Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:00:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
Author Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3]  (Read 56558 times)
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
July 03, 2018, 01:50:16 PM
 #2401

ЖДЕМ ЦЕНУ В 25 $ Wink
А какие-то предпосылки есть чтобы хотя бы до бакса дорасти? Как-то тема стухла и новостей в последнее время все меньше и меньше.
а что вообще сейчас растет на рынке? да практически ничего.. поэтому и про рост данной монеты считаю пока говорить нет смысла, с ростом рынка уже можно будет наблюдать и смотреть за новостями и событиями
Смысл есть, т.к. из-за отсутствия результатов монета просела гораздо сильнее чем весь рынок. И не факт что вырастет если продолжит в таком же духе.
не сильнее чем ввесь рынок. Не больше чем тот же NEO например!
Например NEO стоил 28 баксов в сентябре-октябре, а Спектр 40 центов. Какие цены на обе монеты сейчас можете посмотреть. Биток стоил дешевле, эфир был по 300, можно перечислять долго, только не вижу смысла. Надо просто принять тот факт что из-за известных проблем спектр ушатался.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714024816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714024816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714024816
Reply with quote  #2

1714024816
Report to moderator
1714024816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714024816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714024816
Reply with quote  #2

1714024816
Report to moderator
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
July 04, 2018, 09:16:29 AM
 #2402

Одно дела как кто упал, а другое дело как какой проект переживает это время. У НЕО куча позитива и перспектив, а Спект скандалы, интриги, расследования. да, сейчас общее падение рынка все это нивелировала, но Спектру нужно работать над имиджем это факт.
Piva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 02:53:57 AM
 #2403

у проекта появился новый разработчик! это гуд!
думаю, что новые биржи будут после 1.4.1.  тут мне кажется, что есть задача оставить Wisp не у дел. после форка, Wisp станет уже не просто другим кошельком, а отдельной монетой. Т.е. он не сможет "примазаться" к инфраструктуре XSpectre, не сможет торговаться на новых биржах и т.д. Т.е. JBG должен будет делать все сам, на что у него нет ни сил, ни ресурсов, ни команды.
после выхода 1.4.1 будет листинг на другие биржи.
собственно, основное развитие начнется после аудита и новых бирж. как-то так видимо.

Немножко ошибся в своих предсказаниях) будет не 1.4.1 а 2.0.
Потребуется обязательное обновление, по-сути форк, стабильное финансирование будет непосредственно из сети, каждый 6 блок пойдет в фонд разработки. Кто не обновится - пойдет лесом.
В целом Mandica подтвердила, что будет Stealth Staking в версии 3.0. Со 2.0 до 3.0 будет несколько подготовительных обновлений, улучшающих ту или иную часть кода.
Версия 2.0 передаст большой привет и помашет ручкой Wisp-у и его "мощному лидеру-программисту" JBG. Cheesy



Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
July 06, 2018, 04:09:02 AM
 #2404

Уже существует больше 10 анонимных криптовалют. Это в принципе не мало.
По мне так и двух хватило, что мы и видим - zec и monero пользуются во всю, другие криптовалюты анонимные никому не нужны... По сути это суровая правда.
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 04:43:42 AM
 #2405

Смотрю что то интересное на горизонте вылезло, продвижения хоть какие то есть? Начало смотрю с 2017, какой то там намёк о интересной крипте Grin, пока всё набирает ход, посмотрим что будет дальше!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 05:45:14 AM
 #2406

"Самая анонимная крипта" - лозунг напоминает ценник в рыбном магазине "Рак мелкий - 3 руб. Рак крупный - 7 руб. Рак крупнее крупного - 10 руб!" Эти псевдо-анонимные монетки рекламируют себя как базарные торгашки свой ширпотреб - громко и назойливо. А за всем этим что стоит - просто пшик
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 06:46:06 AM
 #2407


Немножко ошибся в своих предсказаниях) будет не 1.4.1 а 2.0.
Потребуется обязательное обновление, по-сути форк, стабильное финансирование будет непосредственно из сети, каждый 6 блок пойдет в фонд разработки. Кто не обновится - пойдет лесом.
С этого момента немножко поподробнее, что значит пойдет лесом? Мне к примеру на все эти стейкинги вообще начхать, как кинул на кошель когда-то, так и валяются. Обновляться не собираюсь, значит мне лесом идти?

