когда скучают. Девушки сами очень внимательные и любопытные, поэтому их очень увлекают различного рода секреты, что они будут готовы если надо даже в щель какую-нибудь подглядывать, чтобы узнать их. И ещё девушки, очень уважают сближение между мужчиной и женщиной. Поэтому если ты будешь смотреть в её глаза постоянно, это не вызовет никаких вопросов, это естевственно для них самих. А если спросит допустим, можно в общем целом ей сказать правду, что глаза это зеркало души и я смотрю в твои глаза, потому что хочу узнать тебя, твой внутренний мир, твои эмоции и что ты чувствуешь, потому что мне это интересно. Я думаю этим вы вызовете только интерес у девушки к своей персоне. Но при этом, лучше научиться определять по глазам чувства и состояние девушки за секунды при вгляде на глаза, таким образом будет достаточно естевственного взгляда при разговоре чтобы всё понять.

А если девушка не готова раскрываться прямо сейчас? Она не испугается и не сбежит от такого любопытного парня?
StMicha (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 26, 2017, 10:04:49 AM
 #120

Влюбленная девушка смотрит как будто через розовые очки, и не замечает твоих недостатков.

А как это узнать? Спрашивать в лоб видит ли она мои недостатки и пусть перечислит?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!