Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:12:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] SmartHoldem Децентрализованная игровая  (Read 35163 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
fallensky7
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
October 31, 2017, 05:48:59 PM
 #601

интересно, по твитеру были подсчеты и показывало  ~5 739 STH    
сейчас зашел и показывает с новым подсчетом  ~3 289 STH
 
это как понимать мне?
Только что в телеграме отвечал на этот же вопрос, скопирую и сюда свой пост:
Есть определенная сумма токенов, выделенная на твиттер баунти... например, 10 000. Если в твиттер баунти будет 10 твитов, то все получат по 1000 токенов за 1 твит, но если твитов будет 10 000, то все получат по 1 токену за 1 твит. То же самое и у нас: сумма токенов фиксированная, а количество твитов уменьшается каждую неделю, вот и происходит перерасчет в сторону уменьшения ставок за каждый твит... как то так Smiley
А разве ставка за каждый твит-ретвит не фиксированная?уменьшается количество токенов за ставку.А количество людей в компании увеличивается
Ставка не может быть фиксирована! Вот смотрите на твиттер выделили Twitter 10% (720 000 STH) это значит 720000 на всех! И получается чем больше народу присоединяется тем меньше монет получит каждый!
Ставка понятие растяжимое)))В топике на главной странице ответ:В таблице ориентировочный стейкрэйт который зависит от количества участников и общей суммы ставок!тут другой вопрос обьясните у меня в твитере 500 читателей но ставок за три недели я наклацал 50 показывает 1850 STH.Смотрю только чел зашел у него 76000 читателей и тоже 50 ставок но показывает4500STH.Почему?
1715393578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715393578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715393578
Reply with quote  #2

1715393578
Report to moderator
1715393578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715393578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715393578
Reply with quote  #2

1715393578
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715393578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715393578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715393578
Reply with quote  #2

1715393578
Report to moderator
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 31, 2017, 05:54:57 PM
 #602

интересно, по твитеру были подсчеты и показывало  ~5 739 STH    
сейчас зашел и показывает с новым подсчетом  ~3 289 STH
 
это как понимать мне?
Только что в телеграме отвечал на этот же вопрос, скопирую и сюда свой пост:
Есть определенная сумма токенов, выделенная на твиттер баунти... например, 10 000. Если в твиттер баунти будет 10 твитов, то все получат по 1000 токенов за 1 твит, но если твитов будет 10 000, то все получат по 1 токену за 1 твит. То же самое и у нас: сумма токенов фиксированная, а количество твитов уменьшается каждую неделю, вот и происходит перерасчет в сторону уменьшения ставок за каждый твит... как то так Smiley
А разве ставка за каждый твит-ретвит не фиксированная?уменьшается количество токенов за ставку.А количество людей в компании увеличивается
Ставка не может быть фиксирована! Вот смотрите на твиттер выделили Twitter 10% (720 000 STH) это значит 720000 на всех! И получается чем больше народу присоединяется тем меньше монет получит каждый!
Ставка понятие растяжимое)))В топике на главной странице ответ:В таблице ориентировочный стейкрэйт который зависит от количества участников и общей суммы ставок!тут другой вопрос обьясните у меня в твитере 500 читателей но ставок за три недели я наклацал 50 показывает 1850 STH.Смотрю только чел зашел у него 76000 читателей и тоже 50 ставок но показывает4500STH.Почему?
Неужели не проще один раз прочитать правила и разобраться с расчетами? Ответы ведь уже есть на все эти вопросы. Первоначально количество начисляемых стеков зависит от числа фолловерсов. Ведь несправедливо начислять одинаковое количество ставок за 500 и 76к фоллвоверсов? Smiley
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 31, 2017, 09:41:20 PM
 #603

Дорогие смартхолдемовцы, кто у Вас ответственный за написание постов в фэйсбуке?! Закончились свежие посты! Grin Скоро репостить будет нечего. Я старые откапываю, побаиваюсь, что и их надолго не хватит! Примите к сведению заявку Cheesy
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
November 01, 2017, 01:18:43 AM
 #604

Дорогие смартхолдемовцы, кто у Вас ответственный за написание постов в фэйсбуке?! Закончились свежие посты! Grin Скоро репостить будет нечего. Я старые откапываю, побаиваюсь, что и их надолго не хватит! Примите к сведению заявку Cheesy
Вам никто не мешает креативить. Это даже лучше. В твиттере тоже самое. Время от времени приходится создавать свои твиты и постить их.
Ezio_Auditore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 105



View Profile
November 01, 2017, 02:55:10 AM
 #605

А почему на сайте не обновляется информация по подписной? Просто интересно сколько выходит на душу человека токенов))
У админов очень много работы по альфе и предстоящим ико и отвлекать их на такую мелочь как заполнять таблицы на сайте и считать возможные доли это не стоит того. Наш менеджер отлично работает и предоставляет нам таблицы каждую неделю! А это не каждая компания делает! Так что Влад молодец и считаю что этих таблиц достаточно, не нужно отвлекть админов от разработок
А кто тут отвлекает? Вопросы задают, на вопросы отвечают. Ни кто ни кого не торопит и не требует сию минутное действие. Так что не надо показывать мне что мой вопрос полная хрень и воспринимать его в штыки.
То что считаешь таблиц достаточно молодец, я так же считаю что есть более важные дела, но я и задал вопрос что это ради интереса.
И если у тебя нет конкретного ответа , то и не надо разводить воду своим коментом.


