Bitcoin Forum
June 18, 2024, 10:40:00 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Бредовая мысль майнить на смартфоне  (Read 2722 times)
sythen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 2


View Profile
December 29, 2017, 02:52:19 PM
 #161

Стоял как то на работе, делом занимался, глянул на смарт, лежит себе на зарядке. Как вдруг мысля, а с хера себе я работаю а он просто лежит  Grin и прикинул - вот было бы здорово заставить его майнить крипту. Ну хоть какую-то  Smiley
Мож и не бредовая идея, кто нить что то слышал в реальности или все же бред Cool
Даже если не брать тотфакт, что овчинка выделки не стоит, скажу:
Вы на этом уйдете в минус, а не копеечку за работаете. Ваш аппарат изнашивается. И чтобы заработать какую-никакую минимальную сумму для вывода средств у вас уйдёт неприличгое количество времени. К тому моменту вы забьете просто на эту затею.
LilGrape
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 02:56:41 PM
 #162

Вполне вероятно, что в будущем и будет разработана рабочая технология майнинга с телефона


Коллеги, что вы говорите. Вы представляете как будет он нагреваться и высаживаться батарея ? Вы убьете телефон за несколько месяцев и будете ходить с доп батареей и чехлом от ожогов. У меня айфон 7 и то сейчас без всяких майнингов так садится и греется что пипец ))

а вдруг будут выпускаться телефоны, мощность которых будет как на компе, что-то придумают с аккумуляторами и т.д.
технология же на месте не стоит, постоянно развивается
katerinaliisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 11:35:14 AM
 #163

Это очень плохая идея! Я чуть без телефона не осталась с такими идеями, хотя телефон не слабый

AIDUS.IO ▲▼ Global Decentralized Funding Platform
• ● PRE-SALE START: 11 DEC 2018 ● • (https://aidus.io/)
mineminded
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 12:01:16 PM
 #164

Стоял как то на работе, делом занимался, глянул на смарт, лежит себе на зарядке. Как вдруг мысля, а с хера себе я работаю а он просто лежит  Grin и прикинул - вот было бы здорово заставить его майнить крипту. Ну хоть какую-то  Smiley
Мож и не бредовая идея, кто нить что то слышал в реальности или все же бред Cool
Есть приблуда у elecrtoneum для майнинга на телефоне. Даже попробовал поставить. Не работает. Телефон страшно тупит. снес
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 12:38:11 PM
 #165

Мощность мобильных процессоров растет, технологии активно развиваются. При этом у мобильных платформ есть свои особенности. Можно создать новый алгоритм, который будет заточен именно под мобильную платформу. Это позволит выгодно майнить на смартфонах. Я думаю не далек тот день, когда появится новый, заточенный под мобильную платформу алго. Возможно, кто-то уже занимается его разработкой..
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 04, 2018, 12:43:15 PM
 #166

Стоял как то на работе, делом занимался, глянул на смарт, лежит себе на зарядке. Как вдруг мысля, а с хера себе я работаю а он просто лежит  Grin и прикинул - вот было бы здорово заставить его майнить крипту. Ну хоть какую-то  Smiley
Мож и не бредовая идея, кто нить что то слышал в реальности или все же бред Cool
Майнил через MinerGate терпения не хватает + зарядка быстро садится!
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 12:49:43 PM
 #167

Майнил через MinerGate терпения не хватает + зарядка быстро садится!
Мобильное приложение MinerGate майнит монеты cryptonight. Электричка тоже на cryptonight - конечно же будет не выгодно. Нужно ждать только специального алго для мобильных
AmatorX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 01:03:03 PM
 #168

Майнить на мобиле это поистине бредово. Люди маяйнят асиками с такой производительностью что представить сложно.
Rea1ity
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
January 04, 2018, 01:42:34 PM
 #169

Тема правильно называется  "Бредовая мысль майнить на смартфоне".
В нынешних реалиях это бред, малая производительность, аккумулятор быстро разряжается, отсутствие алгоритмов, мизерная доходность.
Я 100% уверен, что когда-нибудь майнинг или еще какие-либо технологии полноценно доберутся  до мобильников и будут актуальны - ведь это реально огромная сеть людей с мини компьютерами.
Но время еще не пришло...
foxyslayer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
January 08, 2018, 11:11:37 PM
 #170

было бы забавно, если бы такой проект выстрелил, у меня куча этих старых смартфонов валяется, никому ненужных, так бы лежали на зарядке и работали
CRjonny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 11:38:21 PM
 #171

мерял както на minergate
20 центов в день чтото около того копает, до минималки копать полгода. Даже пробовать не стал)
little_dragon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:35:02 PM
 #172

было бы забавно, если бы такой проект выстрелил, у меня куча этих старых смартфонов валяется, никому ненужных, так бы лежали на зарядке и работали
Самсунг делала установку из 40 старых смартфонов чтобы майнить. Можно попытаться сделать что-то похожее Cheesy
antvolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:39:38 PM
 #173

Ну я, например, BCN и XDN иногда в майнергейт-пуле майню. Скорость 10 хешей в секунду получается. В час до 100 шар.
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
March 11, 2018, 08:54:16 PM
 #174

Есть такой проект называется electronium, майнинг на мобилках, только не продавайте монетки дешевле бакса)
pod.lampoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 4


View Profile
April 09, 2018, 11:04:17 AM
 #175

Да не не это вобще бредедовая идея. Мне кажеться он умрет скорей))).
Mars666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 5


View Profile
April 25, 2018, 06:04:59 PM
 #176

Тут только один плюс есть для крипттовалюты, телефон есть у каждого, если сеть проекта будет поддерживаться еще и телефонами, то отключить сеть крипты будет еще сложнее)
XenKOK563
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:10:59 PM
 #177

Особого заработка с этого врядли будет) но для интереса можно попробывать)
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
April 26, 2018, 10:53:08 AM
 #178

Особого заработка с этого врядли будет) но для интереса можно попробывать)

Я бы сказал никакого заработка с этого не будет. Столкнетесь с необходимостью держать телефон постоянно на зарядке плюс очень скоро придётся поменять батарею. Срок окупаемости этих затрат при майнинге на телефоне стремится к бесконечности.
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 01:06:43 PM
 #179

Особого заработка с этого врядли будет) но для интереса можно попробывать)

Я бы сказал никакого заработка с этого не будет. Столкнетесь с необходимостью держать телефон постоянно на зарядке плюс очень скоро придётся поменять батарею. Срок окупаемости этих затрат при майнинге на телефоне стремится к бесконечности.
Интересно,кто нибудь реально пробовал или просто соображения на эту тему? вряд ли можно работать на смартфоне, он не предназначен для этого ни разу..возможно когда нибудь появятся смартфоны специально, чтобы на них майнить?если конечно популярность майнинга будет возрастать.

kandybinay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 08:46:37 AM
 #180

майнить не получится на нем. разве что electroneum через мобильный псевдо-майнер-кран
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!