Bitcoin Forum
December 18, 2017, 03:29:08 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Ваше отношение к йоге  (Read 2598 times)
Vadalazkis
Jr. Member
*

Activity: 51

"Highest ROI crypto infrastructure"

View Profile
November 23, 2017, 07:32:13 PM

Здравствуйте! Есть ли среди вас люди, занимающиеся йогой? Очень интересно услышать случаи из практики по этому поводу. Интересуют личные примеры и каких результатов достигли.
«Йога сопровождается медитацией, и вот к этому я отношусь с большой настороженностью», – отметил Святейший Владыка. Он подчеркнул, в частности, что при использовании такого рода практик может разрушаться национальное самосознание человека, его культурная идентичность.

«Посещая Индию и находясь в центре индуизма, я был поражен, встречая этнически русских людей, одетых в особые принятые там одежды; с кем-то из них я поговорил, и сам себе сказал: это не наши люди, это не россияне. Они живут другими ценностями, другими идеалами, у них другое мироощущение».
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, обращаясь к молодежной аудитории, предостерег их от экспериментов с медитациями.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Egouar
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 23, 2017, 07:37:55 PM

Это целая философия вообще-то. Трудно понять ее некоторым людям. Некоторые просто по своему характеру такие, что никогда не смогут эту степенности и размеренность понять) В общем к меня не пошло это

Polianna
Full Member

Activity: 122

View Profile
November 23, 2017, 08:00:29 PM

Когда-то давно (в детстве) занималась немножко. Но как-то не пошло. Так что, в принципе, я равнодушна.

▃▄▅▆▇ HEROCOIN.io ▇▆▅▄▃
⇨⇨⇨⇨⇨ ICO LIVE: JOIN NOW ⇦⇦⇦⇦⇦
▇▆▅▄▃ ANN | Bounty | Website ▃▄▅▆▇
hlubagrays
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 23, 2017, 08:16:30 PM

Мне кажется, чтобы быть настоящим йогой нужно ехать в Тибет, иначе никак  Cheesy только там можно познать в полной мере всю эту науку.
divinewrath
Jr. Member
*

Activity: 41

View Profile
November 29, 2017, 09:50:17 AM

Да, я бы сам туда поехал только решительности нет сделать это.
lesya-ya
Newbie
*

Activity: 26

View Profile
November 29, 2017, 10:02:28 AM

Shocked Я думаю, что йога очень полезна, хотелось бы мне посещать эти занятия, правда как всегда мне на себя не хватает времени.
Но думаю, что скоро ооочень скоро я это сделаю и подружусь с йогой. Grin
Star2018
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
November 29, 2017, 10:33:01 AM

Занимаюсь йогой 4 года. Заметно улучшилось здоровье и прошли боли в спине.
Vivia
Jr. Member
*

View Profile
November 29, 2017, 10:38:33 AM

В целом нормальное отношение. Успокаивает нервы еще как.  Smiley

Ogiel
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 29, 2017, 10:51:11 AM

Не фанат да толком и не занимался. но то что это полезно спору нет
Akira_OU
Newbie
*

Activity: 25

View Profile
November 29, 2017, 11:02:40 AM

Мне всегда казалось, что йога это как плацебо - чушь собачья. Тело не напрягается вообще, ни тебе силовых нагрузок, ни аэробных. Профанация какая-то. И плюс "главное чувствовать единение со Вселенной и энергию ЦЫЫЫЫ". Что за бред?
mrloganfee
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 29, 2017, 11:17:20 AM

Если занятие в спортивных клубах, можно найти без проблем, то вот клубов по занятию йогой не так то много. Так самому не просто освоить йогу, а вот если с преподавателем который серьезно
относится к своему делу, тогда можно постепенно научится хотя бы основному.
StarFromTheSky
Jr. Member
*

View Profile
November 29, 2017, 01:16:56 PM

Несколько лет назад интересовался этим вопросом. Но у нас в городе нет профессиональных кружков или секций йоги. В итоге посмотрел несколько каналов на ютубе, начал заниматься, но хватило меня всего на пару недель.
ANGIL
Jr. Member
*

Activity: 56

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
November 29, 2017, 01:49:38 PM

Я не знаю, что ответит, мне не нравится йога.

Kristina69
Newbie
*

Activity: 19

View Profile
November 29, 2017, 01:51:27 PM

Я уже давно хочу попробовать,но все как-то никак не соберусь ))
Tomoe_fox
Newbie
*

View Profile
November 29, 2017, 01:54:27 PM

Йога это класс, чувствуешь как все твои мышцы тянуться. Учишься держать равновесие, тренируется выносливость. Упорядочиваются мысли. После занятий у меня бешеный заряд энергии.
AlexMorzoff
Newbie
*

View Profile
November 29, 2017, 02:03:12 PM

Не много мужчин решается заниматься йогой и еще меньше их остается после первых занятий. Я как-то пробовал. Реально, туда интересно ходить, чтобы на девочек поглазеть.
Inamorato
Member
**

Activity: 85

The World's first compact & comfortable AR Smartgl

View Profile
November 29, 2017, 02:03:58 PM

Раньше пробовал заниматься, получалась, нравилась медитация. Благодаря тренировкам становился более спокойным, уверенным, улучшалась концентрация внимания.    

MalinkaOw
Newbie
*

View Profile
November 29, 2017, 02:11:36 PM

Йога это класс, чувствуешь как все твои мышцы тянуться. Учишься держать равновесие, тренируется выносливость. Упорядочиваются мысли. После занятий у меня бешеный заряд энергии.
Занимаюсь карате и могу сказать тоже самое. И растяжку тут, и равновесие, и выносливость. Еще и в лоб можешь дать кому-то, как бонус. Так что тут дело вкуса. Но йогой я бы не занималась, слишком нудно для меня.
admobbedmia
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 29, 2017, 02:25:23 PM

Все должно быть в меру. У меня знакомая есть, начала йогой заниматься, но потом по ходу конкретно поехала на этой теме и теперь сидит слушает кришнаитов всяких, смотрит ролики о Кришне, о Махадэве, слушает какие-то мантры... А толку-то как такового нет. Да и какой может быть от этого толк?
Wiz11
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 29, 2017, 07:04:54 PM

Сама не занималась,но слышала комментарии людей,практикующих йогу. Отзывы очень положительные,тело приходит в хорошую форму,мышцы в тонусе и настроение отличное.

▀▀▀▀▀▀▀▀ BRING YOUR MONEY TO LIFE ▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ STACK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
●● TelegramTwitterFacebookDiscord ●●
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.