Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:19:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] PrettyCoin - e-commerce на Blockchain★Лучшая Баунти  (Read 2319 times)
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 15, 2017, 08:11:40 PM
 #41

Катерина, добрейшего дня/вечера!
Заинтересовал проект новой нишей для ico.
Интересует имеются ли какие-то договоренности (предварительные) с бьюти компаниями? Или это только в далёких планах?
1715235581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715235581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715235581
Reply with quote  #2

1715235581
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
-HK-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.


View Profile
September 16, 2017, 01:07:01 AM
 #42

Влился уже народ в баунти или где то застрял ? а то гуглдоки чистые аж совсем.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 16, 2017, 05:39:38 AM
 #43

Участвует народ (по крайней мере я), а статистика пустая.
Подождем еще пару дней..

Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
September 16, 2017, 03:36:50 PM
 #44

Указываtь свою активность в googl form, и при этом заполнять её всю, каждый раз заново? А нельзя ли сделать её, графу заполнения по twitter на пример:"Liked, shared or mention tweets links *" изменяемой? Чтоб просто дополнять её, и всё. Или ,может, я что-то не правильно понял?
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 16, 2017, 07:34:22 PM
 #45

Quote
К сожалению не могу ответить: светить контрактами до их полного заключения моветон.
Моветон это когда вы не хотите ответить на простой вопрос: с какими брендами вы сотрудничаете?
Давайте тогда задам вопрос по другому: бренды с которыми вы сотрудничаете используют животных в пытках и опытах для тестирования своей химии?


На этот вопрос ответить легче, потому что я думала, что вы хотите узнать будущие сотрудничества. Могу показать тех, с кем работаем уже сейчас  по эксклюзивным контрактам - они как раз cruetly free. Можете посмотреть на сайте нашего проекта http://beautydiscount.ru/ : Australis, OCC, Naobay, Kueshi.

А остальные? в вашем списке много тех кто проводит тесты на животных!
Вы хотите совместить инновации 21 века с "инновациями" средневековья?
Или вы собираетесь отказаться от продажи быдло косметики и удалить продукцию быдло брендов с сайта, что бы это не мешало вам развиваться и идти в ногу со временем?
-HK-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.


View Profile
September 16, 2017, 08:30:27 PM
 #46

Quote
К сожалению не могу ответить: светить контрактами до их полного заключения моветон.
Моветон это когда вы не хотите ответить на простой вопрос: с какими брендами вы сотрудничаете?
Давайте тогда задам вопрос по другому: бренды с которыми вы сотрудничаете используют животных в пытках и опытах для тестирования своей химии?


На этот вопрос ответить легче, потому что я думала, что вы хотите узнать будущие сотрудничества. Могу показать тех, с кем работаем уже сейчас  по эксклюзивным контрактам - они как раз cruetly free. Можете посмотреть на сайте нашего проекта http://beautydiscount.ru/ : Australis, OCC, Naobay, Kueshi.

А остальные? в вашем списке много тех кто проводит тесты на животных!
Вы хотите совместить инновации 21 века с "инновациями" средневековья?
Или вы собираетесь отказаться от продажи быдло косметики и удалить продукцию быдло брендов с сайта, что бы это не мешало вам развиваться и идти в ногу со временем?

[/quote]А не могли бы Вы уточнить о каких "инновациями" средневековья идет речь т.е. с 5 по 15 век?
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 17, 2017, 04:31:30 PM
 #47

Quote
с 5 по 15 век?
Почему вас интересует только с 5 по 15й? Вы прогуливали уроки и сейчас у вас пробел?
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
September 17, 2017, 09:25:45 PM
 #48

Главный вопрос - нахрена здесь блокчейнHuh для того чтобы обдурить пару хомячков это и так понятно, а для чего еще? В теме больше внимания для баунти нежели для проекта, хотя должно быть на оборот, но кого это сейчас волнует...
А это меня порадовало https://bitcointalk.org/index.php?topic=2176255.0
PrettyC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 10:02:34 PM
 #49

Главный вопрос - нахрена здесь блокчейнHuh для того чтобы обдурить пару хомячков это и так понятно, а для чего еще? В теме больше внимания для баунти нежели для проекта, хотя должно быть на оборот, но кого это сейчас волнует...
А это меня порадовало https://bitcointalk.org/index.php?topic=2176255.0

