Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:24:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [Pre-ANN] [Pre-ICO] ERT Esports Reward Token - Портал Сообщества Esports  (Read 2083 times)
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 27, 2017, 01:07:24 PM
 #41

Если они действительно так хорошо собрали на пресейле, то будет баунти или наоборот, они могут посчитать, что и без баунти обойдутся?
Там столько народу в телеграмме, 2700 человек, показатель того, что проект реально хороший. При запуске баунти мне кажется надежно соберут.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
1714969490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714969490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714969490
Reply with quote  #2

1714969490
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714969490
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714969490

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714969490
Reply with quote  #2

1714969490
Report to moderator
shkbits
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 01:33:50 PM
 #42

Вот это нормальный проект, но таких все больше и больше становится, какой займёт лидерство неясно

           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄█████████████▄▄ ▀█▄

    █▀ ▄███████▀   ▀███████▄ ▀█
   █ ▄████████▀     ▀████████▄ █
  █ ▄████████▀       ▀████████▄ █

 █ ▄████████▀    █    ▀████████▄ █
▄▀▄█████        ▄█▄        █████▄▀▄
█ ██████▀▀▀     ███     ▀▀▀██████ █

█ ██████▄▄     ▄███▄     ▄▄██████ █
█ ███████▀     ▀▀▀▀▀     ▀███████ █
▀▄▀█████▀                 ▀█████▀▄▀

 █ ▀███▀      ▄▄▄▄▄▄▄      ▀███▀ █
  █ ▀██      █████████      ██▀ █
   █ ▀██▄  ▄███████████▄  ▄██▀ █

    █▄ ▀███████████████████▀ ▄█
     ▀█▄ ▀▀█████████████▀▀ ▄█▀

       ▀▀█▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AppCoins










[.
WHITEPAPER
][.
CROWDSALE
]
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 01:46:03 PM
 #43

Вот это нормальный проект, но таких все больше и больше становится, какой займёт лидерство неясно

Думаю в первую очередь нужно обращать внимание на, опыт, и план команды, вообщем. Сколько лет уже на рынке, и у меня такое чувство что у ERT есть все шансы, занять достойное место в нише киберспортивного сообщества. Главное продолжать в том же духе, и не снижать! обороты!
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 27, 2017, 06:25:53 PM
 #44

Я думаю Вы уже понимаете ответ на Ваш вопрос. Если ребята не могут предоставить кошелек, ведь в наше время очень легко можно глянуть, сколько действительно собрался проект, то я думаю о прозрачности тут говорить вообще не стоит.

Звучит как подозрение что цифры не совсем сходятся с тем что заявляют на сайте сами девы. Я посмотрю со стороны в черную дыру, не хочется эфирчики бросать без чистого и открытого кошелька.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 27, 2017, 06:39:42 PM
 #45

Если они действительно так хорошо собрали на пресейле, то будет баунти или наоборот, они могут посчитать, что и без баунти обойдутся?
Там столько народу в телеграмме, 2700 человек, показатель того, что проект реально хороший. При запуске баунти мне кажется надежно соберут.


Показатель подписчиков ничего не значит сегодня накрутить можно без проблем 10$ за тысячу, у них много народа пишут в телеграмме?
Если это те же самые 10-20 человек то это о многом показывает, учитывая требования и баунти по вступлению в группы то это может быть просто игрой цифр.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 27, 2017, 10:12:49 PM
 #46

Если они действительно так хорошо собрали на пресейле, то будет баунти или наоборот, они могут посчитать, что и без баунти обойдутся?
Там столько народу в телеграмме, 2700 человек, показатель того, что проект реально хороший. При запуске баунти мне кажется надежно соберут.


Показатель подписчиков ничего не значит сегодня накрутить можно без проблем 10$ за тысячу, у них много народа пишут в телеграмме?
Если это те же самые 10-20 человек то это о многом показывает, учитывая требования и баунти по вступлению в группы то это может быть просто игрой цифр.
Подписчиков стало больше, чем 3100, один из показателей успеха. Но с другой стороны я открыл твиттер, там всего 400 читателей (при этом читаемых 423).
В твиттере постят активно, однаков, лайков и ретвитов вообще нет. Всего лишь по 1-2 лайка в среднем на твит.
"...учитывая требования и баунти по вступлению в группы", а у них разве есть телеграмм баунти? Я так понял нет вообще баунти у них никакого.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
October 27, 2017, 11:40:54 PM
 #47

