Bitcoin Forum
March 29, 2024, 07:26:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
Author Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3]  (Read 56558 times)
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 11:28:05 AM
 #1841

Написано на сайте все красиво, но нужна ли такая анонимность, как описанно. Анонимность монеты в последнее время наоборот является дискридитационным качеством и играет не всегда на пользу популярности монеты, соответственно не особо способстует росту ее капитализации.
Вопрос в том, насколько нужна анонимность, например, Monero стоит 4 миллиарда только из-за своей анонимности. Соответственно, если спектрекоин будет более анонимной, то её капитализация так же будет 4 миллиарда.
Это большое заблуждение, в крипте имеет значение не только техническая продвинутость, но главное популярность проекта, его хайповость, наличие за проектом толстых кошельков, способных пропампить монету. Также многое зависит от того, кто первым успел захватить свою нишу. Сколько уже видели убийц эфира, но что-то он никак не убивается. Также наивно полагать что спектр достигнет капы монеро, если обойдет его в плане анонимности.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 12:06:43 PM
 #1842

Написано на сайте все красиво, но нужна ли такая анонимность, как описанно. Анонимность монеты в последнее время наоборот является дискридитационным качеством и играет не всегда на пользу популярности монеты, соответственно не особо способстует росту ее капитализации.
Вопрос в том, насколько нужна анонимность, например, Monero стоит 4 миллиарда только из-за своей анонимности. Соответственно, если спектрекоин будет более анонимной, то её капитализация так же будет 4 миллиарда.
Это большое заблуждение, в крипте имеет значение не только техническая продвинутость, но главное популярность проекта, его хайповость, наличие за проектом толстых кошельков, способных пропампить монету. Также многое зависит от того, кто первым успел захватить свою нишу. Сколько уже видели убийц эфира, но что-то он никак не убивается. Также наивно полагать что спектр достигнет капы монеро, если обойдет его в плане анонимности.

Это так,но не забывайте что люди с большими кошельками не только богатые,но и жадные и денег им хочется всегда, а на каком проекте они смогут поднять больше ? Пампануть монерку сложно и с точки зрения навара не так прибыльно как пампануть спектр у которого сейчас маленькая каппа и нет объема торгов.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 12:14:16 PM
Merited by taikuri13 (1), VladS77 (1)
 #1843

Написано на сайте все красиво, но нужна ли такая анонимность, как описанно. Анонимность монеты в последнее время наоборот является дискридитационным качеством и играет не всегда на пользу популярности монеты, соответственно не особо способстует росту ее капитализации.
Вопрос в том, насколько нужна анонимность, например, Monero стоит 4 миллиарда только из-за своей анонимности. Соответственно, если спектрекоин будет более анонимной, то её капитализация так же будет 4 миллиарда.
Это большое заблуждение, в крипте имеет значение не только техническая продвинутость, но главное популярность проекта, его хайповость, наличие за проектом толстых кошельков, способных пропампить монету. Также многое зависит от того, кто первым успел захватить свою нишу. Сколько уже видели убийц эфира, но что-то он никак не убивается. Также наивно полагать что спектр достигнет капы монеро, если обойдет его в плане анонимности.

Это так,но не забывайте что люди с большими кошельками не только богатые,но и жадные и денег им хочется всегда, а на каком проекте они смогут поднять больше ? Пампануть монерку сложно и с точки зрения навара не так прибыльно как пампануть спектр у которого сейчас маленькая каппа и нет объема торгов.
Ну скажем так, вполне реально что Спектр когда-нибудь достигнет нынешней капы Монеро - всего-то 440 иксов  Grin Кажется невероятным, но за пару-тройку лет почему бы нет. Но капа Монеро тогда уже будет гораздо выше, и то что Спектр не переплюнет уже раскрученный хайповый проект с большой командой, с большими деньгами - можно утвержать со стопроцентной вероятностью.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 12:26:24 PM
Last edit: March 13, 2018, 12:40:12 PM by Inkognito222
 #1844

Написано на сайте все красиво, но нужна ли такая анонимность, как описанно. Анонимность монеты в последнее время наоборот является дискридитационным качеством и играет не всегда на пользу популярности монеты, соответственно не особо способстует росту ее капитализации.
Вопрос в том, насколько нужна анонимность, например, Monero стоит 4 миллиарда только из-за своей анонимности. Соответственно, если спектрекоин будет более анонимной, то её капитализация так же будет 4 миллиарда.
Это большое заблуждение, в крипте имеет значение не только техническая продвинутость, но главное популярность проекта, его хайповость, наличие за проектом толстых кошельков, способных пропампить монету. Также многое зависит от того, кто первым успел захватить свою нишу. Сколько уже видели убийц эфира, но что-то он никак не убивается. Также наивно полагать что спектр достигнет капы монеро, если обойдет его в плане анонимности.