Отвечаю по порядку:
Блокчейн и его обоснованность прописаны в нашем wp, здесь я также писала об этом в комментариях выше. Возможно, на фоне всех неведомых и нереализуемых разработок мы и смотримся слишком просто, однако не забывайте о том, что у нас есть реальный работающий бизнес, в который эта система хорошо ложится, а не просто идея, которую никто не собирается воплощать в жизнь.
Чем порадовало? Тем, что я ищу человека для постинга, модерации и заодно перевода англоязычной темы, потому что моего ранга не достаточно для правильного оформления?
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 10:55:58 PM
 #50

А есть статус ниже J.Member, а по фейсбуку и твиттеру подходят условия, можно ли принимать участия в баунти?
-HK-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.


View Profile
September 17, 2017, 11:03:05 PM
 #51

Quote
с 5 по 15 век?
Почему вас интересует только с 5 по 15й? Вы прогуливали уроки и сейчас у вас пробел?
Потрудитесь ответить сначала на мой вопрос, а манеру еврейскую, отвечать вопросом на вопрос, приберегите для кого нибудь другого)
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 17, 2017, 11:10:16 PM
 #52

PrettyC на мой вопрос ответите или будете игнорить?
Правильно ли я понимаю что деньги вам нужны для того что бы и дальше продолжать спонсировать быдло производителей быдло косметики для быдло тёлок?

В мире гибнет более 150 миллионов подопытных животных в год. Основная часть подопытных животных - 65% - используется в медицинских исследованиях при испытании лекарств и новых методов лечения. На фундаментальные (медицинские, военные, космические и др.) исследования приходится 26% экспериментов. 8% животных гибнет в тестах на токсичность при разработке косметики, промышленных соединений и пр. В студенческих экспериментах гибнет 1% всех лабораторных животных.

Подопытных животных обжигают, ошпаривают, отравляют и замаривают голодом, подвергают электрическим разрядам и приучают к наркотикам, вызывают язвы желудка, артрит, рак, диабет, сифилис, СПИД. Им удаляют глаза хирургическим путём, вызывают переломы костей и повреждения мозга. В военных исследованиях животных отравляют газом, цианидами, расстреливают пластиковыми пулями и снарядами.

Между тем опыты на животных недостоверны, неэкспрессны и негуманны. Существует ряд эффективных альтернатив: культуры клеток, макеты. компьютерные программы, клинические наблюдения.

Источник: http://www.vita.org.ru/exper/experiment-barbarian.htm

-HK-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.


View Profile
September 17, 2017, 11:57:07 PM
 #53

Как там баунти продвигается ? а на этого "вЫгана" зацикленного не обращайте внимания, ему просто поговорить не с кем и попиарить сайтик кривой с левой инфой хочется.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
September 18, 2017, 07:59:29 AM
 #54

Резервирую перевод на английский язык
1. Ваш логин на Bitcointalk - ogrudko
2. Ссылкf на профайл - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1003098
3. Резервируемый язык - английский
4. Ссылки на сделанные ранее переводы - http://csjournal.ca/article/453/ (ранее есть опыт перевода научных статей)
5. Берете перевод темы и (или)  Whitepaper - и тема, и whitepaper
6. Готовы ли заняться размещение темы и модерацией - да, готов
7. Ваш ETH кошелек - 0x9748decDA145Aa16daB0f1E6Be02f98e5007049b
PrettyC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 08:10:24 AM
 #55

Резервирую перевод на английский язык
1. Ваш логин на Bitcointalk - ogrudko
2. Ссылкf на профайл - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1003098
3. Резервируемый язык - английский
4. Ссылки на сделанные ранее переводы - http://csjournal.ca/article/453/ (ранее есть опыт перевода научных статей)
5. Берете перевод темы и (или)  Whitepaper - и тема, и whitepaper
6. Готовы ли заняться размещение темы и модерацией - да, готов
7. Ваш ETH кошелек - 0x9748decDA145Aa16daB0f1E6Be02f98e5007049b

Зарезервировано.
White paper на английский уже переведен, соответственно резервирую тему и модерацию.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
September 18, 2017, 08:37:14 AM
 #56

Есть сроки перевода?
PrettyC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 08:47:25 AM
 #57

Есть сроки перевода?

