Bitcoin Forum
April 24, 2024, 05:52:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: ★[ANN] EthereumDARK-ETHD | PoS | Airdrop | Баунти ★  (Read 11710 times)
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
September 27, 2017, 02:56:32 AM
 #241

Нода с вирусом для контроля пк как вариант и проигнорировано было сообщение о том что нода не встаёт в виртуалке (ну почти проигнорирована).
На ура встает. Отчего же не проигнорировать сообщение какого то извиняюсь за выражение криворукого.
Не оно? Не?

Ведь не сложно просто взять и проверить а не додумывать то чего там нет и близко
Меня заинтересовала монета только из-за названия. Я зашёл, прочитал ветку до конца и данная монета у меня вообще никакого интереса не вызвала, так для чего мне поднимать виртуалку для данной монеты?
Было сообщение о том что нода не встаёт на виртуале и было почти проигнорировано и это я не додумал! В тот раз никто не опроверг это.
Вам отдельное спасибо за скрины  Wink
Лучше всегда додумывать даже если этого нет) В криптомире нужно быть параноиком  Grin
1713981139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713981139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713981139
Reply with quote  #2

1713981139
Report to moderator
1713981139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713981139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713981139
Reply with quote  #2

1713981139
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713981139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713981139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713981139
Reply with quote  #2

1713981139
Report to moderator
1713981139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713981139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713981139
Reply with quote  #2

1713981139
Report to moderator
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
September 27, 2017, 07:11:31 AM
 #242

Прочитал всю ветку. Монета явно не вызывает доверия!
Тут писали что почти весь объём монет на 10 кошелях, полагаю они посят, раз вы с поста имеете редко но мизер, но блоки же кто-то вырабатывает (в блокчейн я не смотрел).
Дев пишет что угодно лишь бы сильно помпануть монету, думаю скам это, думаю он сольётся и даже пока не скажет!

Моё мнение, что данная монета откровенный скам и создана она лишь с целью дампануть все монеты дева по любой цене выше нуля. Плюс ко всему кошель не чист.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
September 27, 2017, 12:04:47 PM
 #243

Почти 8 суток прошло - кошель был онлайн почти всегда -жду еще немного. Может админ еще не улетит в теплые края, а дасть несколько десяток монет  Grin
Итак на халяву раздавал ( кто успел - поздравляю).
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
September 27, 2017, 12:32:17 PM
 #244

Здесь еще есть те, кто верит, что во второй раз их не кинут? Grin Мда, до чего же люди наивны, то название привлечет, то халява, итог то один будет, печально, что не прозрение.
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
September 27, 2017, 12:54:30 PM
 #245

Здесь еще есть те, кто верит, что во второй раз их не кинут? Grin Мда, до чего же люди наивны, то название привлечет, то халява, итог то один будет, печально, что не прозрение.
Да скам не избежен. Привлекло только название, но после изучения английской и русской ветки все стало на свои места. Ждите через годик создатель добавит еще одну букву и сделает крипту ETHED Grin

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 27, 2017, 08:15:42 PM
 #246

Вот спросил страницу назад в чем дело объясните пожалуйста, сос все дела. Но ответа так и не поступило, пришлось рыть искать инфу. Да, спалились они там знатно. Слил я все монеты, и советую вам так же поступить. Теперь этот скам никто не будет пампить, да и наверное больше раскидывать не будут.
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
September 27, 2017, 11:40:24 PM
 #247

интересно, а долго ли будет музыка играть? в смысле как долго дев будет этот хайп держать и сольётся? господа, делаем прогнозы!
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
September 28, 2017, 09:52:05 AM
 #248

Подписался на эфириумДарк неделю назад, все условия выполнил. В итоге на балансе кошелька по нулям. К кому обратиться за разъяснениями??

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
September 28, 2017, 12:01:35 PM
 #249

Правила участия в лотерее что-то не видно в этом топике. Или участвуют все, кто участвует в раздачах? Как-то мало информации, очень подозрительно. Сделали бы уведомления на почту, что началась раздача, либо дату объявили. Мониторить twitter/reddit/основную ветку на BCT постоянно как-то слишком неудобно  Grin
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 28, 2017, 04:50:09 PM
 #250

Прочитал всю ветку. Монета явно не вызывает доверия!
Тут писали что почти весь объём монет на 10 кошелях, полагаю они посят, раз вы с поста имеете редко но мизер, но блоки же кто-то вырабатывает (в блокчейн я не смотрел).
Дев пишет что угодно лишь бы сильно помпануть монету, думаю скам это, думаю он сольётся и даже пока не скажет!
Но что самое страшное так это то что вы не предали должного значения словам одного человека (не помню ника), который предположил наличие вирусни или ботнета, а вы типо отписали "да один какой-то нашёл из 50". Я бы вам советовал не сильно доверять антивирусам, это просто программы с базой сигнатуре вирусов, они "тупые". Я работаю в ИТ сфере давненько и ко мне частенько обращаются с вопросами о том как у них компы тормозят (ну это не увивительно, если полный баклан сидит с правами админа), говорят что всеми антивирусами прогоняли, вирусов нет! Я и сам прогонял вирусов нет, а потом запускаю Osam это менеджер автозагрузки и охреневаю чего только не нацепляли! Osam + Unlocker почти всегда выручает так как в топологию вирусов заложено грузиться с системой, а Osam поднимает все ключи реестра с загрузками.
Тоесть появляется мотив:
Нода с вирусом для контроля пк как вариант и проигнорировано было сообщение о том что нода не встаёт в виртуалке (ну почти проигнорирована).
Покрайне мере не ставьте ноду вместе с другими нодами в одной системе, а то не факт что у вас не уведут wallet и пароль через клавиатурного шпиона!
А если вы и поставили его рядом с другими кошельками, они уже могут быть у вас скомпрометированы!
Как этим osam пользоваться, объясните? Мало то, что с оф сайта не качается, так еще и базы не проверяет, он походу давно не поддерживается.

gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
September 28, 2017, 04:54:27 PM
 #251

Если речь идёт о том ОСАМе то его последний раз обновляли в 10-м году ещё  Grin
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
September 28, 2017, 05:06:22 PM
 #252

Подписался на эфириумДарк неделю назад, все условия выполнил. В итоге на балансе кошелька по нулям. К кому обратиться за разъяснениями??

Напиши деву в личку,скинь ему все ссылки которые твитил и ретвител,может что и выдаст с барского плеча,многих он киданул,ничего не дал.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
September 28, 2017, 08:00:24 PM
 #253

Подписался на эфириумДарк неделю назад, все условия выполнил. В итоге на балансе кошелька по нулям. К кому обратиться за разъяснениями??
Там никто никому ничего не разъясняет. Если останется желание получить монетки то нужно дождаться 3 части аирдропа. Может тогда повезет. Абсолютно непредсказуемая раздача
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 29, 2017, 01:15:02 PM
 #254

Подписался на эфириумДарк неделю назад, все условия выполнил. В итоге на балансе кошелька по нулям. К кому обратиться за разъяснениями??
Там никто никому ничего не разъясняет. Если останется желание получить монетки то нужно дождаться 3 части аирдропа. Может тогда повезет. Абсолютно непредсказуемая раздача
Скорее всего 3 части аирдропа попросту не будет. За подписную не платят, позаимствовали код у скамовской монетки, я думал это форк ефировский. Теперь понимаю что с эфиром у него общее только название. Продал свои дарки, а курс продолжает расти. Shocked Если честно удивлен.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 29, 2017, 01:17:24 PM
 #255

Подписался на эфириумДарк неделю назад, все условия выполнил. В итоге на балансе кошелька по нулям. К кому обратиться за разъяснениями??
Там никто никому ничего не разъясняет. Если останется желание получить монетки то нужно дождаться 3 части аирдропа. Может тогда повезет. Абсолютно непредсказуемая раздача
Скорее всего 3 части аирдропа попросту не будет. За подписную не платят, позаимствовали код у скамовской монетки, я думал это форк ефировский. Теперь понимаю что с эфиром у него общее только название. Продал свои дарки, а курс продолжает расти. Shocked Если честно удивлен.

Уже курс не растет.Ждет новостей, которых похоже уже и не будет.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
September 29, 2017, 01:39:21 PM
 #256

Я так понимаю монеты за второй аирдроп никому не выплатили?
Или же все таки кому-то повезло получить несколько халявных монеток?
sabbathhawk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106


View Profile WWW
September 29, 2017, 02:10:36 PM
 #257

Я так понимаю монеты за второй аирдроп никому не выплатили?
Или же все таки кому-то повезло получить несколько халявных монеток?
Я свои получил, но написал в первые 6 часов после начала ейрдропа.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
September 29, 2017, 03:59:35 PM
 #258

Я так понимаю монеты за второй аирдроп никому не выплатили?
Или же все таки кому-то повезло получить несколько халявных монеток?
Я свои получил, но написал в первые 6 часов после начала ейрдропа.
я свои тоже получил, только спустя пять дней после пм, понервничал немного, но все пришло на кошель)))
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
September 29, 2017, 04:27:16 PM
 #259

Подписался на эфириумДарк неделю назад, все условия выполнил. В итоге на балансе кошелька по нулям. К кому обратиться за разъяснениями??
Там никто никому ничего не разъясняет. Если останется желание получить монетки то нужно дождаться 3 части аирдропа. Может тогда повезет. Абсолютно непредсказуемая раздача
Скорее всего 3 части аирдропа попросту не будет. За подписную не платят, позаимствовали код у скамовской монетки, я думал это форк ефировский. Теперь понимаю что с эфиром у него общее только название. Продал свои дарки, а курс продолжает расти. Shocked Если честно удивлен.

Уже курс не растет.Ждет новостей, которых похоже уже и не будет.

Думаю дев больше ничего не даст. Выехал на одном названии. Да и ладно, хоть чего-то перепало.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
September 30, 2017, 05:56:48 PM
 #260

Я так понимаю монеты за второй аирдроп никому не выплатили?
Или же все таки кому-то повезло получить несколько халявных монеток?
Кому повезло, тому повезло. Я прождал неделю в надежде получить хоть чуть чуть и забил. Жду третьего аирдропа, может там что нибудь перепадёт.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!