Это так,но не забывайте что люди с большими кошельками не только богатые,но и жадные и денег им хочется всегда, а на каком проекте они смогут поднять больше ? Пампануть монерку сложно и с точки зрения навара не так прибыльно как пампануть спектр у которого сейчас маленькая каппа и нет объема торгов.
Ну скажем так, вполне реально что Спектр когда-нибудь достигнет нынешней капы Монеро - всего-то 440 иксов  Grin Кажется невероятным, но за пару-тройку лет почему бы нет. Но капа Монеро тогда уже будет гораздо выше, и то что Спектр не переплюнет уже раскрученный хайповый проект с большой командой, с большими деньгами - можно утвержать со стопроцентной вероятностью.

Я думаю что такие расчеты нужно проводить учитывая цену на начало года, когда спектр стоял ~6$, много кто купил его по 3,4,5 $,конечно, после этого цена упала,но этому поспособствовала и ситуация на рыке, но все таки цифры есть цифры и рубеж цены в 5$  спектр все таки взял, и чтобы с того уровня дойти до 4 млрд $ нужно сделать х40 что на рынке крипты можно увидеть за одну - две недели, так что кто его знает чем нас удивит спектр в обозримом будущем.

ПС. По поводу перспектив на пару лет, по запросу биткоин одна за другой выпадают новости, что украинцы и россияне перестали гуглить биткоин и значительно снизился интерес к нему,  это есть следствием падения цены, но и очень хорошо говорит о другом, что биткоин реально мало кому нужен, так что загадывать на пару лет очень неблагодарное занятие, т.к. в долгосрочной перспективе биток вряд ли сохранится, скорей всего он уйдет в небытие и получит заслуженное звание первой криптовалюты, а на смену ему, возможно, придет более продвинутая валюта, но эта замена будет сопровождаться неизбежным падением всего рынка и не факт что последующий рост будет таким же быстрым как и в случае с биткоином, так что ловите момент сейчас и не надейтесь что сильные мира сего просто так решили дать нам халяву ничего не взяв взамен
AlexeyB
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 17


View Profile
March 13, 2018, 01:32:01 PM
 #1845

Написано на сайте все красиво, но нужна ли такая анонимность, как описанно. Анонимность монеты в последнее время наоборот является дискридитационным качеством и играет не всегда на пользу популярности монеты, соответственно не особо способстует росту ее капитализации.
Вопрос в том, насколько нужна анонимность, например, Monero стоит 4 миллиарда только из-за своей анонимности. Соответственно, если спектрекоин будет более анонимной, то её капитализация так же будет 4 миллиарда.
Это большое заблуждение, в крипте имеет значение не только техническая продвинутость, но главное популярность проекта, его хайповость, наличие за проектом толстых кошельков, способных пропампить монету. Также многое зависит от того, кто первым успел захватить свою нишу. Сколько уже видели убийц эфира, но что-то он никак не убивается. Также наивно полагать что спектр достигнет капы монеро, если обойдет его в плане анонимности.
Технически нет ни одной монеты лучше эфира в плане смарт контрактов, поэтому на данный момент технические убийцы эфира есть только в воображении дилетантов.
- Как только появилась CARDANO, которая уже на PoS и только планирует выпустить смарт контракты - то её цена выросла в 40 раз.
- Как только улучшили скорость Nano (Raiblocks) на dPoS быстрее остальных децентрализованных валют (testnet 7000tps, mainnet 500tps) - то её цена выросла в 200 раз (и переплюнула многие хайповые проекты). А сделают mainnet 7000 tps, цена ещё вырастет в 10 раз.
- Даже всем ненавистный Verge вырос в 40 раз до 3.3 миллиарда на инсайде о скором выходе более менее технически грамотного Wraith protocol - но он не лучше, чем Monero, поэтому и откатился.
- Как только появится первый в мире Stealth staking у какой-либо анонимной PoS-монеты - её капитализация вырастет до 4 миллиардов.
Это обыватели приходят туда, где уже хайп и памп состоялись, а толстые кошельки сначала вкладываются в технически грамотные проекты на низах, а потом сами устраивают хайп и памп.