▰▰▰▰  TRONBOMB  ▰▰▰▰
▰▰▰▰    PLAY AND EARN DIVIDENDS    ▰▰▰▰
 Dice Roll    Lucky Wheel     To The Moon 
Batus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 05:21:39 AM
 #606

Решил поучаствовать в баунти компании по ретвитам. Вопрос к тем, кто уже там: после ретвита необходимо указывать ссылку на ретвит или система  автоматически распознает ее, как это реализовано в сигнал.нетворк? заранее благодарю за ответы.
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 01, 2017, 07:37:12 AM
 #607

Решил поучаствовать в баунти компании по ретвитам. Вопрос к тем, кто уже там: после ретвита необходимо указывать ссылку на ретвит или система  автоматически распознает ее, как это реализовано в сигнал.нетворк? заранее благодарю за ответы.
по твиттеру надо добавлять ссылки на сайте smartholem, по фейсбук постить отчет в конце недели в ветке баунти.
как вы собрались участвовать, если не способны даже прочитать условия баунти из первого поста?
vlad2323
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1303
Merit: 315


smartholdem_team


View Profile WWW
November 01, 2017, 03:59:15 PM
 #608

Дорогие смартхолдемовцы, кто у Вас ответственный за написание постов в фэйсбуке?! Закончились свежие посты! Grin Скоро репостить будет нечего. Я старые откапываю, побаиваюсь, что и их надолго не хватит! Примите к сведению заявку Cheesy
Добавим).. Перед выходными было много работы.Если нет постов, напишите свой пост о Смартхолдеме и не забудте добавить хештег. Такие посты оплачиваются вдвойне)

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 01, 2017, 06:13:21 PM
Last edit: November 01, 2017, 06:34:49 PM by greek1313
 #609

А почему на сайте не обновляется информация по подписной? Просто интересно сколько выходит на душу человека токенов))
У админов очень много работы по альфе и предстоящим ико и отвлекать их на такую мелочь как заполнять таблицы на сайте и считать возможные доли это не стоит того. Наш менеджер отлично работает и предоставляет нам таблицы каждую неделю! А это не каждая компания делает! Так что Влад молодец и считаю что этих таблиц достаточно, не нужно отвлекть админов от разработок
А кто тут отвлекает? Вопросы задают, на вопросы отвечают. Ни кто ни кого не торопит и не требует сию минутное действие. Так что не надо показывать мне что мой вопрос полная хрень и воспринимать его в штыки.
То что считаешь таблиц достаточно молодец, я так же считаю что есть более важные дела, но я и задал вопрос что это ради интереса.
И если у тебя нет конкретного ответа , то и не надо разводить воду своим коментом.


Я совершенно спокойно написал свое предположение почему могут не обновлять инфу на сайте, и не было намеков что Ваш вопрос полная хрень и тем более не воспринял его в штыки.
На все вопросы отвечают, свою работу делают! А то что Вам мало таблиц, которые исправно предоставляют каждую неделю на форуме, это уже Ваши проблемы. А тыкать и грубить Вы можете дома!






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 01, 2017, 07:41:13 PM
 #610

Вам никто не мешает креативить. Это даже лучше. В твиттере тоже самое. Время от времени приходится создавать свои твиты и постить их.
Дорогие смартхолдемовцы, кто у Вас ответственный за написание постов в фэйсбуке?! Закончились свежие посты! Grin Скоро репостить будет нечего. Я старые откапываю, побаиваюсь, что и их надолго не хватит! Примите к сведению заявку Cheesy
Добавим).. Перед выходными было много работы.Если нет постов, напишите свой пост о Смартхолдеме и не забудте добавить хештег. Такие посты оплачиваются вдвойне)
Ну что же Вы думаете, я не пишу свои?! Пишу конечно! Один пост в день каждый день. Cheesy Просто почему-то думалось, что нужно один пост и один репост ежедневно, собственно такой схеме я и следую. Утром пост, вечером репост или наоборот. И мысль о том, что можно писать два поста в день и получать за это в два раза больше меня не посещала Roll Eyes Cheesy Но если так можно(?!), то не исключено, что увеличу количество своих постов.
P.S. Помню, что максимум 14 Smiley
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 01, 2017, 07:49:28 PM
 #611