По деталям давайте лучше в telegram.
PrettyC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 09:19:32 AM
 #58

PrettyC на мой вопрос ответите или будете игнорить?
Правильно ли я понимаю что деньги вам нужны для того что бы и дальше продолжать спонсировать быдло производителей быдло косметики для быдло тёлок?

В мире гибнет более 150 миллионов подопытных животных в год. Основная часть подопытных животных - 65% - используется в медицинских исследованиях при испытании лекарств и новых методов лечения. На фундаментальные (медицинские, военные, космические и др.) исследования приходится 26% экспериментов. 8% животных гибнет в тестах на токсичность при разработке косметики, промышленных соединений и пр. В студенческих экспериментах гибнет 1% всех лабораторных животных.

Подопытных животных обжигают, ошпаривают, отравляют и замаривают голодом, подвергают электрическим разрядам и приучают к наркотикам, вызывают язвы желудка, артрит, рак, диабет, сифилис, СПИД. Им удаляют глаза хирургическим путём, вызывают переломы костей и повреждения мозга. В военных исследованиях животных отравляют газом, цианидами, расстреливают пластиковыми пулями и снарядами.

Между тем опыты на животных недостоверны, неэкспрессны и негуманны. Существует ряд эффективных альтернатив: культуры клеток, макеты. компьютерные программы, клинические наблюдения.

Источник: http://www.vita.org.ru/exper/experiment-barbarian.htm



Абсолютно согласна, что все это ужасно.
Однако вынуждена ответить, что свою косметику мы не производим, соответственно никак к этому не причастны. Косметику из ассортимента мы также удалять не будем.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 18, 2017, 09:37:17 AM
 #59

Quote
-HK- Как там баунти продвигается ?
Тебе не терпится поучаствовать в баунти ради мелкой наживы? И ты наверное считаешь себя хладнокровным человекообразным существом которое не заботят страдания других?! На секунду представь свою любимую маму или своего детёныша на месте замученных животных!

Quote
PrettyC что свою косметику мы не производим, соответственно никак к этому не причастны.
Ахуеть, нормально вы такую отмазку себе придумали, как это не причастны если вы спонсируете и распространяете быдло косметику, а еще собираетесь собрать с лохов бабло и вложить туда же!?
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
September 18, 2017, 10:02:26 AM
 #60

PrettyC на мой вопрос ответите или будете игнорить?
Правильно ли я понимаю что деньги вам нужны для того что бы и дальше продолжать спонсировать быдло производителей быдло косметики для быдло тёлок?

В мире гибнет более 150 миллионов подопытных животных в год. Основная часть подопытных животных - 65% - используется в медицинских исследованиях при испытании лекарств и новых методов лечения. На фундаментальные (медицинские, военные, космические и др.) исследования приходится 26% экспериментов. 8% животных гибнет в тестах на токсичность при разработке косметики, промышленных соединений и пр. В студенческих экспериментах гибнет 1% всех лабораторных животных.

Подопытных животных обжигают, ошпаривают, отравляют и замаривают голодом, подвергают электрическим разрядам и приучают к наркотикам, вызывают язвы желудка, артрит, рак, диабет, сифилис, СПИД. Им удаляют глаза хирургическим путём, вызывают переломы костей и повреждения мозга. В военных исследованиях животных отравляют газом, цианидами, расстреливают пластиковыми пулями и снарядами.

Между тем опыты на животных недостоверны, неэкспрессны и негуманны. Существует ряд эффективных альтернатив: культуры клеток, макеты. компьютерные программы, клинические наблюдения.

Источник: http://www.vita.org.ru/exper/experiment-barbarian.htm



Абсолютно согласна, что все это ужасно.
Однако вынуждена ответить, что свою косметику мы не производим, соответственно никак к этому не причастны. Косметику из ассортимента мы также удалять не будем.
Да да, коровку жалко, но котлетки вкусные, двойные стандарты бич нашего существования.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!