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Piva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 07:58:14 AM
 #2408

это обязательное обновление, которое меняет консенсус. т.е. обновляясь вы примите условия, заложенные в версии 2.0
т.е. все, что будет дальше делать команда SpectreCoin во главе с Mandica будет вас касаться, как и цены, которая будет увеличиваться с появлением новых технических штук.

не обновляясь вы останетесь на старой цепочке. соответственно, все что дальше будет делать Mandica вас не будет касаться.
стоимость монеты в этом случае будет определяться действиями JBG, если он, конечно, поддержит старую цепочку. это станет монеткой Wisp, соответственно с этого момента какие-то работы с монетой делает он, JBG и его сподвижники.

я полагаю, что JBG начислит всем держателям XSpec эквивалентное кол-во монет Wisp, в таком случае вы получите 2а баланса -  в XSpec и в Wisp.
но это пока не точно. надо ждать и смотреть что дальше.
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 08:00:07 AM
 #2409

Зачем плодить десятки анонимных валют? Чем вас не устраивает Zcash, Verge, Dash?
Никогда не понимал создание однотипных монет
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
July 06, 2018, 08:30:21 AM
 #2410

Зачем плодить десятки анонимных валют? Чем вас не устраивает Zcash, Verge, Dash?
Никогда не понимал создание однотипных монет
Зачем вообще тогда плодить тысячи криптовалют? )) Чем вас не устраивает биткоин?
Все это является развитием технологий блокчейн и каждый проект пытается занять свое место под солнцем. Конкуренция это хорошо.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
July 06, 2018, 09:23:26 AM
 #2411

у проекта появился новый разработчик! это гуд!
думаю, что новые биржи будут после 1.4.1.  тут мне кажется, что есть задача оставить Wisp не у дел. после форка, Wisp станет уже не просто другим кошельком, а отдельной монетой. Т.е. он не сможет "примазаться" к инфраструктуре XSpectre, не сможет торговаться на новых биржах и т.д. Т.е. JBG должен будет делать все сам, на что у него нет ни сил, ни ресурсов, ни команды.
после выхода 1.4.1 будет листинг на другие биржи.
собственно, основное развитие начнется после аудита и новых бирж. как-то так видимо.

Немножко ошибся в своих предсказаниях) будет не 1.4.1 а 2.0.
Потребуется обязательное обновление, по-сути форк, стабильное финансирование будет непосредственно из сети, каждый 6 блок пойдет в фонд разработки. Кто не обновится - пойдет лесом.
В целом Mandica подтвердила, что будет Stealth Staking в версии 3.0. Со 2.0 до 3.0 будет несколько подготовительных обновлений, улучшающих ту или иную часть кода.
Версия 2.0 передаст большой привет и помашет ручкой Wisp-у и его "мощному лидеру-программисту" JBG. Cheesy
печально что речь идет об обновлениях, единственная цель которых помахать кому-то ручкой и прикрутить обязательные донаты. Как-то о движении дальше речь уже не идет.

vovannovig2
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 11


View Profile
July 06, 2018, 04:41:00 PM
 #2412

Уже существует больше 10 анонимных криптовалют. Это в принципе не мало.
По мне так и двух хватило, что мы и видим - zec и monero пользуются во всю, другие криптовалюты анонимные никому не нужны... По сути это суровая правда.
Походу альтов у Вас нет, ведь есть биток и другие не нужны...  Grin

печально что речь идет об обновлениях, единственная цель которых помахать кому-то ручкой и прикрутить обязательные донаты. Как-то о движении дальше речь уже не идет.

По сути - проект развивается https://news.spectreproject.io/stealth-staking/
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
July 06, 2018, 04:52:54 PM
 #2413

Уже существует больше 10 анонимных криптовалют. Это в принципе не мало.
Анонимных монет уже с полсотни наберется - это просто известных всем около 10. А так при описании новых говномонет постоянно в последнее время натыкаюсь на технологию зэка zk-SNARK.

LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 09:16:48 PM
Last edit: July 06, 2018, 09:51:18 PM by LuckySpectrecoin
 #2414

Уже существует больше 10 анонимных криптовалют. Это в принципе не мало.
По мне так и двух хватило, что мы и видим - zec и monero пользуются во всю, другие криптовалюты анонимные никому не нужны... По сути это суровая правда.
Походу альтов у Вас нет, ведь есть биток и другие не нужны...  Grin

печально что речь идет об обновлениях, единственная цель которых помахать кому-то ручкой и прикрутить обязательные донаты. Как-то о движении дальше речь уже не идет.