Но я соглашусь, что не только техническая продвинутость, но и популярность и доверие к разработчикам влияют на цену. Спектрекоин пока имеет низкую цену именно из-за отсутствия обещанной версии 1.4 - что снизило доверие к разработчикам. С другой стороны, те кто жалел, что не купил по 0.4$, может сейчас купить по 0.6$.
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 01:34:12 PM
 #1846

Но капа Монеро тогда уже будет гораздо выше, и то что Спектр не переплюнет уже раскрученный хайповый проект с большой командой, с большими деньгами - можно утвержать со стопроцентной вероятностью.
Лично я бы ничего не утверждал со стопроцентной вероятностью. Кто мешает народуна раз-два  из монеры перейти в спектр?
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 01:36:31 PM
 #1847

С другой стороны, те кто жалел, что не купил по 0.4$, может сейчас купить по 0.6$.
А я 0.2 хочу! Лучше, конечно вообще 0.1 но это уже фантастика.
AlexeyB
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 17


View Profile
March 13, 2018, 01:45:58 PM
 #1848

С другой стороны, те кто жалел, что не купил по 0.4$, может сейчас купить по 0.6$.
А я 0.2 хочу! Лучше, конечно вообще 0.1 но это уже фантастика.
Ну надо тогда FUD-а добавить в английской ветке, что разработчика забрали марсиане, а все транзакции контролируют масоны, и добавить пару случайных ссылок на код в гитхабе - работает  Grin
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
March 13, 2018, 07:57:39 PM
 #1849

Ну скажем так, вполне реально что Спектр когда-нибудь достигнет нынешней капы Монеро - всего-то 440 иксов  Grin Кажется невероятным, но за пару-тройку лет почему бы нет. Но капа Монеро тогда уже будет гораздо выше, и то что Спектр не переплюнет уже раскрученный хайповый проект с большой командой, с большими деньгами - можно утвержать со стопроцентной вероятностью.
С чего бы вдруг такая твердая убежденность?
Ваше предположение напоминает одну из апорий Зенона, где утверждается что Ахиллес якобы никогда не догонит неторопливую черепаху, если в начале движения черепаха находится впереди Ахиллеса. Но это не более, чем ложность представления.
Я ни разу не наблюдал линейного роста капы относительно пропорциональных промежутков времени, и это еще не учитывая неравномерности технологического развития отдельно взятых проектов. Ну раз уж мы теоретизируем, то могу сказать, что Монеро достаточно один раз хорошо споткнуться, а Спектру в этот момент широко шагнуть, чтобы поменять представления на противоположные.
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 06:57:19 AM
 #1850

Ну скажем так, вполне реально что Спектр когда-нибудь достигнет нынешней капы Монеро - всего-то 440 иксов  Grin Кажется невероятным, но за пару-тройку лет почему бы нет. Но капа Монеро тогда уже будет гораздо выше, и то что Спектр не переплюнет уже раскрученный хайповый проект с большой командой, с большими деньгами - можно утвержать со стопроцентной вероятностью.
С чего бы вдруг такая твердая убежденность?
Ваше предположение напоминает одну из апорий Зенона, где утверждается что Ахиллес якобы никогда не догонит неторопливую черепаху, если в начале движения черепаха находится впереди Ахиллеса. Но это не более, чем ложность представления.
Я ни разу не наблюдал линейного роста капы относительно пропорциональных промежутков времени, и это еще не учитывая неравномерности технологического развития отдельно взятых проектов. Ну раз уж мы теоретизируем, то могу сказать, что Монеро достаточно один раз хорошо споткнуться, а Спектру в этот момент широко шагнуть, чтобы поменять представления на противоположные.
По теории вероятности хайповому проекту с большой командой, с большими деньгами гораздо труднее споткнутся, чем проекту с одним, двумя разработчиком, отсутствием денег на развитие и слабым маркетингом )) Т.е. здесь уже догоняющий Спектр напоминает черепаху, а монеро убегающего Ахиллеса и даже ложность представления не поможет черепахе догнать Ахиллеса)) Время все расставит по своим местам, я сижу и в Монеро и в Спектре и желаю обоим проектам процветания  Cheesy
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 14, 2018, 02:01:01 PM
 #1851