На сайте можно что угодно нарисовать, главное чтоб показали адрес контракта, чтобы все поверили. Интересно сколько еще накидают до старта основного ико, может еще 1 млн. добавится.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 28, 2017, 08:48:47 AM
 #48

Никто из команды так и не отреагировал на вопрос о кошельке? Страновато конечно, а что мешает показать нам кошелек? Мы всё таки криптосообщество и блокчейн наше всё. Поэтому пусть Вы собираете BTC и ETH или ещё какую валюту, мы можем это увидеть. Лично я не вижу причин не показывать кошельки.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
October 28, 2017, 09:30:41 AM
 #49

Никто из команды так и не отреагировал на вопрос о кошельке? Страновато конечно, а что мешает показать нам кошелек? Мы всё таки криптосообщество и блокчейн наше всё. Поэтому пусть Вы собираете BTC и ETH или ещё какую валюту, мы можем это увидеть. Лично я не вижу причин не показывать кошельки.
Это приватный пресейл. Приватный - закрытый. Как только начнется основная продажа - тогда и откроют все кошельки.

Semen222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 09:48:58 AM
 #50

Никто из команды так и не отреагировал на вопрос о кошельке? Страновато конечно, а что мешает показать нам кошелек? Мы всё таки криптосообщество и блокчейн наше всё. Поэтому пусть Вы собираете BTC и ETH или ещё какую валюту, мы можем это увидеть. Лично я не вижу причин не показывать кошельки.
Это приватный пресейл. Приватный - закрытый. Как только начнется основная продажа - тогда и откроют все кошельки.
Какой смысл скрывать доходы? Ведь это противоречит смыслу крипты, или же я неправ?

[
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
October 28, 2017, 01:28:48 PM
 #51

Никто из команды так и не отреагировал на вопрос о кошельке? Страновато конечно, а что мешает показать нам кошелек? Мы всё таки криптосообщество и блокчейн наше всё. Поэтому пусть Вы собираете BTC и ETH или ещё какую валюту, мы можем это увидеть. Лично я не вижу причин не показывать кошельки.
Это приватный пресейл. Приватный - закрытый. Как только начнется основная продажа - тогда и откроют все кошельки.
Какой смысл скрывать доходы? Ведь это противоречит смыслу крипты, или же я неправ?
Наверняка те, крупные инвесторы, что уже проинвестировали в них - лично знакомы или общались с разработчиками и для них не секрет как идут сборы. Продажи идут не через смарт контракт, а публиковать каждый отдельный кошелек в открытый доступ - глупо. Потому и пресейл приватный, что доступен для ограниченного круга лиц. Как только начинается краудсейл - обычно все публикуют количество собранных средств.

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 28, 2017, 01:35:10 PM
 #52

Никто из команды так и не отреагировал на вопрос о кошельке? Страновато конечно, а что мешает показать нам кошелек? Мы всё таки криптосообщество и блокчейн наше всё. Поэтому пусть Вы собираете BTC и ETH или ещё какую валюту, мы можем это увидеть. Лично я не вижу причин не показывать кошельки.
Это приватный пресейл. Приватный - закрытый. Как только начнется основная продажа - тогда и откроют все кошельки.
Какой смысл скрывать доходы? Ведь это противоречит смыслу крипты, или же я неправ?
Насколько я понял разработчики не скрывают доход, а просто проводят закрытую предпродажу. Наверняка после нее объявят о том, сколько удалось выручить средств.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 28, 2017, 01:43:43 PM
 #53

Главное чтобы как с snip'ом не получилось, там тоже на пре ico  собрали 4 млн, а на основном только 500к.
А есть информация какие бонусы дают на пре ico или от суммы зависит?
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 28, 2017, 01:53:14 PM
 #54

Главное чтобы как с snip'ом не получилось, там тоже на пре ico  собрали 4 млн, а на основном только 500к.
А есть информация какие бонусы дают на пре ico или от суммы зависит?
У них на сайте https://esports.com/ написано "Presale bonus available upon request", что в переводе "Предпродажный бонус предоставляется по запросу".
А еще написано "eSports.com raised more than 5.000.000€ / 19.500 ETH in private presale! Thank you all!". Думаю здесь перевод не нужен.
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
October 28, 2017, 01:59:40 PM
 #55

Никто из команды так и не отреагировал на вопрос о кошельке? Страновато конечно, а что мешает показать нам кошелек? Мы всё таки криптосообщество и блокчейн наше всё. Поэтому пусть Вы собираете BTC и ETH или ещё какую валюту, мы можем это увидеть. Лично я не вижу причин не показывать кошельки.
Это приватный пресейл. Приватный - закрытый. Как только начнется основная продажа - тогда и откроют все кошельки.
Какой смысл скрывать доходы? Ведь это противоречит смыслу крипты, или же я неправ?

