Bitcoin Forum
December 14, 2017, 05:52:23 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3]  (Read 15481 times)
VladS77
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 30, 2017, 09:12:44 AM

Сегодня должны быть новости. 
Ёлы-палы, где новости? Заждались уже  Huh
1513273943
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513273943
Reply with quote  #2

1513273943
Report to moderator
1513273943
Hero Member
*

Ignore
1513273943
Reply with quote  #2

1513273943
Report to moderator
1513273943
Hero Member
*

Ignore
1513273943
Reply with quote  #2

1513273943
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513273943
Hero Member
*

Ignore
1513273943
Reply with quote  #2

1513273943
Report to moderator
RKh
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 30, 2017, 09:20:09 AM

Вчера главный разработчик сказал, что заканчивает релиз. И дает мало информации, т.к. пытается сфокусироваться на задаче по его выкатке на боевую.

Самому любопытно взглянуть, но хочу сразу развеять ожидания, что это сильно повлияет на цену. Сильно повлияет на цену, уже следующий за этим релиз.
Поэтому не к спеху, если Вы про деньги
romich
Newbie
*

Activity: 28

Romich

View Profile
November 30, 2017, 01:46:10 PM

Очень интересно, что будет в новостях, потанциал огромный

Romich
mozillaspez
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 30, 2017, 02:42:05 PM

Вчера главный разработчик сказал, что заканчивает релиз. И дает мало информации, т.к. пытается сфокусироваться на задаче по его выкатке на боевую.

Самому любопытно взглянуть, но хочу сразу развеять ожидания, что это сильно повлияет на цену. Сильно повлияет на цену, уже следующий за этим релиз.
Поэтому не к спеху, если Вы про деньги
Все ждут новостей. главное чтобы они повлияли положительно на цену) а то есть и отрицательное влияние. так что тут нужно уточнять)

gigaoptic
Sr. Member

Activity: 266

DeepOnion - Deep Freedom Coin

View Profile
November 30, 2017, 06:57:44 PM

Просто поставить на стэкинг (это я так понимаю, чтобы кошелёк был всё-время онлайн) и новые созревшие монеты просто будут уходить сразу разработчикам? Если правильно понял, то этот способ даже жадинам под силу, Просто поставить на стэкинг колелёк и всё.

В яблочко,
а процент улетающих эти стэкинг монет устанавливает пользователь с помощью слайдера
Если таким образом можно будет помочь разработке монеты то я только за. А есть инфа сколько у самих разработчиков ещё осталось своих монет ?

По состоянию сентября, 200 000 XSPEC или меньше, насколько помню - это в Фонде основателя проекта Mandica
Что-то совсем мало... А по средствам собранным на ICO есть хоть какая-то инфа прогуляли их или нет ?

░▓██████████████░
    ░▒██            ▒██▒░         ▓█████▓                               ░█████▒               ███                   
█████▓░     ██████░   ▒▓████      ██░░░▓█▓                             ▒███▒▓███              ███                     
██        █▓▒▒▒▒▒▓▓█▓▒    ██     ▒█▓    ██                             ███   ▒██▒                                 
▓█      ░█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓█░  █▓     ▓█▒   ▒█▓  ░████▓    █████   ░█████▓  ██▓    ██▓  ███████▓   ▓██   ▒█████▓   ███████▓
░█░    ░█▓▒▒░░░░░▒ ░▒██  ░█░     ██    ██░  ██  ▓█▒  ██░ ▒█▓  ▓█▓  ██  ██▓    ██▓  ███▒ ▓███  ███  ▒██▓ ▒██▒  ███▒ ▓███
 ██    ██▒░░░▒▒ ░░▒▒▓█▒  ██     ▒█▓    ██  ██   ▒█▒ ▓█░   █▓  ██   ██  ██▓    ██▓  ███   ███  ███  ▓██   ██▓  ███   ███
 ▒█░ ░▒█▒▒▒░░░░░▒▒▒▒▒▒█ ░█▒     ▓█░   ▒█▓  ███████  ███████░ ░█▓   ██  ██▓    ██▓  ███   ███  ███  ▓██   ███  ███  ░███
  ██ ░██▓▒▒░░░▒▒▒▒░░░█░ ██      ██    ██░ ▒█▓░▒░░  ░█▓░▒░░░  ▓█░  ▒█▒  ██▓    ██▓  ███  ░███  ███  ▓██   ███  ███  ░███
   ██  █▓██▓▒▒▒▒░▒▒▓█▒ ██      ▒█▓   ░██  ██       ▓█░       ██   ██   ███   ▒██▒  ███  ░███  ███  ▓██   ██▓  ███  ░███
    ██    ▒▓███████▓  ██       ██▒  ▒██   ██  ░██  ▓█░  ██░ ░██  ▓█▓   ▓██▓▒▒███   ███  ░███  ███  ░██▓░▓██▒  ███  ░███
     ██░       ░    ░██        ██████▓    ▒█████   ░█████░  ▓█████▓     ▒█████▓    ███  ░███  ███   ▒█████▒   ███  ░███
      ▒██          ██▒                                      ██                                                   
        ▒██░     ▓██                                       ▒█▓                                                         
          ▓██░ ▓██░                                        ██░                                                         
            ▒██▓
Tor Integrated & Secured
RKh
Full Member

View Profile
November 30, 2017, 07:24:32 PM

Просто поставить на стэкинг (это я так понимаю, чтобы кошелёк был всё-время онлайн) и новые созревшие монеты просто будут уходить сразу разработчикам? Если правильно понял, то этот способ даже жадинам под силу, Просто поставить на стэкинг колелёк и всё.