Я думаю, что все эти споры в стиле "догонит" или "перегонит" никому не нужны. Врядли кто то из присутствующих здесь залез в спекттр или в монеро (не имеет значения) на всю котлеты. Уверен, что в подобных проектов большинство это грамотные инвесторы, которые знают что такое дифференцирование рисков и они сидят в 5-10 проектах одновременно. Поэтому вырастет Спектр - хорошо, или вырастет Верж, ДипОнион или Монеро - тоже хорошо!  Плохо - это как сегодняшняя ситуация, когда идет затяжная глубокая коррекция.
В любом случае анонимные криптовалюты впереди планеты всей!
nordstatic
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 10:07:50 AM
 #1852

Есть шанс, что BTC сходит к 5К, а особо замороченные волновики говорят о 3.5К. Так, что 0,25 за XSPEC больше чем реально.
Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 12:18:00 PM
 #1853

Есть шанс, что BTC сходит к 5К, а особо замороченные волновики говорят о 3.5К. Так, что 0,25 за XSPEC больше чем реально.

Лучше пусть он будет по 250$ чем по 0,25$ Grin
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 01:33:48 PM
 #1854

Что-то я не понял. Вот у меня в кошельке, на странице OVERVIEW есть раскладка по балансам.

PUBLIC
PRIVATE
STAKE

С пабликом понятно, с приватом тоже. А вот со стейком совсем непонятно. Во-первых ко мне за все время пришло только пару стейков, а сумма там гораздо больше, четвертая часть кошелька. А главное - кошелек кричит, что я могу отправить спектра только на сумму ПАБЛИК+ПРИВАТЕ, а та сумма, которая в СТЕЙК балансе - побоку.

Что это означает? Кто-нибудь знает? Раньше такого не было, по-моему пункта СТЕЙК вообще у меня в балансе не бло.
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 02:13:17 PM
 #1855

Все, понял, паника отменяется Smiley Оказывается пока стейк не подтвержден до конца, наблюдается вот такая фиговина. Теперь все норма.
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 08:05:18 PM
 #1856

Есть шанс, что BTC сходит к 5К, а особо замороченные волновики говорят о 3.5К. Так, что 0,25 за XSPEC больше чем реально.

0.25 битка?
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 08:45:58 PM
 #1857

Есть шанс, что BTC сходит к 5К, а особо замороченные волновики говорят о 3.5К. Так, что 0,25 за XSPEC больше чем реально.

0.25 битка?
Если биток будет по баксу, то да ))
А вообще картина конечно безрадостная, от 12 иксов постепенно мои вложения возвращаются к первоначальной цифре )) Как бы в минуса не уйти.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
DarkGnyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 05:29:45 AM
 #1858

Есть шанс, что BTC сходит к 5К, а особо замороченные волновики говорят о 3.5К. Так, что 0,25 за XSPEC больше чем реально.

0.25 битка?
Если биток будет по баксу, то да ))
А вообще картина конечно безрадостная, от 12 иксов постепенно мои вложения возвращаются к первоначальной цифре )) Как бы в минуса не уйти.
Я вот тоже сежу и думаю))) брал по 0.36
Или может еще закупится)
nordstatic
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 08:43:34 AM
 #1859

Есть шанс, что BTC сходит к 5К, а особо замороченные волновики говорят о 3.5К. Так, что 0,25 за XSPEC больше чем реально.

0.25 битка?

0.25 $ за один XSPEC
nordstatic
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 08:44:22 AM
 #1860

Есть шанс, что BTC сходит к 5К, а особо замороченные волновики говорят о 3.5К. Так, что 0,25 за XSPEC больше чем реально.

0.25 битка?
Если биток будет по баксу, то да ))
А вообще картина конечно безрадостная, от 12 иксов постепенно мои вложения возвращаются к первоначальной цифре )) Как бы в минуса не уйти.

HODL  Wink
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!