Вам никто не мешает креативить. Это даже лучше. В твиттере тоже самое. Время от времени приходится создавать свои твиты и постить их.
Дорогие смартхолдемовцы, кто у Вас ответственный за написание постов в фэйсбуке?! Закончились свежие посты! Grin Скоро репостить будет нечего. Я старые откапываю, побаиваюсь, что и их надолго не хватит! Примите к сведению заявку Cheesy
Добавим).. Перед выходными было много работы.Если нет постов, напишите свой пост о Смартхолдеме и не забудте добавить хештег. Такие посты оплачиваются вдвойне)
Ну что же Вы думаете, я не пишу свои?! Пишу конечно! Один пост в день каждый день. Cheesy Просто почему-то думалось, что нужно один пост и один репост ежедневно, собственно такой схеме я и следую. Утром пост вечером репост или наоборот. И мысль о том, что можно писать два поста в день и получать за это в два раза больше меня не посещала Roll Eyes Cheesy Но если так можно(?!), то не исключено, что увеличу количество своих постов.
P.S. Помню, что максимум 14 Smiley
Конечно можно. Можно просто делать репосты по 14 в неделю, можно делать 7 постов и 7 репостов в неделю и соответственно можно делать 14 своих постов в неделю. Слышал в других компания что можно тоже делать репосты всех постов о компании, даже если они идут от участников со всеми хештегами, а вот как в Смартхолдеме с этим я не знаю. Может Влад прояснит?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 08:35:20 PM
 #612

Дорогие смартхолдемовцы, кто у Вас ответственный за написание постов в фэйсбуке?! Закончились свежие посты! Grin Скоро репостить будет нечего. Я старые откапываю, побаиваюсь, что и их надолго не хватит! Примите к сведению заявку Cheesy
Добавим).. Перед выходными было много работы.Если нет постов, напишите свой пост о Смартхолдеме и не забудте добавить хештег. Такие посты оплачиваются вдвойне)
А это только в фейсбуке двойная оплата за свои посты? Просто я твиттере участсвую, иногда пишу свои твиты, вставляю хештеги, но они в таблице добавляют единичку, как и ретвиты
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 01, 2017, 08:42:50 PM
 #613

Дорогие смартхолдемовцы, кто у Вас ответственный за написание постов в фэйсбуке?! Закончились свежие посты! Grin Скоро репостить будет нечего. Я старые откапываю, побаиваюсь, что и их надолго не хватит! Примите к сведению заявку Cheesy
Добавим).. Перед выходными было много работы.Если нет постов, напишите свой пост о Смартхолдеме и не забудте добавить хештег. Такие посты оплачиваются вдвойне)
А это только в фейсбуке двойная оплата за свои посты? Просто я твиттере участсвую, иногда пишу свои твиты, вставляю хештеги, но они в таблице добавляют единичку, как и ретвиты
Еще раз посмотрел условия участия в соц сетях. К сожалению только одну ставку дают 1 Ставка = 1 Tweet о SmartHoldem
1 Ставка = 1 Retweet твита официального аккаунта SmartHoldem. И нашел ответ на свой вопрос выше (Retweet твита официального аккаунта SmartHoldem) Так что ретвитты учитываются только с официального аккаунта SmartHoldem.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 01, 2017, 08:44:46 PM
 #614

Вам никто не мешает креативить. Это даже лучше. В твиттере тоже самое. Время от времени приходится создавать свои твиты и постить их.
Дорогие смартхолдемовцы, кто у Вас ответственный за написание постов в фэйсбуке?! Закончились свежие посты! Grin Скоро репостить будет нечего. Я старые откапываю, побаиваюсь, что и их надолго не хватит! Примите к сведению заявку Cheesy
Добавим).. Перед выходными было много работы.Если нет постов, напишите свой пост о Смартхолдеме и не забудте добавить хештег. Такие посты оплачиваются вдвойне)
Ну что же Вы думаете, я не пишу свои?! Пишу конечно! Один пост в день каждый день. Cheesy Просто почему-то думалось, что нужно один пост и один репост ежедневно, собственно такой схеме я и следую. Утром пост вечером репост или наоборот. И мысль о том, что можно писать два поста в день и получать за это в два раза больше меня не посещала Roll Eyes Cheesy Но если так можно(?!), то не исключено, что увеличу количество своих постов.
P.S. Помню, что максимум 14 Smiley
Конечно можно. Можно просто делать репосты по 14 в неделю, можно делать 7 постов и 7 репостов в неделю и соответственно можно делать 14 своих постов в неделю. Слышал в других компания что можно тоже делать репосты всех постов о компании, даже если они идут от участников со всеми хештегами, а вот как в Смартхолдеме с этим я не знаю. Может Влад прояснит?
Здорово! Ну пока ждём, пойду пост делать) И, да, действительно есть такая фишка с постами и хештэгами. Если не припоминать, то сходу скажу три - четыре проекта, у кого такое в правилах. Но, к примеру, в твиттере, подобная схема ретвитт с хэштэгом, уже считается твиттом. А как правило за твитты/посты оплата выше. Эт тож надо учитывать))) поскольку для ПЕРЕОпубликующего дело как бы упрощается, а информации о проекте..ну только та, что будет в начальной публикации.
vlad2323
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1303
Merit: 315