По сути - проект развивается https://news.spectreproject.io/stealth-staking/
По сути - это мышинная возня. Развития здесь нет сейчас, только болтовня и иимитация бурной деятельности. Если есть развитие, то пишите конкретно в чём, в том, что Мандика выпустила новость, что всё будет хорошо? Ну допустим....искренне на это надеюсь... но это не является развитием. Надо отделять мух от котлет.
  Мы почти год слышали о таком развитии от одного человека, сейчас вот уже пять месяцев слушаем от другого. Ничего не изменилось. Давайте по фактам разговаривать, а не мечтать....вам не надоело?
   Проект на дне лежит без перспектив..... никто не замечает элементарных вещей, наподобие таких, как отсутствие еженедельных выплат разработчику, который бесплатно не работает, как мы слышали...
  Или в чате успокаивают, что за кулисами ведётся бурная работа, не переживайте.... и никто даже не спрашивает: какие закулисы, вы о чём? Это же открытый проект?
   Или про то, что новая команда обещала отчитываться каждую неделю о проделанной работе, но потом эта неделя превратилась в две недели, а теперь, как я вижу в три недели и не в отчёт о проделанной работе, а в просто обещания и мечтания.
  Все хавают, всё нормально. Ну я рад за тех, кто это проглатывает. Спорить с вами не буду, хавайте дальше это де**мо. 
    Или замечаете, но специально молчите, не знаю, но поведение многих мечтателей странное на этом форуме, но мой скромный взгляд.
  Остальным моё уважение, кто глаза не замыливает.

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1042
Merit: 1


View Profile WWW
July 07, 2018, 05:18:16 AM
 #2415

Думаю, что в дальнейшем эта криптовалюта действительно сможет вызвать интерес, так как анонимность на сегодняшний день является бесценной.
vovannovig2
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 11


View Profile
July 09, 2018, 01:13:30 PM
 #2416

Уже существует больше 10 анонимных криптовалют. Это в принципе не мало.
По мне так и двух хватило, что мы и видим - zec и monero пользуются во всю, другие криптовалюты анонимные никому не нужны... По сути это суровая правда.
Походу альтов у Вас нет, ведь есть биток и другие не нужны...  Grin

печально что речь идет об обновлениях, единственная цель которых помахать кому-то ручкой и прикрутить обязательные донаты. Как-то о движении дальше речь уже не идет.

По сути - проект развивается https://news.spectreproject.io/stealth-staking/
По сути - это мышинная возня. Развития здесь нет сейчас, только болтовня и иимитация бурной деятельности. Если есть развитие, то пишите конкретно в чём, в том, что Мандика выпустила новость, что всё будет хорошо? Ну допустим....искренне на это надеюсь... но это не является развитием. Надо отделять мух от котлет.
  Мы почти год слышали о таком развитии от одного человека, сейчас вот уже пять месяцев слушаем от другого. Ничего не изменилось. Давайте по фактам разговаривать, а не мечтать....вам не надоело?
   Проект на дне лежит без перспектив..... никто не замечает элементарных вещей, наподобие таких, как отсутствие еженедельных выплат разработчику, который бесплатно не работает, как мы слышали...
  Или в чате успокаивают, что за кулисами ведётся бурная работа, не переживайте.... и никто даже не спрашивает: какие закулисы, вы о чём? Это же открытый проект?
   Или про то, что новая команда обещала отчитываться каждую неделю о проделанной работе, но потом эта неделя превратилась в две недели, а теперь, как я вижу в три недели и не в отчёт о проделанной работе, а в просто обещания и мечтания.
  Все хавают, всё нормально. Ну я рад за тех, кто это проглатывает. Спорить с вами не буду, хавайте дальше это де**мо. 
    Или замечаете, но специально молчите, не знаю, но поведение многих мечтателей странное на этом форуме, но мой скромный взгляд.
  Остальным моё уважение, кто глаза не замыливает.

Уважаемый продавайте монеты и не тратьте свое время на писанину текстов, а за одно и к другим проявите уважение.Удачи!