В яблочко,
а процент улетающих эти стэкинг монет устанавливает пользователь с помощью слайдера
Если таким образом можно будет помочь разработке монеты то я только за. А есть инфа сколько у самих разработчиков ещё осталось своих монет ?

По состоянию сентября, 200 000 XSPEC или меньше, насколько помню - это в Фонде основателя проекта Mandica
Что-то совсем мало... А по средствам собранным на ICO есть хоть какая-то инфа прогуляли их или нет ?

Насколько мне известно, средств много потрачено, т.к. проекту все же год, а собрано было всего 17 тысяч долларов на ICO
Guardsman
Full Member

Activity: 182

View Profile
November 30, 2017, 08:09:00 PM

А с чем связывать нынешние +22%? Вроде релиза кошеля нет... половина коинмаркеткапа лежит. кровью истекает, а спектр пошел в гору!

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
RKh
Full Member

View Profile
November 30, 2017, 08:15:49 PM

А с чем связывать нынешние +22%? Вроде релиза кошеля нет... половина коинмаркеткапа лежит. кровью истекает, а спектр пошел в гору!

Обьемы торгов маленькие, поэтому сильная закупка ведет к резкому росту курса
Riha
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 30, 2017, 08:16:21 PM

Интересно из-за чего эта монета сначала хорошо обвалилась, а сейчас так подросла?
Guardsman
Full Member

View Profile
November 30, 2017, 08:18:27 PM

Все верно выше ответили. Маленький объем торгов дает возможность легко манипулировать курсом.

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
kuznezvlas
Jr. Member
*

Activity: 36

View Profile
November 30, 2017, 08:41:24 PM

Никому не нужна эта анонимность которую предлагает данная валюта) нужен только хайп и профит)
LuckySpectrecoin
Jr. Member
*

Activity: 50

View Profile
December 01, 2017, 01:47:45 AM

Никому не нужна эта анонимность которую предлагает данная валюта) нужен только хайп и профит)
По разному, кому хайп, кому анонимность, все мы разные. Но деньги нужны всем)))

Я роняю биткоин (эщкере)
LuckySpectrecoin
Jr. Member
*

Activity: 50

View Profile
December 01, 2017, 01:53:17 AM

Новостей особых не было на этой неделе, в ожидании. RKH сайт немного переделывает, Jbg как всегда завтраками накормил по поводу обновления. Так что ждёмс!

Я роняю биткоин (эщкере)
pitersan
Jr. Member
*

Activity: 47

Рrisoner of conscience

View Profile
December 01, 2017, 08:15:53 AM

всем добра, нодЫ нужно каждый раз обновлять после перезапуска кошелька?
cryptomaxsun
Hero Member

Activity: 644

Сryptocurrency Libertarianism

View Profile WWW
December 01, 2017, 08:34:56 AM

Подскажите, для поса кошелек нужно незашифрованным держать?
А как с безопасностью тогда?
И сумма одной транзакцией должна быть или без разницы?
Проясните, пожалуйста, эти моменты.

❘|❘http://bittogether.com - Криптовалютный форум ❘|❘  Чат форума в Телеграме : https://telegram.me/bittogether ❘|❘
 ❘|❘ Masari, BipCoin, Sumokoin - Markscheider Mining Pool : http://msr.ms-pool.net.ua  ❘|❘ http://bip.ms-pool.net.ua ❘|❘ http://sumo.ms-pool.net.ua ❘|❘
Levontres
Member
**

Activity: 98

CROM - Transparency, Trust, Liquidity

View Profile
December 01, 2017, 08:45:07 AM

Смотря на график, монета держится на одном уровне и постоянно хочет взлететь, но что-то мешает!
Мне кажется после того как дедушка успокоится,  полетит она выше прежнего!

bblloo
Newbie
*

Activity: 12

View Profile
December 01, 2017, 08:59:19 AM

Смотря на график, монета держится на одном уровне и постоянно хочет взлететь, но что-то мешает!
Мне кажется после того как дедушка успокоится,  полетит она выше прежнего!
Пока она торгуется на 2ух биржах, не полетит.
rampalija
Full Member

Activity: 154

View Profile
December 01, 2017, 09:17:50 AM

В яблочко,

Насколько мне известно, средств много потрачено, т.к. проекту все же год, а собрано было всего 17 тысяч долларов на ICO
Может разрабам просто не надо было делать все так анонимно, людей это немного насторожило.

Guardsman
Full Member

View Profile
December 01, 2017, 09:19:14 AM

Там же можно разблокировать кошелек только для стейка. По поводу суммы одной или несколькими транзакциями, я обычно (во всех монетах с пос) делаю "склейку", отправляю сам себе все монету и получаются что они все имеют один вход. Но как тут работает точно не скажу.

RKh
Full Member

View Profile
December 01, 2017, 11:25:32 AM

Можно поставить код безопасности на кошелек и держать открытым для Staking

По сумме, думаю не совсем понял, про что вопрос
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.