smartholdem_team


View Profile WWW
November 01, 2017, 09:11:07 PM
 #615

Неделя 16.10-22.10
Facebook url: https://www.facebook.com/slimliss

не вижу вашей формы заполнения по фейсбуку.в таблице вас нет
в таблице под номером 117.сменилось имя пользователя на bitcointalk и url.Возможно внести изменения?username: fallensky7 url: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1245027
такие изменения не возможны.

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
Ezio_Auditore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 105



View Profile
November 02, 2017, 03:13:06 AM
 #616

А почему на сайте не обновляется информация по подписной? Просто интересно сколько выходит на душу человека токенов))
У админов очень много работы по альфе и предстоящим ико и отвлекать их на такую мелочь как заполнять таблицы на сайте и считать возможные доли это не стоит того. Наш менеджер отлично работает и предоставляет нам таблицы каждую неделю! А это не каждая компания делает! Так что Влад молодец и считаю что этих таблиц достаточно, не нужно отвлекть админов от разработок
А кто тут отвлекает? Вопросы задают, на вопросы отвечают. Ни кто ни кого не торопит и не требует сию минутное действие. Так что не надо показывать мне что мой вопрос полная хрень и воспринимать его в штыки.
То что считаешь таблиц достаточно молодец, я так же считаю что есть более важные дела, но я и задал вопрос что это ради интереса.
И если у тебя нет конкретного ответа , то и не надо разводить воду своим коментом.
Я совершенно спокойно написал свое предположение почему могут не обновлять инфу на сайте, и не было намеков что Ваш вопрос полная хрень и тем более не воспринял его в штыки.
На все вопросы отвечают, свою работу делают! А то что Вам мало таблиц, которые исправно предоставляют каждую неделю на форуме, это уже Ваши проблемы. А тыкать и грубить Вы можете дома!
У меня как раз проблем никаких и нет, если Вы не можете понять смысл несложной фразы или видите какую то грубость или недоразумения , то как раз у Вас( что бы успокоить Вашу душеньку и не нервировать Вас, буду к Вам обращаться на Вы, хотя не думаю что Вы сможете мне в чем то помочь) проблемы.
Что бы не засорять ветку, все Ваши комментарии отнесенные к этому разговору оставлю без ответа.

▰▰▰▰  TRONBOMB  ▰▰▰▰
▰▰▰▰    PLAY AND EARN DIVIDENDS    ▰▰▰▰
 Dice Roll    Lucky Wheel     To The Moon 
dimastik123
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 04:42:10 PM
 #617

November 01-02
Facebook username: dmitriy.gavrilenko.54
My FB link: https://www.facebook.com/dmitriy.gavrilenko.54
Number of friends:320
Shares+Likes:
https://www.facebook.com/dmitriy.gavrilenko.54/posts/1502699096488592
https://www.facebook.com/dmitriy.gavrilenko.54/posts/1502699296488572
stasiulman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 114



View Profile
November 03, 2017, 09:16:14 AM
 #618

Facebook url: https://www.facebook.com/stasiulman
Друзья : 847

Репост:
https://www.facebook.com/stasiulman/posts/1715149695195962
https://www.facebook.com/stasiulman/posts/1715577248486540
https://www.facebook.com/stasiulman/posts/1716168731760725
https://www.facebook.com/stasiulman/posts/1716589308385334
https://www.facebook.com/stasiulman/posts/1717135074997424
https://www.facebook.com/stasiulman/posts/1717567828287482
https://www.facebook.com/stasiulman/posts/1718070618237203

Пост:
https://www.facebook.com/stasiulman/posts/1718479411529657
https://www.facebook.com/stasiulman/posts/1718957061481892
https://www.facebook.com/stasiulman/posts/1719166491460949
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
November 03, 2017, 10:51:01 AM
 #619

                  SmartHoldem ICO начало 4 Ноября 2017. Есть Escrow - Lauda с форума BitcoinTalk.org    https://youtu.be/JElW8dmSHEE
                                                             Твит:  https://twitter.com/Kaznachej123/status/926396932955820032

                       
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
November 03, 2017, 02:05:49 PM
 #620

что-то стейки не посчитали на этой неделе. Надеюсь я посты не зря набиваю, статус в подписной not verified до сих пор...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!