Всем остальным кто не продает и держит монеты - новостей мало, обсуждать не чего и это факт. Что будет дальше ни кто не знает и загадывать не буду, лично я держу потому что сейчас продавать считаю не рационально.
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 02:50:18 PM
 #2417

Vovannovig2, я давно посвящаю это монете своё время, если ты не заметил. И старался всегда доносить оперативно информацию и новости о монете здесь и продолжаю это делать. И неважно хорошие или плохие новости. Также делюсь своими мыслями и мнением о происходящем вокруг монеты и буду это делать далее, чтобы помочь инвесторам в поиске информации о монете. Когда позитивные новости, то я говорил об этом позитивно, когда удручающие новости, то я говорю и об этом тоже.
   Здесь не только секта поклонников своих денежных вложений и защищающих их путём донесения лживой информации о ходе деятельности проекта. Но также есть и инвесторы, которые стараются давать больше настоящей информации без искажения.
  А вот продавать или нет свои монеты, то я разберусь без тебя. Это тренд такой у сообщества, на любую критику отвечать не конструктивно, а переводить тему на поучение, как, когда и сколько продавать и покупать. Те же самые нравоучения по инвестированию я вижу и в английской ветке для того, чтобы уйти от темы обсуждения. Очень странный подход к дискуссии. В дискорде, когда озвучиваю не очень позитивные мысли, то меня угрожают забанить или ставят условие: либо я с ними, либо я против них. И имеется ввиду, чтобы я транслировал ту информацию, который основной костяк сообщества доносит и только позитивную, даже, если это не соответствует действительности.
   Я буду говорить то, что вижу, для этого эта ветка на форуме и создана. Если что-то говорю недостоверно, то пожалуйста поправляй, а не учи, что делать мне с моими вложениями.
   

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
RKh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102


View Profile
July 09, 2018, 04:02:41 PM
Merited by cryptomaxsun (1)
 #2418

«Отличная» новость пришла от Jbg. Вилки не будет парни!
Нет, чтобы уйти по-тихому, он решил вредить спектру.
Ну зато для тех, кто ещё надеялся на анонимный стэкинг, поставлена точка в их надеждах.
Судя по всему он решил Мандику вынудить сделать вилку, загоняя её и спектр в угол. Дублируя все новые коды спектра в свой кошелёк, и выпуская альтернативный такой же кошелёк, но без обязательных пожертвований. Причём тупо копируя и ничего своего не создавая.
Какой-то сюреализм!


«Отличная новость пришла от Mandica», а вернее даже не от нее, а от Tek - профессионального прогера.

Stealth Staking'у, чего так долго ждали, быть!

Причем абсолютно реально и straight forward способами.

Причем тут скорее не наши прогеры гении, а из-за того, что сам код XSPEC очень хорош изначально и на него можно очень много фич накатить.
Почему аудиторской организации и стало интересно его аудировать в первую очередь, а потом уже деньги

В данный момент идет активный development двух фишек:

1. будет форк XSPEC (100%)
2. будет Stealth Staking, причем, гораздо раньше, чем все ждут.
Сейчас mammix2, который несильно, но все же выдернут на данном переломном этапе для будущего XSPEC в проект, делает testnet для тестирования. Никто же не хочет впаять в основную сеть неработающий или работающий с ошибками алгоритм?
3. также дорабатывается механизм кольцевых подписей, это не так просто, так как сильно зависит от количества пользователей со stealth monetai (Spectre токенами).
Это делает @Tek
4. также @Tek из приватных разговоров с jbg по поводу форка и требуемой replay protection поделился мнением, что jbg имеет много неверных суждений, и не так уж сильно разбирается в предмете, как казалось. На а bryce, это jbg когда последний лунатит ночью

А кто пускает слухи, что разработки нет и ничего не делается, Вы просто не чекаете github. Плюс не все секретные фишки туда выкладываются. Требуется защищать investment

Идеальный сценарий, это когда аудиторская фирма выкладывает отчет/code review XSPECа, где пишет через свои PR каналы, что XSPEC - первая монета, которая ввела Stealth Staking в PoS

Аудит даст следующее:
1. Легитимность проекта против FUD'еров, которые хорошо помнять jbg
2. Застолбит, что именно XSPEC первопроходец в PoSS (или Proof-of-Stealth, как назвать еще могут)
3. Нальет документации для расширения обычный WhitePaper которая готовится, превратив ее в GhostPaper

Единственное, что для меня остается неопределенным, это ответ аудиторской компании, который они пока не дали. В Пт писали им имейл-пинок-напоминалку.