Наверное так делают, чтобы не отпугнуть инвесторов слишком большими показателями ико - тогда ведь после выхода на биржу монета никому не будет нужна, раз все желающие уже скупились. Например в ико Хазза, что сейчас в разгаре, уже на протяжении месяца скрывают сборы и трут все комменты с адресами кошельков из своей ветки
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 29, 2017, 04:37:49 AM
 #56

Главное чтобы как с snip'ом не получилось, там тоже на пре ico  собрали 4 млн, а на основном только 500к.
А есть информация какие бонусы дают на пре ico или от суммы зависит?

Там вообще мутная тема была, многим казалось что это они сами себе накидали а на открытой продаже просто крохи получили.
Тут все на мой взгляд выглядит серьезней, команде незачем врать ведь это в их интересах. Если инвесторы после седла увидят не соответствия проекту может очень поплохеть.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 03:35:32 PM
 #57

Никто из команды так и не отреагировал на вопрос о кошельке? Страновато конечно, а что мешает показать нам кошелек? Мы всё таки криптосообщество и блокчейн наше всё. Поэтому пусть Вы собираете BTC и ETH или ещё какую валюту, мы можем это увидеть. Лично я не вижу причин не показывать кошельки.
Это приватный пресейл. Приватный - закрытый. Как только начнется основная продажа - тогда и откроют все кошельки.
Какой смысл скрывать доходы? Ведь это противоречит смыслу крипты, или же я неправ?

Наверное так делают, чтобы не отпугнуть инвесторов слишком большими показателями ико - тогда ведь после выхода на биржу монета никому не будет нужна, раз все желающие уже скупились. Например в ико Хазза, что сейчас в разгаре, уже на протяжении месяца скрывают сборы и трут все комменты с адресами кошельков из своей ветки
Да я вот тоже пришел к такому выводу, что такого рода действия создаются для того, чтобы не давать другим инвесторам понимания того, сколько уже собрал проект. А потом, по окончанию ICO они ведь могут дать не честную информацию о публичном кошельке. Просто вся суть блокчейна немного затуманивается. Поэтому туманные ICO как правило создаются для определенного круга лиц, ну мне так кажется.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
October 29, 2017, 04:02:39 PM
 #58

Главное чтобы как с snip'ом не получилось, там тоже на пре ico  собрали 4 млн, а на основном только 500к.
А есть информация какие бонусы дают на пре ico или от суммы зависит?

Я думаю так и будет. На ико соберут чуть чуть и все. Но кто знает, это же Немцы они могут и много денег привлечь

darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
October 29, 2017, 04:12:02 PM
 #59

Главное чтобы как с snip'ом не получилось, там тоже на пре ico  собрали 4 млн, а на основном только 500к.
А есть информация какие бонусы дают на пре ico или от суммы зависит?

Я думаю так и будет. На ико соберут чуть чуть и все. Но кто знает, это же Немцы они могут и много денег привлечь

Да это возможно. Но врятли, щас рынок опять вниз летит.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 30, 2017, 09:08:50 AM
 #60

Главное чтобы как с snip'ом не получилось, там тоже на пре ico  собрали 4 млн, а на основном только 500к.
А есть информация какие бонусы дают на пре ico или от суммы зависит?

Я думаю так и будет. На ико соберут чуть чуть и все. Но кто знает, это же Немцы они могут и много денег привлечь

Да это возможно. Но врятли, щас рынок опять вниз летит.
К сожалению Вы правы. Биток снова на отметке 6000, это озночает, что люди снова инвестируют в Биткоин и жду официального разделения проекта. Поэтому сейчас ICO, которые проводятся в период этого момента, вынуждены претерпевать неудачи.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!