Если все, что выше произойдет, легко, как горячий нож сквозь масло пробьем (ATH) All Time High

Коллег, которые пишут здесь всякого рода инсекьюрити вбросы тоже понять могу.
У них недостаточно информации. А ее отсутствие чего только не заставляет придумать, given past history

Постараюсь больше здесь писать и делиться, по возможности информации. А вообще, всех приглашаю в Discord, где есть русский канал

https://discord.gg/9ZBcWhz

https://t.me/Spectrecoin_XSPEC
Российский Telegram канал




vovannovig2
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 11


View Profile
July 09, 2018, 04:15:55 PM
 #2419

«Отличная» новость пришла от Jbg. Вилки не будет парни!
Нет, чтобы уйти по-тихому, он решил вредить спектру.
Ну зато для тех, кто ещё надеялся на анонимный стэкинг, поставлена точка в их надеждах.
Судя по всему он решил Мандику вынудить сделать вилку, загоняя её и спектр в угол. Дублируя все новые коды спектра в свой кошелёк, и выпуская альтернативный такой же кошелёк, но без обязательных пожертвований. Причём тупо копируя и ничего своего не создавая.
Какой-то сюреализм!


«Отличная новость пришла от Mandica», а вернее даже не от нее, а от Tek - профессионального прогера.

Stealth Staking'у, чего так долго ждали, быть!

Причем абсолютно реально и straight forward способами.

Причем тут скорее не наши прогеры гении, а из-за того, что сам код XSPEC очень хорош изначально и на него можно очень много фич накатить.
Почему аудиторской организации и стало интересно его аудировать в первую очередь, а потом уже деньги

В данный момент идет активный development двух фишек:

1. будет форк XSPEC (100%)
2. будет Stealth Staking, причем, гораздо раньше, чем все ждут.
Сейчас mammix2, который несильно, но все же выдернут на данном переломном этапе для будущего XSPEC в проект, делает testnet для тестирования. Никто же не хочет впаять в основную сеть неработающий или работающий с ошибками алгоритм?
3. также дорабатывается механизм кольцевых подписей, это не так просто, так как сильно зависит от количества пользователей со stealth monetai (Spectre токенами).
Это делает @Tek
4. также @Tek из приватных разговоров с jbg по поводу форка и требуемой replay protection поделился мнением, что jbg имеет много неверных суждений, и не так уж сильно разбирается в предмете, как казалось. На а bryce, это jbg когда последний лунатит ночью

А кто пускает слухи, что разработки нет и ничего не делается, Вы просто не чекаете github. Плюс не все секретные фишки туда выкладываются. Требуется защищать investment

Идеальный сценарий, это когда аудиторская фирма выкладывает отчет/code review XSPECа, где пишет через свои PR каналы, что XSPEC - первая монета, которая ввела Stealth Staking в PoS

Аудит даст следующее:
1. Легитимность проекта против FUD'еров, которые хорошо помнять jbg
2. Застолбит, что именно XSPEC первопроходец в PoSS (или Proof-of-Stealth, как назвать еще могут)
3. Нальет документации для расширения обычный WhitePaper которая готовится, превратив ее в GhostPaper

Единственное, что для меня остается неопределенным, это ответ аудиторской компании, который они пока не дали. В Пт писали им имейл-пинок-напоминалку.

Если все, что выше произойдет, легко, как горячий нож сквозь масло пробьем (ATH) All Time High

Коллег, которые пишут здесь всякого рода инсекьюрити вбросы тоже понять могу.
У них недостаточно информации. А ее отсутствие чего только не заставляет придумать, given past history

Постараюсь больше здесь писать и делиться, по возможности информации. А вообще, всех приглашаю в Discord, где есть русский канал

https://discord.gg/9ZBcWhz

https://t.me/Spectrecoin_XSPEC
Российский Telegram канал



А вот и хорошие новости, отлично.
LuckySpectrecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 04:37:59 PM
 #2420

Rkh, если ты «чекаешь» гитхаб, то расскажи, что ты там начекал, не держи в себе. Поясни, что там сделано в коде spectrecoin, чтобы тут всем наконец стало понятно, что идёт развитие.
  Может ты нам объяснишь, кто этот новый гениальный разработчик Tec? Как он попал в проект?  Есть ли резюме его или снова гениальный инкогнито без истории? Сколько он берёт за свою работу денег? Я вижу только выплату ему в 705 долларов и 5000 xpec. Видимо, как и все гении, он альтруист и сидит на диете.
  Я вижу, что просто подкидывают снова нам сказку с гениальным разработчиком и анонимным стэкингом. То же самое, просто имена и название поменяли.
   Но наверное из-за недостатка информации я так думаю. Поделись информацией, раз уж ты ей владеешь и снизошёл написать на форуме новости.
   

▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬
     TOR+OBFS4 ● Ghost ProtocolAvailable on Bisq.io    
Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!